PDA

Просмотр полной версии : Автоцентр ОДЕССА


kaa
16.11.2009, 09:55
Автоцентр ОДЕССА ООО «Базис-АВТО» готовы предоставить всем[/color] членам
клуба "Tucson Club", скидку в размере 10% на обслуживание и запасные части (при предъявлении клубной карты или клубной символики).

При участии в акциях -  скидка не суммируется.

Так же возможно  бесплатное предоставление эвакуатора в черте города (но при условии ремонта и покупке запасных частей на нашем СТО). Стоимость предоставления эвакуатора за черту города, будет рассматриваться индивидуально в зависимости от расстояния, но при этом будет предоставляться скидка 10%.

AVTOCENTER
16.11.2009, 11:53
HYUNDAI ELITE DEALER - эксклюзивный дилерский центр ООО "Базис АВТО" в Одессе

К ВАШИМ УСЛУГАМ:
• гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей
• компьютерная диагностика автомобилей
• ремонт двигателей, ходовой части и трансмиссии
• ремонт электрической и топливной систем, очистка инжекторов
• ремонт и заправка кондиционеров
• регулировка развал - схождения колес на компьютерном стенде
• шиномонтаж и электронная балансировка колес
• прокатка стальных и легкосплавных дисков, подкачка шин азотом
• установка автосигнализаций, тонирование стекол, тюнинг
• оригинальные запчасти
• аксессуары
• мойка, уборка салона
• полировка, химчистка
• кузовной ремонт


Ждем Вас по адресу:

г.Одесса
ул. Грушевского,17А
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[/color]

АВТОСАЛОН : (048) 33-77-55, 777-77-85
СЕРВИС: (048) 37-57-77
ЗАПЧАСТИ : (048) 33-77-55
МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС: (0482) 31-55-31

Режим работы сервисного центра и отдела запчастей:
Пн. – пт.: 9.00 – 18.00 (без перерыва на обед)

AVTOCENTER
16.11.2009, 12:03
Акция №1:[/color]

chico
24.11.2009, 14:48
Наконецто родной сервис у нас в партнерах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Весьма рад!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chico
25.11.2009, 10:37
Не Ваш призер случайно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AVTOCENTER
01.12.2009, 09:06
В конце октября текущего года в Южной Корее в г. Чонан состоялась восьмая Всемирная Олимпиада профессионального мастерства среди механиков дилерской сети Hyundai, которая проводится один раз в два года. В Олимпиаде приняли участие 75 лучших технических специалистов из 49 стран мира. Среди профессионалов, специализирующихся на автомобильной марке Hyundai, были и два представителя из Украины, один из которых завоевал почётное 3-е место.
Олимпиада проходила на базе технического тренинг центра НМС и состояла из пяти тестов: теоретический тест, объединенный с тестом по компонентам автомобиля; тест по двигателям, тест по шасси, тест по автоматическим трансмиссиям и тест по электрооборудованию автомобиля. Одними из главных критериев оценки были методика диагностики, бережное отношение к автомобилю, скорость устранения неисправности, владение инструментами и диагностическим оборудованием.

По словам победителя, Романова Алексея, на всех уровнях были свои сложности, но он справился со всеми поставленными задачами, так как постоянно совершенствует свое мастерство в ходе работы в сервисном центре официального дилера Hyundai Автоцентре ОДЕССА ООО «Базис-АВТО».
Автоцентр ОДЕССА ООО «Базис-АВТО» является официальным и единственным элитным дилером автомобильной марки HYUNDAI в Одесском регионе. Компания предоставляет широкий спектр услуг от продажи автомобиля до сертифицированного сервисного обслуживания, максимально открыта к общению с клиентами, учитывает все их замечания, рекомендации и пожелания. Основным принципом работы считается ориентированность на клиента: клиент — партнер, все в интересах клиента:
• оперативность,
• надежность,
• профессионализм,
• гибкость ценовой политики,
• предоставление комплексного обслуживания.
Коллектив в автоцентре представлен профессионалами, имеющими большой опыт работы в автомобильном бизнесе, готовыми ответить на все вопросы, дать исчерпывающую информацию о комплектациях и технических характеристиках любого понравившегося автомобиля, предоставить услугу тест-драйв, застраховать выбранный автомобиль сразу же в салоне.
Также к услугам клиентов, станция технического обслуживания, оснащенная самым современным оборудованием, на которой можно произвести все виды гарантийного, послегарантийного обслуживания, диагностику автомобиля, ремонт любой сложности, установить дополнительное оборудование.
Персонал проходит регулярное обучение в технических центрах дистрибьюторской компании ООО «Хюндай Моторс Украина» повышая свою квалификацию, получая необходимую информации о последних новинках в сфере ремонта и обслуживания.
Успешную работу, профессионализм сотрудников компании подтверждают постоянный рост продаж, внедрение передовых технологий работы в автомобильном бизнесе и бронзовая медаль за 3-е место на Всемирной технической Олимпиаде.

