PDA

Просмотр полной версии : Чем чистить потолок?


Jeck
04.05.2009, 13:38
Нашел на потолке несколько темных пятен - чем чистить?

VIC
04.05.2009, 14:42
средством для чистки ковров, а вообще снимать обувь и мыть ноги [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Andrew
04.05.2009, 14:58
OFF
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Сегодня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]чистил наждачкой,закрашивал водоэмульсионкой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]соседи затопили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]потолок в ванной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а вообще снимать обувь и мыть ноги [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Аккуратно надобно... секасом занимаЦЦо! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

OFF

Мих@лыч
04.05.2009, 15:32
Спроси в АТЛ, там большой отдел всяких чистящих и моющих химикатов

Serg
04.05.2009, 18:03
Мне в свое время на Сенсе чистили моющим пылесосом на автомойке за 50 грн. Доволен. Нюанс в том чтоб не закашлатить ткань.

KARAY
16.05.2009, 19:31
... смотри здесь, чистит всё и качественно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Fisher
05.06.2009, 09:05
Предыдущий хозяин моей старой машины неправильно закрыл люк+ дождь=красивый потолок в разводах.

Купил Turtle Wax для чистки салон - сам не ожидал- потолок 13-ти летней машины как новый! Остатки балона недавно нашёл - почистил "кожу" салона Тушкана+багажник - просто отлично.

п.с. Вообще любимая химия для авто (любая) - Туртл Вах, правда с эти курсом... использую остатки старых запасов.

Lordi
28.07.2009, 20:56
как-то пару раз довелось мне, то елку везти, то гауно всякое....ну и пару раз теранул по потолку......и что??? салфетки Локк сделали свое грязное дело [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])) - действительно отчищает.....не в целях рекламы, ибо полгода, как кинул я это грязное дело - достало в очередях выстаивать, а через нет заказывать - сложная процедура...но.......

дважды салфетки выручали вообще из полного дерьма - когда мужику белые штаны облили вином - три салфетки и пятно на все бедро и ниже исчезло......и когда мне облили бежевый диван красным вином - отчистило так, что и следов не осталось.....короче СТРАШНАЯ ХИМИЯ!!!

Андрей И.
28.10.2010, 07:15
В идеале распылить средство для чистки салона и пройтись потом моющим пылесосом (если таковой имеется). Я перед продажей в ланосе крышу так чистил. Результат - как новая.

Apache
28.10.2010, 07:24
Салфетки от Amway очень классно убирают всю грязь

Poshtarik
28.10.2010, 07:27
Практически все влажные салфетки оттирают

Toljanos
28.10.2010, 09:45
я відчистив сухою тряпкою сліди від пальців

Dimych
28.10.2010, 17:05
Чистил потолок уже пару раз шеловским средством для чистки текстильной оббивки салона. Все пятна и затертости отчистились на ура.

VIC
04.06.2012, 21:43
моющим пылесосом

almond
04.06.2012, 22:33
Чистил потолок уже пару раз шеловским средством для чистки текстильной оббивки салона. Все пятна и затертости отчистились на ура.
+ 1 , тоже купил "пшикалку" Shell , тоже все удалось отттереть

Stason-Tucson
29.08.2016, 09:01
Пока оббивка потолка снята возникла идея помыть ее(возможно керхером). Кто пробовал мыть и какие могут быть последствия? Пока ничего не делаю так как возникли сомнения не размокнет ли сам каркас,так как по ощущениям он из картона прессованного. Если так то мойка водой отпадает. Есть средства типа химической пены. Жду практических советов от тех кто точно сам это проделывал.

Олегator
29.08.2016, 09:03
я давно уже трошки оттирал пятно пароочистителем

Stason-Tucson
29.08.2016, 09:15
есть пароочиститель тоже. Но сильно грязно в районе где седела малая,там потолок подзалапан и явно нужно мыть. Помыть локально-будет пятно и выделяться.

Borisich
29.08.2016, 09:22
Как-то устроил в машине феерверк из кока-колы. Светлый потолок почистил средством "Пенный очиститель ткани и велюра" от RunWay купленным в Ашане. Теперь им пользуюсь. Даше кресло от кошачьего духа отмыл.

koka-ftp
29.08.2016, 10:04
для чистки ткани и кожи юзаю химию от Sonax....оч эффективная:)

VIC
29.08.2016, 10:35
Помыть локально-будет пятно и выделяться.
можна попросити малу домазати все інше

Stason-Tucson
29.08.2016, 11:57
ее и просить не нужно)))

Mega_Serega
31.08.2016, 09:52
Попробуй моющим пылесосом :ok:

НВК
31.08.2016, 17:31
для чистки ткани и кожи юзаю химию от Sonax....оч эффективная:)

+1 реально качественный производитель, потолок отмыл от пятен предыдущего хозяина легким движением руки, реально вещь.

Dimych
31.08.2016, 22:00
Чистил потолок средством для чистки обивки и ткани Shell, отчистился на ура.

berimor
31.08.2016, 23:02
Пена в балоне для чистки автотканей К-2 дешево и сердито!