PDA

Просмотр полной версии : Донецк Покатушки 11.01.09.


ПРАКТИК
05.01.2009, 19:37
Вот предлагают интересные покатушки 11января [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сам еще не решил,но заманчиво.Кто примет участие?

poputchik
05.01.2009, 21:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я готов принять активное участие! голосую за двумя руками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
05.01.2009, 21:45
Тогда и я еду.УРА! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Думаю машинок будет больше 15.Целая банда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Кто еще?

poputchik
05.01.2009, 21:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
народ, давайте поактивней! а то на плановые встречи никак не организуемся толком, а тут такой случай!!!

ПРАКТИК
05.01.2009, 21:59
Вот d-ev-il где то загулял [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Идейный вдохновитель этого маршрутаА-У [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rus_lan
05.01.2009, 22:22
Народ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Я тоже еду. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 100%. только главное не прощёлкать. И хочу взять семью. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
05.01.2009, 22:26
Народ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Я тоже еду. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 100%. только главное не прощёлкать. И хочу взять семью. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ура!Туконов целая бригада!Утрем нос хамерам и митцыкам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Р.S.Сбрось мне в личку свои телефон-я тебе перезвоню 10января чтоб не забыл.

poputchik
05.01.2009, 22:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и я хочу с семьёй!

poputchik
05.01.2009, 22:29
Р.S.Сбрось мне в личку свои телефон-я тебе перезвоню 10января чтоб не забыл.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а вообще надо координаты скинуть в контакт лист!!!

ПРАКТИК
05.01.2009, 22:32
Со мной скорей всего будет дочка.Прошлые покатушки ей понравились-фоткала все подряд [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]жена пока под вопросом.
Р.S.Мои координаты?А их разве там нет????АААААААА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]я там под номером 36,ПОПУТЧИК под номером32 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
05.01.2009, 22:35
Р.S.Мои координаты?А их разве там нет????
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
да не твои, твои есть, я про новичков!

D.I.M.O.N.
05.01.2009, 22:36
тутаньки я )))
просто тут любителей таких же приключений раз, два и ....
Спасибо Стасу, что шевелит тушкановодов, а то я подустал )))
ДА едем на саур-могилу миниэкспедицией\покутушкой, и заодно берём геокешерскую точку. Кто едет, не забудьте взять с собой что-нибудь, что можно положить туда взамен

ПРАКТИК
05.01.2009, 22:36
Р.S.Мои координаты?А их разве там нет????
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
да не твои, твои есть, я про новичков!
Семен Семеныч [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
05.01.2009, 22:37
тутаньки я )))
просто тут любителей таких же приключений раз, два и ....
Спасибо Стасу, что шевелит тушкановодов, а то я подустал )))
ДА едем на саур-могилу миниэкспедицией\покутушкой, и заодно берём геокешерскую точку. Кто едет, не забудьте взять с собой что-нибудь, что можно положить туда взамен
Уже четыре и пять(я надеюсь) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
05.01.2009, 22:40
не забудьте взять с собой что-нибудь, что можно положить туда взамен
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
что например???

ПРАКТИК
05.01.2009, 22:47
не забудьте взять с собой что-нибудь, что можно положить туда взамен
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
что например???

Любую маленькую прикольную вещь-значок,зажигалку,царский червонец [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

D.I.M.O.N.
06.01.2009, 09:54
кусок золота, это же клад ))))))
а вообще практик всё правильно написал

D.I.M.O.N.
06.01.2009, 13:14
Ребята по-активней, составим конкуренцию мицубиши-клубу по многочисленности [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
06.01.2009, 16:45
Как проходит гео-кешинг (правда весенний)можно посмотреть здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](взято у соседей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И после этого кто -то откажется? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
08.01.2009, 14:11
Донецк!А- У! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
08.01.2009, 15:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я всё ещё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] хочу на покатушки!!!

ПРАКТИК
08.01.2009, 15:49
Я хочу еще людей сагитировать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

D.I.M.O.N.
08.01.2009, 15:50
я буду )))

кажется на сузуке

D.I.M.O.N.
08.01.2009, 15:52
погодка шепчет))))

ПРАКТИК
08.01.2009, 15:54
я буду )))

кажется на сузуке
ПРЕДАТЕЛЬ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

D.I.M.O.N.
08.01.2009, 15:56
это ещё не известно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
08.01.2009, 15:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
да погодка супер!!! самое то!!!
а вот коллективчик...........неужели больше нет желающих [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

D.I.M.O.N.
08.01.2009, 16:00
ну конкуренцию тушканчикам там есть кому создавать - это аутлендеры (1-ый и 2-ой), Х-трэйл, моя сузука ))))
просто было бы неплохо побить численностью мициков ))))

ПРАКТИК
08.01.2009, 16:14
А вот я даже жену уболтал на совместную поездку.Так что будем почти полным составом.Может еще кота взять? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rus_lan
08.01.2009, 19:17
А вот я даже жену уболтал на совместную поездку.Так что будем почти полным составом.Может еще кота взять? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А у меня и уговаривать не надо. Токо зарекнулся-так токо одна собака дома остаётся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и то потому что места нет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
08.01.2009, 19:24
А вот я даже жену уболтал на совместную поездку.Так что будем почти полным составом.Может еще кота взять? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А у меня и уговаривать не надо. Токо зарекнулся-так токо одна собака дома остаётся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и то потому что места нет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
5баллов! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
08.01.2009, 21:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
не думал что донецкая фракция окажется такой пассивной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
в Одессе только кинули клич, все сразу отозвались, не было только некоторых по уважительным причинам!!!

ПРАКТИК
09.01.2009, 00:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
не думал что донецкая фракция окажется такой пассивной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
в Одессе только кинули клич, все сразу отозвались, не было только некоторых по уважительным причинам!!!
Вот Донецк и боится всех массой подавить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Ниче!Нас мало ,но мы в тельняшках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
09.01.2009, 06:32
Нас мало ,но мы в тельняшках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
это по нашенски.........по Одесски!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
09.01.2009, 23:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а время осталось на организацию совсем мало.........а желающих не прибавилось!

D.I.M.O.N.
10.01.2009, 08:36
смс рассылка тоже не помогла (((

poputchik
10.01.2009, 09:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Дима, огласи пожалуйста ещё разок где и во сколько сбор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
З.Ы. а вообще я в шоке от нашего коллектива! хоть бы кто-то отписался......типа здорово, но не могу, а то молчат как партизаны [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
никак не ожидал!!! ну да ладно, значит такой у нас коллектив!

D.I.M.O.N.
10.01.2009, 10:17
сбор в 9:00 на выезде из Макеевки в сторону Харцизска, за кольцом

poputchik
10.01.2009, 10:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
итак, место встречи за мотелем в сторону макеевки в 8:30, если что звоните, телефон в списке контактов, и под моей аватаркой

Rus_lan
10.01.2009, 17:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
итак, место встречи за мотелем в сторону макеевки в 8:30,
Постарайтесь мимо меня не проехать. Я в 9-30 буду стоять в Зугрэсе по трассе напротив автовокзала. Присоеденюсь там. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
10.01.2009, 20:07
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
итак, место встречи за мотелем в сторону макеевки в 8:30, если что звоните, телефон в списке контактов, и под моей аватаркой
Только хотел предложить встретиться нашим в Донецке-опередили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Сегодня отпали друзья на Паджеро Вагоне(бензиновом),Cубару,и не отвечает друг на Хонде CRV [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Будут в основном корабли пустыни [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
10.01.2009, 20:58
Будут в основном корабли пустыни [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а по окончании покатушек.......крем-бруле [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
11.01.2009, 20:20
Покатались супер.Приехали только недавно.Намаялись [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Классный отчет и море фоток по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kosha
11.01.2009, 21:34
Попутчик! Я рад тебя видеть! обалденно! впечатляет! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

wolf
11.01.2009, 22:20
Молодцы! Фотки очень понравились. Наверное и сам когда-нибудь решусь выбраться. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
12.01.2009, 09:27
Попутчик! Я рад тебя видеть! обалденно! впечатляет! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а если бы ты видел что мы вытворяли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RED-LINE
12.01.2009, 09:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Покатались супер, я недавно собі на GPS встановив OziExplorer, було б легко шукати клад [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А такі покатушки проводяться десь поближче до Києва??

П.С. Хто катається по бездоріжжі ставте захист підвісного і моста силка ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
12.01.2009, 10:12
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я в лёгком шоке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] даже не подозревал что тушканчик на такое способен!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] супер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
12.01.2009, 12:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
писать некогда, потом отпишусь, или кто-то из участников отпишется, а вот фотоотчитаюсь...........

poputchik
12.01.2009, 12:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот по таким полям и горам рысачили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
12.01.2009, 12:44
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я не ожидал от тушкана такой проходимости (резина НОКИАН ВРЖ2 у меня и у практика, у руслана ХАКА-5 шипованая)

poputchik
12.01.2009, 12:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а на какую гору заехали....... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а ещё нашли клад......... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

chico
12.01.2009, 13:58
Вова искренне завидуюВОТ ТАКОЙ ВОТ ЗАВИСТЬЮ ... БЕЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас бы хоть соплинка снежная упала и сохранилась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rus_lan
12.01.2009, 18:50
У нас бы хоть соплинка снежная упала и сохранилась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ну- добро пожаловать к нам! У нас снега хватит на всех. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

blooddy
12.01.2009, 21:34
Ой прокатились отлично!!! Каюсь в том что перекачал своего тушканчика стероидами и он стал похож на прадо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!!! Зато именно представитель тушкан клуба нашел клад( кстати это я, это я так от скромности нопомню [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и я написал в записке наш клуб, конечно про жругих я тоже не забыл! Вот фото перекачанного тушкана, фото ниже

