PDA

Просмотр полной версии : Масленица!!


Kefir4ik
23.02.2009, 12:59
Многочисленные предложения погулять на Масленицу рождают здоровое желание потрескать блинов и хорошо (как это мы умеем делать) гульнуть

Есть предложения где??

Kefir4ik
23.02.2009, 13:16
во

Highlander®
23.02.2009, 13:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кто еще присоединиться?
Или потом будем говорить, что нас не приглашают??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Медвед
23.02.2009, 19:22
Многочисленные предложения погулять на Масленицу рождают здоровое желание потрескать блинов и хорошо (как это мы умеем делать) гульнуть

Есть предложения где??
ИЗВРАЩЕНКА-МОЗГ взорваться может.
Начнётся то с блинов!!!
А кончится как всегда-соус АНКЛБЕНЦ.(алкогольный пипец).
Тем более флешки нет...
А шо за праздник без флешки?
Мне ехать ДАЛЕКО!-1300 км в оба конца. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
23.02.2009, 19:43
Уж лучше уж вы к нам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Пока с Умани доехали.........

RYRIK
23.02.2009, 19:48
а как на счет ВДНХ, пирогово,,,,,???????? Ровжи хорошо но не в Киеве. н

RYRIK
23.02.2009, 19:50
чето глючит комп. не успел дописать. Ровжи хорошо но далеко от Киева. хотя пара парарарарам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Алена
23.02.2009, 20:25
чето глючит комп. не успел дописать. Ровжи хорошо но далеко от Киева. хотя пара парарарарам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Юра почему Ровжи далеко? Как для нас, а мы живем на оболоне, что Ровжи, что ВДНХ, что Пирогово.
И вобщето мы с девчонками в субботу с 10 утра до 13 в сауне.
Так что если после 13 то мы не против.

Kefir4ik
23.02.2009, 20:35
вы чо!! на Масленицу пол-Киева едет в пирогово!!! там плюнуть неде будет...

тур Медвед - флешку я нашла - она у меня и не такое переживала)))

я сама в субботу на работе до 2х трьох!!

Gerard
23.02.2009, 22:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кто еще присоединиться?
Или потом будем говорить, что нас не приглашают??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
23.02.2009, 22:33
Формат праздника вкладывается в один день:
Приезжаем, гуляем, кушаем блины, палим чучело, пьем глинтвейн, в общем отдыхаем... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Нажми на фото, увидишь карту[/color]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + жена / друзья = итого: 5
4) Лютик! + Иллюша! + Тим
5) Miron + Татьяна
6) natawa + GIVI(50/50)
7) Lel
8 ) RED-LINE Можу взяти когось на борт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
9) ....
Копируем и вписываем себя сами

VIC
23.02.2009, 22:36
Ну вот и отлично [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Думаю, что можно начинать список:
1) Highlander® + Kefir4ik
***********************
Копируем и вписываем себя сами
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи

Лютик
23.02.2009, 23:38
Лютик!+Иллюша!+Тим??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
24.02.2009, 09:17
Масленичная неделя была буквально переполнена праздничными делами; обрядовые и необрядовые действия, традиционные игры и затеи, обязанности и поступки до отказа заполняли все дни. Сил, энергии, задора хватало на все, поскольку царила атмосфера предельной раскрепощенности, всеобщей радости и веселья.
Каждый день масленицы имел свое название, за каждым закреплены были определенные действия, правила поведения и пр.:


Понедельник - «встреча»,
вторник - «заигрыш»,
среда - «лакомка», «разгул», «перелом»,
четверг-«разгуляй-четверток», «широкий»,
пятница - «тещины вечера», «тещины вечерки»,
суббота - «золовкины посиделки», «проводы»,
воскресенье - «прощеный день».



пойду позаигрываю с кем та!!

Kefir4ik
24.02.2009, 09:19
интересно а кого вместо Чучела спалят??? ... черновецкий врядли горит - в лучшем случае плавиться от бластеров

Highlander®
24.02.2009, 09:40
До момента сожжения чучела осталось не долго, вот и посмотрим... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
24.02.2009, 09:42
Формат праздника вкладывается в один день:
Приезжаем, гуляем, кушаем блины, палим чучело, пьем глинтвейн, в общем отдыхаем... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Нажми на фото, увидишь карту[/color]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + жена + друзья = 5
4) Лютик! + Иллюша! + Тим
5) Miron + Татьяна
6) natawa + GIVI(50/50)
7) Lel
8 ) RED-LINE Можу взяти когось на борт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
9) ....
Копируем и вписываем себя сами

Highlander®
24.02.2009, 09:47
Давайте точно определимся сегодня до вечера с количеством желающих, а я завтра поеду в Ровжи и забронирую столик.

