PDA

Просмотр полной версии : покраска дисков


Apache
26.02.2009, 21:22
1. легкосплавные диски греются ? (суппорта передают на них тепло?)
2. у нас диски крашеные?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3. как лучше покрасить? (планирую сам)

poputchik
26.02.2009, 21:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] крашенные, есть специальная краска в баллончиках для дисков, и лак тоже

Borisich
27.02.2009, 12:04
Перед покраской лучше снять старые краску и лак. Найди на каком нибудь заводе дробеструйку. Процесс не из дорогих. После покраски получишь качество [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] По старому лаку может потом скалываться.

ymka
20.07.2009, 19:59
На дробеструйку невздумай ,а на пескоструй можно. А красить надо порошковой краской ,дороговато но зато надежно и год гарантии дают. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Milaya
21.07.2009, 12:39
На дробеструйку невздумай ,а на пескоструй можно. А красить надо порошковой краской ,дороговато но зато надежно и год гарантии дают. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а есть конкретное СТО, где красят диски.. я тоже подумывала их покрасить, но не знаю как это делается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
21.07.2009, 12:53
а есть конкретное СТО, где красят диски.. я тоже подумывала их покрасить, но не знаю как это делается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А что со своими сделала? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Milaya
21.07.2009, 13:08
а есть конкретное СТО, где красят диски.. я тоже подумывала их покрасить, но не знаю как это делается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А что со своими сделала? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Трохи поцарапанные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и просто хотела в черный цвет их покрасить.. чтобы низ машины весь черный был

evgen
21.07.2009, 13:10
У нас в Донецке красят 180грн за диск. В любой цвет, себе буду красить в черный матовый.

Milaya
21.07.2009, 13:57
У нас в Донецке красят 180грн за диск. В любой цвет, себе буду красить в черный матовый.


А в Киеве никто случайно не знает, где можно покрасить диски...??? Как покрасишь, выложишь фотки мафынки с новыми "крашеными" дисками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] наверное будет суперово!!!!

Олександр
21.07.2009, 14:14
бачив білого араба (без накладок) з білими дисками - виглядає чудово!
з чорними не бачив і важко уявляю як воно буде... як на мене - не дуже...

evgen
21.07.2009, 14:17
У нас в Донецке красят 180грн за диск. В любой цвет, себе буду красить в черный матовый.


А в Киеве никто случайно не знает, где можно покрасить диски...??? Как покрасишь, выложишь фотки мафынки с новыми "крашеными" дисками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] наверное будет суперово!!!!
Пока немогу выбрать время для покраски, так как это ж машину на сутки оставлять надо, а у меня пока такой возможности нет.

Юрий
21.07.2009, 14:58
бачив білого араба (без накладок) з білими дисками - виглядає чудово!
з чорними не бачив і важко уявляю як воно буде... як на мене - не дуже...
Видел на прошлой неделе на парковке возле Альта центра Туксон с чёрными, матовыми,
родными дисками, смотрится оригинально...

Milaya
21.07.2009, 15:03
У нас в Донецке красят 180грн за диск. В любой цвет, себе буду красить в черный матовый.


А в Киеве никто случайно не знает, где можно покрасить диски...??? Как покрасишь, выложишь фотки мафынки с новыми "крашеными" дисками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] наверное будет суперово!!!!
Пока немогу выбрать время для покраски, так как это ж машину на сутки оставлять надо, а у меня пока такой возможности нет.

не сегодня, не завтра..так послезавтра время найдется.. я еще не видела Туксонов на черных дисках... я вообще хочу убрать с машины все хромированные надписи (в крайнем случае их закрасить) и покрасить диски в черный матовый цвет... есть желание поменять бампера, но нет возможности [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а ты находи время для покраски дисков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Milaya
21.07.2009, 15:06
бачив білого араба (без накладок) з білими дисками - виглядає чудово!
з чорними не бачив і важко уявляю як воно буде... як на мене - не дуже...

ну почему "не очень", мне кажется наоборот, ведь низ машинки черный матовый, а если еще и диски будут черными будет достаточно хорошо... это я так думаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИгорьОК
21.07.2009, 15:10
ну почему "не очень", мне кажется наоборот, ведь низ машинки черный матовый, а если еще и диски будут черными будет достаточно хорошо... это я так думаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сделаеш себе и нам покажеш! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Может все твоему примеру последуют! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Milaya
21.07.2009, 15:15
ну почему "не очень", мне кажется наоборот, ведь низ машинки черный матовый, а если еще и диски будут черными будет достаточно хорошо... это я так думаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сделаеш себе и нам покажеш! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Может все твоему примеру последуют! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

сделаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] скажите где....