ИгорьОК
01.12.2009, 09:20
AVTOCENTER
Это к чему?

chico
01.12.2009, 09:24
AVTOCENTER
Это к чему?

Для общего развития [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сверху вопрос и ссылка, снизу развернутый ответ и немножка похвастались. Все ессно.

viktOr_Adessa
02.12.2009, 09:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Уважаемый AVTOCENTER. Нужна Ваша консультация.
Так случилось, что я приобрел Тушканчика-Араба. Скажите пожалуйста, был ли у Вас опыт обслуживания такой сборки Туксонов (экспортировался на Ливию) в разрезе проверки прошивки электронного блока управления? Какой блок управления там стоит? Соответствует ли "прошивка "араба" нашим условиям эксплуатации (бензин, соответствие топливной смеси, и т.д.)?
Эти вопросы возникли у меня в связи с "подозрением" на завышенный расход топлива (сейчас в районе 18,3 летом 15,7 городской цикл).
За ранее спасибо.

viktOr_Adessa
03.12.2009, 15:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спасибо AVTOCENTER! Ответил на мои вопросы в телефонном режиме. Одноклубникам поступило предложение, если у нас есть ещё вопросы, встретиться всем вместе и провести дружескую встречу за круглым столом.

chico
03.12.2009, 15:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
03.12.2009, 15:21
Ответил на мои вопросы в телефонном режиме.
Колись!
Всем интересно,как понизить расход! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
03.12.2009, 15:27
Ответил на мои вопросы в телефонном режиме.
Колись!
Всем интересно,как понизить расход!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В моем случае - это ДИАГНОЗ водителя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (манера езда) + не объективные (информативные показания) бортового журнала. Попробую "сломать себя" и поездить спокойно...

chico
03.12.2009, 15:29
Ответил на мои вопросы в телефонном режиме.
Колись!
Всем интересно,как понизить расход! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Главное, что Витя знает! Уговоришь, поделится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А то поделишься сокровенным, потом темы закрывают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

по расходу кратко здесь (автор Service он же AVTOCENTER) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
03.12.2009, 15:34
по расходу кратко здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
спасибо. читал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chico
03.12.2009, 15:39
по расходу кратко здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
спасибо. читал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Да я знаю что читал, я для ИГОРЬКА ссылку дал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Akademik
04.12.2009, 04:04
Здравствуйте

У меня вопрос к сотрудникам сервисного центра.
Собираюсь пополнить ряды владельцев Tucson, но еще не выбрал что лучше для меня: бензин или дизель. У обоих вариантов свои плюсы и минусы.
В связи с этим вопрос: ваши специалисты одинаково умеют обслуживать, ремонтировать оба типа двигателей? Запасные части на дизель бывают в наличии?
Также интересует, какая ценовая разница ТО и запчастей при обслуживании дизеля и бензина.

chico
04.12.2009, 09:55
Здравствуйте

У меня вопрос к сотрудникам сервисного центра.
Собираюсь пополнить ряды владельцев Tucson, но еще не выбрал что лучше для меня: бензин или дизель. У обоих вариантов свои плюсы и минусы.
В связи с этим вопрос: ваши специалисты одинаково умеют обслуживать, ремонтировать оба типа двигателей? Запасные части на дизель бывают в наличии?
Также интересует, какая ценовая разница ТО и запчастей при обслуживании дизеля и бензина.

Ремонта двигателя, если сам конечно не угробишь, очень долго ждать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ты ж не б/у будешь брать ...

Извините за мое ВСТРЯЛ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] просто очень странный вопрос.