Miron
24.02.2009, 10:14
Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + ?
4) Лютик!+Иллюша!+Тим
5) Miron+Татьяна
6)....
Копируем и вписываем себя сами

natawa
24.02.2009, 11:36
чето глючит комп. не успел дописать. Ровжи хорошо но далеко от Киева. хотя пара парарарарам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Юра почему Ровжи далеко? Как для нас, а мы живем на оболоне, что Ровжи, что ВДНХ, что Пирогово.
И вобщето мы с девчонками в субботу с 10 утра до 13 в сауне.
Так что если после 13 то мы не против.





Лена,если GIVI не сможет, возьмете меня на борт?ну после баньки естественно.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Алена
24.02.2009, 11:57
Наташа конечно возьмём.

natawa
24.02.2009, 12:11
Наташа конечно возьмём.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Тогда: Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + ?
4) Лютик!+Иллюша!+Тим
5) Miron+Татьяна
6) natawa+GIVI(50/50)
7).....
Копируем и вписываем себя сами

Алена
24.02.2009, 12:18
Юлька сегодня не заигрывать надо, а брать приступом ледяные замки.
Завтра тёща приглашает зятя на блины, а вот в четверг, который широкий
нужно творить полный беспредел.

Kefir4ik
24.02.2009, 12:20
а мона я чучело сделаю???!!!!


Юлька сегодня не заигрывать надо, а брать приступом ледяные замки.
Завтра тёща приглашает зятя на блины, а вот в четверг, который широкий
нужно творить полный беспредел. [/color]


как раз плановая встреча!!!!!!!!

Lel
24.02.2009, 12:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Тогда: Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + ?
4) Лютик!+Иллюша!+Тим
5) Miron+Татьяна
6) natawa+GIVI(50/50)
7) Lel
8. ....
Копируем и вписываем себя сами

Highlander®
24.02.2009, 12:29
Так мы гуляли в прошлом году, правда не в ресторане, а на даче:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Было очень весело, пошли гулять на канал, по дороге играли в квача
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
По дороге попили шампанского
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Искали призы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Дразнили рыбу в озерце
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Понятное дело, что были танцы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Готовились к шашлыку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Делали чучело
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Давали на последок ему покурить сигару
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Жгли его
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А вот и призы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кому совсем свежая магнитолка?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RED-LINE
24.02.2009, 12:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Тогда: Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + ?
4) Лютик!+Иллюша!+Тим
5) Miron+Татьяна
6) natawa+GIVI(50/50)
7) Lel
8 ) RED-LINE Можу взяти когось на борт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
9) ....
Копируем и вписываем себя сами

Алена
24.02.2009, 12:30
Юка на четверг можно делать чучело, токо на чем бум его
возить на Тушкане или на твоей косметичке.

Kefir4ik
24.02.2009, 12:34
ггг))) ждите мя в четверг с чучелом и спичками)))

Miron
24.02.2009, 12:54
Я тоже могу взять двоих или троих (в зависимости от габаритов или количества одежды на человеке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Еду со стороны метро Житомирская

Highlander®
24.02.2009, 12:56
НЕ, НЕ КАТИТ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Без мня не палить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Меня в четверг не будет, дотянем до выходных

Алена
24.02.2009, 12:59
ггг))) ждите мя в четверг с чучелом и спичками)))
Чучело жечь будем в субботу, а в четверг его катать надо!!!

Highlander®
24.02.2009, 13:01
Формат праздника вкладывается в один день:
Приезжаем, гуляем, кушаем блины, палим чучело, пьем глинтвейн, в общем отдыхаем... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Нажми на фото, увидишь карту[/color]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + жена + друзья = 5
4) Лютик! + Иллюша! + Тим
5) Miron + Татьяна
6) natawa + GIVI(50/50)
7) Lel
8 ) RED-LINE Можу взяти когось на борт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
9) ....
Копируем и вписываем себя сами

Highlander®
24.02.2009, 13:35
Итак, я узнал...
Ресторан, минимум с человека 200грн, спиртное можно брать на месте, а можно своё, живая музыка.
Потом начало программы в 14:00, гулянье, блины, глинтвейн, скоморохи, (плов на костре платно), стрельба из лука, сжигание чучела и много другое...
Как я понял, само гулянье будет на улице, так что есть вариант просто обойтись без предоплаты и всё купить на месте...
Что решаем?

Miron
24.02.2009, 14:14
Так а сидеть будем то или всё время на ногах! Тоесть я так понял что если сидеть то нужно столик заказать зарание, а если приехать просто то может так получиться что и сесть негде будет. Как по мне то можно так и так но я как большинство.

