PDA

Просмотр полной версии : Крым Отдых в крыму!


2fast
10.03.2009, 09:44
Друзья, скоро лето!

Пора готовиться к покатушкам!
Идеи в студию.
Готов устроить веселую прогулку на тушканах по горам!

viktOr_Adessa
10.03.2009, 10:10
Друзья, скоро лето!
Пора готовиться к покатушкам!
Идеи в студию.
Готов устроить веселую прогулку на тушканах по горам!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
УРРРРРРРААААААА!!!!
Я лично сильно - при сильно в Крым хочу!!! При этом буду стараться попасть в Крым в Марте... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И где где где по голрам можно покататься??? Уже хочу!!!

poputchik
10.03.2009, 10:12
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как пионер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] всегда готов......особенно если найти место для лагеря, чтоб с ночёвочками с палаточками......толпой......на бережку моря.......шашлычёк.......погонять по песочку......эххххххххххххххххххххх............... ......

viktOr_Adessa
10.03.2009, 10:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как пионер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] всегда готов......особенно если найти место для лагеря, чтоб с ночёвочками с палаточками......толпой......на бережку моря.......шашлычёк.......погонять по песочку......эххххххххххххххххххххх............... ......
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ойген
10.03.2009, 11:36
С палаточками , с песочком и возле моря ,это или от Феодосии до Коктебеля ,или от м.Тарханкут до Евпатории. Крымчане поправьте ,если не прав.

poputchik
10.03.2009, 14:31
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я приземлялся часто (места много и бесплатно) между Евпаторией и Саками, в этом году (т.е. в 2008) был под Саками в Новофёдоровке....тоже много места и бесплатно.....есть деревья.....прикольно, только везде грязновато [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ойген
10.03.2009, 14:52
только везде грязновато [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В этом то и проблема ,в июне чисто,но море холодное,а в июле,августе море теплое,но грязно. И вопрос еще по воде питьевой.

poputchik
10.03.2009, 15:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] обычно с собой беру 3-4 баклажки 5-ти литровых и дня на 3 хватает..... в новофёдоровке недалеко базар, можно сходить за водой.....

DRAKO
10.03.2009, 15:43
На ДР№2 проскочило предложение на майские в Крым рвануть... черт с ним, что море холодное - за то все цветет и народа мало.С палаточками , с песочком и возле моря ,это или от Феодосии до Коктебеля ,или от м.Тарханкут до Евпатории. Крымчане поправьте ,если не прав.
Это не Крым... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я приземлялся часто (места много и бесплатно) между Евпаторией и Саками, в этом году (т.е. в 2008) был под Саками в Новофёдоровке....тоже много места и бесплатно.....есть деревья.....прикольно, только везде грязновато [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и это не Крым [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Крім от Севастополя до Планерского

poputchik
10.03.2009, 16:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] предлагайте батенька тогда КРИМ......и чтоб хотя бы 5-10 машин с палаточками разместить.......места много нада
З.Ы. на ЮБК с этим вопросом очень и очень напряжно......то места нет вообще.....то до моря чухать очень далеко, а хоцца чтобы море рядом было [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

r2d2
10.03.2009, 16:13
Ехать в Крым и не лезть в море?! Есть ли смысл? Мало народу - не аргумент: приезжайте на Луганское "море" - возле этой лужи народу тоже обычно немного [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Поехали в Крым в августе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2fast
10.03.2009, 17:34
2 victOr_Adessa: в марте прохладно на море, эт разве что в горы рвануть, но ночевки где-то на съемном жилье в горах... Я сейчас в Питере, буду через неделю и все разузнаю.

2 poputchik: очень неплохое (на мой взгляд) место рядом с Севастополем - Любимовка. Места до *опы, хоть 100500 тушканов ставь!

Легионер, отпишись тут!

ПРАКТИК
10.03.2009, 17:37
За гостиницы Крыма писал здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2fast
10.03.2009, 17:46
помимо гостишек есть куча частного жилья, например на пути к Ай-Петри со стороны Соколиного.

