PDA

Просмотр полной версии : Отдых на День независимости 22-24 августа


DRAKO
04.08.2009, 07:39
Народ! Приближаются очередные не рабочие дни по-поводу независимости и гос.флага.
Что делаем- понятно, что празднуем.
КТО?ГДЕ? КОГДА?

kym
04.08.2009, 07:52
а када празник-то?

DRAKO
04.08.2009, 08:01
23 АВГУСТА
Короче, 3 дня выходных

ИгорьОК
04.08.2009, 08:03
День незалежності 24!
Вихідні 22,23,24!

kym
04.08.2009, 08:20
так это...
можно на том же месте....
где машины не ездиють....

кста, я туда на эти выходные с другим клубом собираюсь....

DRAKO
04.08.2009, 08:27
Можно и на том же месте, но как учили: по одной дороге дважды не ходить - снайперы не дремлют!

VIC
04.08.2009, 08:41
высока вероятность того что Алена и я будем в отъезде

poputchik
04.08.2009, 08:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я понимаю, что изрядно уже всем поднадоел со своим предложением, но попробую ещё раз: -а может в Крым.....с палаточками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ......а????

З.Ы. я с семьёй в эти дни под Судак [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] была бы хорошая межрегиональная встречка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

www007
04.08.2009, 09:03
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я понимаю, что изрядно уже всем поднадоел со своим предложением, но попробую ещё раз: -а может в Крым.....с палаточками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ......а????

З.Ы. я с семьёй в эти дни под Судак [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] была бы хорошая межрегиональная встречка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Да давайте все к нам в Крым .....Можно в Морском в палаточном городке отановиться или еще места прикольные поискать ,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Действительно лето же надо к морю подлиже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
04.08.2009, 09:06
.....Можно в Морском в палаточном городке......

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] именно тудой и планирую.......последний раз там был....понравилось.........

kym
04.08.2009, 10:12
м-да....
видать кризис вас не коснулся.........
мне, тем паче апосля отпуска, мотнуть в крым на два дня - занадто.....

www007
04.08.2009, 10:18
да в морском действительно прикольно море чистое чистое ......
poputchik так что надо народ организовать в сторону Крыма ......

DRAKO
04.08.2009, 10:18
В Крыму конечно хорошо, но после 10 сентября. После штормиков и отъезда семей с выводками.
Да и ехать Киефф-Крым_Киефф 18 часов ради одного дня на море ломает.
Так что предложение не более 100-150 км от столицы нашей независимой Украины.
Кста, поэтому и пишется в киевской ветке

То VIC: двоих не будет, а третий член семьи может за всех отдуться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

www007
04.08.2009, 10:21
Жаль .... Ладно, все молчу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
04.08.2009, 10:21
То VIC: двоих не будет, а третий член семьи может за всех отдуться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
может )))

RED-LINE
04.08.2009, 11:22
Може туда де ми були на офроуд фест, там і поле, щоб влаштувати покатушки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
04.08.2009, 11:24
м-да....
видать кризис вас не коснулся.........
мне, тем паче апосля отпуска, мотнуть в крым на два дня - занадто.....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] кризис коснулся....ещё и как....(да я и сам только из отпуска [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ), но за ради поездки на юга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] да ещё и с палаточкой (ну очень я это дело полюбляю), согласен залезть в долги [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kym
04.08.2009, 11:29
Може туда де ми були на офроуд фест, там і поле, щоб влаштувати покатушки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а кстати - да
и берег этот, не нужно будет висеть в пробке в вс через дамбу
и вода в озере глубокая
и лес есть....

DRAKO
04.08.2009, 11:30
Оформляй предложение:
-карта
-пару фоток

ИгорьОК
04.08.2009, 11:47
Оформляй предложение:
-карта
-пару фоток
Тут всего достаточно/карты,фото/!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Выезжаем 21 вечером! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kym
04.08.2009, 12:02
Выезжаем 21 вечером! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
наш человек....

Kefir4ik
04.08.2009, 18:19
сорре из -за Лендера работы можем быть тока с ТОЙ стороны моря - бум если шо перестреливаться сигнальными ракетами)

хотя... там стока мест!!! ммм

DRAKO
04.08.2009, 20:57
Юль, едь снами и будем с Лендером ракетами престреливаться

VIC
04.08.2009, 21:45
Юль, едь снами и будем с Лендером ракетами престреливаться
да им на лодочке по ЖПС полтора часа ходу )))

DRAKO
04.08.2009, 21:47
Дык, Лендер к нам ехать обломится, а к Юльчику подтянется. На живца, что называется. И правда живчик!