Service
04.12.2009, 10:35
Здравствуйте! Специалисты нашей компании умеют одинаково качественно обслуживать все модели автомобилей Hyundai. Все специалисты нашей компании постоянно проходят обучение в учебных центрах ХМУ, что подтверждено соответствующими сертификатами. Все необходимые запасные части для обслуживания и ремонта имеются в наличии. Мы всегда стараемся оперативно реагировать на любые вопросы связанные с обслуживанием Ваших автомобилей. Ценовая разница по обслуживанию бензиновой и дизельной версий незначительная. Все версии автомобилей Tucson зарекомендовали себя как надежные и по настоящему хорошие и качественные, о чем имеется большое количество отзывов владельцев автомобилей на разных форумах включая и наш. Выбирайте, покупайте и за качество не переживайте
С уважением администрация

Akademik
04.12.2009, 12:43
Здравствуйте

У меня вопрос к сотрудникам сервисного центра.
Собираюсь пополнить ряды владельцев Tucson, но еще не выбрал что лучше для меня: бензин или дизель. У обоих вариантов свои плюсы и минусы.
В связи с этим вопрос: ваши специалисты одинаково умеют обслуживать, ремонтировать оба типа двигателей? Запасные части на дизель бывают в наличии?
Также интересует, какая ценовая разница ТО и запчастей при обслуживании дизеля и бензина.

Ремонта двигателя, если сам конечно не угробишь, очень долго ждать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ты ж не б/у будешь брать ...

Извините за мое ВСТРЯЛ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] просто очень странный вопрос.

chico
дело в том что я с дизелем раньше дела не имел.
и естественно начитался страшилок, что топливо плохое (многие оф дилеры других марок не завозят из-за этого), починить если что никто не сможет (мало машин,нет опыта), запчастей нет и т.д. и т.п.

Но копнув глубже стало понятно что топливо уже нормальное, если не заправляться абы где.

А по остальным вопросам решил спросить.

Автоцентру: спасибо за ответ. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chico
04.12.2009, 15:39
2 Akademik а форум почитать  [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] У форумчан спросить  [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кстати из дилеров на вскидку тока тойота отличается умом и сообразительностью на счет дизелей ... непонятно с какого перепугу

Akademik
04.12.2009, 17:05
2 Akademik а форум почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] У форумчан спросить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кстати из дилеров на вскидку тока тойота отличается умом и сообразительностью на счет дизелей ... непонятно с какого перепугу

Форумы я всю последнюю неделю читаю.
Ну и на всякий случай чтобы окончателно развеялись сомения, поинтересовался как с дизелями в нашем регионе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
06.12.2009, 13:16
2 Akademik а форум почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] У форумчан спросить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кстати из дилеров на вскидку тока тойота отличается умом и сообразительностью на счет дизелей ... непонятно с какого перепугу
фaорумы я всю последнюю неделю читаю.
Ну и на всякий случай чтобы окончателно развеялись сомения, поинтересовался как с дизелями в нашем регионе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Маладца! Ты бы профиль свой, по людски заполнил!?

Ёlka
07.12.2009, 14:15

kaa
08.12.2009, 11:53
С чувством юмора у нас все нормально, а вот новичкам нужно помогать. Если знаем где найти дать ссылку и быстрее и человек поблагодарит

chico
08.12.2009, 12:30
Саша - по твоей просьбе:

1) Все о дизелях (опыт эксплуатации, проблемы и т.п.) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2) Все о АЗС и качестве топлива в Одессе - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3) Партнеры - найдено самомтоятельно
4) Контакт лист, личные сообщения - думаю найдется тоже

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kaa
08.12.2009, 13:04
Умничка ты как всегда - лучший [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
08.12.2009, 13:41
С чувством юмора у нас все нормально, а вот новичкам нужно помогать. Если знаем где найти дать ссылку и быстрее и человек поблагодарит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Помогать новичкам? - с удовольствием... (думаю АВТОЦЕНТР ОДЕССА такого же мнения!)
В правом верхнем углу экрана, на форуме видна "командная строка поиска", ей очень полезно пользоваться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В контакт листе мой номер моб. телефона, всегда к Вашим услугам... одноклубники не дадут соврать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В среду на проспекте Гагарина здыбанки, - море полезной информации! ВЭЛКАМ!!!

Service
16.12.2009, 11:37
Приглашаем всех , кто еще не успел поменять летнюю резину на зимнюю в наш сервисный центр. В сервисном центре имеется шиномонтажное оборудование. Для членов клуба скидки.
С уважением администрация

Service
04.01.2010, 12:52
--------------------------------------------------------------------------------

Поздравляем всех с новогодними праздниками и предлагаем Вам новую программу "Новогодний сервис".
Мы предоставляем скидку 30% на услуги сервисного центра абсолютно на все автомобили "HYUNDAI"
Срок действия программы с 04.01.10 по 17.01.10
С уважением администрация ООО "Базис-Авто"

Komar
07.01.2010, 11:47
Всех с Рождеством!
Если не затруднит - несколько вопросов:
1.Работает ли ваш Центр с 9,10 января 2010г.?
2.Сколько будет стоить ТО-60 на Тушкан 2.7?
3.Сколько по времени займет это обслуживание.