начал кляньчить у взрослых жыперов маршруты сюда:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
10.03.2009, 18:24
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] значит надо про Любимовку пробивать точно...... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , а насчёт съёмного жилья......я не сторонник.....а где же романтика???? тогда и на природу не фиг ехать на машине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]поездом можно.......и зачем тогда вообще ехать....шашлык можно во дворе или в посадке пожарить......ТОЛЬКО У МОРЯ И ТОЛЬКО С ПАЛАТКАМИ!!!
З.Ы. не бейте сильно это всего лишь моё мнение.......

2fast
10.03.2009, 18:52
Простите господа, ошибсо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Орловка!!!

2fast
10.03.2009, 18:57
а можно еще так: у моря с палатками, потом в горы с палатками, а потом опять к морю!
главное чтобы было время!

poputchik
10.03.2009, 20:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мона!!! как вариант принимается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
10.03.2009, 20:26
Кажется еще в Рыбачьем есть палаточный городок

poputchik
10.03.2009, 20:36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] та городков хватает.....а вот места на них обычно нет, давка как в автобусе в час пик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , нам же надо с размахом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] чтобы и расположиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]и поотжигать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
10.03.2009, 20:39
По дороге Судак-Алушта мест море.Можно где понравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
10.03.2009, 20:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] возле моря??? я имею в виду мона к берегу на машинах подъехать и палаточки.....?????
З.Ы. чего гадать, крымчане, подбирайте места, а там согласуем, конечно хотелось бы на ЮБК!

poputchik
10.03.2009, 20:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я просто не раз проколесил Крым в поисках места нормального, толком ничего не нашёл, мне всегда хотелось чтоб можно было подъехать на машине к морю, ну так чтоб метров15-50 до воды было, чтоб свободно, а не спотыкаться друг об друга......только вот под Евпаторией и Саками нашёл, но это не тот Крым, больше похоже на Азовское море [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
10.03.2009, 20:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] возле моря??? я имею в виду мона к берегу на машинах подъехать и палаточки.....?????
З.Ы. чего гадать, крымчане, подбирайте места, а там согласуем, конечно хотелось бы на ЮБК!
Та да.Море палаток было.

poputchik
10.03.2009, 20:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тады здорива!!! осталось точне пробить место.......и т.д. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ойген
10.03.2009, 20:54
На ДР№2 проскочило предложение на майские в Крым рвануть... черт с ним, что море холодное - за то все цветет и народа мало.
Крым,май 2007г-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

DRAKO
10.03.2009, 22:18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] предлагайте батенька тогда КРИМ......и чтоб хотя бы 5-10 машин с палаточками разместить.......места много нада
З.Ы. на ЮБК с этим вопросом очень и очень напряжно......то места нет вообще.....то до моря чухать очень далеко, а хоцца чтобы море рядом было [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Легко [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Солнечная долина, Меганом, Рыбачье, Малореченское - летом с палатками.
В мае где угодно и без палаток. 3 года ездим 100-130 грн за 5-ых в день двухкомнатная квартира советской наружности
Карабах (турбаза), что возле Алушты застраивают-застраивают, но в этом году еще можно будет поехать.
В самом Судаке на горе рядом с аквапарком еще полно места. Канечна могут появиться хозяева участков, но вопрос то торгуемый

[вложение удалено Администратором]

2fast
10.03.2009, 22:24
на Ай-Петри снежок...

Орловка, товарищи! Приеду в Севастополь и фоточки места скину!

poputchik
10.03.2009, 22:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] давайте-давайте собираем предложения, потом выбираем и едем!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
10.03.2009, 22:45
В мае в Коктебеле раньше проводился бардовский фестиваль.Потом его стали проводить в сентябре.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Интересно,будет что нибуть в этом мае.

