PDA

Просмотр полной версии : Днепр Заказываем клубные карты


Serg
27.12.2008, 11:55
Сабж

AirTC
28.12.2008, 23:20
С сегодняшнего дня заходим по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Внимание, изменился способ ввода данных в контакт-лист ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Либо заходим по ссылке КАК ПОЛУЧИТЬ КЛУБНУЮ КАРТУ (см. вверху, в шапке)

AirTC
08.01.2009, 11:45
Але народ, куда все пропали?
Заполняем новый контакт лист, заказываем клубные карты (для нас стоимость 50 гр, основная сумма идет на развитие клуба). Пока она, конечно, будет для красоты, т.к. все партнеры по дисконту в Киеве, но это заслуга Киевлян, а кто нам мешает в Днепре "завести" своих партнеров.
Если у кого есть по этому поводу предложения - создаем ветку, обсуждаем, договариваемся и получаем пользу от Клубной карты. Почему нет?
По активней друзья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Все в наших руках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лев
08.01.2009, 12:23
Зачем заполнять новый контакт-лист и заказывать какие-то клубные карты? Во-первых, непонятно, во-вторых - смысл? Киевские придумали - киевские пусть и пользуются, мы то тут причем? Мы и сами с усами. Свою клубную карту придумаем и будем киевским ее продавать по 50-100 грн., а деньги пустим на развитие Днепра, в том числе и на "заведение" своих партнеров по Днепру. Так что это не "заслуга" киевлян (именно с маленькой буквы) - это развод всех остальных (некиевских) одноклубников на бабки. Так что польза от "киевских" клубных карт с киевскими же партнерами - это только красота, и не "пока", а "навсегда".

AirTC
08.01.2009, 13:04
Зачем заполнять новый контакт-лист и заказывать какие-то клубные карты?
Обновляем список, плюс заполняем новые поля (атрибутика, комплектация и т.д.). Почему нет? Дело добровольное, не хочешь - не заполняй, не заказывай. В чем проблема?

Свою клубную карту придумаем и будем киевским ее продавать по 50-100 грн.
Не вопрос, занимайся. У меня на это - ни времени, ни желания, да и зачем когда уже все готово. А о ее необходимости ИМХО нужно было говорить ранее, когда она еще в зачатии была, а там она была ну очень долго [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

п.с. Витя, без обид, давай лучше энергию свою направь на развитие клуба в Днепре. Отправь, например, хотя бы смс-ки людям и пригласи на встречу (не обязательно плановую), а то народ, похоже в спяку ушел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лев
08.01.2009, 13:36
Не хочу - не заполняю и не заказываю. Проблем нет!

(удалено-офф)[/color]

AirTC
09.01.2009, 09:25
Кто хочет получить карту до 12-го числа, перечисляем денюжку или звоним мне, т.к. заказана очередная партия атрибутики (буду перечислять деньги за нее), которая будет выслана из Киева в понедельник. Там будут и карты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
28.02.2009, 23:03
Сегодня встречался в ВАВИЛОНе с Димой, autos, чтобы передать карточку. Встретили другого Диму, EDV, тоже взял себе. Кстати, приятно было тебя встретить Дима, а то давно уже не виделись [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Итак, у меня на руках, на данный момент, в наличии одна клубная карточка.
Заказываем, забираем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
07.04.2009, 13:33
Итак, у меня на руках, на данный момент, в наличии одна клубная карточка.
Теперь уже десять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ребята, кто еще не приобрел, забераем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
50 гр. ИМХО не такая большая плата, чтобы единоразово заплатить на развитие и поддержание сайта нашего клуба [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А также получения оффициального статуса - Tucson Club Member,
доступа к закрытой части форума - Логово Настоящих Тушкановодов
и упрощения процедуры идентификации участника клуба и получения скидки от наших партнеров.

Ойген
09.04.2009, 15:05
Не хочу - не заполняю и не заказываю. Проблем нет!

(удалено-офф)[/color]
А Витя как всегда -против, но в реалии -ЗА.
Игорь (AirTC) оставишь мне клубную карту, думал возьму если больше 500 сообщений будет ,но решил раньше.По денежке созвонимся ,или при встрече,мне не горит.

AirTC
09.04.2009, 21:03
Игорь (AirTC) оставишь мне клубную карту, думал возьму если больше 500 сообщений будет ,но решил раньше.По денежке созвонимся ,или при встрече,мне не горит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] уже оставил, а по поводу кол-ва сообщений, это ты загнул однако [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
К чему такие ограничения и зачем?
Вообще, по правилам, достаточно иметь в активе 20 сообщений и более.

