PDA

Просмотр полной версии : 27-29 июня 2009 Киевское море


kym
09.06.2009, 09:54
если я правильно научился пользоваться картами и наФигаторами, то вы были здесь (красная точка)

значится так - на выезд на конституцию я записываюсь первый

пишем список:
1. кум (один)

kym
09.06.2009, 12:02
гм...
судя по карте, то Ровжи как таковые - ниже по карте
но вам виднее

почему один? а патамушта жена будет в Питере, а я свободен....
не факт, что с ночевкой, но если поддамся на сто граммов днем, то в палатку к кому-нить буду проситься....

VIC
09.06.2009, 12:12
гм...
судя по карте, то Ровжи как таковые - ниже по карте
но вам виднее
есть село Ровжи, хутор Ровжи и дачи Ровжи, мы были там где дачи Ровжи

Ёlka
09.06.2009, 13:28
kym, шустренько [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И я буду, ну если буду в Киеве

1. кум (один)
2. Ёlka (один)

ИгорьОК
09.06.2009, 13:31
1. кум (один)
2. Ёlka (один)
3.Игорьок+Вика
Если не уедем на юга или запад-то будем!

kym
09.06.2009, 13:39
есть село Ровжи, хутор Ровжи и дачи Ровжи, мы были там где дачи Ровжи
ну, дядинька...
это вы знаете, а генералы в штабе так тонко не играют....

Kefir4ik
09.06.2009, 13:57
я б с удовольствием бы в Канев скатнулась но раз пошла такая пьянка (ой йо...шо опять)

то мы будем!

Lelik
09.06.2009, 15:03
будем стараться изо всех сил......

VIC
09.06.2009, 15:32
Если не уедем на юга или запад-то будем!
+1, но это первые дни отпуска, так что....

DRAKO
09.06.2009, 20:52
А слабо проехаться на 25 км дальше ко мне в Остер на деснянские просторы?

kym
10.06.2009, 07:47
А слабо проехаться на 25 км дальше ко мне в Остер на деснянские просторы?
места хорошие, только до Остра дорога от трассы еще ниче так, а дальше....
каждый год бываю в Барсукове, Самойловке...............

Мурз
10.06.2009, 09:37
места хорошие, только до Остра дорога от трассы еще ниче так, а дальше....Ну так и мы же не на Жигулях.......

kym
10.06.2009, 10:29
Ну так и мы же не на Жигулях.......ну и что?
машинку все равно жалко
там к барсукову такая "дорожка", что пломбы из зубов выпадают....

Cler
10.06.2009, 11:38
Предлагаю на встрече завтра (в четверг) скинутся на празднование!
kym если тебя не будет возьмём в двойне!
Тебе 2 дня должно было икаться, тебя ИГОРЬОК каждые 2 мин вспоминал!!

ИгорьОК
10.06.2009, 12:02
Предлагаю на встрече завтра (в четверг) скинутся на празднование!
Так еще конкретно не ясно получиться ли поехать!
25го-самое оно!

kym
10.06.2009, 13:07
Предлагаю на встрече завтра (в четверг) скинутся на празднование!
kym если тебя не будет возьмём в двойне!
Тебе 2 дня должно было икаться, тебя ИГОРЬОК каждые 2 мин вспоминал!!
1. не буду на еженедельной стрелке
2. так я знаю, чего икалось - доля игорька в краске-карандаше. краска-то у меня на руках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3. кабы вы на второй день в обед не сорвались - я бы с опозданием, но подтянулся бы.
по предварительным сборам я подозревал, что вы на три дня и две ночи целились......

VIC
10.06.2009, 13:44
1. не буду на еженедельной стрелке
2. так я знаю, чего икалось - доля игорька в краске-карандаше. краска-то у меня на руках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3. кабы вы на второй день в обед не сорвались - я бы с опозданием, но подтянулся бы.
по предварительным сборам я подозревал, что вы на три дня и две ночи целились......
1) встречи дваразавмесячные
2) Игорек не жадный (проверено)
3) а надо было спросить, позвонить... а то "думал...." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kym
10.06.2009, 14:01
ну ты и буквоед.....

Kefir4ik
12.06.2009, 12:29
предлагаю в те же места но с легкими переездами, то есть ночевка на канале, ночевка на киевском море и ночь ваще в лесу - недалеко но цикааава!

DRAKO
14.06.2009, 15:53
ну ты и буквоед.....


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а кто всех на гугль посылает?

Andrew
15.06.2009, 13:19
OFFOFFOFF

Я знаю ...тут подскажут... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Help!!!!!!!!!! 28-День Конституции,...а какие дни, рядышком, официально выходные? Help!!!!!!!!!!
а со сЦылкой в инет,будет вообще здорово...нимаГу найти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

OFFOFFOFF

ИгорьОК
15.06.2009, 13:26
27.28.29-выходные!
ст,67 и ст,73
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Andrew
15.06.2009, 13:46
ИГОРЬОК Спасибо! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
зы КЗОТ -это сила! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
17.06.2009, 07:56
Можж ваще в пятницу с вечера вырулим?

пора собираться

1. Хайлендер+Кефирчик

ИгорьОК
17.06.2009, 08:55
1. Хайлендер+Кефирчик
2.Игорьок+Вика/пока не 100%-Вике график работы могут поменять/!

natawa
18.06.2009, 10:59
1. Хайлендер+Кефирчик
2.Игорьок+Вика/пока не 100%-Вике график работы могут поменять/!
3.natawa+Givi
4.

Kefir4ik
18.06.2009, 13:59
тьфу по 2 м темам скачу - ТРОИЦА все не отпускает))) Наташа берите мелкую - наша тожж поедет

natawa
18.06.2009, 14:17
тьфу по 2 м темам скачу - ТРОИЦА все не отпускает))) Наташа берите мелкую - наша тожж поедет

ок,скажу принцессе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , она ж "после выпускного" будет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
18.06.2009, 14:19
тьфу по 2 м темам скачу - ТРОИЦА все не отпускает))) Наташа берите мелкую - наша тожж поедет
троицу закрываю

Petroniy
18.06.2009, 15:16
1. Хайлендер+Кефирчик
2.Игорьок+Вика/пока не 100%-Вике график работы могут поменять/!
3.natawa+Givi
4.Petroniy +1 90%, в начале следующей неделе скажу точно. Но очень хотелось бы.
5.

Highlander®
19.06.2009, 08:04
Всем привет!
Вчера проехался вдоль киевского моря и вот, что присмотрел, выбирать Вам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вариант первый, я уже выкладывал... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
К остальным местам ехать надо дальше на 10км.
Вариант второй
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На заднем плане ещё есть озерцо с вымосткой, но фоток, я не делал
Вариант три
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вариант четыре
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Выбираем, пишем своё мнение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
19.06.2009, 08:25
а чо выбирать - где будет свободно туда и поедем) думаю выезжать надо будет пораньше - или послать кого то чтобы застолбил место

Highlander®
19.06.2009, 08:38
Это точно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Очень много классных мест на море занято [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
19.06.2009, 08:40
а чо выбирать - где будет свободно туда и поедем) думаю выезжать надо будет пораньше - или послать кого то чтобы застолбил место
Так вечером ,в пятницу,выдвигаться и застолбим!