Cler
05.08.2009, 20:25
Да народ как то вяло собирается. наверное темка рановато открыта....

Modul
10.08.2009, 10:18
Чего рановато, пора уже потихонькум собираться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!!!

trolka
14.08.2009, 10:53
А эти выходные (15-16) никто с палаточками не хочет провести?

kym
14.08.2009, 10:57
я тут прикинул...
с конца мая я дома на выходные был всего один раз - решил просачковать на диване....
все остальные - дачи-фестивали-днюхи-выезды....

Modul
14.08.2009, 14:47
Люди, так мы будем собираться куда-то отдыхать???????????????

Miron
17.08.2009, 07:33
Люди, так мы будем собираться куда-то отдыхать???????????????
Вот вот и я о том же мы будем ехать или же какждый по себе?????

Kefir4ik
17.08.2009, 07:35
хххеех мы тока с отдыха.... работать не хоцца - мы не против но как всегад у Ровжей - дальше не отпускает работа и шабака

ИгорьОК
17.08.2009, 07:55
мы будем ехать
БУДЕМ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я за! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Только присоединится смогу после этого мероприятия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Или давайте вместе его посетим и после выезжаем на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кабаса
17.08.2009, 08:36
едем-едем, а куды мы едем решим аль нет? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
17.08.2009, 08:43
Може туда де ми були на офроуд фест, там і поле, щоб влаштувати покатушки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Можно сюда!

кабаса
18.08.2009, 09:04
Между прочим! у TERROистки днюха завтра, она планирует выставиться на выходных [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как вариант, можно махнуть на то место, где были на день конституции, полянка утоптана (даже с туалетом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), обжита, так сказать. Посему!!!!!!!!!!Все желающие подтягивайтесь!!!!!
ждем подтверждения от Мирона [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
18.08.2009, 09:28
я ж оп чем!! с ТОЙ стороны моря велкам)

ИгорьОК
18.08.2009, 09:34
она планирует выставиться на выходных

Пусть именинник слово молвит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
,а то ща получается принудиловка на выставон! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Miron
18.08.2009, 10:25
Пусть именинник слово молвит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
,а то ща получается принудиловка на выставон! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Подтверждаю от имени именинника, будем ехать 100% и выставляться тоже будем, вот только вопрос остается открытым где будем располагаться на старом месте или где говорит Игорьок или где то по-близости от Kefir4ik-а и Highleder-а. И самое главное кто-то ещё планирует відвигаться в этом направлении кроме нас????

ИгорьОК
18.08.2009, 10:45
Я с Викой буду,но выехать смогу только после 14/встановлення рекорду/
Там на спивочем будет ландшафтная выставка цветов,можно осмотреть,до выезда! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Место где были на оффроуде-большое!Море мелкое,но рядом озеро глубокое и чистое,не цветет так как проточное и родниками "питается"!!
То где были на день конституции тоже ок-но может быть занято!
Пишемся
1Игорьок+Вика
2)Мирон+ИМЕНИННИК
3)Кабаса+?
4)кефирчик+лендер/если на их стороне будем/!
...

RED-LINE
18.08.2009, 11:02
Я теж буду в Ровжах на іменинах, якщо вирвуся то підтягнусь

ИгорьОК
18.08.2009, 11:11
Я теж буду в Ровжах на іменинах, якщо вирвуся то підтягнусь
С бухлом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и закуской [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!/ЕСЛИ ЕДЕМ В ТУ СТОРОНУ/!

trolka
18.08.2009, 15:39
всем здра!
С удовольствием присоединилась бы, но у меня отягчающие обстоятельства (располагаю их в порядке убывания вредности:) ):
- у меня при себе обязательно имеются 2 некрупных сОбака. Они вообще-то не вредные и не злобные, но сами понимаете, на месте не сидят, чужих могут облаять, ну и тыпы, как положено собакам.
- кроме того, у меня еще есть полуторагодовалый племяш.
Буду совершенно не в обиде, если вы мне заранее сообщите, что мои любимцы несовместимы с форматом мероприятия. Тока заранее, плз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

malusenkaya
18.08.2009, 22:40
насчет собак, это надо смотреть по людям. я сама собачница (была вернее) поэтому отношусь спокойно. ну а насчет карапуза, мой тоже с этого возраста начал по-тихоньку ездить на встречи. вот доросли и до 2х лет и ездим иногда . народ подтвердит. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кабаса
19.08.2009, 07:13
насчет собак, это надо смотреть по людям. я сама собачница (была вернее) поэтому отношусь спокойно. ну а насчет карапуза, мой тоже с этого возраста начал по-тихоньку ездить на встречи. вот доросли и до 2х лет и ездим иногда . народ подтвердит. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ездит-ездит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] правда-правда, берите малыша, ели не в обузу.
- у меня при себе обязательно имеются 2 некрупных сОбака. Они вообще-то не вредные и не злобные, но сами понимаете, на месте не сидят, чужих могут облаять, ну и тыпы, как положено собакам.