2fast
10.03.2009, 22:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] l=37.0625,-95.677068&sspn=33.077336,56.513672&ie=UTF8&ll=44.7 25302,33.553061&spn=0.028966,0.055189&t=h&z=14

DRAKO
11.03.2009, 08:25
В мае в Коктебеле раньше проводился бардовский фестиваль.Потом его стали проводить в сентябре.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Интересно,будет что нибуть в этом мае.
В прошлом сентябре я туда заезжал во время фестиваля. Про май не слышал. Вроде бы и сентябрь покатил

viktOr_Adessa
11.03.2009, 09:37
По дороге Судак-Алушта мест море.Можно где понравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
так можно делать когда ты с женой едешь. Тебе и ей понравилось, тут и будет палатка... А когда едешь организованной колонной - мнений будет милион...
по этому я думаю, что место нужно выбирать за ранее и принимать решение на форуме. Как говорится: "договариваться нужно на берегу" в море уже не передоговариваются [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
11.03.2009, 09:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] это точно! полностью с Виктором согласен! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на то он форум и есть ...... и не зря мы это затеяли сейчас, только вот крымчанам напряг немного....надо сгонять в разведку
проблема только в том, что сейчас места мога быть валом, а прийдёт лето нигде не всунешь(ся) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
11.03.2009, 10:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мне доводилось отдыхать в Весёлом, это не далеко от Судака. Плюс в том, что мона быстро, принеобходимости пополнить запасы провианта, не дай бог лекарств... Но это было пару лет назад... Если кто то может туда метнуться посмотреть как там обстановка, было бы здорово!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] l=37.0625,-95.677068&sspn=33.077336,56.513672&ie=UTF8&ll=44.7 25302,33.553061&spn=0.028966,0.055189&t=h&z=14

2fast
11.03.2009, 21:59
Виктор, это и есть Орловка!

viktOr_Adessa
12.03.2009, 09:52
Виктор, это и есть Орловка!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тут явно какое то недоразумение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ... В чем прикол? И названия разные... и что то я по картам ни чего не пойму...
Проясните ситуацию!

2fast
12.03.2009, 20:44
упс, я накосячил...

Vik-440
22.04.2009, 06:06
Срочно:
Уважаемые соклубники крымчане....
Еду в командировку в Гаспру с 12 по 16 мая, могу приехать еще раньше, например 10 мая. На проживание в командировке дают деньги на гостинницу на 1 чел. Хочу взять семью с собой (жена и девочки 10 и4 года), но платить дополнительно + 2*300*7=4200грн сильно дорого. Видел в нете что можно снять квартиру в приделах 200-300 грн/день со всеми документами для отчетности. Проблема в том, что заявку должен отправить сегодня-завтра, а там указывать надо проживание в отеле или в ином месте. Значит надо уже договариваться возможен ли вариант с квартирой???
Главное, что б было рядом с отелем "Марат"! - там будет сьезд!
упс. забыл - буду машиной, значит надо где-то ее держать! (так же не откажусь от встречи с одноклубниками и экскурсии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] )

2fast
24.04.2009, 08:44
до Валеры дозвонились?

Vik-440
24.04.2009, 11:26
до Валеры дозвонились?
Да, помог, спасибо...

SAYGON
24.04.2009, 12:03
Мне нравится место возле села Морское, что неподалеку от Судака.
К западу от Морского в сторону башни Чабан-Кале буквально через 1,5 -2 км начинается широкая прибрежная полоса, куда можно съехать на машине. Летом там обычно обустраиваются кэмпинги, но расстояния большие и места всем хватает.
Опять же удобная стратегическая точка - можно гонять любоваться красотами присудачной территории и царского пляжа или поехать (забыл как называется.... Зеленовка или Зелноградовка, короче рядом - там есть искусственное озеро в горах и тарзанка), а можно осесть грибом и отдыхать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Правда, я там не был уже два лета, поэтому ситуация могла чуток измениться, но не думаю, что сильно.

Borisich
24.04.2009, 12:31
Мне нравится место возле села Морское, что неподалеку от Судака.
К западу от Морского в сторону башни Чабан-Кале буквально через 1,5 -2 км начинается широкая прибрежная полоса, куда можно съехать на машине. Летом там обычно обустраиваются кэмпинги, но расстояния большие и места всем хватает.
Опять же удобная стратегическая точка - можно гонять любоваться красотами присудачной территории и царского пляжа или поехать (забыл как называется.... Зеленовка или Зелноградовка, короче рядом - там есть искусственное озеро в горах и тарзанка), а можно осесть грибом и отдыхать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Правда, я там не был уже два лета, поэтому ситуация могла чуток измениться, но не думаю, что сильно.

