PDA

Просмотр полной версии : Культура на дороге


SAYGON
03.04.2009, 19:12
- 03 апреля, 2009, 17:23;
- Пл. Ленинградская, Киев;
- Перед светофором в сторону ул. Строителей со стороны Харьковского шоссе;
- В автомобиле ЛАНОС 681-92 КТ серебристого цвета с буквой "У" слева вверху на заднем стекле;
- Пассажир, сидящий впереди, выкинул из своего окна на тротуар пустую бутылку пива, которая разбилась вдребезги и засыпала осколками проезжую часть.
- В машине было трое и, судя по всему, это не такси и говенный пассажир является товарищем водителя.

Позор пьянице, @@@@@ и @@@@@@ - пассажиру ЛАНОСА и, косвенно, водителю этого автомобиля за то, что возит бычье и позволяет ему так себя вести на дороге.
При встрече предлагаю презрительно ФУ-ФУ-кать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мих@лыч
03.04.2009, 19:16
А так-же показывать руку с оттопыренными указательным и мизинцем, мол бычьё

Олександр
03.04.2009, 19:33
повідомте на ланоз-клуб форумі.

malusenkaya
03.04.2009, 22:21
ненавижу когда себя так ведут, я тоже много раз обращала внимания на таких. то в дороге бумажки, салфетки, пакеты выбрасывают, блин , ну неужели тяжело спрятать в пакет муссорный и выбросит в бак куда-то.

Павло
03.04.2009, 22:40
Да. Никогда даже фантика из машины не выбрасываю и детей так же приучил.
Просто удивляет, когда видишь такое хамское поведение. Я уж про окурки не говорю, но ведь бутылки даже выбрасывают из машин!

WalkBY
04.04.2009, 08:20
Противно осознавать, что это быдло среди нас...а вобще, это эпизод из темы "Почему мы никогда не будем в Европе"... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RIKITIKITAVI
13.04.2009, 18:06
Противно осознавать, что это быдло среди нас...а вобще, это эпизод из темы "Почему мы никогда не будем в Европе"... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

К вопросу почему не будем в Европе. Стоит чувак на остановке маршрутки 23 00 - он и я ждем маршрутку. Он курит и пьет пиво. Стоит возле мусорки. Когда докуривает сигарету бросает ее возле мусорки - хотя стоит лицом к ней и бросает так, что я понимаю - он НЕ промахнулся - он специально кинул мимо, Либо он даже не задумался над тем - Куда - стоит выбросить окурок. За окурком пошла и бутылка - просто на тротуар. ССССкотина - и не пьяный же - нормальный и одет вроде нормально... Вот такое поколение - люди просто не задумываются на каком свете они живут. Не хватает мозгов у них что-ли? А в Вене дорогу водой с шампунем моют.... я как увидел, унюхал -челюсть потом пол-часа по блестящему асфальту ловил.... Я конечно знаю про такие традиции... но все-равно - очень необычно на это смотреть. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
13.04.2009, 18:13
чесс гря - не обращаю внимания на таких - просто не хочется матерится и портить настроение - уж шибко их много на дороге.. када то офигенный был развод на авто юа про плясуна)) тут мона ссылки кидать? я найду поржать мона - ото наказали мужика

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] c=1