ИгорьОК
21.07.2009, 15:23
сделаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] скажите где....
На лукьяновке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Milaya
21.07.2009, 15:33
сделаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] скажите где....
На лукьяновке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

приблизительно 300 грн за диск, но это если он без сколов и делается где-то дня 2.... за цену можно договорится, а вот по времени многовато...

Спасибо за сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИгорьОК
21.07.2009, 15:38
avto.com.ua/?gclid=CN_5xIX_5psCFcUH3wodlVfp5Q
Спасибо за сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Их море!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Aofficial&hs=4Cw&q=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88% D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D 1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0 %BA%D0%BE%D0%B2&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%B A&meta=cr%3DcountryUA

Milaya
21.07.2009, 15:48
avto.com.ua/?gclid=CN_5xIX_5psCFcUH3wodlVfp5Q
Спасибо за сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Их море!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Aofficial&hs=4Cw&q=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88% D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D 1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0 %BA%D0%BE%D0%B2&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%B A&meta=cr%3DcountryUA

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и не думала, что в инете можно это найти, вот я и т...з [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я уже, как недели 2, своих знакомых достаю этим вопросом!!! какая хорошая штука "интернет" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Milaya
21.07.2009, 15:49
В Киеве везде одинаково стоит от 250 грн до 300 грн., а делают за 2-3 дня, чтобы сделать за один день доплата 15% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо!!!!!!!! С очередной з/п крашу диски [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bur
21.07.2009, 16:09
и фото сразу в студию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Эта тема подстегнула меня тоже покрасится.
Пока думаю черный матовый. Вот весь диск красить? или только спицы?

Олександр
21.07.2009, 17:07
и фото сразу в студию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Эта тема подстегнула меня тоже покрасится.
Пока думаю черный матовый. Вот весь диск красить? или только спицы?
є ще варіант фарбувати все, крім спиць...

Dimych
21.07.2009, 18:06
є ще варіант фарбувати все, крім спиць...
[/quote]

Как вариант можно покрасить диск в черный матовый, а обод (где цепляются балансировочные грузики) в серебристый цвет. У меня так были покрашены диски на Opel Kadett GT смотрелось суперски. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

evgen
21.07.2009, 18:29
У нас в Донецке красят 180грн за диск. В любой цвет, себе буду красить в черный матовый.


А в Киеве никто случайно не знает, где можно покрасить диски...??? Как покрасишь, выложишь фотки мафынки с новыми "крашеными" дисками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] наверное будет суперово!!!!
Пока немогу выбрать время для покраски, так как это ж машину на сутки оставлять надо, а у меня пока такой возможности нет.

не сегодня, не завтра..так послезавтра время найдется.. я еще не видела Туксонов на черных дисках... я вообще хочу убрать с машины все хромированные надписи (в крайнем случае их закрасить) и покрасить диски в черный матовый цвет... есть желание поменять бампера, но нет возможности [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а ты находи время для покраски дисков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А у меня как раз неодной хромированной детали не осталось, решетка радиатора поменяна, вся машинка черная, вот и диски скоро то же черными будут, со временем еще и задние фонари на какие-нибудь темные хочу поменять.

ИгорьОК
21.07.2009, 18:53
Milaya
Не к тем знакомым обращаешся! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ymka
21.07.2009, 20:03
и фото сразу в студию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Эта тема подстегнула меня тоже покрасится.
Пока думаю черный матовый. Вот весь диск красить? или только спицы?
є ще варіант фарбувати все, крім спиць...
В киеве некто не красит поршком в два цвета мы отстали от соседей на пол века,а акрилом смысла нет,камни поббивают ,зря выброшеные деньги.

ymka
21.07.2009, 20:08
В Киеве везде одинаково стоит от 250 грн до 300 грн., а делают за 2-3 дня, чтобы сделать за один день доплата 15% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо!!!!!!!! С очередной з/п крашу диски [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
За один день можно покрасить,нужно предварительно договориться на петровке.0674440347

Milaya
22.07.2009, 07:50
Milaya
Не к тем знакомым обращаешся! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

согласна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Milaya
22.07.2009, 08:00
А у меня как раз неодной хромированной детали не осталось, решетка радиатора поменяна, вся машинка черная, вот и диски скоро то же черными будут, со временем еще и задние фонари на какие-нибудь темные хочу поменять.
[/quote]

а фото машинки можешь выложить? хочеться посмотреть, как она смотриться, а что с надписями хромированными, ты с ними что-то сделал (покрасил или вообще убрал)????

evgen
22.07.2009, 10:02
Надписи убрал, ои элементарно снимаются, так как приклеены на двусторонний скотч.

fvi
13.09.2009, 10:11
Я себе покрасил сам где-то 1,5 месяца назад. Правда не знаю как краска держаться будет. Поживем увидим.