Село называется Зеленогорье.
А ситуация таки изменилась. В том году там пройти негде было.
Я практически каждое лето в Приветном. Там на берегу гораздо лучше. Народу практически нет (кроме субботы и воскресенья, когда туда крымчани съежаються).

viktOr_Adessa
24.04.2009, 13:02
Село называется Зеленогорье.
А ситуация таки изменилась. В том году там пройти негде было.
Я практически каждое лето в Приветном. Там на берегу гораздо лучше. Народу практически нет (кроме субботы и воскресенья, когда туда крымчани съежаються).
[/quote]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кинь на Приветное ссылочка, а?

Borisich
24.04.2009, 13:41
Тримайте. Берег у Приветного ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
На лево по дороге в Алушту, направо в Судак. На берегу слева элинги для культурного отдыха, а справа весь берег для дикого-безкультурного [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Село в 2 км в сторону гор.

ЗЫ Трошки подправил.

viktOr_Adessa
24.04.2009, 13:54
Тримайте. Берег у Приветного ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
На лево по дороге в Алушту, направо в Судак. На берегу слева элинги для культурного отдыха, а справа весь берег для дикого-безкультурного [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Село в 2 км в сторону гор.
ЗЫ Трошки подправил.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пасиба!

2fast
04.05.2009, 08:33
а я в Феодосии майские провел, крутотища несусветная!
была рыбалка:-))

Лютик
22.05.2009, 07:26
А я в Крыму была только на Траханкуте и в Феодосии.
Вот вначале июня собираемся с друзьями ЮБК объехать,все посмотреть -горы,пещеры,море,гнезда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Только маршрут проработать нужно.
Палатку и гитару берем,на всякий случай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Может замутим бардовский фестивальчичек.

Offroader
22.05.2009, 07:35
А я в Крыму была только на Траханкуте и в Феодосии.
Вот вначале июня собираемся с друзьями ЮБК объехать,все посмотреть -горы,пещеры,море,гнезда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Только маршрут проработать нужно.
Палатку и гитару берем,на всякий случай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Может замутим бардовский фестивальчичек.

ЮБК супер ІМХО, а от ТРАХанкут не знаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
22.05.2009, 14:41
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тоже ХОРОШО, только гор и реликтовых сосен не хватает!

Andrew
22.05.2009, 14:56
А я в Крыму была только на Траханкуте и в Феодосии.
Вот вначале июня собираемся с друзьями ЮБК объехать,все посмотреть -горы,пещеры,море,гнезда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Только маршрут проработать нужно.
Палатку и гитару берем,на всякий случай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Может замутим бардовский фестивальчичек.

ЮБК супер ІМХО, а от ТРАХанкут не знаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
на ТРАХ[/font]анкуте - всегда хорошо,
а Тарханкуте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-зависит от поры года [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лютик
23.05.2009, 19:47
Вижу про Траханкут все поняли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А пишу с ошибкой,потому как было оч романтично,новая любовь,куча эмоций и вся картинка вокруг сильно дополняла и добавляла острых ощущений.
Место отпадное,дикое,мало народа,комфорта правда тоже.
Но когда ночью выйдешь на скалы посмотреть на лунную дорожку и вокруг не души,а только любовь и море.
ЭЙ НАРОД НЕ ЕДТЕ НА ТАРХАНКУТ,ХОЧУ ВСЕ ПОВТОРИТЬ!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ойген
23.05.2009, 21:26
Ну, народа ,особенно в августе , не так уж и мало ,но места очень красивые.

viktOr_Adessa
24.05.2009, 08:02
Вижу про Траханкут все поняли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ЭЙ НАРОД НЕ ЕДТЕ НА ТАРХАНКУТ,ХОЧУ ВСЕ ПОВТОРИТЬ!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хорошая фраза " не едте (типа не мешайте) хочу всё повторить" МАЛАДЕЦ, меня отговорила не поеду! Мешать не буду! Повторяй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я в Симферополь тада... или в Балаклаву в "Дакар" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лютик
24.05.2009, 13:15
Спасибки
viktor_Adessa и цемки.
Я к тебе в Балаклаву заеду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мы сначала дня 3-4 по ЮБК покатаемся,а потом на Тарханкуте зависним [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
25.05.2009, 07:11
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] хорошо...