А собак.... Terro наверное своих возьмет...

Lel
19.08.2009, 07:39
мне тут на днях звоночек от родителей поступил практически со словами из песенки: "Олька, Олька, приезжай копать картошку..." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] правда я пыталась отбиться типа "... это мы не проходили, это нам не задавали..." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
но увы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] так что на выходных мне предстоить отдых в "зеленой лагуне" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

хорошего всем отдыха [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
19.08.2009, 08:27
ггг... Олька уехала нас чипсами снабжать)

по поводу выствки цветов она аж до 1 сентябра будет! тоже хожу каждый год

Petroniy
19.08.2009, 12:52
Пока особо больших планов нет, если завтра гром не грянет то можем тоже подкатить в Ровжи.
PS/ Highlander® Лодку на порыбачить берёт?

Kefir4ik
19.08.2009, 13:00
а че ее брать выкатил с дачи и катайся

ИгорьОК
19.08.2009, 13:04
Пока особо больших планов нет, если завтра гром не грянет то можем тоже подкатить в Ровжи.
PS/ Highlander® Лодку на порыбачить берёт?
Ну так "пишись в список!
Так как вы рыбачите-лучше с собой сразу взять! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ни одного сома не поймали на ушицу и пожаркать! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petroniy
19.08.2009, 13:42
Ну так "пишись в список!
Так как вы рыбачите-лучше с собой сразу взять! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ни одного сома не поймали на ушицу и пожаркать! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Не надо- не надо, 2-е ухи сварили со словленной рыбы. А на сома мы и не ходили, мы русалок искали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
19.08.2009, 14:03
во первых - можно отметить 2,5 года клубу, а во вторых думаю это наша последняя вылазка на природу с палатками в этом году... осень приближается, господа

ИгорьОК
19.08.2009, 14:32
во первых - можно отметить 2,5 года клубу, а во вторых думаю это наша последняя вылазка на природу с палатками в этом году... осень приближается, господа
Тему переименовать в -ДЕНЬРИК КЛУБА! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Призы и речевки нуно заготовить! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
19.08.2009, 14:37
разбегайся весь ОМОН
Денрик празднует Туксон

Petroniy
19.08.2009, 14:46
разбегайся весь ОМОН
Денрик празднует Туксон

Денрик празднует Туксон
А в Ровжах у них притон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
19.08.2009, 14:48
притон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ПОЛИГОН! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
19.08.2009, 14:53
разбегайся весь ОМОН
Денрик празднует Туксон

Денрик празднует Туксон
А в Ровжах у них притон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А в Ровжах у них притон
По машинам все - камон!

Kefir4ik
19.08.2009, 14:55
Ден варенья и у Терро
Вообщем знать бы только меру

sabid
19.08.2009, 15:11
Ден варенья и у Терро
Вообщем знать бы только меру

Да знание меры не помешает.....

кабаса
19.08.2009, 15:23
Ну так "пишись в список!
Так как вы рыбачите-лучше с собой сразу взять! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ни одного сома не поймали на ушицу и пожаркать! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Не надо- не надо, 2-е ухи сварили со словленной рыбы. А на сома мы и не ходили, мы русалок искали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


вам своих русалок мало было? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
19.08.2009, 15:24
Что ,кто и сколько чего берет?

кабаса
19.08.2009, 15:28
во блин вопросик, ну с бухлом ясно, каждый берет в литрах скока выпьет)) как показывает практика, водки многа не бывает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (ура стакан-клубу!!!!) и по еде так же, мяско-тушеночка, крупки, хлебки... и т.д. в крайнем случае, мужиков отправи на рыбалку!!!! (русалок ловить) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ЗЫ: главное!!! не забыть котелок и спички (бухло само собой) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cler
19.08.2009, 16:18
мне малого в воскресенье в 14 часов с Гатного забирать, пока на 100 % СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.
Определитесь точно с местом, я отстучюсь.

RIKITIKITAVI
19.08.2009, 18:22
Ребят я вот тут слежу за темкой - не писал пока так ак не был уверен. Сейчас есть такая возможность с сыном вырваться - возьмете?. Тока я не понял пока все-таки куда вы собираетесь. В Ровжи чтоль. По еде тоже хотелось бы уточнить. С алкоголем ясно, и конечно, длительность мероприятия...
Если берете то буду готов стопроцентно подтвердить в пнт.