Petroniy
19.06.2009, 08:46
а чо выбирать - где будет свободно туда и поедем) думаю выезжать надо будет пораньше - или послать кого то чтобы застолбил место

Истинну глаголиш. Главное что б полянка была и пляжик для охлаждения тела и души.

Я уж точно буду, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на днях даже обновил тур инвентарь, ато прохудился малёхо. Рыбачить бум?
Может какую снасть взять (типа динамит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] шучу), вопросс скорее к лендеру, что и на что там ловится?

Petroniy
19.06.2009, 08:52
Это точно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Очень много классных мест на море занято [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А тем более в преддверье праздников и 3-х выходных, аншлаг обеспечен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так что нужно серьёзно подойти к данному вопроссу, либо раньше либо дальше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
19.06.2009, 09:15
Значит надо приехать на место в пятницу! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Что касается рыбалки... рыбалка будет 100%, только что там ловится точно не знаю, так как так далеко сам не ездил, будем пробовать... краснопёрка точно есть, пока смотрел местность, успел одну поймать.
Уху варить будет с местной рыбы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vado
19.06.2009, 13:21
Что касается рыбалки... рыбалка будет 100%, только что там ловится точно не знаю, так как так далеко сам не ездил, будем пробовать... краснопёрка точно есть, пока смотрел местность, успел одну поймать.
Уху варить будет с местной рыбы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
да нифига там не ловится (на море)
только сом есть а его надо стрелять. И плыть к нему надо на лодке.
Советую заранее рыбу купить для ухи. Одной красноперкой не наедитесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
19.06.2009, 14:26
Лодка есть удочки в принципе тожжж ну разве тока опарышей подкупить

DRAKO
19.06.2009, 14:47
Из них и уху сварим

Kefir4ik
19.06.2009, 14:54
Из них и уху сварим

мммм вкусняшки)))

Cler
20.06.2009, 18:33
На переправе коней не меняют.
Прошлое место СУПЕР!!!!
Лендер поедь закопай бутылку, если займут докажем что место наше!
Предлагаю в пятницу отправить отряд!!!!

Буду +2

Ёlka
21.06.2009, 09:30
Предлагаю в пятницу отправить отряд!!!!

Буду +2


Вот и отряд готов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
21.06.2009, 19:17
Буду +2

Вот вы там на троих и сообразите бутылку закопаную горцем.

Лютик
21.06.2009, 21:28
Ну ни хи-ха се тута движняк.
Пока я тама по крымам разъежжаю,тут всю водку выпили и без меня!!!
Буду тоже стараться примкнуть на эту супервстречу. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лютый
22.06.2009, 11:03
Ммммммм..., супер места!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] В четверг обсудим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
22.06.2009, 14:24
Ну ни хи-ха се тута движняк.
Пока я тама по крымам разъежжаю,тут всю водку выпили и без меня!!!
Буду тоже стараться примкнуть на эту супервстречу. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ага, пропускаем такие мероприятия...
Что бы были без разговоров [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
22.06.2009, 14:24
Ммммммм..., супер места!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] В четверг обсудим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А что тут обсуждать, ехать надо! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
22.06.2009, 14:28
На переправе коней не меняют.
Прошлое место СУПЕР!!!!
Лендер поедь закопай бутылку, если займут докажем что место наше!
Место конечно классное, только там обычно каждые выходные одни и те же люди на нем... просто видно погода была не очень...
Вот по этой причине, я решил перестраховаться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petroniy
23.06.2009, 14:25
Что то темка подзатихла, времени вроде не так уж и много осталось. Или все будет решаться в четверг на встрече?

Kefir4ik
23.06.2009, 18:19
меня к сожалению не будет в четверг - а Хайлендер уже на даче - стережет место))
Исходя из практики - отписываются всегда единицы а едут человек 20))

так чо смело расчитывайте с пятнцы на минимум воскресенье - гуляем)))

ИгорьОК
23.06.2009, 18:29
меня к сожалению не будет в четверг - а Хайлендер уже на даче - стережет место))
Исходя из практики - отписываются всегда единицы а едут человек 20))

так чо смело расчитывайте с пятнцы на минимум воскресенье - гуляем)))
Выезд в пятницу вечером! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
24.06.2009, 09:01
Вот и чудно, значит жду вас в пятницу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

~Cherry~
24.06.2009, 09:10
я если от дерёвни отмажусь тож к вам присоединюсь))) тем более у меня палатка появилась не прийдёться в машине спать)))

ИгорьОК
24.06.2009, 09:12
1. Хайлендер+Кефирчик
2.Игорьок+Вика/пока не 100%-Вике график работы могут поменять/!
3.natawa+Givi
4.Petroniy +1 90%, в начале следующей неделе скажу точно. Но очень хотелось бы.
5.???????????? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мурз
24.06.2009, 09:21
1. Хайлендер+Кефирчик
2.Игорьок+Вика/пока не 100%-Вике график работы могут поменять/!
3.natawa+Givi
4.Petroniy +1 90%, в начале следующей неделе скажу точно. Но очень хотелось бы.
5. Мурз +1 без ночевки
6. VIC + Алена + Mariana все под ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
24.06.2009, 09:23
я если от дерёвни отмажусь тож к вам присоединюсь))) тем более у меня палатка появилась не прийдёться в машине спать)))
ну так тем более, есть повод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
мы тоже с новой палаткой будем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
24.06.2009, 09:29
Давайте точно определимся со списком желающих, осталось два дня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1. Хайлендер+Кефирчик
2. Игорьок+Вика/пока не 100%-Вике график работы могут поменять/!
3. natawa+Givi
4. Petroniy +1 90%, в начале следующей неделе скажу точно. Но очень хотелось бы.
5. Мурз +1 без ночевки
6. VIC + Алена + Mariana все под ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ёlka
24.06.2009, 09:31
Я пока не знаю, где буду в эти выходные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скажу завтра или в пятницу к обеду

RED-LINE
24.06.2009, 10:44
їду в Полтаву на реконструкцію Полтавської битви, якщо буде час то підскочу до Вас

Petroniy
24.06.2009, 12:17
1. Хайлендер+Кефирчик
2. Игорьок+Вика/пока не 100%-Вике график работы могут поменять/!
3. natawa+Givi
4. Petroniy + 1 Как по мне то можно аж до понедельника отдыхать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
5. Мурз +1 без ночевки
6. VIC + Алена + Mariana все под ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Я уж писал что еду, так что лишние "сомнения" вычеркнул.