Лютик
25.05.2009, 09:54
Хотя я и в Одессу к вам заеду.
В Крым через Одессу - прикольна Ж?!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
25.05.2009, 11:48
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Даааааааа!!!

2fast
25.05.2009, 15:39
Главное в Крым все уже собрались, крымчанам никто нихрена не говорит:-((
Отдельный камень в огород одесситам!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мы с Леней Вам уже программу пребывания готовим!!!
когда вас ждать?
Витя, позвони, как определитесь!

viktOr_Adessa
25.05.2009, 15:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Земляк, не сомневайся, предупрежу как только смогу определиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пока загадывать не могу... это был лёгкий шутко [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Gerard
25.05.2009, 16:12
Витя, позвони, как определитесь!
ок, меня тоже зовут Витя, а я уж позвоню [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2fast
25.05.2009, 16:15
Витя_Одесса, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вы же вроде как бандой хотели выдвигаться?
сегодня утром появилась идейка: мож замутить Tucson Drive для самих себя этим летом?

viktOr_Adessa
25.05.2009, 16:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Если мутить "на южный регион", то правильней было бы делать это в Херсоне. Так как расстояние от нас и от Вас примерно одинаковое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А вот херсонцам ехать не надо будет зато лягут хлопоты гостеприимства [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2fast
25.05.2009, 16:43
полностью поддерживаю! а Донузлав далеко от вас?

viktOr_Adessa
26.05.2009, 08:18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Конечно... это ж в Крыму, под судаком вроде?

~Cherry~
26.05.2009, 11:25
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Конечно... это ж в Крыму, под судаком вроде?
возле Евпатории

Ойген
26.05.2009, 19:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Конечно... это ж в Крыму, под судаком вроде?
В Крыму ,между Евпаторией и Черноморским.

viktOr_Adessa
28.05.2009, 14:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не. Явно далековато... Но мы Вам на разведку Виталика JIISSа отправляем в первых числах июня. Он сначала в Николаев, потом в Херсон и потом к Вам в Крым [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2fast
29.05.2009, 16:34
а он был на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]легендарной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] встрече в Одессе?

viktOr_Adessa
29.05.2009, 21:07
а он был на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]легендарной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] встрече в Одессе?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ой, не помню... Если на фотках есть добрый, лысый, веселый парень -значит был!!! Обычно бывает всегда!

JIISS
30.05.2009, 20:10
был, а 3.4 буду в симферополе, 5 ЮБК возможно 6

Highlander®
31.05.2009, 16:42
на ТРАХ[/font]анкуте - всегда хорошо,
а Тарханкуте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-зависит от поры года [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Подтверждаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2fast
01.06.2009, 09:52
был, а 3.4 буду в симферополе, 5 ЮБК возможно 6

отзвони, как приедешь!

JIISS
08.06.2009, 21:27
Спасибо Big за встречу, шашлык на славу речка супер, своим не рескажу а то все в Севастополь попрутся))
дорога оказалась правильной докатил до самой асканьи только к 1.00 ночи + часик блукали на месте
ты как готовишся к 21.06?