ИгорьОК
19.08.2009, 19:43
во блин вопросик, ну с бухлом ясно, каждый берет в литрах скока выпьет)) как показывает практика, водки многа не бывает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (ура стакан-клубу!!!!) и по еде так же, мяско-тушеночка, крупки, хлебки... и т.д. в крайнем случае, мужиков отправи на рыбалку!!!! (русалок ловить) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ЗЫ: главное!!! не забыть котелок и спички (бухло само собой) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так не годится! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Если я шашлик хочю так мне его втихаря жарить/от тех кто не взял его/? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RIKITIKITAVI
19.08.2009, 19:50
Я могу закупить шашлык уже в маринаде - 5 видов - в Магеллане - хороший (запах не забивают) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] проверено многократно.

RED-LINE
19.08.2009, 19:52
Краще зібратись і закупити продукти, а потім розділити на всіх [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
19.08.2009, 20:08
Я могу закупить шашлык уже в маринаде - 5 видов - в Магеллане - хороший (запах не забивают) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] проверено многократно.
НЕ!
Это при неожиданных сборах можно там прикупить!
А неделями готовится и доверить это действие чужому дядьке,не приготовить самому-ПАЗОР! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Краще зібратись і закупити продукти, а потім розділити на всіх [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Золотая голова! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
+100! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
20.08.2009, 11:18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
20.08.2009, 13:15
а знаете чо все молчат бо нема точного места отдыха и времени сбора !

ИгорьОК
20.08.2009, 13:25
а знаете чо все молчат бо нема точного места отдыха и времени сбора !
Так его никогда не было!
Все в последний момент определялось и было ОК!
Но был список учасников!
Сейчас его нет!
Я еду по-любому!

Petroniy
20.08.2009, 14:25
а знаете чо все молчат бо нема точного места отдыха и времени сбора !
Так его никогда не было!
Все в последний момент определялось и было ОК!
Но был список учасников!
Сейчас его нет!
Я еду по-любому!

Завтра скажу точно, но процентов 70-80 что да. Только палатку свою оставил за 150 км от киева, ехать только за ней не охота. Если что буду как Игорьок в прошлый раз в машине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Надеюсь места хватит. НУжно ещё незабыть скумбрийки подкупить, уж очень она хороша под... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] да под всё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
З.Ы. Думаю в Ровжах бут нормально, нам то всёравно, а для некоторых это решающий фактор. Да и лодочка то там.

ИгорьОК
20.08.2009, 14:33
буду как Игорьок в прошлый раз в машине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Надеюсь места хватит.
Хватит!Матрасик не забудь взять!

Lel
20.08.2009, 14:45
to Petroniy
Серега, могу свою палаточку дать во временное пользование

Kefir4ik
20.08.2009, 15:08
ну короч Лендер тама, я в субботу с работы подруливаю - единственное что турыстов не так много уже - можно кльовае место поближе застолбить

ИгорьОК
20.08.2009, 15:12
можно кльовае место поближе застолбить
И кто этим займется?

kym
20.08.2009, 15:24
..... НУжно ещё незабыть скумбрийки подкупить, уж очень она хороша под...
да кто же на рыбалку берет рыбные продукты??????
это же ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!...............

ИгорьОК
20.08.2009, 15:45
..... НУжно ещё незабыть скумбрийки подкупить, уж очень она хороша под...
да кто же на рыбалку берет рыбные продукты??????
это же ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!...............
Юра!
Это будет не рыбалка ,а ДЕНЬРИК КЛУБА! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RIKITIKITAVI
20.08.2009, 16:16
С местом уже определились - уже хорошо. Ровжи - где нить поближе там где турыстов меньше....
Что по дате сбора и длительности.
Что по продуктам? каждый тянет что может хочет и пр. (не будет такого что одни притянут мало а сьедят много, а потом те кто притянул много, но из-за усердия первых сьел мало - обидятся. Что тогда?
С алкоголем тоже вроде все понятно. (каждый выпивает свою бутылку водки или вина или пива.... или Куантро...)

кабаса
20.08.2009, 17:35
Значится так!!!! Это TERRO!!!!!! (пароль забыла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вопрос раз: Регистрация (сикока нас едет, чтоб прикупиться на ДР (между прочим не только 2,5 клубу, но и мне 16!!!!!!!))
Два: Когда едем? пятница вечер или суббота утро? и где встречаемся?
Три: Закупка по продуктам частично на мне, отсюда: что брать !!
Чотыры: Если едем в субботу, последняя регистрация в 14,00 в пятницу
Пять: Котелки и тренога на чьей совести?
Шесть: Ваши предложения .....
1, ну как например, кто оболонский рванет за пивом на завод? дешевле и проще
2, и т.д.................