AirTC
15.04.2009, 22:59
Итак, у меня на руках, на данный момент, в наличии одна клубная карточка.
Теперь уже десять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А сейчас уже шесть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сегодня получили свои карты Ойген, Denis_2,7 и Jakc (до этого naglii) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

WERIN
25.05.2009, 11:59
И я хочу клубную карту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
25.05.2009, 14:11
И я хочу клубную карту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Анечка, не поверишь, я настолько был уверен, что ты ее захочешь приобрести, что отложил изначально [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Gunslinger
25.05.2009, 16:28
Итак, у меня на руках, на данный момент, в наличии одна клубная карточка.
Теперь уже десять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А сейчас уже шесть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Чесслово - я от клубной карты не откажусь. На встрече вчера про неё рассказывал - а вот теперь я надумал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] да и помощь клубу как я понимаю, будет с суммы за карту. Если есть свободные - отложи для меня.

WERIN
25.05.2009, 17:07
??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ааа знаешь женщин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
25.05.2009, 17:58
... Если есть свободные - отложи для меня.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ааа знаешь женщин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

WERIN
03.06.2009, 22:04
+1 карта у меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Я как истинная женщина собираю все дисконты - душу греют

AirTC
03.06.2009, 22:11
Все правильно Аня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Пусть и мелочь, но приятно.

Итак, на руках у меня сейчас две свободные карты - 0074 и 0075.
0073 - резерв для Gunslinger

Gunslinger
04.06.2009, 07:53
0073 - резерв для Gunslinger

Да-да, я не отказываюсь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] На встрече заберу обязательно.

AirTC
05.07.2009, 16:26
Итак, на руках у меня сейчас две свободные карты - 0074 и 0075.
Они по прежнему свободны [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
28.09.2009, 16:46
Итак, на руках у меня сейчас две свободные карты - 0074 и 0075.
Они по прежнему свободны [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
74-ю забрал Дима, Don Dimon
75-ю - Влад, gvard

Больше пока в наличии нет, но в течение недели обещали прислать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ЧЕРЕП
01.10.2009, 10:15
Получается клубная карта - 50грн и взнос 100грн, я правильно понял? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А как часто платятся взносі и на что они идут? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
01.10.2009, 10:38
Получается клубная карта - 50грн и взнос 100грн, я правильно понял? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
неправильно клубный взнос платится только первый взнос, 100 грн, 50 грн центральная касса 50 грн региональная
А как часто платятся взносі и на что они идут? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тратится на оргмероприятия, флаги и прочая лабуда. Как часто? посмотрим на следующий год по итогам этого

Serg
01.10.2009, 20:58
В Днепре 50 гр-карта, 40 гр/год-вступительные

AirTC
19.10.2009, 18:08
Больше пока в наличии нет, но в течение недели обещали прислать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Получил сегодня наконец-то очередную партию клубных карт, №№ 0076-0081 (6 штук)
№ 0076 уже оплачена и зарезервирована за Евгением, E_S

Остальные свободны.
Налетай, разберай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ЧЕРЕП
21.10.2009, 09:31
Игорь я созрел давай и мне 0077 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] будем посмотреть что из этого получится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
21.10.2009, 11:56
Игорь я созрел давай и мне 0077 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] отложил, готовь полтинник на 23-е + 40 гр. (по возможности) в общак по Днепру

п.с. классный номер у тебя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

KoDmiS
21.10.2009, 15:54
п.с. классный номер у тебя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

я себе такой хотел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
21.10.2009, 17:26
п.с. классный номер у тебя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

я себе такой хотел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Можете поменяться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
24.10.2009, 23:18
Получил сегодня наконец-то очередную партию клубных карт, №№ 0076-0081 (6 штук)
№ 0076 уже оплачена и зарезервирована за Евгением, E_S

Остальные свободны.
Налетай, разберай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
№ 0077 забрал череп

Итого, в наличии осталось 4 штуки.

Кстати, думаю сделаю подсчет, сколько же владельцев клубных карт в Днепре.
Двадцать пять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А всего по клубу 105

AirTC
13.11.2009, 18:57
кстати привецтвуйте еще одного владельца клубной карты 079 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так точно, Сергей сегодня забрал 79-ю, а Артем, Arthomas 78-ю

Еще есть 2 свободные карты: 0080 и 0081 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Эдмон
16.11.2009, 14:20
Игорек, еще клубные карты есть свободные ???......Если есть - одну для меня, пожалуйста зарезервируй....и подномерной...и наклейку.