2fast
12.06.2009, 15:07
молодцы!
извините, если че не так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

готовлюсь: ремонт подвески, предложили поставить распорки японские, буду советоваться с гоночными умами:-))

меня и тушкана позвали на фотосессию! какие-то модели в камуфляже и с калашами страйкбольными (которые я им должен привезти) и мы с тушканом:-))

Павло
28.06.2009, 19:53
2fast, изложи, плиз, программу выезда на Кабаний перевал.
Дату, время.
Потом, можно спуститься в ущелье Богатое, там где-то есть красивейший водопад. Не знаю как там сейчас с водой, - дождей не было давно, но месяц назад там побывал один мой друг и привез много восторгов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

В любом случае, там есть места для того, чтобы отдохнуть, поесть шашлыка под водочку (или под минералочку), пофотографировать.

drebr
03.07.2011, 14:15
Уважаемые Крымчане!
Поделитесь информацией :-)
Собираемся на отдых в Крым.
Маршрут до Джанкой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Примерный маршрут по Крыму:
1. Джанкой - Феодосию
2. Феодосия - Судак
3. Судак -Алушта
4. Алушта - Гурзуф - Ялта - Алупка
5. Алупка - Севастополь
6. Севастополь - Евпатория
7. Евпатория - Мирный
поделил на участки по карте :-)
едем на кемпинги, если есть у кого опыт подобных путешествий буду рад послушать ваши мнения.
где, что посмотреть?
где дикие/организованные (читай Платные/Бесплатные) кемпинги?
хочу детально проработать маршрут и отдых.
едем 4 взрослых и ребенок 3 года.
сам думаю так:
ну с Москвы за сутки без отдыха я доеду без проблем (планирую через пп новобелую).
и закемпиться где-то в районе Феодосии (Приморское, Береговое, Феодосия)
подскажите где нормальный кемпинг и какой прайс?
на следующий день пройтись по Феодосии и двинуть дальше.
места кемпинга не выбирал. будем сомтреть по мере пути и послушаю ваши отзывы/советы.
нужны кемпы недалеко от воды/моря, желательно пляж без булыжников :-)
что хотели бы посмотреть/сфоткать:
музей Айвазовского (Феодосия)
мыс Капчик
Башня Чобан-Куле
Скала Лягушка (любая)
Водопад Арпатский (любой :-) )
Долина привидений
Скала Красный камень
Ботанический чад (Алушта)
Аквапарк (посоветуйте)
м.Фиолент
м.Каравелла

ну вот как-то так :-)
Слушаю вас...

ПыСы: Ребят, все мы лазим практически по одним и тем же форумам, и уж простите что я запостил это сообщение параллельно, просто хочется побольше информации.

drebr
03.07.2011, 14:24
из-за gprs выложилось 3 одинаковых сообщения...
offtop: как с мобильника удалить своё сообщение...

drebr
03.07.2011, 14:25
удалено :)

fvi
03.07.2011, 14:54
Аквапарк (посоветуйте)
Я знаю два аквапарка. Один в Алуште, другой между Евпаторией и Саками. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Больше понравилось в Алуште, но возле Евпатории тоже хорошо. По цене не подскажу, был там давно.

amiqo
03.07.2011, 15:17
В Коктебеле тоже неплохой аквапарк[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ljubash
03.07.2011, 19:21
Большие кемпинги Морском и в Рыбачьем, но с булыжниками :D. Аквапарк нам больше нравится в Симеизе-Понизовке, там морская вода [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
03.07.2011, 19:54
где дикие/организованные (читай Платные/Бесплатные) кемпинги?
здесь неплохой кемпинг ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) пляж, пресная вода, закрытая охраняемая территория, территория брошеной военной базы
отсюда можно стартануть на Тарханкут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и мыс Беляус

kosha
04.07.2011, 12:06
насчет музея Айвазовского надо уточнить когда он работает. мы так приехалм на один день,(два года назад) а музей в среду - выходной.

skitalec
10.07.2011, 00:27
Аквапарк (посоветуйте)
Довольно неплохой аквапарк в Симиизе, он мне да и ребенку больше понравился чем Банановая республика между Евпаторией и Саками

DOKTOR
10.07.2011, 00:55
То вы просто в нормальных аквапарках не были.

skitalec
10.07.2011, 01:24
То вы просто в нормальных аквапарках не были.
Например

drebr
19.07.2011, 16:00
Ребят, а на удочку вообще порыбачить можно? как, на что, где?