Kefir4ik
24.02.2009, 14:28
чесс гря - как по мне так это до хрена - это ж не новый год... а сядут там усе...

Highlander®
24.02.2009, 14:41
По этому надо сегодня решить этот вопрос

RED-LINE
24.02.2009, 14:46
Може в Сармат?? Правда не знаю чи там є бліни. Там вийде дешевше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
24.02.2009, 14:51
согласна 200 грн это они ваще охренели - предлагаю просто не платить предоплату приехать и пожратоньки так - там деруны и блины по 20 рублев...

Highlander®
24.02.2009, 14:58
Я написал по поводу решения сегодня, так как еду завтра туда и мог бы забронировать.
Но нас же никто не заставляет гулять в ресторане, тем более что основное гулянье будет на улице, блины, чучело и т.д.
Если захотим пойти в рестик, то пойдем без предоплаты, так будет дешевле, нет привязки.
А Сармат хорошее место, но не катит, и так постоянно там на встречах.

Алена
24.02.2009, 15:39
Може в Сармат?? Правда не знаю чи там є бліни. Там вийде дешевше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тоха мы едем погулять на масленицу, а не посидеть в ресторане.
Согласна с Юлей и Сашей, столик не заказывать, а повеселится,
покататься на санках если позволит погода и найдутся санки.
А в Сармате гуляний не будет.

VIC
24.02.2009, 15:54
А в Сармате гуляний не будет.
+1, 100%, НАДОЕЛО ПРОСТО ЖРАТЬ

Лютик
24.02.2009, 15:55
Може в Сармат?? Правда не знаю чи там є бліни. Там вийде дешевше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тоха мы едем погулять на масленицу, а не посидеть в ресторане.
Согласна с Юлей и Сашей, столик не заказывать, а повеселится,
покататься на санках если позволит погода и найдутся санки.
А в Сармате гуляний не будет.

Я тоже 100% за повеселиться на ногах, попрыгать-водить хоровод.
Надоела обжираловка! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

~Cherry~
24.02.2009, 16:01
я как всегда 50/50 и я за улицу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
24.02.2009, 16:14
а можж хто та приедет пораньше на дачу и пажарид блинов))))

я в этом году постараюсь на столб залезть... хотя туда вроде тока голые долзят...

Highlander®
24.02.2009, 16:17
Вот и решили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так как, я буду непосредственно там, рассказываю как ехать для тех кто не знает:
Едем через Вышгород, через ГЭС и сразу за КПП поворачиваем левее вдоль моря по трассе до такой развилки (такая одна)
Нажми на фотку, увидишь карту[/color]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
На развилке на право вниз, через лесок, мостик и налево
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Через КПП
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Дальше прямо прямо до "Дальнего Кордона"

Алена
24.02.2009, 16:29
а можж хто та приедет пораньше на дачу и пажарид блинов))))

я в этом году постараюсь на столб залезть... хотя туда вроде тока голые долзят...

Юля я с удовольствием помогла бы но мы с Лютиком и Наташей до 13 в сауне.
Если успеем то пожарим.

Kefir4ik
24.02.2009, 16:38
дык я не про себя я ваще на работе до двух))) дык в сауне жарко - там и наколбасите)))

~Cherry~
24.02.2009, 16:48
дык я не про себя я ваще на работе до двух))) дык в сауне жарко - там и наколбасите)))
приятное с полезным

Highlander®
24.02.2009, 16:53
дык я не про себя я ваще на работе до двух))) дык в сауне жарко - там и наколбасите)))
приятное с полезным
Вот правильно, чего время зря терять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лютик
24.02.2009, 19:15
а можж хто та приедет пораньше на дачу и пажарид блинов))))

я в этом году постараюсь на столб залезть... хотя туда вроде тока голые долзят...

Юля я с удовольствием помогла бы но мы с Лютиком и Наташей до 13 в сауне.
Если успеем то пожарим.

Может из дома еще чета поджарим.Ага [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RED-LINE
24.02.2009, 22:58
Я можу зробити блінчиків, скажіть приблизно скільки треба і я їх зроблю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
І ще які блюда заказуєте???

Miron
25.02.2009, 08:06
А может колонной поедем или у всех по разному получается?

Kefir4ik
25.02.2009, 08:11
та зачем заказывать... это нада заказывать чоб типа как банкет был в умани... лучше мы сядем и каждый в меню выберет чо хочет!! начало там в 14-00 тобто идеально всем сабрацца дето на кп оболонском в пол-второго...

natawa
25.02.2009, 08:50
Я можу зробити блінчиків, скажіть приблизно скільки треба і я їх зроблю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
І ще які блюда заказуєте???


