PDA

Просмотр полной версии : Подогревалки сидений - дополнительные.


RIKITIKITAVI
19.12.2008, 15:35
Вопросик к уважаемому обществу. Кто юзал подогрев сидений - дополнительная накладка на сиденье которая работает от прикуривателя - есть пультик (ВКЛ-ВЫКЛ и интенсивность подогрева там ...). Кто что знает по этому поводу. Как оно в быту? И работает ли вообще. Какой фирмы покупать и покупать ли вообще. Плюсы - Минусы - все высказывания и отзывы - ждем с нетерпением. (Родного подогрева на машине нет - арабец.)

Юрий
19.12.2008, 16:16
Ваня, купи любую попогрейку, они все нормальные (китайские естественно),
только не бери с вибромассажем - фуфло, сидишь как на кирпичах...

VIC
19.12.2008, 16:20
Родного подогрева на машине нет - арабец.
в Элантре и Аудях юзал Витек без вибры и пульта, двухступенчатый, больше/меньше, нормально, но плохо фиксируется на сидухе

DOKTOR
19.12.2008, 19:26
У меня в планах сообразить подогрев ЗАДНИХ сидений,используя подогрев для "тазиков"(классика,08,09,099)
типа "емеля",или подобных,ибо задние пассажиры жалуются,что зад мёрзнет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
19.12.2008, 19:28
ибо задние пассажиры жалуются,что зад мёрзнет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
у меня есть теплый клетчатый плед, шерсртяной, просто стелиться под ж... задним пассажирам

ПРАКТИК
19.12.2008, 19:33
Покупал в том году накладку на сиденье с подогревом.Хватило на год.В этом году не работает. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Зато теперь спрашиваю у друзей с ехидной усмышкой-а у тебя сиденья с подогревом?Нет???фи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
19.12.2008, 19:45
Да-Да,и при торможении они сползают мне под передние сиденья вместе с пледом по коже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
19.12.2008, 19:48
Да-Да,и при торможении они сползают мне под передние сиденья вместе с пледом по коже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ОФФ
пристегиваться ндо

RED-LINE
19.12.2008, 20:09
ось знайшов підігрів сидінь, і ховається під обшивку сидінь силочка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

RIKITIKITAVI
19.12.2008, 21:27
В Метро видел сегодня - даже с надписями - Хундай. Но кака-то разкомплектованная цена до 200грн. И пультик есть. Ну чтож настроения понял - куплю лубую - посмотрю чтоб поплотней цеплялась на сидуху и буду - Ж...У греть - Сухо и комфортно. Всем приает и с Празднимчком Святого Николая. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] хлопцы...

DOKTOR
19.12.2008, 22:49
Попробуйте заставить пристегнуться трёх людей сзади (да даже двух),ха-ха 3 раза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
По поводу Фалкона-цены просто бешеные,реально можно в 1,5-2 раза дешевле найти,таки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Да,в МЕТРО тоже видел-203 грн.,вроде,но ИМХО,лучше массаж дома,если не по трассе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tehno
20.12.2008, 12:31
Попробуйте заставить пристегнуться трёх людей сзади (да даже двух),ха-ха 3 раза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
...Троих неудобно, а двоих легко. У меня задние всегда пристегнуты даже в городе, иначе знакомятся с общественным транспортом. Сорри оффтоп.
Подарили массажер с подогревом, полная фигня. Голова в крышу совсем уперлась (у меня люк в авто), фиксация плохая,постоянно съезжает. Вывод один-делать надо нормальный встроенный подогрев.

Olegpan
21.12.2008, 21:31
Вопросик к уважаемому обществу. Кто юзал подогрев сидений - дополнительная накладка на сиденье которая работает от прикуривателя - есть пультик (ВКЛ-ВЫКЛ и интенсивность подогрева там ...). Кто что знает по этому поводу. Как оно в быту? И работает ли вообще. Какой фирмы покупать и покупать ли вообще. Плюсы - Минусы - все высказывания и отзывы - ждем с нетерпением. (Родного подогрева на машине нет - арабец.)

А в чем смысл? Разве не хватает штатного??? Или у вас кожа?

sabid
21.12.2008, 23:04
Подарили массажер с подогревом, полная фигня. Голова в крышу совсем уперлась (у меня люк в авто), фиксация плохая,постоянно съезжает. Вывод один-делать надо нормальный встроенный подогрев.
Чего то я не пойму, у меня то же 2.7 АТ, кожа, люк, стоит  штатный подогрев.

Олександр
22.12.2008, 08:54
у RIKITIKITAVI, якщо не помиляюсь, араб.

sabid
22.12.2008, 14:46
у RIKITIKITAVI, якщо не помиляюсь, араб.
Тогда ясно, по теме вчера был в "Метро" подогрев в виде накидок от 60грн. до 250грн..

RIKITIKITAVI
23.12.2008, 16:17
У меня Арабец в полной коплектации - а это значит что нет подогрева, кастрированный комп, нет круиза и на сворачивает зеркала. Поеду наверно на Перова - думаю что-нить покачественней найти чем те накладки что в Метро увидел - как-то не внушили доверия. Какую фирму брать - никто не подскажет????

Олександр
23.12.2008, 18:07
... кастрированный комп...

ОФФ: а що саме "кастровано" у компі?

