PDA

Просмотр полной версии : Харьков Чип-тюнинг в Харькове.


sabid
28.09.2009, 11:34
Вот страничка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Всё остальное расскажет powder.

powder
29.09.2009, 18:32
День добрый.
рассказать могу .... но не очень много.
Я занимаюсь диагностикой и перепрошивками многих марок машин. На сегодняшний день есть возможность сделать чиптюнинг на Туксонах, в том числе и дизельных.
Перед прошивкой делаю диагностику работы ДВС, форсунок, системы зажигания. В своей работе использую профессиональное оборудование - сканеры, мотортестер, программы редактирования ЕСМ.

Дополнителную информацию можно посмотреть на моем сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Членам клуба предоставляется скидка в размере 200 грн.

sabid
01.10.2009, 11:52
Я занимаюсь диагностикой и перепрошивками многих марок машин. Вы занимаетесь с каждой машиной(прошивкой) индивидуально, т.е. меняете заводские параметры? Или свои наработки, готовые прошивки?

powder
06.10.2009, 12:01
"Вы занимаетесь с каждой машиной(прошивкой) индивидуально, т.е. меняете заводские параметры? Или свои наработки, готовые прошивки?"

Скажем так - используя свои наработки подхожу к каждой машине индивидуально. Почему ? потому что у каждого свой стиль езды, каждый использует разные марки бензина, у каждого свои пожелания к исправлениям. кто-то хочет получить "спортивный болид", кто-то задумывается об экономии.

Захар
08.09.2013, 20:50
Актуально эта тема?

Vetal-1977
09.09.2013, 14:57
конечно актуально, я там прошивался пол года назад

Kellerik
29.09.2016, 11:36
И какие результаты с прошивкой ?