Captain
19.07.2011, 20:15
Ребят, а на удочку вообще порыбачить можно? как, на что, где?
Можно. На удочку ловят, в основном, собак (похожи на ершастого бычка). А вот на спининг можно удачно порыбачить. Только снасть морская отличается от привычной нам.;)

skitalec
20.07.2011, 11:28
Ребят, а на удочку вообще порыбачить можно? как, на что, где?
С пирсов зеленуху можно половить. Если выйти в море на катере, то на спининг можно половить пикшу, ставридку, причем ловится на пустой крючок с бусинками, мишурой.
Сам на днях был в Ялте, на набережной арендовали катерок, вышли в море, наловили пикши. Так нам прям на катере ее нажарили, просто супер. И порыбачили и сразу и попробовали свежей рыбки. Снасти в основном на катерах есть, так, что если выезжать большой компанией выйдет недорого

drebr
18.08.2011, 15:47
вернулись с Крыма, отчёт отпишу когда вернемся в Москву.
для затравочки немного фото
здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) лежат Крупные фото.
выложить не могу, пишу с мобилы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

drebr
18.08.2011, 15:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ps по идее должно работать : )

www007
31.12.2011, 19:37
ЯЛТА-РАЛЛИ. 14—15 сентября 2012 г. в Ялте пройдут знаменитые гонки Prime Yalta Rally. Изначально они планировались в июне, но, как сообщил президент Автомобильной федерации Украины Евгений Червоненко, дату сместили из-за проведения чемпионата Евро. В гонках не исключено участие Виктора Януковича-младшего. А вот через год, в 2013-м, также в Ялте пройдет этап не только Кубка мира, но и чемпионата Европы.


Ну что , покажем,что Туксоны могут?)))))))))))))))))))))))))))


Так а зачем же ждать сентября , приезжайте , мы Вам такие горные дороги покажем что вы даже не имели представления что в Крыму такие есть , красота нереальная , после них никакие ралли и серпантины вам не понадобятся ..........
Вот это будет реальное испытание для вашего Туксона

Kassi
31.12.2011, 20:17
Так а зачем же ждать сентября , приезжайте , мы Вам такие горные дороги покажем что вы даже не имели представления что в Крыму такие есть ,

Аленка, а Вы нас всех у себя примите? места хватит?, а то мы можем))))))))

www007
01.01.2012, 05:20
Аленка, а Вы нас всех у себя примите? места хватит?, а то мы можем))))))))
Мы всегда рады гостям:victory: !!!!!!!!!! Покажем Крым :1049:!!!!!!!!!! и место найдем :ok:нас этим не испугаеш:1226:.......

www007
01.01.2012, 05:25
места хватит?,

:o у нас дом 110 кв.м. думаю места хватит всем ;)

Kassi
03.01.2012, 02:02
:o у нас дом 110 кв.м. думаю места хватит всем ;)

Думаю надо создавать тему- кто едет в Крым - к Аленке в гости)))))))))))
спасибо за приглашение))))

www007
03.01.2012, 11:01
Думаю надо создавать тему- кто едет в Крым - к Аленке в гости)))))))))))
спасибо за приглашение))))


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

мы всегда рады гостям !!!!!

Andrey_L
03.01.2012, 11:55
Изначально они планировались в июне, но, как сообщил президент Автомобильной федерации Украины Евгений Червоненко, дату сместили из-за проведения чемпионата Евро.

Дата проведения ралли переноситься на октябрь в связи с приглашением Алены Тушкановодов в гости )))))

ЧЕРЕП
03.01.2012, 14:34
Мы всегда рады гостям:victory: !!!!!!!!!! Покажем Крым :1049:!!!!!!!!!! и место найдем :ok:нас этим не испугаеш:1226:.......

А я сам к вам в гости раза четыре приезжал за неделю до НГ, правда по работе, но по вечерам с мужиками на охоту ездили так я машинке такое ралли устроил по степям тарханкута:1049:, честно, сам не ожидал от машины такого результата:good:

п.с. Вопрос не по теме симферопольцам чего у вас все постоянно сигналят?

tranzit42
03.01.2012, 14:37
п.с. Вопрос не по теме симферопольцам чего у вас все постоянно сигналят?
ОФФ Наверное хотят присоединиться к Египту! В частности к Хургаде!:rofl: