PDA

Просмотр полной версии : Херсон Отметим ДР нашего клуба?


Sergey5
13.02.2009, 16:31
Привет всем!!!! Так как поехать в Умань не выходит ни у кого. предлагаю собраться 21 февраля где нибудь в кабачке!!!!
Подходят любые варианты. Можно с бильярдом или боулингом. Пишите активнее т.к. всего неделя осталась.
Список начинаю:
1. Sergey5™+жена
2.

Phantom
14.02.2009, 23:06
Sergey5™ я пас, у меня 21 февраля ДР у жены [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (так, что кабак мне и так обеспечен).
Так, шо звиняйте без меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
14.02.2009, 23:20
Sergey5™ я пас, у меня 21 февраля ДР у жены [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (так, что кабак мне и так обеспечен).
Так, шо звиняйте без меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кричал всегда - Херсон ФОРЭВА
Молодцы Господа, Адесса с Вами...
есть у Вас хороших Людей 1000 тонн... сам знаю... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и без Вас Юг Украины будет куцым...
Ну блин... на ветки , друг к другу - давайте по чаще заходить!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sergey5
15.02.2009, 14:39
Sergey5™ я пас, у меня 21 февраля ДР у жены [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (так, что кабак мне и так обеспечен).
Так, шо звиняйте без меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ок. Передай жене поздравления!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Phantom
15.02.2009, 23:01
Sergey5™ я пас, у меня 21 февраля ДР у жены [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (так, что кабак мне и так обеспечен).
Так, шо звиняйте без меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ок. Передай жене поздравления!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо!!!
Обязательно передам поздравления.
И за ДР клуба тоже не забуду выпить (прийдется отмечать вдвойне (благо работа позволяет на следующий день отдохнуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])).[/quote]

Bur
16.02.2009, 08:06
1. Sergey5™+жена
2. Bur

Stone
16.02.2009, 08:25
1. Sergey5™+жена
2. Bur
3. Stone + жена [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] боулинг.

Могу заказать дорожки (ЕлРейно, Амиго), только необходимо быстрее определяться с количеством и временем. Ждемс остальных

Bur
16.02.2009, 08:36
в ЭльРейно имею Дисконт на 20% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sergey5
16.02.2009, 10:56
в ЭльРейно имею Дисконт на 20% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андрей 75
16.02.2009, 15:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Привет всем ! Давненько меня тут не было . Поповоду встречи подумаю и скажу завтра.

Андрей 75
17.02.2009, 10:56
Привет! Подумал и решил. Как на счет провести встречу в на природе , например в Цюрупинске в лесу с мясом и т.д. И полезно и вкусно и не дорого ? С деньгами не сильно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Stone
17.02.2009, 11:33
Привет! Подумал и решил. Как на счет провести встречу в на природе , например в Цюрупинске в лесу с мясом и т.д. И полезно и вкусно и не дорого ? С деньгами не сильно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Идея хорошая Но на 21 обещают от -2 до +1, ветер 6-9 м/с врядли долго и самое главное в удовольствие погуляем. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Боулинг. стоимость дорожки
с 12:00 - 17:00 59 грн/час
с 17:00 - 20:00 89 грн/час
с 20:00 ... - 119 грн/час
От времени и от количества человек будет зависеть и цена. С учетом 20% скидки от Bur должно выйти где-то в районе 100 грн. с чел. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sergey5
17.02.2009, 14:02
Привет! Подумал и решил. Как на счет провести встречу в на природе , например в Цюрупинске в лесу с мясом и т.д. И полезно и вкусно и не дорого ? С деньгами не сильно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Природа это тоже вариант!!! Тем более можно и покатушки будет устроить(знаю местечко с песчаными барханами) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Конечно все зависит от погоды. И если чесно уже ну очень охота в лес, а боулинг можно перенесть на посже.
Лес это бюджетный вариант, а это щас главное т.к. нет надежды не светлое будущее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Во понесло меня......
Вобщем давайте скорее решать!!!!

Sergey5
17.02.2009, 14:05
Добавил голосовалку!!!