Service
08.01.2010, 07:47
Начиная с 8 января работаем по обычному графику. Работы по ТО-60000 км в среднем проводятся 4-5 часов без дополнительных работ. Стоимость выложу несколько позже.

Service
08.01.2010, 10:37
Стоимость по ТО-60000 км с маслом MOBIL 5W40 составляет 5178 грн без скидок. В настоящее время действует акция с 04.01.10 по 17.01.10 по которой предоставляется скидка 30% на услуги сервиса.
С уважением администрация

Komar
08.01.2010, 22:33
Есть ли разница в цене (учитівая вашу скидку) по отношению гарантийное авто или нет

Service
09.01.2010, 07:54
Разницы нет, на все автомобили по акции дается скидка на услуги 30%, а на запасные части согласно дисконтных карт или 10% для членов клуба. Акция действует на всех сервисных центрах нашего предприятия включая СТО №3 на пос. Котовского. Акция действует по 17.01.10 включительно

Йосип
09.01.2010, 20:10
Сегодня побывал на "Автоцентр ОДЕССА".
Прошёл контрольно-смотровые работы (со скидочкой - мелочь а приятно). Мои опасения по поводу ходовой не подтвердились.
Понравилось качество сервиса, приветливый, грамотный и профессиональный персонал.
Даже увиделся с самим Service[/color] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спасибо!

Service
11.01.2010, 10:17
Вам тоже спасибо, за хорошие слова. Всегда рады Вам помочь.
С уважением администрация

Герман
03.02.2010, 00:15
Вечером в понедельник занимались моими осветительными приборами... Быстро, результативно, вроде как недорого 69 гр. со скидкой 20%. Не горело освещение номера и регулировка правой фары... Малому понравился зал ожидания, со столом, где можно порезвиться с Лего. В конце дали бумажку, по которой можно пройти ТО со скидкой 50% на стоимость работ и 30% - материалов. А может наоборот? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Бумажка осталась в машине, завтра посмотрю...

Service
03.02.2010, 07:47
Здравствуйте! Вам был выдан флаер по которому предоставляется скидка 50% на услуги и 10% на запасные части.
С уважением администрация

Герман
03.02.2010, 07:57
Здравствуйте! Вам был выдан флаер по которому предоставляется скидка 50% на услуги и 10% на запасные части.
С уважением администрация
Спасибо за уточнение! Еще вопрос, сколько будет стоить ТО, по прошествие 2-х лет после покупки автомобиля?
Хюндай Туссан, 2.0, пробег 12000 км.

Vik-440
03.02.2010, 08:08
ОФФ: Здорово у Вас, сервис приходит к Вам и все рассказывают. красота...

chico
03.02.2010, 08:58
ОФФ: Здорово у Вас, сервис приходит к Вам и все рассказывают. красота...

Мы долго к этому шли ... и вот результат. Это наша общая заслуга.

Service еще раз СПАСИБО за внимание к нам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Service
03.02.2010, 10:33
Дайте пожалуйста уточнение, находится ли автомобиль в гарантии или нет и какой двигатель (бензин или дизель). От этого зависит стоимость.
С уважением администрация

Chico, Вам тоже спасибо.

Герман
03.02.2010, 12:21
Дайте пожалуйста уточнение, находится ли автомобиль в гарантии или нет и какой двигатель (бензин или дизель). От этого зависит стоимость.
С уважением администрация


Бензин. Гарантия. Спасибо. Извините за лапидарность, мало времени...

Service
04.02.2010, 07:54
Стоимость ТО-20000 км на Вашем автомобиле составляет 1300 грн. Цена указана с Вашими скидками.

Герман
04.02.2010, 08:08
Стоимость ТО-20000 км на Вашем автомобиле составляет 1300 грн. Цена указана с Вашими скидками.
Спасибо. Приеду.

AVTOCENTER
16.02.2010, 15:18
Каждый владелец автомобиля HYUNDAI, получивший СМС 13.02.2010г. от АВТОЦЕНТРА ОДЕССА на Грушевского,17а - получает скидку (при предъявлении СМС) от 100,00 грн и выше на обслуживание* автомобиля.


