PDA

Просмотр полной версии : Где раположены динамики?


SAYGON
23.11.2008, 19:54
Рискую зарекомендовать себя, как задающий глупые вопросы, но тем не менее - у меня должно быть 6 динамиков. Вопрос - они все впереди?
Просто сидя сзади звук слышен только спереди, значит, либо все 6 динамиков впереди, либо у меня что-то не работает....
Не гневайтесь, братцы - всего-то неделю на Тусенке радуюсь, а техкнижки у меня нет[/color]

Wonderful
23.11.2008, 20:00
Две пищалки в передних дверях возле зеркал и четыре мидбасовых в четырех дверях снизу...
А напраленно слышишь ты только высокие и средние частоты, направление низких ухо уловить не может.
Мидбасы в туксоне, конечно, никакие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Если хочешь порадовать и задних пассажиров то поставь в задние двери простые коаксиалки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SAYGON
23.11.2008, 20:54
Спасибо, буду знать! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Удачи на дорогах и в жизни!

sabid
23.11.2008, 22:14
Просто сидя сзади звук слышен только спереди, значит, либо все 6 динамиков впереди, либо у меня что-то не работает....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Проверь настройки головы, может задние отключены.

malusenkaya
23.11.2008, 22:18
Просто сидя сзади звук слышен только спереди, значит, либо все 6 динамиков впереди, либо у меня что-то не работает....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Проверь настройки головы, может задние отключены.
у меня тоже такое было... испугалась...., а потом реально проверели настройки - задние таки были отключены, настроила все ок.

SAYGON
24.11.2008, 09:28
Просто сидя сзади звук слышен только спереди, значит, либо все 6 динамиков впереди, либо у меня что-то не работает....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Проверь настройки головы, может задние отключены.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] под "головой" что имелось ввиду и как настраивать? (Блин, пишу и чувствую себя полным идиотом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kym
24.11.2008, 10:09
братцы!
ну ведь мануал придумали не зря...
там и расположение динамиков в картинках, и кнопки по настройкам.....

настраивается все - и перед и зад и соотношение между ними
и лево и право и балланс между ними
и даже (ПО БРОЛЬШОМУ СЕКРТЕТУ СКАЖУ) - тебры по НЧ по СЧ и по ВЧ
причем для радио и для СД - РАЗДЕЛЬНЫЕ настройки

sabid
24.11.2008, 10:13
братцы!
У SAYGONа мануала нет, и насколько я понимаю голова без касетника.

SAYGON
24.11.2008, 10:49
Скачал с форума техническую мануалку Vic и для магнитолы Lesnik'a.
Нашел кнопку регулировки продольного баланса FADER. Честно говоря, даже не ожидал, что сие удовольствие есть в наличии.
Всем спасибо за помощь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Придется принтануть все скачанное и положить чтиво в бардачок. А то мир открытий чудных мне открываться будет очень уж долго... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]