DRAKO
24.06.2009, 13:13
їду в Полтаву на реконструкцію Полтавської битви, якщо буде час то підскочу до Вас
Ты за наших или за русских?

WalkBY
24.06.2009, 14:21
Народ, а купаться там можна? Глубина приличная или там лягушатник? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
24.06.2009, 14:28
Народ, а купаться там можна?
Нужно! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

WalkBY
24.06.2009, 14:30
А слабо проехаться на 25 км дальше ко мне в Остер на деснянские просторы?

Зачётные места! Поехали на Десну, народ!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
24.06.2009, 14:42
А слабо проехаться на 25 км дальше ко мне в Остер на деснянские просторы?

Зачётные места! Поехали на Десну, народ!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На переправе коней не меняют.
Прошлое место СУПЕР!!!!
Лендер поедь закопай бутылку, если займут докажем что место наше!
Предлагаю в пятницу отправить отряд!!!!

Буду +2

RED-LINE
24.06.2009, 15:01
їду в Полтаву на реконструкцію Полтавської битви, якщо буде час то підскочу до Вас
Ты за наших или за русских?
За рнаших глядачем

kym
24.06.2009, 15:16
эта...
а первый пост данной темы уже не в счет?
злые вы.....

ИгорьОК
24.06.2009, 15:22
эта...
а первый пост данной темы уже не в счет?
злые вы.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так ты ж тему поднял-значит по-любому будеш,это и не обсуждаемо! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
24.06.2009, 15:23
дык тыж пропал))) дописывайся)))

думаю основной список решится в четверг - да и верим что погодка порадует

ПЫ сы - купаться есть где - хош канал - хош через 100 метров море

Petroniy
24.06.2009, 15:46
- да и верим что погодка порадует

Да погода, судя по всему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , будет такая, что только возле водоёма и нужно сидеть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

думаю основной список решится в четверг

четверг - четвергом, а тут тоже не мешало бы отметится.

Highlander®
24.06.2009, 17:01
Значит завтра надо решить окончательно и без поворотно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ёлка, ты вообще хочешь что ли решить за полчаса до отъезда? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Алена
24.06.2009, 17:06
Значит завтра надо решить окончательно и без поворотно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ёлка, ты вообще хочешь что ли решить за полчаса до отъезда? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ёлка сидит и кивает головой в ответ на твой вопрос.
Просьб для всех кто собирается на выходные в поездку, завтра по возможности приехать на встречу.
Будем решать вопросы закупок.

WalkBY
24.06.2009, 18:05
1. Хайлендер+Кефирчик
2. Игорьок+Вика/пока не 100%-Вике график работы могут поменять/!
3. natawa+Givi
4. Petroniy + 1 Как по мне то можно аж до понедельника отдыхать beer
5. Мурз +1 без ночевки
6. VIC + Алена + Mariana все под ?
7. WalkBY+Kat с ночёвкой, если пивваводки будет много и глубина приличная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lel
24.06.2009, 18:42
1. Хайлендер+Кефирчик
2. Игорьок+Вика/пока не 100%-Вике график работы могут поменять/!
3. natawa+Givi
4. Petroniy + 1 Как по мне то можно аж до понедельника отдыхать beer
5. Мурз +1 без ночевки
6. VIC + Алена + Mariana все под ?
7. WalkBY+Kat с ночёвкой, если пивваводки будет много и глубина приличная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
8. Lel

malusenkaya
24.06.2009, 18:59
я ежели че, у телефоном режиме с карапузом...................

kym
24.06.2009, 21:09
гр-р-р.....
1. кум. один. без ночевки (скорее всего) только в субботу
все остальные - в очередь по списку, "сукины дети" (с) к\ф Собачье сердце.........

зы. офф. ту ИГОРЬОК - краска пока у меня. надо?

ИгорьОК
24.06.2009, 21:27
гр-р-р.....
1. кум. один. без ночевки (скорее всего) только в субботу
все остальные - в очередь по списку, "сукины дети" (с) к\ф Собачье сердце.........

зы. офф. ту ИГОРЬОК - краска пока у меня. надо?
Надо!Следы братьев меньших пока имеються! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
24.06.2009, 21:28
я ежели че, у телефоном режиме с карапузом...................
Так ты же уже знаеш место!

ИгорьОК
24.06.2009, 21:30
1. Хайлендер+Кефирчик
2. Игорьок+Вика/пока не 100%-Вике график работы могут поменять/!   
3. natawa+Givi
4. Petroniy + 1  Как по мне то можно аж до понедельника отдыхать  [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
5. Мурз +1 без ночевки
6. VIC + Алена + Mariana все под ?   [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


+2 хорошие знакомые на kia-ВІДПОВІДАЮ-Я! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
24.06.2009, 21:56
водки осталось с прошлого раза - на даче стоит бутылок 6... но я наверное в этот раз по вину))) хочу все помнить))

Highlander®
25.06.2009, 11:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я тоже выступлю по пифку, все же надо хоть в этот раз с утра на работу попасть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Miron
25.06.2009, 11:52
1. Хайлендер+Кефирчик
2. Игорьок+Вика/пока не 100%-Вике график работы могут поменять/!
3. natawa+Givi
4. Petroniy + 1 Как по мне то можно аж до понедельника отдыхать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
5. Мурз +1 без ночевки
6. VIC + Алена + Mariana все под ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
7. Игорьок +2 хорошие знакомые на kia-ВІДПОВІДАЮ-Я! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
8. Miron + Танюха + Ольга (кума)

Да-да пивка нужно по-больше бо кума только пиво пъет, по этому нужно сделать акцентна пивдле!

Алена
25.06.2009, 13:15
1. Хайлендер+Кефирчик
2. Игорьок+Вика/пока не 100%-Вике график работы могут поменять/!
3. natawa+Givi
4. Petroniy + 1 Как по мне то можно аж до понедельника отдыхать
5. Мурз +1 без ночевки
6. VIC + Алена + Mariana
7. WalkBY+Kat с ночёвкой, если пивваводки будет много и глубина приличная Grin
8. Игорьок +2 хорошие знакомые на kia-ВІДПОВІДАЮ-Я!
9. Miron + Танюха + Ольга (кума)
10. Lel
11. Cler + 1

Не, народ, непонятнама вы как-то письку составляете, мы с Катей куда-то из него выпали... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лютик
25.06.2009, 14:47
1. Хайлендер+Кефирчик
2. Игорьок+Вика/пока не 100%-Вике график работы могут поменять/!
3. natawa+Givi
4. Petroniy + 1 Как по мне то можно аж до понедельника отдыхать
5. Мурз +1 без ночевки
6. VIC + Алена + Mariana
7. Игорьок +2 хорошие знакомые на kia-ВІДПОВІДАЮ-Я!
8. Miron + Танюха + Ольга (кума)
9. Lel
10. Cler + 1
11. Лютик + гитара - на полдня в субботу.