Тоша,блинов много не бывает!!!!!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cler
25.02.2009, 09:59
ААА И я хочу с ВАМИ,
Только мне так плохо, если еще и Масленица будет такая же холодная как парк в Умане, точно в сауне не отогреюсь!

Лютик
25.02.2009, 13:50
Светик айда снами!Усе будет впорядке.
Та не переживай,там и тебя вылечат и меня вылечат.
Есть доброе народное средство [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cler
25.02.2009, 14:53
Спасибо, в понедельник не помогло.
Не народное средство ни сауна.
Думаю что я + малой будем!!!

DRAKO
25.02.2009, 16:11
Дык, если решили не в ресоране, то на х... зачем в Ровжи переться? М.б. где-нибудь в Киеве (например /Голосеево) что бы без рулей?

~Cherry~
25.02.2009, 16:30
Дык, если решили не в ресоране, то на х... зачем в Ровжи переться? М.б. где-нибудь в Киеве (например /Голосеево) что бы без рулей?
да с Троещину без рулей тож на маршрутках через весь город

Highlander®
25.02.2009, 18:03
Я можу зробити блінчиків, скажіть приблизно скільки треба і я їх зроблю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
І ще які блюда заказуєте???


Тоша,блинов много не бывает!!!!!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это точно!

Highlander®
25.02.2009, 18:15
Поговорил сегодня с руководством рестика, основное гулянье будет на улице, если захотим в рестик, то обещали места нам найти без предоплаты, кто на сколько съест, столько и заплатит.
Погодка тут сегодня как весной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На этом закругляюсь люби-друзи, пишу через мобильник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] очень не удобное дело...
Жду вас в Ровжах.

Highlander®
25.02.2009, 18:20
а какого числа масленница вообще?
Уже началась, будет до конка недели...

Highlander®
25.02.2009, 18:27
А вот и ОНО, чучело [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
25.02.2009, 19:04
а где это вообще?
На 4-й странице есть описание с фотками, если нажать на фотку, то откроется карта

Gerard
25.02.2009, 19:40
Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + жена + дочка = 3
4) Лютик! + Иллюша! + Тим
5) Miron + Татьяна
6) natawa + GIVI(50/50)
7) Lel
8 ) RED-LINE Можу взяти когось на борт beer
9) ....
Копируем и вписываем себя сами

Кто берёт детей, у меня дочка очень хочет поехать, ей 9 лет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Алена
25.02.2009, 19:50
Кто берёт детей, у меня дочка очень хочет поехать, ей 9 лет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Дети будут. Лютик берёт малого ему тоже 9 лет, и Cler.

Gerard
25.02.2009, 19:52
Кто берёт детей, у меня дочка очень хочет поехать, ей 9 лет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Дети будут. Лютик берёт малого ему тоже 9 лет, и Cler.

Тады берёмс

Мих@лыч
25.02.2009, 20:24
Братьёв меньших не забудьте ...

Kefir4ik
25.02.2009, 20:29
вы приставляете мне сволочи на работе форум закрыли!!!

мы тожж скорей всего бум с папиной дочкой...

Kefir4ik
25.02.2009, 21:46
вы меня узнаете - я буду с журналом огонек

malusenkaya
25.02.2009, 21:49
я в список не записываюсь, так как если че подскочу сразу туды. мене рядышком..... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Медвед
26.02.2009, 07:47
А Я как бы потихоньку в одну харю такием...
Таки блины с икоркой (без водочки).
Мучаюсь в адиночестве(ночью,когда ВСЕ спят). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[вложение удалено Администратором]

Kabanets
26.02.2009, 08:13
А Я как бы потихоньку в одну харю такием...
Таки блины с икоркой (без водочки).
Мучаюсь в адиночестве(ночью,когда ВСЕ спят). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И это правильно, если хочеш быть здоровым ешь один и в темноте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cler
26.02.2009, 08:44
Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + жена + дочка = 3
4) Лютик! + Иллюша! + Тим
5) Miron + Татьяна
6) natawa + GIVI(50/50)
7) Lel
8 ) RED-LINE Можу взяти когось на борт beer
9) Cler + Малой+?


Мы с Лютиком в Умане утром, встали так блинов захотелось.
Вчера мечта сбылась, ребёнок пожарил блинов.....
Ждём Субботы.

Медвед
26.02.2009, 09:42
Набор холостяка
1-сало-ко всему.
2-птичье молоко-к чаю
3-икорка-к водовки.