УРА Стакан-клюбу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Modul
20.08.2009, 17:56
а знаете чо все молчат бо нема точного места отдыха и времени сбора !
Саме так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я тоже самое хотел написать, нет точного места и списка кто едет!!!

Miron
20.08.2009, 21:44
Короче говоря. Для тех кто ещё думает и не определился.

Сбор - СУБОТА с 10.00 до 10.20 (максимум) На Оболонском КП (я как всегда буду ждать уже за мостом в сторону Вышгорода).

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ - каждый выбирает по себе кто сколько сможет быть, лично я собираюсь провести там минимум 2 дня

Место - я лично знаю два места где мы уже были так что выбирать есть из чего ну и Лендер с Кефиром думаю нам всем и себе в том числе помогут с выбором того самого места (главное собраться).

Питьё: водку исходя из прошлого раза берём кто сколько сможет, когда встретимся подсчитаем количество людей и возможно общими усилиями докупим этого дела если нужно будет (а будет нужно это точно).

Еда: прислушаемся к Тохе и после сбора всех скупимся в Вышгороде всего чего пожелаем или сможем себе позволить.

МЯСО Я БЕРУ НА СЕБЯ (по месту расчитаемся) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗНАТЬ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ КОТОРОЕ ПОЕДЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КИЛОГРАММАМИ ТОГО САМОГО МЯСА

Присбособы для варки и жарки: берут все что у кого есть а там разберёмся чъё будем использовать.

СПИСОК УЧАСНИКОВ:
1) MIRON + TERRO + 2 собаки
2) КАБАСА + ОТАРИ
3) RIKITIKITAVI
4)ИГОРЬОК+ВИКА
5)Kefir4ik + Highlander®
6)Petroniy
7) trolka + малявка + 2 собаки
7)RED-LINE ???
8)Cler ???

ДОПИСЫВАЕМСЯ ИЛИ РЕДАКТИРУЕМСЯ В СПИСКЕ ДО ПЯТНИЦИ МАКСИМУМ ДО 14.00 (что бы успеть купить мяса)

ВСЁ НАДЕЮСЬ НА СБОР ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ ТУШКАНОВОДОВ В СУБОТУ. С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ХОРОШИМ ОТДЫХОМ

Kefir4ik
20.08.2009, 21:55
ну вы даете - я уже устала парить на всех вылазках наш котелок и треногу! до сих пор спрашиваете у кого они есть) по поводу места - желательно хоть кому то столбить с пятницы.. а ваще мона позвонить Лендеру он завтра мотнет на разведку...

пы сы - мож салют купим?

Modul
20.08.2009, 21:58
СПИСОК УЧАСНИКОВ:
1) MIRON + TERRO
2) КАБАСА + ОТАРИ
3) RIKITIKITAVI
4)ИГОРЬОК+ВИКА
5)Kefir4ik + Highlander®
6)Petroniy
7)RED-LINE
8)Cler
9) Modul'

Miron
20.08.2009, 22:01
по поводу места - желательно хоть кому то столбить с пятницы.. а ваще мона позвонить Лендеру он завтра мотнет на разведку...

пы сы - мож салют купим?
Юльчик может ты позвонишь Лендеру что б накладочки не вышло. А по-поводу салюта при встрече разберёмся что там по деньгам получатся будет (лично мое мнение)

Modul
20.08.2009, 22:02
Пожалуйста номер, с кем я могу связаться для уточнения места сбора и вообще

Kefir4ik
20.08.2009, 22:05
ну панятно что мы по 50 раз в день созваниваемся)
принципиально на море или на канале место искать? на море - вид! на канале - глубина и рыба

Modul
20.08.2009, 22:08
ну панятно что мы по 50 раз в день созваниваемся)
принципиально на море или на канале место искать? на море - вид! на канале - глубина и рыба
а по середке, чтоб было то и другое!!!???

Miron
20.08.2009, 22:11
Пожалуйста номер, с кем я могу связаться для уточнения места сбора и вообще
8-063-двести сорок четыре-восемь три-восемь пять

Miron
20.08.2009, 22:14
ну панятно что мы по 50 раз в день созваниваемся)
принципиально на море или на канале место искать? на море - вид! на канале - глубина и рыба
Я думаю что никто сильно не обидится если Лендер сам выберет то место которое ему по душе, как говорится доверимся Вашему вкусу

Kefir4ik
20.08.2009, 22:16
а давайте дресс код!!! ну чоб ваще весело было у меня есть костюм феи))

Modul
20.08.2009, 22:16
СпасиБ!!!