Kefir4ik
25.06.2009, 15:04
гитары на полдня маловасто!!!
1. Хайлендер+Кефирчик + малая (ну как малая - 15 лет)
2. natawa+Givi
3. Petroniy + 1 Как по мне то можно аж до понедельника отдыхать
4. Мурз +1 без ночевки
5. VIC + Алена + Mariana
6. WalkBY+Kat с ночёвкой, если пивваводки будет много и глубина приличная Grin
7. Игорьок +2 хорошие знакомые на kia-ВІДПОВІДАЮ-Я!
8. Miron + Танюха + Ольга (кума)
9. Lel
10. Cler + 1
11. куm

P.S. Всем взять по 5 литров обычной воды (желательно)

Petroniy
25.06.2009, 15:47
гитары на полдня маловасто!!!

да гитару можна ещё взять - не проблема.

ИгорьОК
25.06.2009, 18:49
Могу взять бензогенератор-ииииииииионику можно подключить иль телик кто посмотреть захочет/футбол или сериал/! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
БРАТЬ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
P.S
Кто еще завтра вечером желает ехать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
-АУ,Отзовись! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Алена
26.06.2009, 06:35
1. Хайлендер+Кефирчик + малая (ну как малая - 15 лет)
2. natawa+Givi
3. Petroniy + 1 Как по мне то можно аж до понедельника отдыхать
4. Мурз +1 без ночевки
5. VIC + Алена + Mariana
6. WalkBY+Kat с ночёвкой, если пивваводки будет много и глубина приличная
7. Игорьок + Викуся
8. Miron + Танюха + Ольга (кума)
9. Lel
10. Cler + 1
11. куm
12. vitaliy-Doc

Алена
26.06.2009, 06:42
Просьба ко всем кто едет.
ВЗЯТЬ С СОБОЙ: ЛОЖКУ, ТАРЕЛКУ, 5 ЛИТРОВ ВОДЫ.[/color]
Ребята у кого есть котелок, тоже прихватите.

Kefir4ik
26.06.2009, 07:14
котелок у нас есть мы возьмем

на жаль мне в субботу еще на работу на пол-дня так шо я подкачу к горячему)

Хайлендер может столбить место с пятницы - Игорьок звякни ему

ИгорьОК
26.06.2009, 07:20
а Хайлендер уже на даче - стережет место))
Хайлендер может столбить место с пятницы - Игорьок звякни ему

То стережет,то может застолбить!
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!

Highlander®
26.06.2009, 07:26
Просьба ко всем кто едет.
ВЗЯТЬ С СОБОЙ: ЛОЖКУ, ТАРЕЛКУ, 5 ЛИТРОВ ВОДЫ.[/color]
Ребята у кого есть котелок, тоже прихватите.

Один котелок есть, возьму... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Р.S. Вчера был на рыбалке на киевском море, поймали пол ведра краснопёрок за два часа.
А Вадо говорил, что только сом ловится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
26.06.2009, 07:34
Давайте определимся кто едет сегодня! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кого встречать?
Мой телефон 8-097-5869850

ИгорьОК
26.06.2009, 07:43
Мы сегодня будем-вечером!
Место знаем!
Отзвонимся,как с киева выезжать будем!
Еще кто-то сегодня ехать собирается?

Cler
26.06.2009, 07:47
Кто едет сегодня созванивается с Лендером!
Суббоа встреча в 10 часов на кп Оболонь.
Выезд в 10-20 опоздавшие догоняют!!!
Твистер у Кефирчика, все кто может берут мячи, скакалку и тд.
На вчерашней встрече деньги сдали 20 чел!

Плиз кто решится сегодня отзвонится мне на моб до 13.
Для расчёта закупок!!!!!!

Спиртное каждый что пьёт берёт самостоятельно.

Highlander®
26.06.2009, 07:54
Отмечаем день выезда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1. Хайлендер(пятница)[/color]+Кефирчик

Arty
26.06.2009, 08:16
Господа!
Вы с местом определились?
где будете?
покажите фотки!
Может подтянусь, едем своей компанией на рыбалку, еще не определились с местом, или десна, или под Остер или к Вам в стороночку!
хотелось бы увидеть места, есть где палатку поставить, желательно в тени, чтоб можно было искупаться и рыбку половить!
Выезжаем сегодня в 4 часа.

Highlander®
26.06.2009, 08:25
Я так понял, что на старом месте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VIC
26.06.2009, 09:02
Господа!
Вы с местом определились?
где будете?
покажите фотки!
Может подтянусь, едем своей компанией на рыбалку, еще не определились с местом, или десна, или под Остер или к Вам в стороночку!
хотелось бы увидеть места, есть где палатку поставить, желательно в тени, чтоб можно было искупаться и рыбку половить!
Выезжаем сегодня в 4 часа.
Ну друзья друзьями, а клуб клубом, будет ли друзьям комфортно с нами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ну и денюжка на закупку продуктов собрана по числу ртов?

Petroniy
26.06.2009, 09:36
Мой телефон 8-097-5869850


Упс, а в контакт листе 8-097-586986[/color]0

Я после обеда скажу точно, есть желание выехать сегодня, просто есть несколько ньюансов.

Lel
26.06.2009, 10:02
Я так понял, что на старом месте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

а может все таки на киевское море?? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
как то не хоца зацыкливаться на одном месте...
не, ну канешно и на старом хорошо, но может на новом будет ещо лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

WalkBY
26.06.2009, 10:23
Я так понял, что на старом месте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

а может все таки на киевское море?? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
как то не хоца зацыкливаться на одном месте...
не, ну канешно и на старом хорошо, но может на новом будет ещо лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/quote]

Petroniy
26.06.2009, 10:24
а может все таки на киевское море?? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
как то не хоца зацыкливаться на одном месте...
не, ну канешно и на старом хорошо, но может на новом будет ещо лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На море оно конечно же лучше, так, как погода купательная будет. Но будут ли места?

Highlander®
26.06.2009, 10:29
Мой телефон 8-097-5869850


Упс, а в контакт листе 8-097-586986[/color]0

Я после обеда скажу точно, есть желание выехать сегодня, просто есть несколько ньюансов.
В контактах опечатка, я давно уже просил Вика исправить, но видно не получается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Правильный номер: 8-097-5869850[/quote]

Highlander®
26.06.2009, 10:31
Я так понял, что на старом месте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

а может все таки на киевское море?? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
как то не хоца зацыкливаться на одном месте...
не, ну канешно и на старом хорошо, но может на новом будет ещо лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я тоже за новое место, но Клер, что то говорила о конях на переправе... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/quote]

Highlander®
26.06.2009, 10:34
Предлагаю тем кто приедет сегодня посмотреть пару новых мест [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
26.06.2009, 10:35
Там к морю идти мин,10/если много перекуривать/-при желании,проблем там искупаться не будет!