* скидка предоставляется только при условии приобретения запасных частей и материалов в сервисных центрах и магазинах предприятия.

Акция действует с 13 февраля по 31 марта 2010 года.

kosha
18.02.2010, 15:44
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Всем привет! Хочу поделиться своей радостью! Приболел мой тушканчик, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](циклический стук в районе заденей подвески) приехал я на Грушевского на "Автоцентр ОДЕССА" для лечения. методом научного осмотра опытные мастера практически сразу определили, что стук из редуктора. Вскрытие показало сломаны зубья шестерни, что повело за собой износ всего что там вращается. Диагноз: полная ампутация редуктора, с заменой на новый. И вот здесь наш партнер " Автоцентр ОДЕССА" с полным пониманием проблемы, приняли заявку на гарантийную замену (т.е. даром) вышеуказанного узла (Кто еще не верит в гарантию ХМУ?). В Одессе на складе не оказалось, в Киеве тоже. Заказали из заморской страны. в течении двух с половиной недель деталька приехала, и была установлена на место. Вчера дождливым вечером, сладкий голос менеджера в лице очаровательной Евгении известил меня, что я могу забрать своего железного друга. моей радости не было предела!

Хочу сказать всем огромное спасибо за спасение моего железного друга! и отдельная личная благодарность Аркадию Романычу!!!!
Здесь всегда можно расчитывать на понимание и квалифицированый подход к любой задаче по обслуживанию авто. С Вами приятно и полезно и необходимо сотрудничать. Еще раз большое спасибо! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
18.02.2010, 16:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]рад
ы за тебя Костя.
Спасибо AVTOCENTERу[/color] за радость нашего Друга.

ИгорьОК
18.02.2010, 16:49
И вот здесь наш партнер " Автоцентр ОДЕССА" с полным пониманием проблемы, приняли заявку на гарантийную замену (т.е. даром) вышеуказанного узла (Кто еще не верит в гарантию ХМУ?).
Сюда отпишись! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И скоко денег было бы без гарантии?

Service
19.02.2010, 08:44
Денег немного, всего 19000 грн

sabid
20.02.2010, 07:27
То Service Под какой пункт гарантии попадают тормозные шланги (если она на них вообще есть)?

Service
20.02.2010, 11:05
Гарантия на тормозные шланги дается 3 года или 100000 км в зависимости от того что наступит ранее.

sabid
20.02.2010, 15:53
Спасибо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chico
01.03.2010, 11:19
Уважаемый Service можно ли на Тушкана поставить диски 15-го размера? Суппорта и прочее позволяют?

Service
01.03.2010, 11:47
Уважаемый Chico, согласно руководству по эксплуатации допускается установка дисков только R16. По вопросам технической установки дисков R15 ( суппорта и т. д) есть небольшое обсуждение тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Установка колесных дисков не предусмотренных заводом изготовителем влечет утрату гарантийных обязательств на автомобиль в целом.
С уважением администрация

chico
01.03.2010, 13:51
Service спасибо за ответ

Йосип
04.03.2010, 14:02
Автотрейдинг-Одесса - Уважаемые партнёры!
В нашем Автоцентре с 1 марта по 31 марта проводится акция "Эх, дороги!.."
Всего за 99 грн.- полная диагностика Вашего автомобиля (ходовая часть – диагностика, амортизаторы и тормоза – проверка на гидростенде, уровень технических жидкостей – проверка, компьютерная диагностика)
Запись по телефону :734-36-93.Автоцентр ОДЕССА тоже проводит такую акцию?

AVTOCENTER
11.03.2010, 08:11
Каждый владелец автомобиля HYUNDAI в период проведения ВЕСЕННЕЙ АКЦИИ получает право на проведение контрольно – смотровых работ за 50% стоимости и БЕСПЛАТНУЮ диагностику системы кондиционирования плюс электронную диагностику и закачку шин азотом.

Акция действует с 11 марта по 31 мая 2010 года.

Режим работы сервисного центра:
Понедельник - пятница: 9:00 – 18:00 (без перерыва на обед)
Суббота - воскресение: 9:00 - 17:00 (без перерыва на обед)

Мы ждем Вас по адресу: г. Одесса, ул.Грушевского, 17А
Более подробную информацию Вы сможете получить по тел.: (0482) 37-57-77

Vik-440
11.03.2010, 09:03
Каждый владелец автомобиля HYUNDAI ...
Это только у Вас акция, или по Украине?