Modul
20.08.2009, 22:17
а давайте дресс код!!! ну чоб ваще весело было у меня есть костюм феи))
Ну Блин Юлька как всегда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но все это хорошо, если ты надениш костюм ФЕИ, что мне одеть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
20.08.2009, 22:23
у меня есть костюм ФЕИ и волшебная палочка, а у вас будет волшебство... литров 20)))

Sergey5
20.08.2009, 22:26
а давайте дресс код!!! ну чоб ваще весело было у меня есть костюм феи))
неудержался [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Представляю себе ночь, луна и Юля между палаток ходит в костюме феи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Modul
20.08.2009, 22:30
у меня есть костюм ФЕИ и волшебная палочка, а у вас будет волшебство... литров 20)))
Нам нужны костюми Водянкиных!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
21.08.2009, 09:18
Водку "пшеничная"-столичная-біленька-сіренька-НЕ БРАТЬ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Берем платинум или премиум-хортица! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Щоб не мішати! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Заморозить в морозильных камерах и нежно укутать,во избежание потери холода!
Температуру водки ,которую достал с машины DRAKO,на конституцию, помню до сих пор! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
21.08.2009, 09:26
Зато ангины ни у кого не было... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
21.08.2009, 09:30
Зато ангины ни у кого не было... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ага!
Такой температурой только лечить ангину! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

trolka
21.08.2009, 10:14
меня уже записали +2 собаки. Вопрос к Terro - уживутся мои с твоими? Как думаешь? Может мне лучше не рисковать? (для меня не будет отдыхом, если мои сидят на поводках или в машине)
По прочей организации - поддержу любой вариант, все равно съедим и выпьем всё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sergey5
21.08.2009, 10:22
А я в Железный Порт поехал. На море [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Всех с наступающими и ХОРОШО Вам отдохнуть!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
21.08.2009, 10:31
скока там Украина независима 18лет? ну все капец - мона пить, водить авто и замуж

ИгорьОК
21.08.2009, 10:33
скока там Украина независима 18лет? ну все капец - мона пить, водить авто и замуж
Замуж уже год как можно-с 17! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
21.08.2009, 11:04
СПИСОК УЧАСНИКОВ:
1) MIRON + TERRO + 2 собаки
2) КАБАСА + ОТАРИ
3) RIKITIKITAVI
4)ИГОРЬОК+ВИКА
5)Kefir4ik + Highlander® + Кефир
6)Petroniy
7) trolka + малявка + 2 собаки
7)RED-LINE Huh?
8)Cler Huh?
9) Modul'
меня уже записали +2 собаки. Вопрос к Terro - уживутся мои с твоими? Как думаешь? Может мне лучше не рисковать? (для меня не будет отдыхом, если мои сидят на поводках или в машине)
По прочей организации - поддержу любой вариант, все равно съедим и выпьем всё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Даже не знаю как быть, у нас Кефир на карантине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
21.08.2009, 11:07
не не не - Кефир на домашнем карантине - бум мотаться туда сюда

кто ответственный за закупку? сегодня кто та едет? я завтра до обеда работаю могу подкупить если чота забудете купить утром

ИгорьОК
21.08.2009, 11:38
не не не - Кефир на домашнем карантине - бум мотаться туда сюда

кто ответственный за закупку? сегодня кто та едет? я завтра до обеда работаю могу подкупить если чота забудете купить утром
Мы тоже будем выезжать после 14-могем прикупить тоже!
P.S
Есть два костюма барсучка/ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ/ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]мо ж кому взять,для ДРЕСС-КОДА! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
21.08.2009, 14:35
оо кул - бери бери!!

кароч Ответсвенный за встречу Хайлендер - у него там в лесу с инетом туго - поэтому 8097-пять 86- девять восемь - 50
будет ждать звонка)

trolka
21.08.2009, 15:14
народ! счастливо и весело погулять! всех с 2,5др клуба, именинницу отдельно с 16-летием.
(я и мои собаки берем самоотвод, т.к. появилась возможность сплавиться по речке)

ИгорьОК
21.08.2009, 16:35
Электростанцию брать? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кабаса
21.08.2009, 17:15
Miron связывался с Lenderом, встречаемся в 10-00 22.08.09 на оболонском КП, оттуда едем по новым местам, не понравится, то рванем на то, где тусили на день конституции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Закупаемся в Вышгороде в ОКЕЙ
ИГОРЬОК бери фсё!!! не ошибешься, а тама разберемси [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кабаса
21.08.2009, 17:17
А я в Железный Порт поехал. На море [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Всех с наступающими и ХОРОШО Вам отдохнуть!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

