PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с автомагнитолой


F.AN
22.11.2009, 18:47
Возникли проблемы с автомагнитолой: сбились настройки фм-программ и пропал звук (причем ни стого ни сего). Автомагнитола тюксоновская , стандартная (шла в комплекте). Приехал на станцию, спец по дополнительному оборудованию говорит, что одна из причин - это сработала антипиратская блокировка, поскольку использовал пиратские диски. И что просто надо почистить. Были ли у кого-нить такие проблемы?

VIC
22.11.2009, 20:38
Приехал на станцию, спец по дополнительному оборудованию говорит, что одна из причин - это сработала антипиратская блокировка, поскольку использовал пиратские диски.
Пусть тот установщик померяет температуру, он наверное гриппует нипадецки ))))

Йосип
22.11.2009, 21:16
это сработала антипиратская блокировка, поскольку использовал пиратские диски. И что просто надо почистить. Были ли у кого-нить такие проблемы?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] По ушам тебе проехались. Хоть денег за "почистить" не взяли? Если заблокировался мафон очень сильно, у меня штатник валяется, обращайся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
22.11.2009, 21:17
просто надо почистить
Карманы заказчика! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
22.11.2009, 22:19
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Повеселился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Так, все, кто слушает пиратские диски- просю ко мне на СТО, на профилактическую чистку от лицензий,
и поправку микроволнового азимута лазерной линзы. Также переставляю предохранители на более мощные, для
умощнения громкости магнитолы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мих@лыч
23.11.2009, 00:10
Шутки шутками, а ваще мафоны подвержены вирусам? Я в свой тычу флешки, SD-карты без проверки-может ПО зависнуть?, прибор то цифровой

VIC
23.11.2009, 00:11
Шутки шутками, а ваще мафоны подвержены вирусам? Я в свой тычу флешки, SD-карты без проверки-может ПО зависнуть?, прибор то цифровой
твой может