Предлагаю тем кто приедет сегодня посмотреть пару новых мест [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так мы вечером приедем-на смотрины времени хватит?

Highlander®
26.06.2009, 10:45
Если выбирать место на море, то это будет чуток дальше, но там места зачётные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
26.06.2009, 10:59
Если выбирать место на море, то это будет чуток дальше, но там места зачётные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вечером покажеш!
Или это те что ты выкладывал фото?

VIC
26.06.2009, 11:16
не, ну канешно и на старом хорошо, но может на новом будет ещо лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ИМХО от добра добра не ищут

Highlander®
26.06.2009, 11:17
Вечером покажеш!
Или это те что ты выкладывал фото?
Те что на первых фотках, а те что на последних, так это надо ехать ещё дальше...

Highlander®
26.06.2009, 11:24
Поеду посмотрю на места под разбитие лагеря [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Где ещё свободно, а где уже нет...
Погода у нас хорошая, в тени +31, солнышко [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но правда есть лёгкий ветерок

Petroniy
26.06.2009, 12:08
Погода у нас хорошая, в тени +31, солнышко [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но правда есть лёгкий ветерок

Тогда однозначно у воды (у моря), ато охлаждать "пыл" не будет где, на такой жаре без принятия ванн будет не очень терпимо.
А 10 минут туда + 10 минут обратно дабы искупатся это много. Люди просто будут возле моря оставатся и тусовка таким образом "разобьётся".

WalkBY
26.06.2009, 12:31
Погода у нас хорошая, в тени +31, солнышко [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но правда есть лёгкий ветерок

Тогда однозначно у воды (у моря), ато охлаждать "пыл" не будет где, на такой жаре без принятия ванн будет не очень терпимо.
А 10 минут туда + 10 минут обратно дабы искупатся это много. Люди просто будут возле моря оставатся и тусовка таким образом "разобьётся".

Истину глаголишь! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Море нада! После третьей бум устраивать массовые заплывы за буйки! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/quote]

Алена
26.06.2009, 13:17
так что за бунт на корабле!!!!????
Решили
на старое место!!!!!!
Решение было большинством,
Продукты закуплены, всё готово..
В следующий раз кто будет занимается, организаций, закупкой и тд. предлагает место и тд.
С удовольствием подержим
ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЬ, ОСОБЕННО ТЕХ КТО НЕБЫЛ!!!
Cler


PS Волкбай покупает дрова и угли.

ИгорьОК
26.06.2009, 13:33
В следующий раз кто будет занимается, организаций
Так kym встречу замутил-за ним и слово! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

natawa
26.06.2009, 13:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пловцы - не переживайте.Место - классное,Гиви плавал, Вик плавал и вода из берегов не вышла! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Алена
26.06.2009, 13:45
В следующий раз кто будет занимается, организаций
Так kym встречу замутил-за ним и слово! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А кум нам еще за прошлый раз должен!!!
Так что....
Едем на старое место БЕЗ ВАРИАНТОВ

Сler

Highlander®
26.06.2009, 13:51
Значит так!
Только вернулся с разведки...
На море...
Много мест уже занято и люди активно приезжают и разбивают лагеря.
Нашёл ещё одно классное место, просто бомба [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] столик, лавочки, пирс в море, но при всем желании 15 машин туда не влезет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На канале...
Наше место пока ещё свободное, тем более под такое количество машин оно подходит в самый раз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так же как и на море людишки прибывают на отдых

RED-LINE
26.06.2009, 13:55
може вийде і я поїду з Вами, буду знати сьогодні десь в 10-11 годин

Highlander®
26.06.2009, 13:59
Отдыхаем на день конституции пятница - понедельник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1. Хайлендер(пятница)[/color]+Кефирчик

Highlander®
26.06.2009, 14:08
Если верить прогнозу, то завтра днем будет +34 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

~Cherry~
26.06.2009, 14:13
да у меня 90/10 не в лучшую сторону и на воскресенье [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
26.06.2009, 14:18
Вот так значит ты с нами, да? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
26.06.2009, 14:19
[quote=Highlander®;82098]Отдыхаем на день конституции пятница - понедельник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1. Хайлендер(пятница)[/color]+Кефирчик

~Cherry~
26.06.2009, 14:32
Вот так значит ты с нами, да? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
не факт...вы же меня занете я бы с радостью и на три дня, а так буду стараться хоть на воскресенье...вообщем если буду ехать, позвоню

ИгорьОК
26.06.2009, 14:36
буду ехать, позвоню
Правильно,мож водочки или шампусика нужно будет прихватить! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

olegoo
26.06.2009, 14:40
Мы предполагаем подъехать в воскресенье на день. На понедельник кто-то остается?

ИгорьОК
26.06.2009, 14:45
На понедельник кто-то остается?
Эт в воскресение решится! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не сгореть бы! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petroniy
26.06.2009, 14:47
Мы предполагаем подъехать в воскресенье на день. На понедельник кто-то остается?

Если будет компания, я бы остался!

Highlander®
26.06.2009, 14:49
Я точно остаюсь, кто еще желает?

ИгорьОК
26.06.2009, 15:27
гр-р-р.....
1. кум. один. без ночевки (скорее всего) только в субботу


5. Мурз +1 без ночевки


11. Лютик + гитара - на полдня в субботу.
кто из вас ,в субботу,сможет забрать на Киев Викторию-ей на работу на 19.00/чтоб самому не ехать/!

Miron
26.06.2009, 15:54
Отдыхаем на день конституции пятница - понедельник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1. Хайлендер(пятница)[/color]+Кефирчик

Мурз
26.06.2009, 16:20
ИГОРЬОК , утро вечера мудренее. Посмотрим. Если мы будем и не решим заночевать - заберем обязательно.

ИгорьОК
26.06.2009, 16:41
ИГОРЬОК , утро вечера мудренее. Посмотрим. Если мы будем и не решим заночевать - заберем обязательно.
Так мне целый день не [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
26.06.2009, 17:13
Виктория пришла с работы-будем выдвигаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Лендер готовься [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
26.06.2009, 17:23
Больше желающих выдвинуться нема? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лютик
26.06.2009, 19:44
гр-р-р.....
1. кум. один. без ночевки (скорее всего) только в субботу


5. Мурз +1 без ночевки


11. Лютик + гитара - на полдня в субботу.
кто из вас ,в субботу,сможет забрать на Киев Викторию-ей на работу на 19.00/чтоб самому не ехать/!

Заберу Викторию. буду ехать назад в Киев около 17-18 час.

RED-LINE
26.06.2009, 19:48
Їду, правда без машини [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] треба щоб мене хтось підібрав [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лютик
26.06.2009, 19:52
Їду, правда без машини [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] треба щоб мене хтось підібрав [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

У меня свабодно,я токо и мама [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] могу прихватить.

Алена
26.06.2009, 19:56
Їду, правда без машини [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] треба щоб мене хтось підібрав [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А ты не валяйся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RED-LINE
26.06.2009, 19:57
дуже дякую, я вже з Ольою зізвонився і домовився.
Вже складаю все необхідне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
26.06.2009, 21:02
ИГОРЬОК с Highlander®ом по такой погоде уже вероятно все припасеную водку выпили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
26.06.2009, 21:11
Специально для Юры Кума координата
50 58' 29,3'' N
30 34' 49.1'' E ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=50.9839376&lon=30.5763245&z=11&l=37&m=b&v=1)

kym
26.06.2009, 21:54
Специально для Юры Кума координата
50 58' 29,3'' N
30 34' 49.1'' E
спасибо
заношу точку в навигатор
завтра стартую

Kefir4ik
27.06.2009, 00:53
блин тока додому пришла - лендер звонил часов в 11 сказал что прошел легкий дождик - так чо там особо не мокро...

WalkBY
27.06.2009, 06:38
так что за бунт на корабле!!!!????
Решили
на старое место!!!!!!
Решение было большинством,
Продукты закуплены, всё готово..
В следующий раз кто будет занимается, организаций, закупкой и тд. предлагает место и тд.
С удовольствием подержим
ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЬ, ОСОБЕННО ТЕХ КТО НЕБЫЛ!!!
Cler


PS Волкбай покупает дрова и угли.

Я не понял, это что за бунт там на суше??? Это Светка решила первый закон Организатора для себя придумать? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Не шуми, на встрече никто конкретно ничего не решал. В следующий раз тоже коллективно бум решать!

Значит так!
Только вернулся с разведки...
На море...
Много мест уже занято и люди активно приезжают и разбивают лагеря.
Нашёл ещё одно классное место, просто бомба столик, лавочки, пирс в море, но при всем желании 15 машин туда не влезет
На канале...
Наше место пока ещё свободное, тем более под такое количество машин оно подходит в самый раз
Так же как и на море людишки прибывают на отдых
Вот это конкретная инфа! Хайлендеру - респект за разведку! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

П.С. 2Клер : Светка, буш мой конструктив флудом называть - без дров останешься! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petroniy
27.06.2009, 12:31
2walkby уже половина дрова шашлык и компания супер.кто не успел тот...
clеr

Лютик
27.06.2009, 18:40
Всем спасибо за компашку.
Вкуснющие шашлыки и рыбка. Бешенный заплыв в море,гитара,песни и родные лица.
Цемаю еще раз.



Веселая и счастливая туксоновская семья здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kabanets
28.06.2009, 13:07
Молодцы ребята зачетно отдыхаете, ну и я пойду глядя на вас чего нибудь выпью и пожарю (шашлык) и опять выпью за ваше здоровье [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Modul
29.06.2009, 12:53
И все затихло, наверное ребята отдыхают от супер отдыха!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Блин, а я так хотел, но увы не вышло жду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
29.06.2009, 13:43
Отдохнули супер-супер. Всем кто был спасибо огромное за компанию. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
После таких возлияний ехал тихенько. На повороте к Лебедивке видел аварию, которая потом может собрать хорошую пробку. Заняты обе полосы. Из вышгорода проехал прямо на окружную- там стоят гайцы и принюхиваются. Надеюсь, что вы уже доехали по домам

кабаса
29.06.2009, 15:56
О, Боже мой!!!! как было суперски, то что выложила Лютик, спасибо ей, но это было только начало, сегодня утром большинство проснулось в образе башкирских пчеловодов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kabanets
29.06.2009, 16:08
О, Боже мой!!!! как было суперски, то что выложила Лютик, спасибо ей, но это было только начало, сегодня утром большинство проснулось в образе башкирских пчеловодов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Просим фотоотчет в студию, не просим а требуем немедлено, может кто трезвый был а? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Алена
29.06.2009, 16:16
Только влезли в квартиру. Отдохнули отпадно, ноги отваливаются, после солнечных ванн завтра будет облазить и "хвост".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Всем приехавшим агромнейшее спасиба за прекрасный отдых, веселую и дружную компанию! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] за песни и пляски под луной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
честно говоря уезжать не хотелось на столько все душевно, сплочено и просто ХОРОШО!!!

P.S. хочу продолжения банкета [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кабаса
29.06.2009, 16:20
не-не-не, насчет фоток енто к LEL и CLER.... там точно были фотыки...... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вроде как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]пива блин, было многааааааааааааа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и водки, но я ее не того, не пью, там и без меня поджигали!!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на все звонки что отвечали? А? Алена! Расскажи! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

olegoo
29.06.2009, 16:45
Да, было здорово. Тоже ехал аккуратно-аккуратно, т.к. был не готов к приключениям. Почему-то у нас обоих такая приятная усталость [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
29.06.2009, 17:14
терпение, будут фотки, проходят цензуру (я был трезвый и всё видел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] )

прошли цензуру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

День первый, приезд

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

День второй, никто никуда не спешит, отдыхаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


День последний, отъезд

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

RED-LINE
29.06.2009, 18:58
Photo by RED-LINE
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Lelik
29.06.2009, 20:54
конечно нет слов от увиденных фото... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и конечноже от видеороликов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ...
ТАК ДЕРЖАТЬ....жду не дождусь когда сможем к Вам присоединяться...
БРАВО ВСЕМ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Modul
29.06.2009, 21:33
Блин даже не хочю смотреть фотки, знаю, что отдохнули на славу, так как умеет на самый лутший клуб в мире Tucson FOREVER, ну а теперь буду смотреть фото!!!

Modul
29.06.2009, 21:50
Полный тунец, хочю вернуть время назад и быть с Вами!!! Думаю это не последний раз этим летом!!?? И спецыально для Алены и Светы, хорошо, что не было на встрече Лютика-думаю убила бы, когда я был, перед этим, обязуюсь привезти трофейный " глечик " с днюхи в Умани!!!! Tucson FOREVER [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
30.06.2009, 05:21
просто ХОРОШО!!!
+1 и зачет Лендеру за выбор места

Kefir4ik
30.06.2009, 07:20
ага...отойди бы еще....

DRAKO
30.06.2009, 07:25
ага...отойди бы еще....
И точно раз пуквы бутаешь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ОФФ знаешь как хреново вчера баня пошла на обгоревшую кожу и невнятное сознание

кабаса
30.06.2009, 07:48
ага...отойди бы еще....
И точно раз пуквы бутаешь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ОФФ знаешь как хреново вчера баня пошла на обгоревшую кожу и невнятное сознание
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] конечно невнятное сознание....если звонившим и спрашивающим "что же вам купить? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]" все хором кричали "ВОДКИ!!!!!!!!!!" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] надо у Алены уточнить было ли все-таки подсчитано сикока ж выпили-то?

Petroniy
30.06.2009, 09:04
Всем привет, наконец и я до нета дорвался. Всем приисутствовавшим спасибо за компанию, отсутствовавшим за моральную поддержку.
Мои фотки наверное всётаки будем смотреть на встрече. Попробую конечно пару приличных найти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А что уезжать не хотелось так не хотелось. Ничего полянка уже разведанна, желание посетить её ещё раз есть, а силы востановятся, так что до сл. раза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] дкмаю не долгождать.

ИгорьОК
30.06.2009, 09:06
Попробую конечно пару приличных найти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Там всё приличные-НЕ СМУЩАЙ НАРОД! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кабаса
30.06.2009, 09:07
Photo by RED-LINE
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
классные фотки, а видео ваще улет, особенно ночные танцы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!!!! это после цензуры? или все как есть? Vic выкладывал посл цензуры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
30.06.2009, 09:10
Пусть будет и без цензуры. Кто не ездил обзавидуются

кабаса
30.06.2009, 09:15
Пусть будет и без цензуры. Кто не ездил обзавидуются
эт точно! на обратном пути выступали в роли 911: наши ребята вытаскивали из песка Skoda Fabia, так что их клуб должен! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kosha
30.06.2009, 09:29
веселье я смотрю у вас было здоровское!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] отдохнули на славу!

ИгорьОК
30.06.2009, 09:42
хорошо, что не было на встрече Лютика
А куда девалась?
п.149 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

~Cherry~
30.06.2009, 09:45
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!!!
ОРГАНИЗАТОРАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА))))
ЭХ....КАК ЖЕ Я ВАС ОБОЖАЮ)))
вот только не могу понять как здоровья хватило тем кто отдыхал три дня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petroniy
30.06.2009, 09:50
Торжественное поднятие флага

Уха с травы вкуснее

"номера"

А не Купала ли сегодня?

ИгорьОК
30.06.2009, 09:52
Petroniy
Ну ты и "отцензурил"! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кабаса
30.06.2009, 09:53
Торжественное поднятие флага

Уха с травы вкуснее

"номера"

А не Купала ли сегодня?

А еще фотки? Фотки в студию!!!!!!!!!!

Petroniy
30.06.2009, 09:54
Есть ли жизнь на Марсе

Sergey5
30.06.2009, 09:55
Ну как всегда МОЛОДЦЫ!!! Я был душевно с вами. Три дня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на море.
Сегодня даже на работу не смог........

Borisich
30.06.2009, 09:55
МОЛОДЦЫ!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи];мотрю фотки и завидую. Отдохнули, вижу, суперски [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с песнями и плясками. Жаль по обьективно-субьективным причинам не смог приехать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petroniy
30.06.2009, 10:02
Petroniy
Ну ты и "отцензурил"! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как мог, по моему симпатишные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А что есть возражения? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Алена
30.06.2009, 10:12
[/quote]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] конечно невнятное сознание....если звонившим и спрашивающим "что же вам купить? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]" все хором кричали "ВОДКИ!!!!!!!!!!" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] надо у Алены уточнить было ли все-таки подсчитано сикока ж выпили-то?
[/quote]
Ой это непосильная задача. Могу сказать одно, оч МНОГО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кабаса
30.06.2009, 10:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] конечно невнятное сознание....если звонившим и спрашивающим "что же вам купить? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]" все хором кричали "ВОДКИ!!!!!!!!!!" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] надо у Алены уточнить было ли все-таки подсчитано сикока ж выпили-то?
[/quote]
Ой это непосильная задача. Могу сказать одно, оч МНОГО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[/quote]
всё-таки нужно было мешки с мусором проверить, чтоб уже точно в литрах подсчитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lel
30.06.2009, 10:28
всё-таки нужно было мешки с мусором проверить, чтоб уже точно в литрах подсчитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

зачем?? чтобы печень испугалась и взяла отпуск? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
30.06.2009, 10:41
Petroniy
Ну ты и "отцензурил"! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Как мог, по моему симпатишные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А что есть возражения? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мало выложил фоток! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
30.06.2009, 10:42
зачем?? чтобы печень испугалась и взяла отпуск?
Что бы знать сколько в следующий раз брать по-минимуму

VIC
30.06.2009, 10:43
Petroniy
Ну ты и "отцензурил"! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Как мог, по моему симпатишные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А что есть возражения? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мало выложил фоток! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
он исправиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

natawa
30.06.2009, 11:30
Хто здесь? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сори за молчание...пошёл третий бокал шампусика(День Варенья на работе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Смотрим здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Алена
30.06.2009, 11:31
зачем?? чтобы печень испугалась и взяла отпуск?
Что бы знать сколько в следующий раз брать по-минимуму
И опять на вопрос " ЧТО ВАМ ПРИВЕЗТИ?", громко орать ВОДКИ!!!!!! Не Витя лучше брать с запасом.
Каждый по пол ящичка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот тады хватит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
30.06.2009, 11:34
natawa, как то грустно после прочтения названия альбома "Киевское море 2009".
Или мы в этои году больше не поедем? Или тебя теперь с нами не пустят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

natawa
30.06.2009, 11:39
natawa, как то грустно после прочтения названия альбома "Киевское море 2009".
Или мы в этои году больше не поедем? Или тебя теперь с нами не пустят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в следующий раз мы едем на Остер!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
У нас работы - НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ, Украина большая! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

з.ы.: а грустно DRAKO, потому что БЫЛО ВЕСЕЛО!

[вложение удалено Администратором]

Kefir4ik
30.06.2009, 11:47
Капец.. отето отдохнули - еле еле отошла - сегодня еще попиваю кефирчик - пусть организм пойметь что я хорошая)))

надеюсь фоток где мы купались голыми никто не выложит))

кабаса
30.06.2009, 11:54
Хто здесь? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сори за молчание...пошёл третий бокал шампусика(День Варенья на работе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Смотрим здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасиба [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] посмеялась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кабаса
30.06.2009, 12:01
Капец.. отето отдохнули - еле еле отошла - сегодня еще попиваю кефирчик - пусть организм пойметь что я хорошая)))

надеюсь фоток где мы купались голыми никто не выложит))
Vic выкладывал после цензуры, проси, в личку скинет то что не прошло цензуру
(З.Ы. славно покупались [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

WalkBY
30.06.2009, 12:09
Всем спасибо за организацию, компашку и отличное местечко! Оттянулись на славу! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Barracuda
30.06.2009, 12:24
Зачет ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
просто молодцы.

natawa
30.06.2009, 13:16
Petroniy, запиши,пжл-ста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] свой утренний голос на диктофон...я себе вместо будильника поставлю... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

з.ы.: сегодня проспала на работу... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petroniy
30.06.2009, 13:16
Тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] можно посмотреть ещё кой-чего. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petroniy
30.06.2009, 13:19
Petroniy, запиши,пжл-ста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] свой утренний голос на диктофон...я себе вместо будильника поставлю... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот так всегда, хотел как лучше, а получились как всегда :-(

natawa
30.06.2009, 13:33
Petroniy, я серьёзно! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

natawa
30.06.2009, 13:35
Поставлю фоном на компе...

[вложение удалено Администратором]

Лютый
30.06.2009, 14:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Молодци, было весело !!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
30.06.2009, 14:35
мы гордо подтвердили звание СТАКАН клуба)))

кабаса
30.06.2009, 17:50
мы гордо подтвердили звание СТАКАН клуба)))
ага [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и это была не поездка на Киевское море отдохнуть, а VODKA-PARTY какой-то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
30.06.2009, 19:16
Девченки, что за запоздалые угрызения совести? Начали в личку фотки не прошедшие цензуру рассылать?

Алена
01.07.2009, 06:37
Кто отцензурил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мой поцелуй с GIVI ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Верните фото в студию. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кабаса
01.07.2009, 07:24
Девченки, что за запоздалые угрызения совести? Начали в личку фотки не прошедшие цензуру рассылать?
да ладно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] цивильно оттянулись [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] правда лично я хожу в закрытой одежде, прикрывая кучу (КУЧУ) синяков, полученных в первый день при попытках на глубине забраться в лодку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но хоть, глядя в зеркало, не стыдно в глаза себе смотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

natawa
01.07.2009, 07:38
Кто отцензурил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мой поцелуй с GIVI ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Верните фото в студию. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Да-да!Фото было(зачетное)!Я помню! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

з.ы.:кажись у Petroniy?

VIC
01.07.2009, 08:15
Кто отцензурил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мой поцелуй с GIVI ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Верните фото в студию. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я не цензурил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petroniy
01.07.2009, 08:42
Кто отцензурил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мой поцелуй с GIVI ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Верните фото в студию. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Да-да!Фото было(зачетное)!Я помню! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
з.ы.:кажись у Petroniy?

Не кажись, а он самый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Алена
01.07.2009, 08:46
Petroniy[/color] ТРЕБУЮ ФОТО В СТУДИЮ.

natawa
01.07.2009, 09:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

з.ы.:Гиви щас спит с ночной смены,кому бы это фото засветить? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кабаса
01.07.2009, 09:55
Отпадное фото!!!!!!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Stan
01.07.2009, 09:58
Всё и фото нету... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

~Cherry~
01.07.2009, 11:13
ээээ....я тож хочу увидеть, а ну верните фото

кабаса
01.07.2009, 14:55
На форуме появился тот "шкодник", которого из песка тащили..... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] когда домой ехали, в Киев [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Алена
01.07.2009, 15:01
ээээ....я тож хочу увидеть, а ну верните фото
Это завистники убрали, даже Vic не успел посмотреть.
Закажу мужику в красных плавках, завтра на встрече покажет.

~Cherry~
01.07.2009, 15:04
Закажу мужику в красных плавках, завтра на встрече покажет.
ааа...это то что стоит в ромашковом поле в красных труселях и манит, манит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сорри...вырвалось

кабаса
01.07.2009, 15:06
Закажу мужику в красных плавках, завтра на встрече покажет.
ааа...это то что стоит в ромашковом поле в красных труселях и манит, манит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сорри...вырвалось
он же просил не палить контору [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cler
01.07.2009, 19:06
Да, говорят ОТцеНзурили..
Это показывать нельзя!!!!
В шоке от фоток.
В восторге от Компании.
Бутылка кефира......

kym
01.07.2009, 21:00
надеюсь фоток где мы купались голыми никто не выложит))
оп-па!....
так я рано уехал?............

Kefir4ik
01.07.2009, 21:41
бугааа - досмотрела все фотки)) очень много узнала впервые))) ничо се гульню развернули)) я эту на рабочий стол поставлю

VIC
01.07.2009, 21:58
бугааа - досмотрела все фотки)) очень много узнала впервые))) ничо се гульню развернули)) я эту на рабочий стол поставлю
Юка, это не все, если бы было все, то выложили бы не только на рабочий стол, дай мыло свое, я тебе скину [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
01.07.2009, 22:09
ВИК не НАДА))) мне уже страшно))))

пі сі - предлагаю плавно начинать готовитсья к следующей вылазке))

malusenkaya
01.07.2009, 22:14
ВИК не НАДА))) мне уже страшно))))

пі сі - предлагаю плавно начинать готовитсья к следующей вылазке))
если страшно!!!!!!! ты уверенна что хош еще так рано готовиться к след вылазке ??????????? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Алена
02.07.2009, 06:38
надеюсь фоток где мы купались голыми никто не выложит))
оп-па!....
так я рано уехал?............
Юра, тебе говорили оставайся. А ты, домой, домой.
Вот и пропустил все самое интересное. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cler
02.07.2009, 21:56
Посмотрела свои фотки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
теперь ищу переходник. думаю что Не найду......

Kefir4ik
03.07.2009, 07:21
ну так это таво жжж... решили же летом отметить 2,5 года клубу... вот мы и репетировали)))

кабаса
03.07.2009, 07:33
слава Богу , что про "твистер" забыли, а то без травмотологии не обошлось бы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
03.07.2009, 07:36
кстати а где он? и шорты мои с футболкой?

кабаса
03.07.2009, 07:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] эээээ, я без руля, где енто фсё, а "твистр" вынимали? (про шорты и футболку не могу сказать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
может с соседями менялись на водку? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
06.07.2009, 12:00
Вот и я добрался до компа и выложил фотки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ИгорьОК
06.07.2009, 12:08
Highlander®
Первые фото ,в альбоме,предложение нового места ВСТРЕЧИ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
06.07.2009, 12:17
Highlander®
Первые фото ,в альбоме,предложение нового места ВСТРЕЧИ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это было одно из вариантов, но в таком количестве как мы были, при всём желании не поместились бы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
06.07.2009, 22:22
Highlander® просто художник, а не какой нибудь папарацци.
И это правильно!

слава Богу , что про "твистер" забыли, а то без травмотологии не обошлось бы вот спрофилем врачей ты малехо ошибаешься [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Modul
13.07.2009, 17:03
отметить 2,5 года клубу... вот мы и репетировали)))
Ну так народ, когда же будут эти отмечалки ????? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Уже хочю отмечать!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RED-LINE
13.07.2009, 18:39
а потім 2,6 2,7... запой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
13.07.2009, 22:28
К запою приводит не правильное похмелье или незрелость духа, а у нас там все бойцы

ИгорьОК
05.07.2012, 16:14
У кого есть GPS координаты места отдыха?