Highlander®
26.02.2009, 12:35
Вкусно!
А где блины? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Медвед
26.02.2009, 14:11
Вкусно!
А где блины? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На 5-й странице были.

Kefir4ik
26.02.2009, 20:26
аааааааааааааааа... мне до субботы нужен отсос слюны!!

Олександр
26.02.2009, 22:07
навіщо? борошно закінчилось? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Медвед
27.02.2009, 06:32
аааааааааааааааа... мне до субботы нужен отсос слюны!!
Блины есть пробовала?-помогает...

Miron
27.02.2009, 07:54
Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + жена + дочка = 3
4) Лютик! + Иллюша! + Тим
5) Miron + Татьяна??? (Так случилось что теперь под вопросом)
6) natawa + GIVI(50/50)
7) Lel
8 ) RED-LINE Можу взяти когось на борт beer
9) Cler + Малой+?

Медвед
27.02.2009, 08:04
Сегодня утро получилось тоже НЕ ПЛОХО.
Блин,и когда эта икра закончиццо?

Andrew
27.02.2009, 08:36
Медвед
Нда...нам так не жить...а если жить, то не долго [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
зы низя такие фотки,незавтракавшим пАказывать...пашел за завтраком ...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
зы зы Дядьки,раскажите как отличить натуральную икру,от потделки? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Медвед
27.02.2009, 08:40
Медвед
Нда...нам так не жить...а если жить, то не долго [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
зы низя такие фотки,незавтракавшим пАказывать...пашел за завтраком ...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
зы зы Дядьки,раскажите как отличить натуральную икру,от потделки? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Заходиш в МАРКЕТ-и где цена стоит не меннее 35-40 грн за 100 грамм,то должна быть натуральная.
А вааще на вид и по вкусу.
Должна лопаться и приятно обвалакивать НЁБО.

Andrew
27.02.2009, 08:45
Медвед
А фиг там! покупал и подороже,и разных кантор! и все равно... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
как сьел селедку...и ворту кусочеГ полиэтилена остался [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Медвед
27.02.2009, 08:49
Медвед
А фиг там! покупал и подороже,и разных кантор! и все равно... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
как сьел селедку...и ворту кусочеГ полиэтилена остался [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тогда ТЕБЕ просто не везло.
А полиэтилен це КРУТО... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SiD
27.02.2009, 12:03
А меня папа учил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] что на Масленицу потчуют блинчики не только с красной икорочкой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] да под водочку…..но и с черненькой, либо с ветчинкой,…а с медом и маком это просто восхитительно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](пока писал весь слюной изошол [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Borisich
27.02.2009, 12:18
М...да. Темка не для рабочего времени. Можна и захлебнуться слюной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На приготовление блинов времени не хватает. Надо хоть в субботу успеть.

Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + жена + дочка = 3
4) Лютик! + Иллюша! + Тим
5) Miron + Татьяна??? (Так случилось что теперь под вопросом)
6) natawa + GIVI(50/50)
7) Lel
8 ) RED-LINE Можу взяти когось на борт beer
9) Cler + Малой+?
10) Borisich + 2 мелких (50/50)

Cler
27.02.2009, 12:25
У кого есть 2 места в машине?

Highlander®
27.02.2009, 14:54
Осталось ещё совсем немножко и встретимся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хочу блинов! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + жена + дочка = 3
4) Лютик! + Иллюша! + Тим
5) Miron + Татьяна??? (Так случилось что теперь под вопросом)
6) natawa + GIVI(50/50)
7) Lel
8 ) RED-LINE Можу взяти когось на борт beer
9) Cler + Малой+?
10) Borisich + 2 мелких (50/50)

Cler
27.02.2009, 14:59
Осталось ещё совсем немножко и встретимся
Хочу блинов!

Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + жена + дочка = 3
4) Лютик! + Иллюша! + Тим
5) Miron + Татьяна??? (Так случилось что теперь под вопросом)
6) natawa + GIVI(50/50)
7) Lel
8 ) RED-LINE Можу взяти когось на борт beer
9) Cler + Малой
10) Borisich + 2 мелких (50/50)

И я Хочу БлиноФФФФФФФФ

Highlander®
27.02.2009, 15:01
У кого есть 2 места в машине?
8 ) RED-LINE Можу взяти когось на борт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Вроде такое написано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Медвед
27.02.2009, 17:00
Тут блинчика за места хлеба.
Мой скромный обед.
Ужин попозже поставлю.
Надеюсь за это МОДЕРАТОРЫ получат ОБМОРОК и Меня в БАНЮ не отправят... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
27.02.2009, 18:12
Вкусно то как! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
27.02.2009, 18:16
А теперь по теме...
Вы решили во сколько вы встречаетесь и во сколько выезжаете?
Я должен же знать во сколько Вас встречать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RED-LINE
27.02.2009, 18:27
да мене це питання теж хвилює.
Зараз зустрінусь із друзями і виясню хто зі мною їде і зразу відпишусь скільки вільних місць в мене в машині буде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
27.02.2009, 18:50
Ребята в 14-00 на вышгородском КП
Хайлендер! Встречаешь с водочкой и закусочками)))

Медвед!! Де ужин???