RED-LINE
13.01.2009, 08:05
Мені сподобалась фотка P1113190.jpg стоїть Туся на вершині гори, а поряд рамний джип [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] І я радий, що саме наш одноклубник знайшов клад [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

energy
13.01.2009, 09:14
Блин, жаль что у меня планы были!!! Я так сожалею [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

poputchik
13.01.2009, 13:57
Мені сподобалась фотка P1113190.jpg стоїть Туся на вершині гори, а поряд рамний джип [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] І я радий, що саме наш одноклубник знайшов клад [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а тебя ещё больше охватит гордость за нашего зверя......ну значит вот, дело было так......впереди шло два таких монстра......они пробивали дорогу, я ехал третьим, это был довольно крутой склон горы, весьма высокий снег, а под снегом трава (снег и трава - каток, скользко ужас), как таковой дороги там не существовало, в общем меня начало сносить боком вниз, ну думаю всё, без буксира никак, малейшее движение и машину боком сунет вниз по склону, в этом месте всех потащило, колонна стала, бегут собратья с лопатами типа мы тебя откопаем, а мне обидно, как это меня откапывать, нет говорю попробую сам выехать, хотя понимаю, что каждое движение сопровождается сползанием вниз, и вернуться назад просто не реально, но!!! у нас же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , я нашёл участок где меня перестало тащить вниз, потихоньку раскатал себе тропинку для разгона, а тут едет спасатель (тот за которым ехал я) с буксирами, ну думаю ни фига.......сам выберусь, махнул ему что помощь нужна задним, он проехал, а я с разгончика (правда с третьей попытки)выскочил на проторенную колею и заехал на ту вершину! потом ещё долго ждали остальных, как оказалось что практически всех вытягивали, а тушкан вылез сам из такой ямы!!! если честно, до сих пор не верится, что сам выбрался!!! потому на фотке мы там двое и стоим! (ждём всех, а третий вернулся вытаскивать застрявших) жалко нет фоток как мы выбирались, но вроде бы кто-то снимал, если найду обязательно выложу! так что тушкан рулит!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
З.Ы. извините за хвастовство [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но чувства гордости за нашу машинку переполняют!!!
да, и резина как многие утверждают не зимняя нокиан врж2сув!!!

poputchik
13.01.2009, 14:06
Блин, жаль что у меня планы были!!! Я так сожалею [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
очень жаль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , а я звонил предлагал.......и там вспоминал, вот побольше тушканчиков на покатухах!!!
І я радий, що саме наш одноклубник знайшов клад [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а клад находился в таком месте, что не все туда рискнули подъехать, тушканы прорвались!!! и сначала долго не могли разобраться под каким деревом искать, мы в тушканчике устроили штаб кладоискателей, подключились к инету и быстренько вычислили где именно рыть......

D.I.M.O.N.
13.01.2009, 14:32
МТС Коннект рулит ))))

Rus_lan
13.01.2009, 16:52
Мені сподобалась фотка P1113190.jpg стоїть Туся на вершині гори, а поряд рамний джип [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] І я радий, що саме наш одноклубник знайшов клад [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а тебя ещё больше охватит гордость за нашего зверя......ну значит вот, дело было так......впереди шло два таких монстра......они пробивали дорогу, я ехал третьим, так что тушкан рулит!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я ехал пятым, сразу за Паджеро которого собсно мы минут 20 и пытались раскачать, так мну туда не стянуло, но попотеть пришлось.

viktOr_Adessa
18.01.2009, 18:59
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]писать некогда, потом отпишусь, или кто-то из участников отпишется, а вот фотоотчитаюсь...........
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Твои фоты, как всегда - зэ бэст!!!

Kabanets
19.01.2009, 11:06
Блин, жаль что у меня планы были!!! Я так сожалею [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
очень жаль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , а я звонил предлагал.......и там вспоминал, вот побольше тушканчиков на покатухах!!!
І я радий, що саме наш одноклубник знайшов клад [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а клад находился в таком месте, что не все туда рискнули подъехать, тушканы прорвались!!! и сначала долго не могли разобраться под каким деревом искать, мы в тушканчике устроили штаб кладоискателей, подключились к инету и быстренько вычислили где именно рыть......


Володенька я так понимаю что пока снег не растанет тебя из Донецка не выпустят, но ты помни что банда спросит тебя за все, за снег которого нет в Одессе и за то се...... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
19.01.2009, 12:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]писать некогда, потом отпишусь, или кто-то из участников отпишется, а вот фотоотчитаюсь...........
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Твои фоты, как всегда - зэ бэст!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Друзья одноклубники, мы рады, что у Вас всё получается. Приглашаем Вас порадоваться за нас!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

D.I.M.O.N.
19.01.2009, 14:43
я за вас уже порадовался )))

viktOr_Adessa
19.01.2009, 19:27
я за вас уже порадовался )))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ПАСИБА!

Rus_lan
19.01.2009, 19:49
Друзья одноклубники, мы рады, что у Вас всё получается. Приглашаем Вас порадоваться за нас!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[/quote]
Класно грязь помесили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]