AirTC
16.11.2009, 20:00
Все есть Дмитрий.
Зарезервировал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Эдмон
17.11.2009, 09:02
Благодарю...... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
22.11.2009, 21:53
Еще есть 2 свободные карты: 0080 и 0081 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
jaros - 0080
Эдмон - 0081

Итого, в Днепре 29 человек с клубными картами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кто будет юбилейным?

AirTC
13.12.2009, 15:57
Кто будет юбилейным?
Получил две новые карты № 0107 и 0108 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kananga
17.12.2009, 13:24
Я хочу!
Где её можно получить?

AirTC
17.12.2009, 18:08
Я хочу!
Где её можно получить?
У меня.
Считай, что уже получил. Твой номер - 0107
В воскресенье вечером она будет у Сержа (я сейчас в Харькове). Созвонитесь, заберешь у него, деньги отдашь ему соответственно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

п.с. приезжай завтра на футбол (можно просто зрителем, если играть не хочешь), тема в разделе Днепр - Встречи

AirTC
29.12.2009, 13:50
Итого, в Днепре 29 человек с клубными картами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кто будет юбилейным?

Считай, что уже получил. Твой номер - 0107

т.е. юбилейным стал Александр, Kananga
Приветствуем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

п.с. Саша скинь мне в личку сови данные: номер телефона, мыло, род занятий, район проживания, номер машины, цвет, комплектация.
Потом скину тебе ссылку на наш контакт-лист по Днепру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
06.05.2010, 13:05
Следующие на распределении №0120 и 0140
Кому?
Учитываем, что КК хороший инструмент для работы с нашими партнерами, как существующими, которых уже не мало, так и с будущими. Все в наших силах. Плиз, принимаем активное участие в развитии нашего клуба. Уверен, что у каждого есть возможность с кем-нибудь договориться и получить выгодные для нас цены.

tranzit42
06.05.2010, 19:51
А Синельниковцев в клуб Днепра принимаете. Как карту получить?

AirTC
06.05.2010, 21:15
А Синельниковцев в клуб Днепра принимаете.
Ну, у нас, во-первых, клуб не Днепра, а просто Тусан клуб)))
А принимаем мы всех у кого есть желание общаться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как карту получить?
При любой встрече. Вы же в Днепре бываете? Но для начала необходимо выполнить обязательные условия, указанные в теме - Как получить клубную карту (в шапке форума есть ссылка), а также не забываем прочитать общие Правила форума (ссылка там же) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

*Hari-Bari*
07.05.2010, 09:10
а какой размер взносов, если мона в личку?)))

tranzit42
07.05.2010, 11:54
Старался изо всех сил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Что ищо требуется?

AirTC
07.05.2010, 13:45
Что ищо требуется?
Желательно обзавестись клубной атребутикой для авто и приезжать на клубные встречи, опять же, желательно , ну и, брать активное участие в общении на форуме, не только читать и спрашивать, но и делиться своим опытом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tranzit42
07.05.2010, 14:27
И где брать клубную атребутику! Сори за подобного рода вопросы я начинающий так что просвяти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
07.05.2010, 14:31
И где брать клубную атребутику! Сори за подобного рода вопросы я начинающий так что просвяти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
У меня, все есть в наличии

tranzit42
07.05.2010, 14:49
Как состыковатся с тобой плиз!

AirTC
07.05.2010, 14:52
Как состыковатся с тобой плиз!
Можно уже сегодня напрмер, на нашем футболе, я в личке писал, проверьте, мой номер телефона там же...

tranzit42
07.05.2010, 14:59
Уже проверил даже звонить пытался а в ответ "тишина"

AirTC
07.05.2010, 15:14
Уже проверил даже звонить пытался а в ответ "тишина"
Созвонились, до понедельника [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mavr
16.11.2011, 18:30
Хочу получить клубную карту и наклейку.
Какой общий размер взносов (ответ в личку)
Обязательно перечислять по реквизитам или можно оплатить по факту получения?

ЧЕРЕП
16.11.2011, 21:41
приезжай завтра на встречу ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и постучи в личку к AirTC чтобы он с собой все взял

Coinsdp
16.02.2012, 00:14
Заказываю. Как?

VIC
16.02.2012, 00:16
Заказываю. Как?

пока никак, прояви себя, познакомься с народом... а там посмотрим )))
не все сразу

*Hari-Bari*
16.02.2012, 12:00
стихи учи, костюм готовь и печень...))) смотрины будут)))

AirTC
24.02.2012, 17:04
Друзья, клубные карты нового образца уже у меня на руках.
Чтобы я ни за кем не бегал, проявляем инициативу самостоятельно для встречи и обмена, ну, или ждем тогда регулярных встреч, хотя не на каждую из них у меня есть возможность приехать ;)
Новые карты будут выдаваться в обмен на старые.

