PDA

Просмотр полной версии : Днепр Дискотека 80-х от Авторадио


Mega_Serega
14.10.2009, 09:28
Каждую пт. с 21:00 в Клубе Сфера (play club) (набережная победы, 82) есть возможность потусить (единственное ограничение от 27лет). Есть возможность взять пригласительные, нужно знать заранее количество. У кого есть желание, пишем/звоним мне. Так вообще вход туда 50 грн.

"Дискотека 80-х от Авторадио
Каждую ПЯТНИЦУ

Музыка нашей молодости не стареет, а значит, не стареем и мы! Каждую ПЯТНИЦУ в ночном клубе «Плей» - праздник для взрослых, который устраивает «Авторадио».

Вся зрелая и стильная публика города или уже побывала здесь, или обязательно собирается. Многие, придя однажды, становятся «резидентами» вечеринки. «Дискотека 80-х» на данный момент - самое популярное и посещаемое вечернее шоу в Днепропетровске! Несмотря на возрастной ценз: молодежь младше 27 лет на вечеринку не пускают..."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
16.10.2009, 10:21
Спасибо за предложение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так, а у тебя какая цена за пригласительные?
Кстати по возрасту, тебе, если верить анкете, меньше 27 лет. Как ты туда проходишь или на тебя это ограничение не распространяется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кстати нашу плановую встречу 07-го ноября мы как раз и планировали в этом формате провести.
Думаю, если народ согласиться ее перенести на пятницу 6-го, то можно и в Сферу. Тоже вариант.

Bittersweet
16.10.2009, 10:51
ну так еть получается Я тоже не попадаю ???

AirTC
16.10.2009, 12:19
ну так еть получается Я тоже не попадаю ???
Не понял, куда ты не попадаешь и почему?

Mega_Serega
16.10.2009, 15:13
Спасибо за предложение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так, а у тебя какая цена за пригласительные?
Кстати по возрасту, тебе, если верить анкете, меньше 27 лет. Как ты туда проходишь или на тебя это ограничение не распространяется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кстати нашу плановую встречу 07-го ноября мы как раз и планировали в этом формате провести.
Думаю, если народ согласиться ее перенести на пятницу 6-го, то можно и в Сферу. Тоже вариант.
цена на пригласительные 0 грн. 0 копеек. - ну это как для своих [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
кол-во пригласительных должны сказать мне (лучше позвонить) как минимум в среду, не позжее!
обычная стоимость входа - 50 грн.

AirTC
16.10.2009, 18:28
цена на пригласительные 0 грн. 0 копеек. - ну это как для своих [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Да, от такого предложения трудно отказаться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Бум иметь ввиду.
Заранее спасибо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bittersweet
17.10.2009, 18:44
Не понял, куда ты не попадаешь и почему?
молодежь младше 27 лет на вечеринку не пускают..."
Ну а так как Я еще отношусь к молодежи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] получается что мя туда не пустят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
17.10.2009, 18:48
Ну а так как Я еще отношусь к молодежи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] получается что мя туда не пустят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А, вон оно что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Да, Аня, надо что-то решать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bittersweet
17.10.2009, 18:58
спросим совета у массовика-затейника [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mega_Serega
26.10.2009, 10:41
спросим совета у массовика-затейника [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ну если 26 то пустят конечно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

KoDmiS
26.10.2009, 12:40
спросим совета у массовика-затейника [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ну если 26 то пустят конечно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тогда шансов никаких [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mega_Serega
26.10.2009, 13:00
ну если 26 то пустят конечно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тогда шансов никаких [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[/quote]
ну а вообще, нужно смотреть, но обещать не могу ничего, если пойти толпой, то тут проще конечно...

Bittersweet
26.10.2009, 18:34
да ладно... всё гораздо проще... я туда и не сильно рвусь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] у нас масса других мест где мона неплохо отдохнуть! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lordi
26.10.2009, 18:58
да ладно... всё гораздо проще... я туда и не сильно рвусь  [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] у нас масса других мест где мона неплохо отдохнуть!  [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

эх, молодежь.......не понимаете вы толку в колбасных обрезках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

было бы в Киеве - с удовольствием бы сходил!!!

AirTC
26.10.2009, 19:30
было бы в Киеве - с удовольствием бы сходил!!!
Так и мы идем по подобную дискотеку, только в другое место...

Lordi
26.10.2009, 20:41
Так и мы идем по подобную дискотеку, только в другое место...
на здоровье!!!
2 молераторс - не баньте!!!

Bittersweet
28.10.2009, 09:39
было бы в Киеве - с удовольствием бы сходил!!!
да вроде как и в Киеве есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пишут что в Патипа по средам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а в Prime club в четверг

gvard
28.10.2009, 10:41
Дороги рузья!Я так и не понял,мы куда вобще собираемся выдвигатиься и когда?А то я так вижу, у нас с местом и датой масса вопросов и мнений.

Lordi
28.10.2009, 11:20
было бы в Киеве - с удовольствием бы сходил!!!

есть, но без предложений от однофорумчан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])))
да вроде как и в Киеве есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пишут что в Патипа по средам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а в Prime club в четверг

Mega_Serega
28.10.2009, 11:47
Дороги рузья!Я так и не понял,мы куда вобще собираемся выдвигатиься и когда?А то я так вижу, у нас с местом и датой масса вопросов и мнений.
+ 1
тоже не понял [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bittersweet
28.10.2009, 12:13
Уважаемые друзяки! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ветка называется " Днепр - Где отдохнуть", а не "Днепр - Встречи"! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

KoDmiS
28.10.2009, 12:18
тоже не понял [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ну что не понятного... заходим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] СЮДА ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), записываемся и встречаемся!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]