PDA

Просмотр полной версии : Крым Партнеры клуба в Севастополе!


2fast
30.06.2009, 09:42
Шиномонтаж "PIT STOP" - Фиолентовское шоссе, сразу за новой развилкой (та, что на Европу идет). - 10% на развал/схождение и на резину.

Рекламное агенство "АКЦЕНТ". -10% на всю рекламу.

Автомойка: "Остров Сокровищ". -10 грн.

кафе "Еврохата". пока что переговоры.

Ресторан автомобильных внедорожников 4Х4. -10%

Золотая кофейня. -10%

Интернет от SevStar. Подключение - 50%

ЧП "Сигнал" (вся кузовщина) - 10% скидка (+качество и скорость). Находятся на территории Укравтоэкспертизы....

Скидка в магазине и на сервие в Bosch - 10%

Кто еще чего пробьет - мне в личку - я буду вывешивать список!

Sergey
30.06.2009, 13:08
Может есть смысл сделать местные клубные карты, вроде тех, что сделал севастопол.инфо?

Посмотрю сегодня список контактов, постараюсь "пробить" скидки по другим направлениям.

2fast
30.06.2009, 13:25
Серега, сегодня к вечеру мне должны предоставить прайс еа изготовление карточек!

legioner
30.06.2009, 13:55
Атляк...., буим начинать работать в этом направлении [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sergey
30.06.2009, 19:43
Пробил свой первый дисконт, может кому и пригодится - компания "Мир праздников" - комплексная организация праздников, свадеб и пр.

Телефоны: 80506536468, 80688823659 (Михаил).

Скидка 10% на все услуги.

Ну и от себя добавлю конечно: скидка 10% на все виды Интернет-рекламы (поисковое продвижение, медийка, контекст) и скидка 30% на разработку сайтов-визиток.

Sergey
30.06.2009, 20:42
постараюсь пробить дисконт в "Киномире" на днях

legioner
30.06.2009, 21:50
Пока что всем севастопольским "клубням", могу предложить от себя лично, скидку на подключение к интернету SevStar 50% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sergey
03.07.2009, 21:02
"Золотая кофейня" на Очаковцев.

Ориентиры: Покровский собор, Консоль плаза. Если ехать по кольцу, первый поворот перед собором направо вниз и до упора (100 метров).

3 зала + 1 летний зал-веранда. Парковка на 15-20 машин. Место достаточно неплохое, 5 лет знаком с этим заведением.

Скидка 10% на всё.

legioner
04.07.2009, 23:11
"Золотая кофейня" на Очаковцев.

Ориентиры: Покровский собор, Консоль плаза. Если ехать по кольцу, первый поворот перед собором направо вниз и до упора (100 метров).

3 зала + 1 летний зал-веранда. Парковка на 15-20 машин. Место достаточно неплохое, 5 лет знаком с этим заведением.

Скидка 10% на всё.
Молодца - зачёт!)))

Sergey
05.07.2009, 06:02
"Золотая кофейня" на Очаковцев.

Ориентиры: Покровский собор, Консоль плаза. Если ехать по кольцу, первый поворот перед собором направо вниз и до упора (100 метров).

3 зала + 1 летний зал-веранда. Парковка на 15-20 машин. Место достаточно неплохое, 5 лет знаком с этим заведением.

Скидка 10% на всё.
Молодца - зачёт!)))

Та я думаю.. оно нам надо? Все равно за обслуживание больше оставим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2fast
07.07.2009, 07:57
мож пора карточки заказывать???

можно, конечно, говорить официантам:
"метнитесь, пожалуйста, быстренько на парковку, там наклеечка на машинке воооот такааая... это скидочка в 10%" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sergey
07.07.2009, 09:45
мож пора карточки заказывать???

можно, конечно, говорить официантам:
"метнитесь, пожалуйста, быстренько на парковку, там наклеечка на машинке воооот такааая... это скидочка в 10%" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Надо конечно. Вовчик сделал дизайн?

