PDA

Просмотр полной версии : Донецк 23 мая - праздник Хюндая в Донецке


ПРАКТИК
12.04.2009, 21:09
Hyundai Roadshow–2009 стартует в Украине.23мая праздник пройдет в Донецке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

D.I.M.O.N.
13.04.2009, 10:00
надо подъехать потусоваться...

ПРАКТИК
13.04.2009, 18:29
Вот интересно,на Веракрузе дадут тест-драйв?

energy
13.04.2009, 19:56
Я бы на Genesis прокатился. Очень был впечатлен, пощупав его в реале

ПРАКТИК
19.05.2009, 18:43
Планируется поездка колонной автомобилей Хюндай на Hyundai Roadshow–2009.Место сбора-площадка автодрома на элеваторной (там где был сбор экономралли), время сбора с 10-30 до 11-30, выезд ровно в 11-30.Ждем всех желающих хюндаеводов

Немец
19.05.2009, 19:25
да что ж так не везет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] у тестя день рождения

D.I.M.O.N.
19.05.2009, 21:15
вроде ничё не запланировано, постараюсь быть!!!!

Offroader
20.05.2009, 06:44
Вот интересно,на Веракрузе дадут тест-драйв?

Не дадуть, я був на Львівському. Дилери надали для тесту Gets, I10, Accent, Elantra і Tucson. Я теж хотів Веракруз потестати [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] але мені порадили Tucson [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rad
20.05.2009, 07:41
Может не в тему, но вчера подъехал на Элеваторную, там 22 мая откываеться новый салон Хюндая. Приглашали на открытие и на Roadshow - 23 го. Во всяком случае в салоне Веракруза не было, а хотелось бы посидеть. Постараюсь в субботу быть.

Offroader
20.05.2009, 09:21
Может не в тему, но вчера подъехал на Элеваторную, там 22 мая откываеться новый салон Хюндая. Приглашали на открытие и на Roadshow - 23 го. Во всяком случае в салоне Веракруза не было, а хотелось бы посидеть. Постараюсь в субботу быть.

Посидіти зможеш - вони для ознайомлення пропонують всі моделі. Але на тест-драйв тільки найпростіші (ну і Тушкан)

ПРАКТИК
20.05.2009, 14:39
опустил Тушкан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
22.05.2009, 10:45
Может не в тему, но вчера подъехал на Элеваторную, там 22 мая откываеться новый салон Хюндая. Приглашали на открытие и на Roadshow - 23 го. Во всяком случае в салоне Веракруза не было, а хотелось бы посидеть. Постараюсь в субботу быть.
Был сегодня.Посидел,прикоснулся к прекрасному.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Мне даже вручили блокнотик и пахучку в авто [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Еще раз по поводу шоу 23мая!
23 мая (в эту субботу) на площадке автодрома на элеваторной (там где был сбор экономралли), время сбора с 10-30 до 11-30, выезд ровно в 11-30. Сама акция будет проходить на парковке БУМа на Донском с 12:00!!
Подтянется Хюндай клуб(около 15машин) и Гетц клуб(просто нереально маленьких посчитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).Ждем всех желающих Хюндаеводов.
Шоу закончится в 15-00.Предлагаю обсудить возможность шашлычка на природе.Все необходимое можно купить рядом в Буме.

Rad
22.05.2009, 20:27
Во блин лоханулся, как знал, шо будет бесплатная расдача блокнотов с вонючками; и не смог. Меня случайно отловил Poputchik, вручил футболку и я на радостях погнал ее мерять.... ну и замерялся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Не, футболка клевая, жалко шо одна! Завтра выезд в обновке. Блин, теперь бейсбоку нужно срочно, то не гардероб как-то.

poputchik
23.05.2009, 06:40
Не, футболка клевая, жалко шо одна! Завтра выезд в обновке. Блин, теперь бейсбоку нужно срочно, то не гардероб как-то.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мне тож футболка так понравилась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , что я заказал ещё одну!!! жду на следующей неделе......вот! сегодня прошла проверку стиркой.......выдержала майка экзамен на УРА!!!!

ПРАКТИК
23.05.2009, 07:23
Я сегодня тоже одену фирменную футболку.У меня особенная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
23.05.2009, 19:57
Праздник прошел на ура.На старте собралось около 20машинок хюндаев-4клубных Тушкана,Соната,Акценты,Гетцы,Элантра.В общем то клубы Хюндай и составляли всю массовку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Были показательные заезды на машинках,конкурсы и по пригласительным разыгрывалась путевка в Крым на двоих.Для детей были конкурсы и клоуны.Для хозяев Хюндаев была предусмотрена бесплатная диагостика двигателя,фар и систем кондиционирования.Почему то большая очередь на диагностику составляла огромная колонна Гетц [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Все желающие могли пройти тест-драйв на машинках Акцент,Туксон,Элантра и I10.
После праздника желающие отправились на шашлычок на чудесной полянке за Ашаном.Самые стойкие три экипажа покинули пикник в начале девятого,попив чайку. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Все было здорово.Всем спасибо за компанию
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
23.05.2009, 23:44
Фотки с шоу от ХМУ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ждите обновления!Мы там есть!

poputchik
24.05.2009, 20:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ну в общем было приблизительно так.........
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а потом был шашлычёк.....с представителями хюндай-клуба.......правда в основном были акценты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

туксон ФОРЕВА....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ну в общем без коментариев...... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rad
25.05.2009, 10:20
Я вижу, отстрел сосисек удался . Жаль до конца не остался - семья.

poputchik
25.05.2009, 10:31
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ...у всех семья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , надо было с собой брать, может им тоже понравилось бы.......

з.ы. извини, что вмешиваюсь в личную жизнь.......это я так не принимай близко к сердцу, просто жаль, что не остался с нами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rad
25.05.2009, 13:39
Та че там, все нормально. Просто срочно надо было везти супругу к стоматологу. Тут уж не до сосисок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
25.05.2009, 14:07
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] понял! здоровье-прежде всего! не страшно...как-то повторим, это была репетиция [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

D.I.M.O.N.
25.05.2009, 15:38
йо! я вернулся! жалко на 2-ую часть (шашлычно-сосисочную) не остался, зато выиграл футболочку и шарик)))))
покатался на и30, диагностику не делал, т.к. был на сузуке....

D.I.M.O.N.
25.05.2009, 15:39
Фотки с шоу от ХМУ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ждите обновления!Мы там есть!
чё-то я та не увидел фоток....

poputchik
25.05.2009, 20:22
чё-то я та не увидел фоток....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я тоже.......может позже появятся.....там пока только запорожские [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

blooddy
25.05.2009, 21:06
Вот как всегда как только хороший замес так я не смог! Оторвались судя по фоткам нормально!
А я блин нюхал химикаты на обработках полей, обидно!
З.Ы. А отстрел сосисок из чего производился(не понятно по фотам) надеюсь не из карабина?

poputchik
25.05.2009, 21:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] отстрел был вообще-то баночек из-под пива..........пневматик...

blooddy
26.05.2009, 20:25
Это хорошо! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А то я типа за правильное поведение на охоте и аккуратное обращение с оружием [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]! Приятно общатся с культурными людьми! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]