PDA

Просмотр полной версии : Захист фар.


@Scorpion@
12.09.2009, 18:33
Привіт друзі. Я хотів у вас запитати чи потрібна така штука, як захист фар на туксон? Вона на якість світла впливає чи ні? У когось вона стоїть уже. Які думки на рахунок цього питання. Бо є їх декілька видів. Прозрачні, темні, карбонові. Я не знаю чи стоїть її ставити? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
12.09.2009, 19:15
Привіт друзі. Я хотів у вас запитати чи потрібна така штука, як захист фар на туксон? Вона на якість світла впливає чи ні? У когось вона стоїть уже. Які думки на рахунок цього питання. Бо є їх декілька видів. Прозрачні, темні, карбонові. Я не знаю чи стоїть її ставити? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ни у кого не видел, себе даже не думаю ставить
1) высокое расположение
2) поликарбонат устойчив к царапинам и легко полируется
3) сменное стекло на рынке 400 грн, правда материал хуже штатного

Лыжник
13.09.2009, 11:32
Привіт друзі. Я хотів у вас запитати чи потрібна така штука, як захист фар на туксон? Вона на якість світла впливає чи ні? У когось вона стоїть уже. Які думки на рахунок цього питання. Бо є їх декілька видів. Прозрачні, темні, карбонові. Я не знаю чи стоїть її ставити? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мне тоже кажется что родные фари многое могут выдержать, они ведь пластмассовые, или как сказано выше (поликарбонатние). Видел я такие накладки, плохо уже тем что фарам под накладками свойственно запотевать.