Bur
17.02.2009, 14:57
Проголосовал за боулинг.
На лес надо потратить целый день [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Будучи в лесу за рулем не попьеш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Погода щас не радует [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Предлагаю лес (а соответственно и покатушки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) перенести на более теплое время. Грязь и песок не пугают, главное чтоб тепло было [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Хотя и боулинг не критичен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
С удовольствием поддержу просто кабачок, бильярд или сауну (но с чужими женами тогда неловко мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) уж лучше мальчишником [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андрей 75
18.02.2009, 09:47
Привет ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Я думал и мое решение такое : Если выбираем лес я ЗА , что либо другое я пас.

Sergey5
20.02.2009, 16:12
Пацаны!!!!! Так что делаем? Тишина полная. Давайте определимся!!!!!!!
По голосам 50 на 50!!!! Удаляю. Завтра уже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] нада!!!!!!!!!!!!
Думаю нужно ехать в любой болеее менее приличный кабак чтоб с бильярдом и ВСЕ!!!!!!
Пишите и ЗВОНИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

Sergey5
23.02.2009, 10:14
Вот и мы отметили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] У нас был вечер бильярда. Наигрался на год вперед!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Олегator
23.02.2009, 11:36
что то тостов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не видно

Sergey5
23.02.2009, 11:53
что то тостов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не видно
За кадром остались. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bur
23.02.2009, 12:20
что то тостов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не видно
За кадром остались. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ага [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/quote]

Sergey5
15.01.2010, 20:31
Ну это самое....у кого не получаеться поехать на Умань можно сообразить че нибудь.
У меня ОЧЕНЬ огромное желание поехать но т.к. бизнес стоит не имею фин возможности.....
Нужно не упасть в грязь лицом и отгудеть здесь на славу.
Давайте свои предложения.....

WebMan
15.01.2010, 21:55
Ну это самое....у кого не получаеться поехать на Умань можно сообразить че нибудь.
У меня ОЧЕНЬ огромное желание поехать но т.к. бизнес стоит не имею фин возможности.....
Нужно не упасть в грязь лицом и отгудеть здесь на славу.
Давайте свои предложения.....

из культурных мероприятий с возможностью пробега:
- гейзеры (не в курсе точно где, но есть вроде в нашей области такое)
- Аскания Нова
- смотаться на море [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот одноклубникам завидно будет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sergey5
15.01.2010, 22:02
Голосовалку убрал т.к она прошлогодняя. Будет несколько предложений сделаем новую.
- гейзеры (не в курсе точно где, но есть вроде в нашей области такое)
Я знаю, но там делать нечего.......
p/s ИМХО отмечать нужно в городе чтоб без руля.....

Vik-440
15.01.2010, 22:06
- смотаться на море [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот одноклубникам завидно будет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Зачем для зависти? Что б отдохнуть!

Sergey5
15.01.2010, 22:18
Что б отдохнуть!
Конечно чтоб отдохнуть!!!
Море это интересно, да еще и в феврале. Но думаю что заночевать там негде...

Bur
16.01.2010, 08:06
я за баню (парилку\сауну)!!!!

Sergey5
16.01.2012, 21:55
Херсон!!! На УМАНЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) пора собираться!!

sofyart
16.01.2012, 22:10
нам и на югах хорошо
только крым

aleksandr
17.01.2012, 13:45
нам и на югах хорошо
только крым
и нам не плохо на югах тепло комфортно:victory:
да и маловато чтото нас тут.:pardon:

RED-LINE
17.01.2012, 14:06
Кооперуйтесь щоб дешевше було, і гайда на Умань, таке дійство не можна пропускати:friends:

aleksandr
18.01.2012, 10:52
Кооперуйтесь щоб дешевше було, і гайда на Умань, таке дійство не можна пропускати
да мыб и рады были поехать да ребенку 2 года.его то некуда деть а с собой брать както накладно.мы уж на следующий раз может рванём:1049:

dimitrij
18.01.2012, 14:06
а я поеду!:1226::1049:

aleksandr
18.01.2012, 17:17
а я поеду!
да я может тоже рвану,с женой договорюсь что сам поеду, да и если в рейс не позовут на это время.а пока только мечтаю.:pardon:если фортуна даст шанс то и я рвану:1049:

ИгорьОК
18.01.2012, 17:35
а я поеду!:1226::1049:
Пишись в список учасников.