AVTOCENTER
11.03.2010, 09:21
Данное акционное предложение действительно только в Автоцентре ОДЕССА на Грушевского,17а

anastas
20.03.2010, 22:03
Салон на Краснова - Ваш филиал ?

AVTOCENTER
22.03.2010, 08:39
Салон на Краснова - Ваш филиал ?

Да, на Краснова 2в находится наш специализированный сервис-центр и салон.

anastas
22.03.2010, 09:32
12-го февраля с.г. в автосалоне на Краснова , мною был приобретен автомобиль Hyundai Tucson. 5-го марта он был мною получен. В момент получения автомобиля , мне были выданы все документы, кроме сервисной книги. Обещали в ближайшее время её выдать. Скоро 3 недели как прошло с момента получения авто и более месяца со дня оплаты, а книги так и нет . ХМУ не может обеспечить Вас такой мелочью ?? Вы же солидная контора !!!

P.S. Мой контактный телефон 063 326 40 96

AVTOCENTER
22.03.2010, 11:57
12-го февраля с.г. в автосалоне на Краснова , мною был приобретен автомобиль Hyundai Tucson. 5-го марта он был мною получен. В момент получения автомобиля , мне были выданы все документы, кроме сервисной книги. Обещали в ближайшее время её выдать. Скоро 3 недели как прошло с момента получения авто и более месяца со дня оплаты, а книги так и нет . ХМУ не может обеспечить Вас такой мелочью ?? Вы же солидная контора !!!

P.S. Мой контактный телефон 063 326 40 96

Уважаемый anastas!
Приносим Вам искрение извинения, но проблема отсутствия сервисных книжек не зависит от нашего желания. К сожалению, Хюндай Моторс Украина до настоящего времени еще не поставила сервисные книжки к уже проданным автомобилям.
Сервисные книжки должны быть отпечатаны и переданы нам в ближайшее время. Как только мы получим сервисную книжку, мы свяжемся с Вами и передадим ее Вам.

anastas
23.03.2010, 06:28
Уважаемый AVTOCENTER!
Благодарю за ответ и подробное освещение данной проблемы. Что же, раз проблема повсеместная , остается ждать и надеяться !! Еще раз большое спасибо.

AVTOCENTER
24.03.2010, 17:35
1.СЕРВИС-ПРОГРАММА «Постгарантия», срок действия до 30.05.2010г.[/color]
Каждый владелец автомобиля HYUNDAI, который находится вне гарантии, получает скидку на обслуживание 30%.

Nikolay
24.03.2010, 18:47
Уже записался на Весеннюю акцию!
Завтра ждите! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nikolay
24.03.2010, 18:51
Обращение к администратору автоцентра!
Почему меня уже не обслуживает Автоцентр на Днепропетровской дороге(около ТЦ СЕМЬЯ)??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Йосип
24.03.2010, 18:53
На 3 апреля буду записываться (запара на работе)
Service Спасибо за акцию и шо нас не забываете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Service
25.03.2010, 09:57
В связи с максимальной загрузкой сервисного центра на поселке Котовского и создания более комфортных условий по обслуживанию автомобилей Hyundai принято решение о переводе гарантийного парка автомобилей Hyundai в сервисный центр по адресу ул. Грушевского 17а. Данный сервисный центр оснащен самым современным диагностическим оборудованием, которое позволяет проводить обслуживание Ваших автомобилей в полном объеме, весь персонал прошел обучение и сертификацию в учебных центрах ХМУ. В сервисном центре имеется высококвалифицированный инженер по гарантии, что позволяет нам оперативно принимать решения и проводить согласования по всем гарантийным вопросам.
С уважением администрация

anastas
25.03.2010, 18:06
А так же Автоцентр Одесса , в лице филиала на Краснова, поставили меня в известность, что долгожданные сервисные книги появились!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Завтра могу поехать и забрать !!! Спасибо Автоцентру за быструю реакцию по устранению данной проблемы! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Евгений Бриллиант
06.04.2010, 14:59
Добрый день Автоцентр.
Подскажите пожалуйста сколько будет по деньгам ТО 40 000 .И замена-профилактика чего производится?
И можно ли со своими запчастями . Если да то с какими и соответственно сколько по деньгам в таком случае?
Заранее Спасибо.

kosha
06.04.2010, 15:09
Всем привет! Был в субботу на Грушевского, наигрался в лего, напился кофе, насмотрелся телевизор,начитался журналов, вобщем весело провел время! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kosha
06.04.2010, 15:11
....да, ну и машину конечно по весенней акции посмотрели, усе у порядке. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] спасибо всем, сегодня еще и колодки задние поменял.