Highlander®
27.02.2009, 18:55
В 14:00 начну праздновать и готовится к вашему приезду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Медвед
27.02.2009, 18:59
Ребята в 14-00 на вышгородском КП
Хайлендер! Встречаешь с водочкой и закусочками)))

Медвед!! Де ужин???
ОТУТ...
ПЛОВ итд итп...

Kefir4ik
27.02.2009, 19:03
чесночок!!! помидорррки!блины! и самое вкусное - зубочистки!!! мммм

Медвед
27.02.2009, 19:09
чесночок!!! помидорррки!блины! и самое вкусное - зубочистки!!! мммм
Могу прислать...ЗУБОЧИСТОК... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
27.02.2009, 19:17
ОТУТ...
ПЛОВ итд итп...
Смотрю тебя балуют...

Медвед
27.02.2009, 19:19
ОТУТ...
ПЛОВ итд итп...
Смотрю тебя балуют...
Меня просто жена любит...[/quote]

Kefir4ik
27.02.2009, 19:22
о а давай и меня твоя жена любить будет))) уж шибко я помидорки люблю))

Медвед
27.02.2009, 19:26
о а давай и меня твоя жена любить будет))) уж шибко я помидорки люблю))
ИЗВРАЩЕНКА!!!
Конфуз!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
27.02.2009, 19:27
Меня просто жена любит...
Ну классно, меня тоже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Олександр
27.02.2009, 19:32
Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + жена + дочка = 3
4) Лютик! + Иллюша! + Тим
5) Miron + Татьяна??? (Так случилось что теперь под вопросом)
6) natawa + GIVI(50/50)
7) Lel
8 ) RED-LINE Можу взяти когось на борт beer
9) Cler + Малой
10) Borisich + 2 мелких (50/50)
11) Олександер + (можливо будем)

Олександр
27.02.2009, 19:34
Ребята в 14-00 на вышгородском КП

це тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=50.5868334&lon=30.5177021&z=14&l=0&m=a&v=2)?

Highlander®
27.02.2009, 19:41
Встречаемся 28.02.09 в 14:00 на Вышгородском КПП - это сразу за ГЭС
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Список на 28.02.09 Ровжи "Дальний Кордон":
1) Highlander® + Kefir4ik
2) Vic + Алена (90%) если Ровжи
3) vodogon + жена + дочка = 3
4) Лютик! + Иллюша! + Тим
5) Miron + Татьяна??? (Так случилось что теперь под вопросом)
6) natawa + GIVI(50/50)
7) Lel
8 ) RED-LINE Можу взяти когось на борт
9) Cler + Малой
10) Borisich + 2 мелких (50/50)
11) Олександер + (можливо будем)

Borisich
27.02.2009, 19:48
Мне кажется там маловато места и осуществлять такой поворот налево при ДАЙцах стремновато. Может лучше на выезде из Киева (КП возле больницы).

Kefir4ik
27.02.2009, 19:53
ну там ваще то прерывистая))) сразу за поворотом и собираемся

Highlander®
27.02.2009, 19:56
Мне кажется там маловато места и осуществлять такой поворот налево при ДАЙцах стремновато. Может лучше на выезде из Киева (КП возле больницы).
Само КПП закрыто... и сразу за КПП есть площадка, влезут все [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Borisich
27.02.2009, 20:02
Не знал, что КП закрыли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Алена
27.02.2009, 20:16
Мне кажется там маловато места и осуществлять такой поворот налево при ДАЙцах стремновато. Может лучше на выезде из Киева (КП возле больницы).
Мы то как раз и договариваемся о встрече, на КП возле детской больницы.
Это для тех, кто выезжает из Киева, а Highlander и Vodogon могут ждать нас
на КП за Вышгородом.