RIKITIKITAVI
23.12.2008, 18:28
А все - есть только трип А и трип Б показатели. и все. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Olegpan
23.12.2008, 19:41
У меня Арабец в полной коплектации - а это значит что нет подогрева, кастрированный комп, нет круиза и на сворачивает зеркала. Поеду наверно на Перова - думаю что-нить покачественней найти чем те накладки что в Метро увидел - как-то не внушили доверия. Какую фирму брать - никто не подскажет????

Фирменных подогревалок не видел никогда. У меня была самая обычная на предыдущем авто - гривен за 50. 1,5 сезона честно грела жопу - потом перестала. Причина - разрыв нагревательного кабеля. Причем, это будет на всех - за рулем часто ерзаешь, накидка сбивается и потихоньку провода внутри переламываются.
Так что советую взять самую дешевую, поломается - купить новую.

@Scorpion@
20.05.2009, 18:50
Ну якщо не має пілігріва, то що це проблема. Нащо мужику підігрів в нього і так є оху...й подогрев. А кажуть що тепло під заднім місцем може викликати неприємну хворобу. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RIKITIKITAVI
20.05.2009, 21:41
Ну якщо не має пілігріва, то що це проблема. Нащо мужику підігрів в нього і так є оху...й подогрев. А кажуть що тепло під заднім місцем може викликати неприємну хворобу. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Да не мне - жене. Мне то пофигс - толстокожие мы особенно в том месте. ГЫ ГЫ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
21.05.2009, 14:13
У меня Арабец в полной коплектации - а это значит что нет подогрева, кастрированный комп, нет круиза и на сворачивает зеркала. Поеду наверно на Перова - думаю что-нить покачественней найти чем те накладки что в Метро увидел - как-то не внушили доверия. Какую фирму брать - никто не подскажет????
Пробей в иннете по АВИЗО и посмотри журнальчик Авто-тема(свежесть не обязательна). Там есть раздел по акссесуарам и, в том числе, по встраиваемым подогревателям примерно за 100 у.е. за пару

viktOr_Adessa
21.05.2009, 15:28
Вопросик к уважаемому обществу. Кто юзал подогрев сидений - дополнительная накладка на сиденье которая работает от прикуривателя - есть пультик (ВКЛ-ВЫКЛ и интенсивность подогрева там ...). Кто что знает по этому поводу. Как оно в быту? И работает ли вообще. Какой фирмы покупать и покупать ли вообще. Плюсы - Минусы - все высказывания и отзывы - ждем с нетерпением. (Родного подогрева на машине нет - арабец.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Проездил всю зиму. Отлично. Есть недостаток- пачкается белый салон под подкладками.

RIKITIKITAVI
21.05.2009, 16:55
Не братец это для меня слишком сложно. Я в электрику стараюсь не лезть - не лежат руки. Розетку починить это ДА но что покруче -не рискую. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

@Scorpion@
21.05.2009, 17:23
І правильно робиш. Не має щого лісти, якщо не знаєш як. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
22.05.2009, 07:12
Не братец это для меня слишком сложно. Я в электрику стараюсь не лезть - не лежат руки. Розетку починить это ДА но что покруче -не рискую. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
h [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Приезжай в Одессу по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и сделаем за 2 часа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RIKITIKITAVI
22.05.2009, 08:22
А это ты зря братец сказал - в Одессе я бываю ведь могу и запомнить и напрячь... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] В Одессе буду сто пудов через недели 3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
22.05.2009, 09:49
А это ты зря братец сказал - в Одессе я бываю ведь могу и запомнить и напрячь... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] В Одессе буду сто пудов через недели 3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не испугал. Надо? Сделаем.

kaa
22.05.2009, 13:59
разве что запомнить и попросить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , а напрячь одесскую банду.... это нереально [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DANGER
07.03.2010, 21:34
ось знайшов підігрів сидінь, і ховається під обшивку сидінь силочка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

На этой неделе был в Харькове то эти штукенции по 60грн за штуку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и ещё есть подогрев зеркал 25грн. цена неплохая задумываюсь об пасажирах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktOr_Adessa
10.03.2010, 15:36
ось знайшов підігрів сидінь, і ховається під обшивку сидінь силочка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
На этой неделе был в Харькове то эти штукенции по 60грн за штуку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и ещё есть подогрев зеркал 25грн. цена неплохая задумываюсь об пасажирах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А фото не сделал? Понять почему так дёшево подогрев зеркал?

Dimych
20.03.2010, 17:56
А я подошел к вопросу установки подогрева пассажирских сидений по-другому. Купил кожанный салон в котором был штатный подогрев сидушек.

Олександр
20.03.2010, 18:30
якось теж помітив, що навіть у 20-градусний мороз не мерзну. дружині купив накладку з підігрівом та масажем Hyundai H-CM100 (чи то оригінальний, чи "одноіменного" китайського виробника). подивимось, на скільки вистачить...

DOKTOR
20.03.2010, 19:23
Dimych , и задние греются ? А то у меня нет, хоть и кожа. Может, продавцы не положили ?

Dimych
20.03.2010, 20:22
Нет, задние без подогрева. Он сзади и не предусмотрен, это ж не ІХ 35, где они в стандарте идут.

andrey777
21.06.2010, 08:51
Вчера поставил подогрев задних сидений и зашумил багажник со стойками . Заняло времени 1 день. Занимался с товарищем. Все проходили методом тыка, но получилось без особых проблем. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Лишних запчастей не осталось. Ставил "Умеля ук-2". Испытано. Греет хорошо, и в попу и в спину.Чем хорош - плавная регулировка и автоматическое отключение. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]