п.с. прошу к данному вопросу отнестись серьезно, т.к. совсем скоро будет налажена работа с одним из официалов (в Киеве программа уже запущена ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])) где будет предоставляться существенная скидка на обслуживание и запчасти, но только при наличии данной карты, ну, и в дальнейшем, развитие дисконтной программы по КК, планируется, точнее, оно и не прекращалось, СТО ХАДО, например, уже давно работает по КК.

Mavr
28.02.2012, 09:54
Большое спасибо Игорю AirTC, КК нового образца уже получил, 0146

AirTC
05.03.2012, 12:39
Новые карты будут выдаваться в обмен на старые.
Друзья, чего ждем? Следующая клубная встреча, надеюсь, будет людной ;)
Звоните, много мотаюсь по городу, можно будет пересечься...

*Hari-Bari*
05.03.2012, 12:56
а где мотаешься? отписуйся каждый час)))))))))))))

AirTC
05.03.2012, 12:57
а где мотаешься? отписуйся каждый час)))))))))))))
если я буду отписываться, то мотаться уже не смогу, надо что-то одно)))

п.с. через 15 мин., выезжаю, через центр, а аэропорт...

AirTC
17.03.2012, 01:51
Друзья, кто еще не обменял новые КК, у меня на руках осталось порядка 20 штук, меняем плиз, срок для обмена - до конца апреля, потом отправлю их назад в Киев.

AkselDuh
04.04.2012, 17:40
Добрый день. Я новичок, на клубных встречах еще не присутствовал, но очень хочу попасть на 19.04.2012. Подскажите как получить клубную карту и что для этого нужно. Заранее спасибо.

Mavr
04.04.2012, 17:59
Подскажите как получить клубную карту и что для этого нужно

Всегда рады пополнению в наших рядах, будем рады знакомству :friends:, приезжай :1049: на встречу.

Условия получения и пользования клубной картой TUCSON Club. читать здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Для для всех участников разработаны единые условия получения клубных карт:
Основные требования:
1. Предоставить необходимую личную информацию о себе для включения в Контакт-Лист TUCSON Club. Личная информация будет доступна другим зарегистрированным участникам TUCSON Club.
2. Иметь не менее 20 сообщений на форуме (флуд наказуем, читаем Правила ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))
3. наличие клубной символики на автомобиле Члена Клуба (Держателя Карты) ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие

После выполнения этих правил, необходимо внести взнос, и после можно получить карту.

skitalec
05.04.2012, 23:06
Большее спасибо AirTC, КК получил, а так же дисконтную карту на заправку Атана.:cool:

newbe
17.05.2012, 14:10
To AirTC,

И Клубную Карту хочу и наклейку надо. Пока работаю над выполнением всех условий, может хоть наклейку взять? Живу в районе Клочко, но бываю в городе точно в выходные + понедельник и пятница стараюсь не уезжать.

Плюс не разобрался как контактную информацию вносить (главное куда?) :) Вопрос снят - контакт лист заполнен. Как зарегистрирую авто надо будет номер вписать. Наклейка по прежнему нужна :)

Спасибо за ответ!

AirTC
17.05.2012, 16:43
Как зарегистрирую авто надо будет номер вписать. Наклейка по прежнему нужна
Сегодня встреча, приезжай, все сделаем :ok:

Sergio69
17.05.2012, 19:27
Сегодня встреча, приезжай, все сделаем :ok:

И как вы все успеваете??? Где все добывается? Значок, коврик, карта - второй год ищу... Сообщите пожалуйста бывает ли кто на встречах в последнее время?

AirTC
17.05.2012, 19:34
Сообщите пожалуйста бывает ли кто на встречах в последнее время? Конечно бывает, почему нет? И ты подтягивайся!

Sergio69
17.05.2012, 20:05
Конечно бывает, почему нет? И ты подтягивайся!

Спасибо, сегодня к сожалению не успеваю. На следующую буду обязательно, жалею, что сегодня не попал.

AirTC
17.05.2012, 22:14
На следующую буду обязательно, жалею, что сегодня не попал. Договорились! :)

newbe
18.05.2012, 00:19
Я на встречу не успевал сегодня, к сожалению, был в командировке в Харькове... Приехал только в начале 9-го вечера :(

Есть другие варианты пересечься по поводу наклейки и клубной карты?

AirTC
18.05.2012, 00:23
Есть другие варианты пересечься по поводу наклейки и клубной карты? Конечно, звоните (телефоны в личке), пересечемся...