PDA

Просмотр полной версии : Что это за багажник такой интересный на фото, кто знает?


atech
11.11.2009, 17:28
Что это за багажник такой интересный на фото, кто знает?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Олександр
11.11.2009, 17:41
Hyundai Cargo Basket - Small ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
TRD820 Thule Xpedition Carrier Basket ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

atech
11.11.2009, 18:40
Hyundai Cargo Basket - Small ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
TRD820 Thule Xpedition Carrier Basket ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

а посоветуйте капсулу на крышу? для туризма... (где купить, и какую модель) ну там например чтобы туда можно было бы уложить палатку, спальники, коврики, и т.п.

Мих@лыч
11.11.2009, 18:44
Hyundai Cargo Basket - Small ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
TRD820 Thule Xpedition Carrier Basket ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

а посоветуйте капсулу на крышу? для туризма... (где купить, и какую модель) ну там например чтобы туда можно было бы уложить палатку, спальники, коврики, и т.п.
Если ты имеешь ввиду аэробокс то найди соответствующую ветку на форуме, наш одноклубник Мишган продаёт

atech
12.11.2009, 22:56
да, аирбокс

Мих@лыч
12.11.2009, 23:04
да, аирбокс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

лис
18.11.2009, 16:34
Вот этот багажник и пластиковый обвес, все есть в Киеве на складе winbo.kiev.ua
если понравиться будет слабкая цена
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

atech
30.03.2010, 14:55
я не знаю... мне только фото с телефона скинули... я как узнаю, скажу в каком городе Германии такое.

А интересно, они надежные боксы? мне главное чтобы на трассе они не открылись и не слетели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))