Highlander®
27.02.2009, 20:18
Не знал, что КП закрыли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ага, закрыли...
На окна поставили ролеты, знаки ДАЙ сняли

Highlander®
27.02.2009, 20:21
Мы то как раз и договариваемся о встрече, на КП возле детской больницы.
Это для тех, кто выезжает из Киева, а Highlander и Vodogon могут ждать нас
на КП за Вышгородом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Я со среды в Ровжах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Олександр
27.02.2009, 20:22
Мы то как раз и договариваемся о встрече, на КП возле детской больницы.
кияни збираються на КП біля лікарні ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=50.5445539&lon=30.4852366&z=16&l=0&m=a&v=2). О котрій годині?

Kefir4ik
27.02.2009, 20:25
в 2

malusenkaya
27.02.2009, 21:27
Так к 14-00 и я подскочу на КП за дамбой , кто со среды тама , а я тута усе время......уложу карапуза спать и к вама [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
27.02.2009, 23:46
Медвед
А фиг там! покупал и подороже,и разных кантор! и все равно... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
как сьел селедку...и ворту кусочеГ полиэтилена остался [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Рекомендую "Шаланда"(та, что раньше была Гелиосом). Действительно с Дальнего Востока
нашей родины (для всех кто родился до 1991г). Нерка поменьше, гробуша/премиум по-крупнее.

Медвед
28.02.2009, 07:25
Завтрак сделал СЕБЕ САМ.
1-блины разогрел
2-кофе автомат накапал.

malusenkaya
28.02.2009, 21:56
Приехала домой, а дома народ употреблял водочку с блинами, я наклюкалась коньяка с блинами с икрой, а потом кофе с блинами с творогом, а потом коньяк, короче.... думаю догнала по состоянию тех кто пил в РОВЖАХ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мих@лыч
28.02.2009, 22:00
Приехала домой, а дома народ употреблял водочку с блинами, я наклюкалась коньяка с блинами с икрой, а потом кофе с блинами с творогом, а потом коньяк, короче.... думаю догнала по состоянию тех кто пил в РОВЖАХ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ты не нарушила самого главного-всё сделано с блинами !!!

malusenkaya
28.02.2009, 22:07
Приехала домой, а дома народ употреблял водочку с блинами, я наклюкалась коньяка с блинами с икрой, а потом кофе с блинами с творогом, а потом коньяк, короче.... думаю догнала по состоянию тех кто пил в РОВЖАХ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ты не нарушила самого главного-всё сделано с блинами !!!
это да!!!!!!!!!!!! успела с ребенком еще потанцевать, так как на встрече вместо коньяка пила BURN, наверное таки энергии придал, короче везде нахавалась блинов - ВОТТТТТТ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/quote]

Мих@лыч
28.02.2009, 22:21
БААААЛДЁЖЬ

Олександр
28.02.2009, 22:57
щойно приїхали. зима щось не дуже поспішає уходити...

Cler
02.03.2009, 08:32
Приехала домой, а дома народ употреблял водочку с блинами, я наклюкалась коньяка с блинами с икрой, а потом кофе с блинами с творогом, а потом коньяк, короче.... думаю догнала по состоянию тех кто пил в РОВЖАХ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Предсказание сбылось????

malusenkaya
02.03.2009, 12:42
Приехала домой, а дома народ употреблял водочку с блинами, я наклюкалась коньяка с блинами с икрой, а потом кофе с блинами с творогом, а потом коньяк, короче.... думаю догнала по состоянию тех кто пил в РОВЖАХ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Предсказание сбылось????
ну если сказать что улеглась не помню во сколько и орал племян за стенкой, то думаю было соседям весело....гыыыыыыыыыыы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на след день поняла что сама выпила пол бутылки коньяка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в жизни коньяк в таком кол-ве не пила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Gerard
02.03.2009, 13:18
Всем привет!!! А вот то что я нарыл после масленицы!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Gerard
02.03.2009, 13:21
далее

Gerard
02.03.2009, 13:22
ещё...

Gerard
02.03.2009, 13:24
....

Gerard
02.03.2009, 13:25
последняя.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cler
02.03.2009, 14:29
Опять хочу блинов

Kefir4ik
02.03.2009, 16:42
Хвотки супер))

Клер - этт нада Антоху просить чоб жарил постоянно!! Блины я имею ввиду канешна))

Gerard
02.03.2009, 16:45
Хвотки супер))

Клер - этт нада Антоху просить чоб жарил постоянно!! Блины я имею ввиду канешна))

Ага, мама делает а Тоха жарит всех!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Kefir4ik как всегда пошляч....ка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
02.03.2009, 20:59
а шо отак еще пару праздников и Тоху женим)))
блины жарит, варенье варит, ну Туксоне ездит... идеальный зятек...