P.S. по поводу конкретно этой кофейни, у них за барной стойкой или в кабинете администрации лежит наша старенькая визитка, там написано 10% всему туксон-клубу + у меня еще свой дисконт, если официантка неосведомленная попадется, но карточки делать НАДО!

Вопрос предлагаю обсудить на клубной встрече, как и планировалось. Там же можно сделать взносы.

2fast
08.07.2009, 07:27
может тогда на клубной встрече утвердим макеты карт?

Sergey
08.07.2009, 08:34
может тогда на клубной встрече утвердим макеты карт?

Ну если есть что утверждать, захвати с собой конечно, в чем вопрос? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

legioner
08.07.2009, 16:04
Володя - записуй: только что договорился с руководством "Ресторан Автомобильных Внедорожников 4х4" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - о клубной скидке 10%
Карточки для нас они выпустят сами!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И вообще место зачётное, нам с женой дюже понравилось!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

legioner
31.07.2009, 14:06
Володя, записуй есчё.....: ЧП "Сигнал" (вся кузовщина) - 10% скидка (+качество и скорость). Находятся на территории Укравтоэкспертизы....
Завтра, начнём договариваться с Bosch - сервис (ходовая), который на руднева..... Там и отношение хорошее и качество обслуживания авто тоже стоящее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] хотя жаль что нету кафешки поблизости..... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2fast
01.08.2009, 08:04
когда едем?

legioner
04.08.2009, 11:10
Уже договорился..... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скидка в магазине и на сервие в Bosch-е - 10%(причем есть перспектива получить скидку ешё побольше.....) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так что велкам!))
Карточки на свой дисконт они нам выдадут!!!

Павло
15.08.2009, 23:10
Володя, записуй есчё.....: ЧП "Сигнал" (вся кузовщина) - 10% скидка (+качество и скорость). Находятся на территории Укравтоэкспертизы....
Завтра, начнём договариваться с Bosch - сервис (ходовая), который на руднева..... Там и отношение хорошее и качество обслуживания авто тоже стоящее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] хотя жаль что нету кафешки поблизости..... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Как раз на Руднева, около "Автоэкспертизы" какая-то кафешка есть. Внутрь, правда, я не заходил...

2fast
16.08.2009, 09:30
в этой кафешке Алексей кофе пил...

Павло
16.08.2009, 15:09
в этой кафешке Алексей кофе пил...Да ты шо!!!???
Блин, а где же памятная табличка? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Особенно меня умиляет его чуйство юмра, к примеру, скидка в 50% на подключение к интернету через Севстар.
О которой (скидке) можно узнать лишь пользователям оного (интернета). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2fast
18.08.2009, 13:17
в его защиту скажу:

Если бы в моем доме была возможность подключить его инет, я бы это сделал не задумываясь, т.к. у меня PeopleNet и это меня бесит:-))

Павло
18.08.2009, 13:57
Ладно, ладно, я молчу! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

legioner
16.09.2009, 14:02
Особенно меня умиляет его чуйство юмра, к примеру, скидка в 50% на подключение к интернету через Севстар.
О которой (скидке) можно узнать лишь пользователям оного (интернета). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Неее, Паша, не вопрос - не надо, так не будем!)))) Просто вот например есть люди которые пользуются Утелом, ну или пот например, как Володя - на Пиплах сидят..... Если у таких желающих появится желание (а у нас соответственно, будет техническая возможность), то мы можем переподключить.... Кстати - тепеть уже бесплатно!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sergey
03.10.2009, 13:30
а что за wifi севстаровский ловит у нас в севнту? как к нему можно подключиться?

legioner
13.10.2009, 19:15
а что за wifi севстаровский ловит у нас в севнту? как к нему можно подключиться?
Заезжай в офис, на кофеёк - расскажу подробно!)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]