PDA

Просмотр полной версии : Встреча Днепра 03.10.09 ("Горностай")


KoDmiS
04.10.2009, 06:22
Как всегда на том же месте, в такой же замечательной компании, в теплой клубной обстановке отлично провели время [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Парочка фоток: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
04.10.2009, 11:48
Как всегда на том же месте, в такой же замечательной компании, в теплой клубной обстановке отлично провели время [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Подтверждаю. Как всегда, отдохнули [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] В очередной раз нас выручил клуб Горностай и его кафе ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И было нас не мало, KoDmiS c Bittersweet, Gunslinger с Натальей, WERIN с мужем, jaros и gvard
с женами, ну и AirTC , а также приятно было увидеть Женю, E_S (справа от меня на фото), который приехал самый первый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Да, и про еще одного участника забыл - это Кальян [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (см. альбом сверху и снизу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

viktOr_Adessa
05.10.2009, 07:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
М А Л А Ц Ы !!!!! Зачёт! Вот те и лыжи, я тож так хочу!!!

KoDmiS
05.10.2009, 08:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
М А Л А Ц Ы !!!!! Зачёт! Вот те и лыжи, я тож так хочу!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ну так это... давненько у нас не были [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Приезжай - огранизуем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]