Bur
14.09.2009, 14:10
fvi
чем красил? как?

fvi
13.10.2009, 04:03
Красил акриловой краской из баллончиков. В начале зачистил наждачкой, потом грунт, потом краска, потом лак. Перед нанесением лака краске нужно дать хорошо высохнуть, хотя бы часа 4.

AirTC
13.10.2009, 16:35
Я себе покрасил сам где-то 1,5 месяца назад. Правда не знаю как краска держаться будет. Поживем увидим.
Молодец [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Тоже думал себе так сделать.
Супорта тоже сам красил? Чем?

Красил акриловой краской из баллончиков.
А точнее плиз, что за краска, название, цена?

fvi
19.10.2009, 13:02
Супорта красил термостойкой краской (не помню что на баллоне было написано). А диски красил "BOSNY". Покупал по 30 грн. После того как покрасил, видел эту краску в магазине "Метро" по 25 грн.

ymka
20.10.2009, 19:36
Супорта красил термостойкой краской (не помню что на баллоне было написано). А диски красил "BOSNY". Покупал по 30 грн. После того как покрасил, видел эту краску в магазине "Метро" по 25 грн.
И как ,супорта через 200км снова черные,а диски после 5 моек становятса матовыми в лутшем случае.Пробовал. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Offroad
20.10.2009, 23:01
А у мене супорти в червоний пофарбовані… Минулий власник старався (а заодно і диски трохи заляпав – теж досі «ходять»). Я вже 34 тис. від’їздив, а ще ніяк не облазять…

ymka
29.08.2010, 18:46
А я себе покрасил полимером [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) супорта красил краской специальной для супортов цена 120гр.

ymka
04.09.2010, 19:43
Привет всем . Так как у меня есть шиномонтаж ,рихтовка дисков ,полимерная /порошковая/ покраска дисков ,а так же автоэлектрик, то10%скидки я гарантирую, а вне сезона на покраску и шиномонтаж действуют антикризисные скидки .На покраску 1год гарантии на подрыв краски.

YV
06.09.2010, 21:03
umka хорошо делает, особенно для одноклубников...

ymka
07.09.2010, 06:04
Юра делаю я для всех одинаково,качество должно присутствовать всегда ,а для одноклубников ещё и со скидкой.

SiD
07.09.2010, 14:51
Привет всем . Так как у меня есть шиномонтаж ,рихтовка дисков ,полимерная /порошковая/ покраска дисков ,а так же автоэлектрик, то10%скидки я гарантирую, а вне сезона на покраску и шиномонтаж действуют антикризисные скидки .На покраску 1год гарантии на подрыв краски.
Интересное предложение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] давно подумываю покрасить супорта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] контакты плиз в личку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Al-ik
07.09.2010, 17:50
Умка, мне тоже дай инфу (в личку), думаю подьехать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Хочется немного внешний вид "разчопорить" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Al-ik
09.09.2010, 10:20
Вот нашел еще инфу-образец: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ymka
30.09.2010, 19:53
Постолько с полимером пока сравниться нечему ,а у меня это есть ,то кому надо обращайтесь.А ещё возле меня это на петровке есть мойка и директор там нормальный,я провёл с ним переговоры на счёт скидки для клуба, он готов для клуба делать скидки .Комплекс 100гр,делают очень качественно yv уже опробывал. Единственное надо всё обговорить с карточками или логотипами чтобы мойщики знали, а не всем подряд тушканам со скидкой. Вообщем если интересует пишите, звоните,стучите. Мне итак там скидка ,а вы думайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Я не знаю где писать на счёт мойки.

Captain
30.09.2010, 19:59
Можно, в двух словах, что они с дисками делают? Зачищают, шлифуют, покрывают? А цвет-любой? А порядок цен?

YV
30.09.2010, 20:47
в двух словах..я не специалист, пусть умка поправит если что-то не так
-пескоструйка
-устранение дефектов (царапины, вмятины, проверка геометрии)
-подготовка к покраске
-покраска (краска порошковая, наноситься специальным пистолетом, с электростатикой)
-потом в покрасочную камеру (печку) температура около 200 градусов С, выдерживается определенное время, краска полимеризуется)
-потом можно сверху лак...(или нужно... не знаю)
получается равномерное, прочное и красивое покрытие...
цвет можно подобрать... (кайомочку красную...тоже можно...
цена-индивидуальный подход к конкретному диску (размер, ремонт, цвет, лак,)