~Cherry~
02.03.2009, 21:09
а шо отак еще пару праздников и Тоху женим)))
блины жарит, варенье варит, ну Туксоне ездит... идеальный зятек...
главное что человек хороший [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не будем мы его женить...Я СКАЗАЛ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
02.03.2009, 21:16
Вава!!! ты дабалуешься))))

~Cherry~
02.03.2009, 21:22
Вава!!! ты дабалуешься))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cler
03.03.2009, 08:50
а шо отак еще пару праздников и Тоху женим)))
блины жарит, варенье варит, ну Туксоне ездит... идеальный зятек...
главное что человек хороший [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не будем мы его женить...Я СКАЗАЛ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Нет мы его женим,когда он сам захочет, только из Киева не отпустим, нам такой хозяйственный самим нужен! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
03.03.2009, 08:55
а шо отак еще пару праздников и Тоху женим)))
блины жарит, варенье варит, ну Туксоне ездит... идеальный зятек...
главное что человек хороший [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не будем мы его женить...Я СКАЗАЛ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Cherry, Ну не замуж же его выдавать....

~Cherry~
03.03.2009, 18:45
а шо отак еще пару праздников и Тоху женим)))
блины жарит, варенье варит, ну Туксоне ездит... идеальный зятек...
главное что человек хороший [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не будем мы его женить...Я СКАЗАЛ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Cherry, Ну не замуж же его выдавать....
я одруге думаю!!! а вы о чём??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
03.03.2009, 20:08
а шо отак еще пару праздников и Тоху женим)))
блины жарит, варенье варит, ну Туксоне ездит... идеальный зятек...
главное что человек хороший [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не будем мы его женить...Я СКАЗАЛ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Cherry, Ну не замуж же его выдавать....
я о подруге[/color] думаю!!! а вы о чём??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ты определись))

Лютик
03.03.2009, 20:26
Я думаю , что Тоша с блинами и так ни куда не денется от нас.Мы его и в Адессе найдем.
А женить кого-то НАДА!
Cherry например. Чем не жених [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
03.03.2009, 20:28
дык Кабанец против))) был))

Лютик
03.03.2009, 20:57
дык Кабанец против))) был))

А то у нас одна невеста на всу Украину.
Да у нас ентих невест - жуть.
Главное вовремя подпоить жениха [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Modul
03.03.2009, 21:59
Я тут вижу народ идет в разгар, после дня рождения клуба [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] никак не может отстановиться, им давай уже свадьбу, обычных праздиков не хватает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
03.03.2009, 22:07
такк.. ты вроде тоже не жонат!! лови его ребята!!!

Kabanets
04.03.2009, 08:11
дык Кабанец против))) был))

Да пусть шо хотят то и делают, я ни против, хто первый встал того и тапки. А то дома получил от всех, шо лезу в разборки к молоди и подросткам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cler
04.03.2009, 14:26
Нет, надо женить на своих однозначно, а то кто нам будет такие вкусные блины печь! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а Одессу можем к себе переманить!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

malusenkaya
04.03.2009, 14:57
Нет, надо женить на своих однозначно, а то кто нам будет такие вкусные блины печь! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а Одессу можем к себе переманить!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а ты все женишь всех [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лютик
04.03.2009, 17:34
Смотри Modul, можешь доиграца.
Мы с Юкой женить можем кого угодно и на ком угодно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Готовь кувшинчик! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Будем проверять - Чы "Входит и выходит"

Мих@лыч
04.03.2009, 22:07
Смотри Modul, можешь доиграца.
Мы с Юкой женить можем кого угодно и на ком угодно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Готовь кувшинчик! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Будем проверять - Чы "Входит и выходит"
Охотно поддерживаю-главное процесс

Медвед
05.03.2009, 06:32
дык Кабанец против))) был))

А то у нас одна невеста на всу Украину.
Да у нас ентих невест - жуть.
Главное вовремя подпоить жениха [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А кто ж в Тулу едет со свом САМОВАРОМ?
Вот бедный и носится по Украине в поисках СОСУ-да...
А кого на ком женить будем???
Мне всё равно,Я за любой замес-лиж бы поскандалить...

Highlander®
05.03.2009, 07:48
Ну всем известно, что вечером на масленицу выпал снег [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И сразу же давай катать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот, что вышло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Видимо тяжело стоять ей ровно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
По дороге в Киев заехал еще в лес, красота, лепота...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
05.03.2009, 09:34
да баба была чо надо...

Cler
05.03.2009, 10:08
Нет, надо женить на своих однозначно, а то кто нам будет такие вкусные блины печь! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а Одессу можем к себе переманить!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а ты все женишь всех [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ДА Ёла и Реинфорд, удачно нашли друг друга, главное вносить мысль надо семья, дети, жена, и тд.