О! а мы тока оттуда! Удачно потусить и теплого моря [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RIKITIKITAVI
21.08.2009, 18:11
Утром перезвоню Мирону ,если конечно он не против, как буду подьезжать к КП (где оно еще надо вспомнить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Возможно возьму сына, палатку карематы, шашлычницу...и одежды теплой малому.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Modul
21.08.2009, 18:18
Электростанцию брать? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
брать, думаю не помешает!!!

ИгорьОК
21.08.2009, 18:32
Электростанцию брать? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
брать, думаю не помешает!!!
ПОДКЛЮЧАТЬ ЧТО?
ТЕЛЕВИЗОР !

RIKITIKITAVI
21.08.2009, 18:49
А что... ? будет телевизор? Интересненько.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
21.08.2009, 18:53
будет телевизор?
Будет-если возьмеш!

RIKITIKITAVI
21.08.2009, 18:59
Телевизор есть - антенны комнатной нет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Так что брать? - С кого антенна.

ИгорьОК
21.08.2009, 19:06
Я возьму антену!

Kefir4ik
21.08.2009, 19:09
а в прошлый раз чей телек был?

ну на крайняк у нас на даче есть телей но там по моему диагональ сантиметров 60-70

ИгорьОК
21.08.2009, 19:12
а в прошлый раз чей телек был?

Мой был! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
60-70 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] С МОРЯ СМОТРЕТЬ МОНО! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RIKITIKITAVI
21.08.2009, 19:46
Так я беру - но телевизор обычный - какой у всех на кухне стоит не 60-70см, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] намного меньше, но все же телек.
И еще - БАБ-минтон не забудьте у кого есть. Волейбольный мячик я уже взял.

Modul
21.08.2009, 21:48
как буду подьезжать к КП (где оно еще надо вспомнить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Тоже незнаю где Оболонское КП, это с улицы богатырской???????? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
21.08.2009, 23:44
эх.... а мы 24/08 только из Затоки выехать планируем (((

Modul
22.08.2009, 05:42
Что все еще спят???, ябуду уже собираться!!!

ИгорьОК
22.08.2009, 05:50
как буду подьезжать к КП (где оно еще надо вспомнить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Тоже незнаю где Оболонское КП, это с улицы богатырской???????? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Едеш и никуда не сворачиваеш/по богатырской/-и доедеш до кпп!Справа площадочка,сбор там!

Kefir4ik
22.08.2009, 06:24
Что все еще спят???, ябуду уже собираться!!!

я тоже - но тока сначала на работу)

ИгорьОК
22.08.2009, 06:25
я поехал!

RIKITIKITAVI
22.08.2009, 06:41
через 20 мин выезжаю, все вроде взял, чего не взял то купим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ёlka
22.08.2009, 07:20
Ну вот, у меня не получилось, хотя я до последнего надеялась...Я уже на полпути в Трускавец [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Всем хорошо погулять, все таки три выходных дня!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
22.08.2009, 08:18
вот сижу я на работе в шортах и сандалях, трясусь и думаю а не холодно ли нам будет... осень идет чоли..

Modul
24.08.2009, 12:10
Ууууууух, отдохнули [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] s004s015 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Только попал домой, писать больше ничего не могу голова пока отдыхает и отказываеться думать!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Miron
24.08.2009, 12:19
Ну блин вро де бы отдохнули, теперь отдыхаем после отдыха. Всем кто был спасибо за весёлую и тёплую компанию, а всем кто не был большой привет. Фото КАБАСА выложит, вечерком зайдёт к нам с TERRO и будем смотреть войны роботов и полёты фей. НУ МЫ БЛИН И ДАЛИ ЖАРУ ОСОБЕННО Я (кто был понимают о чём я)

Ksusha
25.08.2009, 00:19
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Большое спасибо кто дождался и с радостью ночью встретил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] особенно ИГОРЬОКУ и Вики
RIKITIKITAVI и лежащему в камуфляже. было все [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] жаль ,что не приехала на продолжение. Думаю в следующий раз наверстаю

Kefir4ik
25.08.2009, 07:30
Мирон я вызываю тебя на бой! Айл би бэк! ээээ...ээээ....тыдыщщщщщ