Евгений Бриллиант
07.04.2010, 16:29
Понятно.Автоцентр мой вопрос решил в ИГНОР пустить.
Напоминаю см. на три сообщения выше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chico
08.04.2010, 07:24
Понятно.Автоцентр мой вопрос решил в ИГНОР пустить.
Напоминаю см. на три сообщения выше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А ответ будет один - НЕЛЬЗЯ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AVTOCENTER
08.04.2010, 10:33
Добрый день Автоцентр.
Подскажите пожалуйста сколько будет по деньгам ТО 40 000 .И замена-профилактика чего производится?
И можно ли со своими запчастями . Если да то с какими и соответственно сколько по деньгам в таком случае?
Заранее Спасибо.
Добрый день, Евгений!
Предоставляем Вам регламент и стоимость ТО 40 тыс.км:
-Замена моторного масла и масляного фильтра с промывкой системы - 72,00 грн
-Замена масла в раздаточной КПП - 50,00 грн
-Замена масла в заднем дифференциале - 37,00 грн
-Замена охлаждающей жидкости - 75,00 грн
-Замена воздушного фильтра - 24,00 грн
-Замена топливного фильтра - 86,00 грн
-Замена фильтра салона - 42,00 грн
-Регулировка углов установки колес - 213,00 грн
-Проверка осветительных приборов, стеклоочистителей и омывателей - 24,00 грн
-Контрольно-смотровые работы (согласно проводимой акции "Весеннее предложение" за 50% стоимости) - 78,00 грн
-Электронная диагностика - бесплатно (акция "Весеннее предложение")
-Проверка системы кондиционирования - бесплатно (акция "Весеннее предложение")
-Масляный фильтр - 40,00 грн
-Воздушный фильтр - 120,00 грн
-Топливный фильтр - 230,00 грн
-Фильтр салона -157,00 грн
-Промывочное масло (Зл) - 90,00 грн
-Моторное масло Mobil 3000 5w40 (4л) - 304,00 грн
-Трансмиссионное масло Mobil SHC 75w90 (2л)- 298,00 грн
-Охлаждающая жидкость (антифриз Моbil и дистиллированная вода) - 316,00 грн
Итого стоимость регламентного технического обслуживания составляет 2030 грн с учетом Вашей скидочной карты номиналом 10 %.
Ждем Вас по адресу г. Одесса, ул. Краснова, 2/в, СТО № 1 ООО «Базис Авто».
Время и дату обслуживания Вы можете согласовать по тел. 37-03-31, 31-55-31.

anastas
08.04.2010, 13:07
Добрый день Автоцентр.
Подскажите пожалуйста сколько будет по деньгам ТО 40 000 .И замена-профилактика чего производится?
И можно ли со своими запчастями . Если да то с какими и соответственно сколько по деньгам в таком случае?
Заранее Спасибо.

Со своими запчастями(любыми) можно, если они ОРИГИНАЛЬНЫЕ, подтверждены копией сертификата соответствия, сопровождены товарным чеком с печатью продавца и должным образом упакованы. В противном случае последствия могут привести к потере гарантии, а при установке не оригинальных запчастей и расходников, СТО ответственности не несет.

P.S. Прошел ТО -0 вчера. Доволен. Устранили погрешности развала, проверили электронику, проверили парктроник. Спасибо АВТОЦЕНТРУ!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Евгений Бриллиант
12.04.2010, 19:01
Спасибо за информацию. Думаю на следующей недельке буду у вас на Грушевского. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kaa
22.04.2010, 15:34
Ну вот и я побывал вчера в Автоцентре, поехал проверить и восстановить так называемый "развал-схождение".
Ну что могу сказать по поводу приема... Приняли очень хорошо, сразу же заметив, что автомобиль клубный, на месте познакомились с сотрудниками ака AVTOCENTER (Юлия) и Service (Аркадий Романович) после небольшой формальности приняли машинку на сервис, а я тем временем изучал прелести и недостатки нового Тушканчика под ником "ix35". Потом пообщались с Романычем, затем еще с одним специалистом Леонидом (жаль конечно что и он не у нас в клубе) и немного с клиентами Автоцентра с любопытством сравнивавших Тушканчик и "ix35".
По прошествии некоторого количества времени "доктора" огласили вердикт: мои опасения оказались не напрасными (наши дороги дают о себе знать) но ничего страшного и мне все восстановили и привели в норму.
Немогу не упомянуть о скидках на все это удовольствие к нашей клубной 10% Автоцентр присоединил свою.
И вот я осчастливленый с поправленным здоровьем железного коня уехал, за что огромное спасибо сотрудникам нашего партнера. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Service
22.04.2010, 15:45
Вам тоже большое спасибо, было очень приятно познакомиться!

