PDA

Просмотр полной версии : Прости меня,Тушканчик.....


ПРАКТИК
12.01.2009, 20:01
Вчера классно покатались по полям и холмам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Машинка была выше всех похвал.Но видно я его сильно вчера обидел.....Подпалил сцепление....Заставлял его сначала зарыться в снег,а затем выкорабкиваться на пределе сил.....Бедненький....Вечером даже снег не сильно с него почистил.Колеса утром превратились в сплошной ледяной шар....Все некогда было очистить спицы....
И вот...он обиделся....Вчера,по дороге домой вечером заезжали до клиента и не увидели под снегом плиту.Только услышали жуткий скрежет под машиной.Сегодня утром увидел поцарапанную защиту и глушитель......
Утром в меня въехала ПРИОРА.Не смогли разъехаться на подъеме.Я решил заехать в сугроб чтобы разминутся,включил(!)принудительно 4WD но ее начало разворачивать задом к ПРИОРЕ.Приора не успела остановится и мы поцеловались боками.Может мне повезло,может спас пластиковый обвес Туксона,может это было просто предупреждение.....но следов столкновения мы с водителем ПРИОРЫ не нашли.Вообщем помолились и разъехались...
Но это было только начало...Примерно в три часа дня я подъехал к магазину клиента.Там стояли две его машины и я решил припарковатся в сугробе.Заехал в него и... начал проваливаться.Ощущения непередаваемые.Примерно как пикирующий бомбардировщик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Дверь конечно я открыть не смог.Выбирался через пассажирскую...Думал что провалился в люк.Потом только дошло что незакрытый люк я бы переехал.Вообщем когда вылез увидел что правое заднее крлесо высоко в воздухе,а переднее левое под землей.Вот примерно как показывают в фильмах упавшие истребители [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Самому выбраться было просто нереально.Начал звонить своим друзья.Никто не отказал,(за что им всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!),но многие были очень далеко и пришлось бы ждать около часа.Но случилось чудо и один из моих старых знакомых оказался всего в 100метров от меня.Чудо!Примчался и пытался меня вытащить на тросу вперед на своей десятке.Конечно силы были не равны.Тогда он съездил к своему другу и взял его НИВУ.И вот аккуратно он вытащил мое переднее колесо.И тут мы увидели всю чудесную картину.Это была яма с пожарным гидрантом.Только бетонная плита,в котором должен был быть люк-была расколота на несколько частей.Вот в какую ямищу я провалися!Вдобавок из ямы торчали острые края этой плиты,окружая мое колесо.Как я не разрезал колесо до сих пор удивляюсь.Ведь должен был его разрезать либо при падении,либо при вытаскивании.Повезло?
Когда переднее колесо мы вытащили,я сдал сантиметров на 20 назад.Потом опять прицепили трос и еле-еле стащили машину вперед и в правый бок сантиметров на 30.После этого я уже выехал сам.На все это у нас ушло полчаса.
Просто чудо что вроде ничего не сломал.поцарапал слева бампер,погнул переднее крепление левой подножки(не сломал!).жаль мало сфоткал и не сильно видно.Перед этим у меня конкретно глюканул телефон Нокия№73(прям полоса какая- то).
Вот такая история со счастливым концом.Я все понял и прошу у своей машинки,своего Тушканчика,прощения.
Тушканчик-прости меня!Я больше не буду сомневаться в твоих возможностях,и не буду зря испытывать тебя.Ты мой друг,а в друзьях не сомневаются.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
12.01.2009, 20:07
Тушканчик-прости меня!Я больше не буду сомневаться в твоих возможностях,и не буду зря испытывать тебя.Ты мой друг,а в друзьях не сомневаются.
Не, ну шоб хотя бы 13-е число, а то на ровном месте

Rus_lan
12.01.2009, 21:33
А мож это ангелу хранителю понравились покатухи и ему захотелось продолжения веселья..., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот он и порулил немного, ведь могло быть и не так аккуратно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
12.01.2009, 21:34
А мож это ангелу хранителю понравились покатухи и ему захотелось продолжения веселья..., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот он и порулил немного, ведь могло быть и не так аккуратно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Та да [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

sabid
12.01.2009, 21:39
День не твой, не переживай у всех бывает.

Мих@лыч
12.01.2009, 21:51
Шрамы украшают, вид бывалый ! (не расстраивайся, потеплеет, забинтуешь, подкрасишь ...

RED-LINE
12.01.2009, 21:57
головне, що сам цілий, а шрами прикрашають справжніх мужиків

Apache
12.01.2009, 22:01
у меня 30-ого числа тоже день блондинки был...
за пару минут 5 аварийных ситуаций, повезло что другие водители заметили мой "тупизм" и то что защита днища стоит
у всех бывает... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
12.01.2009, 22:03
Надеюсь спать сегодня буду спокойно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
13.01.2009, 08:14
жесть!!! я всегда что нибуть машинке в подарок покупаю вроде добреет))

а ваще со мной такие ситуации случаются после одной фразы: "что-то скушно жить...." и вот пожалуста на следующий день куча головняков и адреналина... зато блин не скушна... так что я терь с этой фразой поосторожней)))

D.I.M.O.N.
13.01.2009, 08:15
м-да, прям чёрный день какой-то.....
не имей 100 рублей, а имей сто друзей, вдруг что, рядом кто-то всегда окажется ))))

Rad
13.01.2009, 08:52
Хм, оказывается не только я вчера защиту движка на прочность "испытывал". Места припарковаться не было, и я заметив свободный участок за небольшим бордюрчиком рванул туда. А бордюрчик оказался далеко не маленьким, просто снежком занесенный. Довольно приличный удар и скрежет по защите вовремя остановили меня. Потихонечку спустился, слава Богу отделался царапинами на защите. Вывод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - не фиг спешить.

Lelik
13.01.2009, 10:05
3-го числа сам гонял своего зверька по полям, но тогда были морозы похлеще и снежок был не мокрый. Так моя машинка справилась со всеми моими загонами, но в меру, ездил правдо думая о том что бы потом смог объяснить где я нахожусь если загрузну. Но звонить, пасибки машинке, не пршлось. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
13.01.2009, 11:03
м-да, прям чёрный день какой-то.....
не имей 100 рублей, а имей сто друзей, вдруг что, рядом кто-то всегда окажется ))))
Ага.Спасибки за участие! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мих@лыч
13.01.2009, 22:46
Судьба такая, кто-то прыгает с парашютом всю жизнь, а кто-то вывихнет ногу на ступеньке собственного дома-не кори "Тусю", может этот случай уберёг тебя от чего-то более экстремального ...

poputchik
13.01.2009, 23:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
да, Стас, я смотрю вам совсем не скучно, тушканчика очень жалко, но мы уверены что ты подлечишь его!
я своего тоже иногда обижаю, приходится потом просить прощения.......и он меня не подводит!!! одним словом -ДРУГ!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
14.01.2009, 01:07
Судьба такая, кто-то прыгает с парашютом всю жизнь, а кто-то вывихнет ногу на ступеньке собственного дома-не кори "Тусю", может этот случай уберёг тебя от чего-то более экстремального ...
Ага.Кстати мои подножки не позволили машине скатиться вниз дальше.левая только сорвалось с переднего крепления.здесь все классно продуманно-при ударе подножка просто слетает с крепления, а само крепление не отрывается от днища

Костяныч
29.01.2009, 00:18
С боевым крещением!!! "Чем круче джипп-тем дальше идти за трактором". [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тушелюб
29.01.2009, 10:54
До речі, а як такі подряпини на "спідниці" (юбке) лікувати ?

А то деякі гриби росли надто близько до дерев і я її теж пообдряпував. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

~Cherry~
29.01.2009, 10:58
До речі, а як такі подряпини на "спідниці" (юбке) лікувати ?

А то деякі гриби росли надто близько до дерев і я її теж пообдряпував. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

полазь по форуму, эт уже обсуждалось

Тушелюб
29.01.2009, 11:26
До речі, а як такі подряпини на "спідниці" (юбке) лікувати ?

А то деякі гриби росли надто близько до дерев і я її теж пообдряпував. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

полазь по форуму, эт уже обсуждалось

Знайшов. Огооо... - та не дуже їх там і видно ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
29.01.2009, 11:27
а я оставлю вроде зарубки-крещение боевого коня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

~Cherry~
29.01.2009, 12:07
Знайшов. Огооо... - та не дуже їх там і видно ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тушелюб
29.01.2009, 12:14
Знайшов. Огооо... - та не дуже їх там і видно ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Дякую. Власне це я і знайшов.

ПРАКТИК
09.02.2009, 18:47
Вот свою ямку без снега сфоткал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мих@лыч
09.02.2009, 19:07
Ну ни себе ... !!!

ПРАКТИК
09.02.2009, 19:08
А то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]стал бы я писать что провалился и задние колеса торчали вверх как у Титаника гребные винты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

D.I.M.O.N.
10.02.2009, 14:59
та да... впечатляет

Костяныч
12.02.2009, 00:20
Гы...Судя по продуктам жизнедеятельности - там кто-то живет... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]