PDA

Просмотр полной версии : Откололась краска на кузове.


ta-tusia
19.12.2008, 15:22
Обнаружила над дверью сколовшуюся краску - ок. 2-3 мм. Видимо, у кого-то что-то вылетело из-под колеса и попало мне по кузову. Поскольку обратила внимание не сразу, скол начал покрываться ржавчиной. Теперь не знаю что делать - ехать в покраску или попытаться своими силами (больно уж крошечное пятнышко). Посоветуйте, плз, чем лучше обработать, если самостоятельно.

Мих@лыч
02.02.2009, 21:52
Детской кисточкой нанести преобразователь ржавчины (в хоз. магах, Эпицентре" и т. д.) На авторынке на Перова у продавцов красок купите ремонтный тюбик (напоминает тушь для ресниц, лак для ногтей ), откручиваете крышечку, в ней вмонтирована кисточка-ставите капельку не место ржавчины, цвет можно подобрать любой.
После преобразователя необходимо сделать паузу на сутки, делать всё нужно в тепле

ta-tusia
03.02.2009, 15:21
Мих@лыч, Pavel - спасибо за консультацию. На выходных займусь. Потом отпишу, чем дело кончилось. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Олег М
15.04.2009, 11:11
Доброго часу доби Всім! А можливо хтось підбирав олівчик по кольору "Темно сірий"(Charcoal Grey), то підскажіть, яку назву він(олівчик) має?

Мих@лыч
15.04.2009, 18:51
Доброго часу доби Всім! А можливо хтось підбирав олівчик по кольору "Темно сірий"(Charcoal Grey), то підскажіть, яку назву він(олівчик) має?
Ты Киевский? Если да, то прямая дорого на Б. Перова на Авторынок, там рядом с банками красок стоят ребята-продавцы. Можешь открутить крышку бензобака для подбора краски или уговорить кого нибудь с веером колеров пройти к машине (только ставь машину не далеко-оч. не любят ходить)

Олег М
16.04.2009, 07:59
Дякую! Так і зроблю тільки спочатку під'їду на автобазар в районі Лепсе? мені туди ближче, там я колись вже підбирав, я лишень думав може хтось підбира по Тусанчику, бо я трішки плутаюсь в відтінках!