хочу родные в черный мат попробовать... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Йосип
30.09.2010, 20:55
А так сделать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
такой диск можно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ymka
01.10.2010, 05:26
YV практически всё так иделается ,даётся 1год гарантии на подрыв краски.А краска чтбы вы понимали это эпоксидная смола бондирована цветом, RAL 130 цветов плюс разные метталики и лаки . По месту есть аргоновая сварка удалять глубокие царапины,не достающие части и т.д.Цена за 1диск 300 при комплексе покраска шиномонтаж ,рихтовка ,сварка действуют скидки,после прсмотра дисков.

ymka
01.10.2010, 05:36
А так сделать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
такой диск можно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Мона сделать но лутше красить сам борт так будет дешевле,так как скотч который используется 3М дорогой но можно и так как вы хотите.Можете сами купить скотч который выдерживает 200градусов.Вот мои работы.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Йосип
01.10.2010, 06:07
,,,.Вот мои работы....
И цена вопроса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

evgen
01.10.2010, 07:40
Я свои родные покрасил таким же способом в черный мат, в Донецке обошлось 820 грн. вместе с пескоструйкой и удалением глубоких царапин.

Captain
01.10.2010, 07:47
Я свои родные покрасил таким же способом в черный мат, в Донецке обошлось 820 грн. вместе с пескоструйкой и удалением глубоких царапин.
А краска - тоже полимерная?

evgen
01.10.2010, 08:43
Я свои родные покрасил таким же способом в черный мат, в Донецке обошлось 820 грн. вместе с пескоструйкой и удалением глубоких царапин.
А краска - тоже полимерная?
Конечно. Катаюсь с марта оч.доволен

Captain
01.10.2010, 08:50
Я свои родные покрасил таким же способом в черный мат, в Донецке обошлось 820 грн. вместе с пескоструйкой и удалением глубоких царапин.
А краска - тоже полимерная?
Конечно. Катаюсь с марта оч.доволен
А фотки можно увидеть?

evgen
01.10.2010, 08:57
Можно, но сейчас у нас дожди и машна грязная, попытаюсь на выходных в гараже помыть колеса и сфоткать.

ymka
01.10.2010, 20:10
Я свои родные покрасил таким же способом в черный мат, в Донецке обошлось 820 грн. вместе с пескоструйкой и удалением глубоких царапин.
Это 4шт. в два цвета.Пескоструйка 1 диска R16 в киеве 90-100гр.А цена вопроса со скочем 430гр.

Йосип
01.10.2010, 20:35
...А цена вопроса со скочем 430гр.
За один диск [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Captain
01.10.2010, 20:40
А цена вопроса со скочем 430гр.
Какого "вопроса"? Можно доступным языком? Обработка и покраска в два цвета?

ymka
01.10.2010, 20:51
...А цена вопроса со скочем 430гр.
За один диск [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Цена за один диск.

ymka
01.10.2010, 20:55
А цена вопроса со скочем 430гр.
Какого "вопроса"? Можно доступным языком? Обработка и покраска в два цвета?
Пескоструйка ,грунт,краска,лак.Если в два цвета,к разным дискам разная цена ,в зависимости от выклейки и затрат скотча.

Dimych
12.10.2010, 18:49
А вот мои диски покрашенные полимерной краской.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ymka
12.10.2010, 18:54
Подлжка под краской ,а борт полирован и вскрыт акриловым лаком.

Dimych
12.10.2010, 18:59
А что значит подложка под краской?
Борт красил серебристой акриловой краской и вскрывал лаком уже я. Хотелось чтобы диски не были такими мрачными.

ymka
12.10.2010, 19:06
Так ты их красил полимером или с завода?

Dimych
12.10.2010, 19:10
Это не заводская покраска. Полимером красили наши умельцы и я сделал серебристый обод.

ymka
12.10.2010, 19:30
А сори ,ну и как краска держится ? Моешь на мойке кёрхером.

Dimych
12.10.2010, 19:39
Машину мою постоянно на мойках и краска держится прекрасно. Думал что мои художества по отлетаю (серебристый обод), а нет все О.К.

ymka
12.10.2010, 19:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Dimych
12.10.2010, 20:35
Спасибо.

ymka
13.10.2010, 05:30
Колпачки не хочеш покрасит в чёрный ,будет прикольней ,если у тебя родные, я разбирал оставлял только емблему а всё вчёрный красил.

ymka
13.10.2010, 05:40
...А цена вопроса со скочем 430гр.
За один диск [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это со всевозможными скидками.

Dimych
13.10.2010, 06:30
Я думал над таким вариантом, но когда поставил колпачки в серебристом цвете решил оставить как есть.
А колпачки родные, и вообще это диски от Санта Фе 2007 г.в.