PDA

Просмотр полной версии : Шоу феерверков у меня на Святошино!!!


ShimPanzE
22.05.2009, 10:47
И так товарищи! У меня на стадионе ТЕМП рядом с моим домом сегодня вечером будет проводиться шоу феерверков!

Ниже приведена информация из ЛаносКлуба - любезно предоставленная мне моим соседом по парадному (админ ЛаносКлуба) Андреем aka ZHALo.

17 тонн пиротехники и 20 тысяч выстрелов - такой рекорд намерены установить организаторы пиротехнического шоу "Вокруг света - за 60 минут", которое состоится в эти выходные на столичном стадионе "Темп".
Главный пиротехник шоу Алексей Кравец обещает зрителям красочный спектакль, "в котором фейерверк играет вместе с музыкой".

Огненное шоу рассчитано на 8 тысяч зрителей и обойдется организаторам в $100 тысяч.

ИСТОЧНИК

П.С. Стадион "Темп" - это на Святошино, в 50 метрах от моего гаража...
Позавчера вечером они репетировали - так каннонада стояла шопипец... Артустановок туда навезли - маманегорюй...
Начало - в 20.45 Стоимость билета вроде была порядка 50 грн., но уверен, что со стоянки будет видно не хуже (к тому же - бесплатно ). Так что кто желает - милости просим.
Т.к. буду ехать забирать из дому Маринку мою с Оболони, то предлагаю всем желающим с Оболони собраться сегодня в районе 20:10-20:15 возле кинотеатра Братислава на остановке и дружной колонной отправиться на шоу. Всем остальным Киевлянам предлагаю подъехать к 20:30-20:40 по адресу ул. Депутатская дом 6 4ое парадное (заезд с проспекта Победы или с ул. Депутатской во двор с улицы Генерала Витрука (по ней же дальше и сам стадион).

Платить за вход на стадион думаю тоже нет смысла. Всё и так с близлежащих территорий будет видно! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

~Cherry~
22.05.2009, 10:50
Я ЗА!!!

ИгорьОК
22.05.2009, 10:51
В рекламе написанно В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ,а сегодня не выходной!
Инфа проверенна?
Если да,то подтянусь!
И "близлежащие территории" нужно определить!

Andrew
22.05.2009, 10:53
17 тонн пиротехники и 20 тысяч выстрелов Вот интересно попадут куданить ...али нет? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
...пожалуй йа воздержусь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ShimPanzE
22.05.2009, 10:55
В рекламе написанно В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ,а сегодня не выходной!
Инфа проверенна?
Если да,то подтянусь!
И "близлежащие территории" нужно определить!

инфа проверенная! Уже были тестовые взрывы. И объявление о сегодняшнем феерверке на всех парадных у нас в округе висят. И по телевидению уже были репортажи о подготовке к этому!

ИгорьОК
22.05.2009, 10:57
Ну так место сбора,/ты ж местный/ определи хорошее!

Vado
22.05.2009, 11:03
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=50.459922&lon=30.3870678&z=16&l=0&m=a&v=2

думаю своих отправить рубленка и бабушку. Пусть увидят кучу красивых фигушек

Andrew
22.05.2009, 11:05
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=50.459922&lon=30.3870678&z=16&l=0&m=a&v=2
А эта, тучка белая, на карте...это ужо папали? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ShimPanzE
22.05.2009, 11:08
Ну так место сбора,/ты ж местный/ определи хорошее!

Над этим я сейчас работаю вместе админом Ланос Клуба - думаем... Он будет в ЖЭКе скоро - есть идейка подняться на крышу нашего дома... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

если дадут ключи то будет бомба - дай Бог только чтобы ветра не было... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

но запасные варианты продумаю в обед ещё. А так пока что место сбора - у меня под парадным. Убедительная просьба набрать меня после 4 часов вечера и уточнить место сбора на Святошино (это для тех, кто не сможет на Оболонь подскочить) и уточнить у меня точное место сбора на Святошино. Я инфу об этом в теме выложу но вдруг у кого-то не будет возможности залезть на форум. Мой номер 80676618770

ShimPanzE
22.05.2009, 11:12
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=50.459922&lon=30.3870678&z=16&l=0&m=a&v=2
А эта, тучка белая, на карте...это ужо папали? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

да! это именно то и есть! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Фотка 2005ого года попала кадром на тучу накрывающую мой дом... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ShimPanzE
22.05.2009, 11:48
Т.к. у меня времени на закупку провианта не будет - то нужны желающие закупить ящик Балтики 0 или два...

Andrew
22.05.2009, 20:36
Посмотрел на работе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ...с балкончика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ну ничё так...45 минут бабахали...красиво! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Andrew
22.05.2009, 20:38
Ссори [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] больше ...продолжают стрелять...видать пока не попали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ...пойду ишо посмотрю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
22.05.2009, 22:04
Не попали ни в кого! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Смотреть можно! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ПРОХОДИЛ МИМО
8408
6022
6599
но никого небыло возле машин! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Borisich
22.05.2009, 22:12
Спасибо Ярику за информацию. Жаль сам он не смог приехать.
Красотищщща. Целый час феерверка.

Vado
22.05.2009, 22:18
ПРОХОДИЛ МИМО
....
6022
...
но никого небыло возле машин! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это ты просто не вовремя пришел

фа фа Лютику возле меня припарковались

ShimPanzE
25.05.2009, 08:18
Друзья. Надеюсь что те, кто смог попасть на феерверк - получили удовольствие. Простите что кому-то возможно не смог ответить на звонки, да и сам не смог присутствовать. Лежал на Оболони у Маринки дома в отрубе. Днём просто жутко плохо стало и вечером поехал к ней - откачивали, а потом отключился. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
25.05.2009, 08:21
ShimPanzE
Отравился?
ГРИПП?

ShimPanzE
25.05.2009, 09:49
нет. На работе довели... давление подскочило конкретно...

~Cherry~
25.05.2009, 10:26
клёвый феерверк))) смотрел вместе с Борисычем))) припарокавлся рядом с Ведьмаком
Ярик ,а ты сильно не нервничай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vado
25.05.2009, 11:39
Мне также понравилось что быстро уехать смогли. Дома был уже в 22-30
Не то что в прошлом году

Ведьмак
25.05.2009, 12:10
Тоже очень понравилось) Жаль пробыл недолго - все-таки громко и страшно стало малому)
Зато выехал без проблем))