кабаса
25.08.2009, 07:38
Хе-хе!!!! Отдохнули? а теперича смотрим фотки)))) коментировать будем по ходу дела (только видео подгрузилось в конце, без привязки к фоткам)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Всем пасибки за компашку, надеюсь в следущий раз (поход на грыбы) соберется больше тушканофффф, от тада ТАК потусим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кабаса
25.08.2009, 07:47
момент ломки волшебной палочки))))

RED-LINE
25.08.2009, 07:59
Фотографії відпосинку скидаємо сюди ЛІНК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Cler
25.08.2009, 09:34
АААА по доброму завидую, душой была с Вами... Но надо было чадо с дачи забрать.
Уже хочу по ГРЕБЫ.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
25.08.2009, 10:42
кста следующая встреча так и предполагалась - по ГРИБЫ....

у каво наш котелок с треногой?

Ksusha
25.08.2009, 13:47
а, грибы уметь собирать обязательно или это повод собраться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] если возьмете

Kefir4ik
25.08.2009, 14:53
ну сначала сбор грибов - а потом шашлык котелок и дискотека)

кабаса
25.08.2009, 15:00
кста следующая встреча так и предполагалась - по ГРИБЫ....

у каво наш котелок с треногой?
если память не подводит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] то у Modulя

ИгорьОК
25.08.2009, 17:53
кста следующая встреча так и предполагалась - по ГРИБЫ....

у каво наш котелок с треногой?
если память не подводит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] то у Modulя
Лютик кувшинчик только на прошлой встрече забрала/уманский/!Как раз полгода прошло! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Теперь и ты его через полгода забереш-как раз на первую весеннюю встречу! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Modul
25.08.2009, 19:16
кста следующая встреча так и предполагалась - по ГРИБЫ....

у каво наш котелок с треногой?
если память не подводит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] то у Modulя
Лютик кувшинчик только на прошлой встрече забрала/уманский/!Как раз полгода прошло! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Теперь и ты его через полгода забереш-как раз на первую весеннюю встречу! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] НЕеееееееее, котелок не у меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а у Mirona!!! У меня только стол ИГОРЬКА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!!! ИГОРЕК стол привезти на встречю или уже на грибы????

RIKITIKITAVI
25.08.2009, 22:34
блин, ребята ну и отдых получился - я поправился на два килограмма - не понимаю чего это меня так раздуло. Вроде пили - не ели. (хотя под водочку незаметно - скока и как сьедаешь) Неее надо завязывать. Все сажусь на диету ато меня с работы выгонят. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
26.08.2009, 07:26
У меня только стол ИГОРЬКА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!!! ИГОРЕК стол привезти на встречю или уже на грибы????
На встречу! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ЗАВТРА! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petroniy
26.08.2009, 07:30
ну сначала сбор грибов - а потом шашлык котелок и дискотека)

Так мы и на этой встречи грибов насобирали, целых 2-е банки. Мало того ещё успели их приготовить и скушать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Что то мне так сдаётся что в следующий раз бум так же собирать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petroniy
26.08.2009, 07:32
я поправился на два килограмма - не понимаю чего это меня так раздуло. Вроде пили - не ели.

О, теперь понятно кто съел весь шашлык! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
26.08.2009, 08:25
ну сначала сбор грибов - а потом шашлык котелок и дискотека)

Так мы и на этой встречи грибов насобирали, целых 2-е банки. Мало того ещё успели их приготовить и скушать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Что то мне так сдаётся что в следующий раз бум так же собирать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Петроний это просто картошка рассыпалась)

RIKITIKITAVI
26.08.2009, 13:16
я поправился на два килограмма - не понимаю чего это меня так раздуло. Вроде пили - не ели.

О, теперь понятно кто съел весь шашлык! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Серега - не надо - шашлык я не помню, и мы это уже выяснили. кто его сьел - остается загадкой. либо он был такой вкусный что не заметили как сьели, либо наоборот - такой невкусный, что незадумываясь выкинули. Хотя, здается мне, был первый вариант.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petroniy
26.08.2009, 13:55
А никто вилки мои у себя не находил? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
26.08.2009, 14:34
может вилки тоже очень вкусными были))

ИгорьОК
26.08.2009, 14:42
А никто вилки мои у себя не находил? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спрошу у Вики!

ИгорьОК
27.08.2009, 07:37
А никто вилки мои у себя не находил? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спрошу у Вики!

Ура! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вилки нашлися! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ВИКА прихватила! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
СЬОДНЯ НА ВСТРЕЧЕ +20 ОТДАМ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
27.08.2009, 08:43
темку прикрыл во избежание мегаоффтопофлудотворения, кому дослезобидно - скажите, открою )))