PDA

Просмотр полной версии : прокачаный так


Lazy Horse
05.03.2009, 22:52
советую посмотреть как чувак таксон прокачал)нарыл давно но чет провтыкал выкинуть.если интересно,еще куча фоток прокачаных таков есть)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
05.03.2009, 22:54
Сам найди и дай ссылку

Lazy Horse
05.03.2009, 23:03
если про ссылки на обделаных таков,то их миллион)я просто фоты сохранял которые встречал в нете.много чего интересного можно нарыть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).на последнем может заинтересовать вот эта машина - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а если вы про сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]так там весь сайт посвящен прокачке таксона,поклацать надо)

DOKTOR
05.03.2009, 23:08
Спасибо !
Но,к сожалению,мне сегодня лень лазить там,а если и найду чё-нибудь стоящее,
так бабла нет пока...,сцуко,замкнутый круг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lazy Horse
05.03.2009, 23:14
))))да,лазить там можно долго,а потом от того что хочеться сделать подобное,а не можеться еще дольше крышу срывать будет))там типахи шарят как таков прокачивать

djonny
29.03.2009, 23:05
вот так ,чуть прокачал своего тушкана

[вложение удалено Администратором]

ПРАКТИК
29.03.2009, 23:09
Зачетно прокачал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
29.03.2009, 23:15
Передний гриль где брал ?

Костяныч
29.03.2009, 23:30
Вот и я за решетку интересуюсь. Колись,раз уж засветил. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Apache
29.03.2009, 23:46
Решотка и диски класс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хром с зеркал и птф фтопку.

Костяныч
30.03.2009, 00:00
Ладно тебе...Вспомни про "вкус и цвет..." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

djonny
30.03.2009, 08:15
я тоже подумывал сделать темную машинку,даже трубы-подножки снял,что бы меньше сверкала хромом,так что возможно с зеркалами и птф так и сделаю.
а решетка очень просто,приехал к барыгам на перова взял кусок черной сетки, договорился с ребятами с сто которые тюнингом занимаються,они взяли родной гриль,выризали по контуру родную сетку со значком,а потом в родной каркас вплавили метал. сетку "ДЕШЕВО,НАДЕЖНО И ПРАКТИЧНО" .за все про все год назад отдал 300 или 350 рубасиков.

evgen
30.03.2009, 08:40
Себе длал точно так же и денег отдавал столько же, только в Донецке

Mayor
30.03.2009, 09:12
Это что, линолеум или ламинат?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Юрий
30.03.2009, 09:32
Это что, линолеум или ламинат?
Это линолиум под ламинат... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RED-LINE
31.03.2009, 13:34
машинка затюнінгована [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] і без СИМВОЛІКИ КЛУБУ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

djonny
31.03.2009, 13:37
пока еще не в клубе, но в скором будущем надеюсь уже буду тушкановодом со всей символикой...

Lazy Horse
31.03.2009, 14:24
Это что, линолеум или ламинат?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
это реальные деревянные доски.