PDA

Просмотр полной версии : Николаев начало


JIISS
26.05.2009, 20:29
неожиданно обнаружил 0 активность в Николаеве, и в этом городе даже таксисты на тушканах ездят
ну ниче ет дело поправимое, с почином вас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1.06 я в вашем краснознаменном городе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
28.05.2009, 15:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ну вот и всё! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] банда начала занимать свободное пространство [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] взяли Николаевскую губернию и оттяпали у простодушных горожан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так, какой там ещё по близости свободный город?

Tigel
22.07.2009, 08:19
В городе Тушканов много, другой раз на встречу по нескольку штук, но честно не видел на них ни наклеек и ни чего подобного с символикой клуба.
Может народ не понимает зачем это все и, какая от этого польза? Я однако думаю, что когда люди собираются вместе не только, ради сто грам выпить а ради взаимо помощи и поддержки, тогда это сила. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sergey5
22.07.2009, 10:23
А ты собственно от куда? Николаев? Тогда привет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] соседям по области. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Наклейки, не проблема см. здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а еще загляни сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
23.07.2009, 15:32
В городе Тушканов много, другой раз на встречу по нескольку штук, но честно не видел на них ни наклеек и ни чего подобного с символикой клуба.
Может народ не понимает зачем это все и, какая от этого польза? Я однако думаю, что когда люди собираются вместе не только, ради сто грам выпить а ради взаимо помощи и поддержки, тогда это сила. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот тебе Друг и карты в руки! Развивай клуб в своем городе и в гости [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] приезжай!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
23.07.2009, 20:51
дык может нагрянуть коллективно))

viktOr_Adessa
24.07.2009, 07:02
дык может нагрянуть коллективно))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Можно! Мне Николаев очень нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sergey5
24.07.2009, 11:30
дык может нагрянуть коллективно))
И взять зразу в плен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Тушкановодов 10 и вербовать их [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Yuz
21.09.2009, 20:47
Только вернулся из Николаева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](пробыл все выходные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), толпы Тушканчиков(даже свадебный видел), но клубных не встречал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на форуме тоже никакой активности, единственное в 120 км от Николаева, на трассе, обфафакал и проблымал Тушканчику с клубной наклейкой и подномерными касетами, в ответ тишина(я понял что напугал человека, хотя дело было днём).
Активируемся народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

sabid
21.09.2009, 21:11
Я в том году там был, в этом мотался, то же обратил внимание что Туссонов не мало. Когда обратно ехал, на выезде из города в сторону Вознесенска, на заправке разговорился с местным владельцем Тушканчика, так он мне ответил, что не пользуется интернетом.
Осенью получится, может опять в ту сторону поеду(у меня в Вознесенске много родственников).

Yuz
21.09.2009, 21:14
Даёшь Николаеву интернет в каждый дом!!!!

Nikmaos
26.02.2010, 16:10
в каждый Тушкан по Интернету [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kaa
26.02.2010, 16:19
ну наконец-то оживление пришло, давай дружище развивай Николаев, ну а мы посильно тебе поможем

SEL
26.02.2010, 17:19
особенно по дороге в Крым

chico
26.02.2010, 17:23
Много раз проезжал, тушканов предостаточно ... Главное чтобы появился родоначальник движения ... Nikmaos не робей - глаза боятся, а делать то комуто надо.

Банда чем могёт помогёт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тем более есть очень неплохая нейтральная территория для встреч - особенно летом - Коблево. Да и в гости друг к другу совсем рядом (буквально два локтя по карте).

viktOr_Adessa
01.03.2010, 09:02
в каждый Тушкан по Интернету [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Очень надеюсь, что Nikmaos сможет поднять Тушкановское движение в Николаеве!!! С чего начинать ВОТ ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Slava77
04.06.2013, 14:59
Очень надеюсь, что Nikmaos сможет поднять Тушкановское движение в Николаеве!!! С чего начинать ВОТ ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ссылка битая.

Начинать нужно я думою со сборов регулярных. Желательно в людных местах. С символикой. Чтобы все видели.

aleksandr
04.06.2013, 22:27
:rofl:поднимите больше пяти машин, хоть расскажете как это у вас получилось. А то у меня у нас не получается.
Очень много людей просто почему то отказываются.:eek:

Slava77
05.06.2013, 09:36
Сам пытаюсь поднять несколько клубных движений. Но в Николаеве это тоже не просто. Народ не понимает, не хочет, не может, и боится. А некоторые еще и завидуют. Вот если бы заправляли бесплатно, тогда все бы в клуб вступали. А на голом интузиазме это сделать тяжело.

Slava77
25.04.2014, 07:08
Привет всем, хочу поделиться радостью, поставил на машинку USB в штатную магнитолу. фотки выложу позже:good:

Slava77
29.12.2014, 06:51
Кто слышал про газ Брауна? И у кого такая штука есть в работе? Какие эффекты?

VIC
29.12.2014, 08:07
Кто слышал про газ Брауна? И у кого такая штука есть в работе? Какие эффекты?
даже не думай об этом, это гремучка, смесь водорода и молекулярного кислорода, взрывоопасная смесь, разумеется, ни у кого оно не установлено и никаких отзывов ты здесь не получишь

Slava77
31.12.2014, 11:09
И на этом спасибо.