Герман
22.04.2010, 16:00
Был тоже 20.04. заменили многострадальную левую переднюю стойку, сделали развал. Руль принял нормальное положение. Спасибо. Цена, более чем гуманная. Приятно. Посмотрим, что из этого выйдет дальше...
Мои специалисты, в один голос, кстати, сказали, что стойку мне подменили... Оставлял машину без присмотра только на 6-ом километре и Грушевского...
Очевидно, что устраивать разборки уже поздно, да и смысла нет...
Да, еще вопрос сотруднику. У меня в моторе ничего не крутили? Расход стал недетский и тяги нет совершенно... Специально заправлялся на разных запрвках (ОККО, ВОГ и ШЕЛЛ). Ничего не изменилось, тяга никакая... Странно... Чего-то мне не везет... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Service
22.04.2010, 16:31
Здравствуйте! К мотору не прикасались, меняли только амортизатор и делали регулировку углов установки колес. Если появились проблемы с расходом и потерей мощности, подъезжайте продиагностируем.

Герман
22.04.2010, 16:32
Здравствуйте! К мотору не прикасались, меняли только амортизатор и делали регулировку углов установки колес. Если появились проблемы с расходом и потерей мощности, подъезжайте продиагностируем.

Спасибо, подъеду, а то страшно отъезжать от заправки... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Евгений Бриллиант
23.04.2010, 13:53
Здраствуйте Автоцентр . Сделал ТО 40 , на Краснова . Спасибо остался доволен, теперь буду ждать вашего звонка по замене ( я так понял насоса ГУ ).
Да и в продолжении Германа вопроса : У мяне тож расход стал 17,5 -18. хотя скажу в движок не лазили и диагностику провели ,ошибок не показало, ибо стоял на каждом этапе ТО рядом , может че подскажите? Мож эт у Тушканов весеннее обострение.
Спасибо за понимание.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AVTOCENTER
27.04.2010, 18:14
Здравствуйте, Евгений!
Насос ГУР заказан и будет предоставлен в адрес нашего предприятия ориентировочно через 3-4 дня. Инженер по гарантии свяжется с Вами и согласует дату и время замены насоса в счет гарантийных обязательств.
Если расход топлива не нормализовался, подъезжайте, проверим.

Rudik
04.05.2010, 10:49
AVTOCENTER
Пробег 2000 км близится ТО0, вопрос какое масло заливают на первом то марка, свойства

kosha
04.05.2010, 19:14
Диск сцепления нада ехать менять однако. с утра пятого ждите.

Service
05.05.2010, 15:01
Уважаемые дамы и господа! Автоцентр Одесса продолжает проводить акцию "Весеннее предложение"
Всего за 78 грн., мы проведем контрольно-смотровые работы (которые включают в себя проверку ходовой части, уровней технических жидкостей, силового агрегата, осветительных приборов и омывателей стекол, проверку колес на балансировочном стенде и внешний осмотр кузова), а также абслютно бесплатно проверим систему кондиционирования, проведем электронную диагностику и закачаем азот в покрышки колес. Выбор за Вами.
Акция действует до 31.05.10. Ждем Вас по адресу г. Одесса, ул. Грушевского 17а, тел. 37-57-77

kaa
30.06.2011, 22:36
Пока партнеры молчат и в тихую проводят акции мне есть что сказать. В связи с тем, что моя ходовка немного подустала пришлось ее немного реанимировать. И тут возник вопрос проверки углов так называемого развал/схождения. Набираю знакомый номер партнера и о чудо несмотря на загруженность меня принимают. Это была первая часть сюрприза. Дальше менеджер Алексей приняв меня в назначенное время делает второй сюрприз в виде акционной скидки (что как говорится не может не радовать). И что меня еще очень сильно порадовало, так это скорость выполненной работы (едва кофе успел попить :) ).
Таким образом получив кучу позитива мы с железным другом довольные поехали домой.
Хотелось бы поблагодарить коллектив нашего партнера за прекрасный прием и качественную и приятную работу. Как говорят в Одессе "Шоб у Вас руки не болели".
Ну и не забывайте отмечаться у нас.....