PDA

Просмотр полной версии : Закрыто +++++++++ Новый Год!!! (празднование Н.Г. клубом)


malusenkaya
14.11.2008, 22:15
Искала такую же тему - не нашла! если что прошу не кидать тапками в меня. а мягко намекните [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ребята, особенно те кто стоит истоков этого клуба и все новые лица. Скажите пожалуйста а клуб празднует сам НОВЫЙ ГОД ??? было ли такое в практике и будет ли? может подумать все же уже.....

Мих@лыч
14.11.2008, 22:40
Разумеется клуб будет праздновать Новый год, может быть не за одним столом, но старый проводим и новый встретим обязательно!!!
Не поздравленными не останемся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

malusenkaya
14.11.2008, 22:45
Ну старый я поняла. что празднуют... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ну это хорошо что будемс все праздновать - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

maxim
19.11.2008, 13:12
Ну старый я поняла. что празднуют... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ну это хорошо что будемс все праздновать - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а что на Новый Год все собираются?

malusenkaya
19.11.2008, 14:53
Ну старый я поняла. что празднуют... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ну это хорошо что будемс все праздновать - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а что на Новый Год все собираются?

Максим ты как всегда блин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
19.11.2008, 14:56
а что на Новый Год все собираются?
Пока только я и Оля

Бюджет около 500 грн с носа, будет список определим формат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1. Malusenkaya
2. Vic

Lel
19.11.2008, 15:06
я тож в список [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1. Malusenkaya
2. Vic
3. Lel

DRAKO
19.11.2008, 19:41
Пока только я и Оля

Бюджет около 500 грн с носа, будет список определим формат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Что значит "рперделим формат"?
Мы с Олей, Олегом и группой товарищей тут так распинались, что были тобой дважды перенесены,
а ты : ".. определим формат.."

malusenkaya
19.11.2008, 19:44
Пока только я и Оля

Бюджет около 500 грн с носа, будет список определим формат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Что значит "рперделим формат"?
Мы с Олей, Олегом и группой товарищей тут так распинались, что были тобой дважды перенесены,
а ты : ".. определим формат.."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ёlka
19.11.2008, 19:47
А это идея, некоторые из нас по определенным причинам, в Новогоднюю ночь, могут остаться наедине с телевизором (как вариант) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Предлагаю, кучковаться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мы с малым по-любому будем дома, так что присоединяйтесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lel
19.11.2008, 19:56
Мы с Олей, Олегом и группой товарищей тут так распинались, что были тобой дважды перенесены,
а ты : ".. определим формат.."

эт типа намёка на темку Тренинг "Выбор", асуждаем ??([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) где было предложено шото типа карнавала?? и уже даже некоторым подобраны костюмчики??

а то вас так часто куда то переносят, что и потерятся уже мона....

malusenkaya
19.11.2008, 19:58
Мы с Олей, Олегом и группой товарищей тут так распинались, что были тобой дважды перенесены,
а ты : ".. определим формат.."

эт типа намёка на темку Тренинг "Выбор", асуждаем ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) где было предложено шото типа карнавала?? и уже даже некоторым подобраны костюмчики??

а то вас так часто куда то переносят, что и потерятся уже мона....

угу именно оно (насчет "переносят" - нда, есть малёха.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (это все DRAKO) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

malusenkaya
19.11.2008, 20:02
А это идея, некоторые из нас по определенным причинам, в Новогоднюю ночь, могут остаться наедине с телевизором (как вариант) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Предлагаю, кучковаться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мы с малым по-любому будем дома, так что присоединяйтесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Насчет самой новогодней ночи - это понятно ( я вот тоже с малым дома буду) я думала - как корпоратив сделать. на неделю типа там раньше....

Lel
19.11.2008, 20:08
... как корпоратив сделать. на неделю типа там раньше....

или на две недельки позже... старый новый год!!!

kiril2101
19.11.2008, 20:16
на неделю типа там раньше.... Бюджет около 500 грн с носаВ Киеве не хватит...

Ёlka
19.11.2008, 20:31
А это идея, некоторые из нас по определенным причинам, в Новогоднюю ночь, могут остаться наедине с телевизором (как вариант) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Предлагаю, кучковаться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мы с малым по-любому будем дома, так что присоединяйтесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Насчет самой новогодней ночи - это понятно ( я вот тоже с малым дома буду) я думала - как корпоратив сделать. на неделю типа там раньше....

Можно, но деньги надо собирать уже сейчас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
20.11.2008, 09:31
опять же говорю о Дальнем кордоне - рублев по стопиисят с носа без алкаголя

VIC
20.11.2008, 09:34
опять же говорю о Дальнем кордоне - рублев по стопиисят с носа без алкаголя
Лучше по 500с фейерверком и медведями на Дальнем Кордоне

DRAKO
20.11.2008, 11:31
опять же говорю о Дальнем кордоне - рублев по стопиисят с носа без алкаголя
Лучше по 500с фейерверком и медведями на Дальнем Кордоне
С фейерверком, медведями и у
Предлагаю, кучковаться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мы с малым по-любому будем дома, так что присоединяйтесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
на Дальнем Кордоне

Kefir4ik
20.11.2008, 11:51
там отличный абсент - медведей не обещаю - но белочки леххко!

Kefir4ik
20.11.2008, 15:02
Лучше по 500с фейерверком и медведями на Дальнем Кордоне

На Дальнем Кордоне не плохой вариант. Токмо главное не оказаться потом в Финляндии тоесть если привязыатся к местности то в Белорусии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не знаю как там насчёт медведея - а вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] можно вполне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

что ж нада пить чтобы чебурашки были на праздновании???

Highlander®
20.11.2008, 15:03
Не помню точно в какой теме (вроде золотая осень), фотки Дальнего кордона, я выкладывал

VIC
20.11.2008, 20:39
Не помню точно в какой теме (вроде золотая осень), фотки Дальнего кордона, я выкладывал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Highlander®
20.11.2008, 20:57
Точно, точно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Будем там на выходные, если надо, то можно узнать по ценам

DRAKO
20.11.2008, 21:41
Highlander-у и костюмчик придумывать не нужно. Килит с волынкой (не путать с волыной).

malusenkaya
21.11.2008, 09:57
блин, 19 возможно я не смогу (иду на другую вечеринку)..... ну ладно

Highlander®
22.11.2008, 19:45
Всем привет!
Значит так, все занято с 24 до нового года...
20.12 - это предпоследняя суббота перед Новым Годом, пока свободно, по деньгам 200грн. на одного человека - на них можно заказать что угодно из меню, спиртное можно своё. Примерные цены, салаты 20-25 грн, шашлык 200 гр - 50грн, свинная рулька - 25 грн, деруны 20 грн, гарниры - по 10-20 грн, нарезки, соленья - от 15 грн, вообщем, по-человечески.

Начинать можно хоть с часу дня, обещают залить каток, берите коньки) Салют пострелять тоже можно

malusenkaya
22.11.2008, 20:06
Всем привет!
Значит так, все занято с 24 до нового года...
20.12 - это предпоследняя суббота перед Новым Годом, пока свободно, по деньгам 200грн. на одного человека - на них можно заказать что угодно из меню, спиртное можно своё. Примерные цены, салаты 20-25 грн, шашлык 200 гр - 50грн, свинная рулька - 25 грн, деруны 20 грн, гарниры - по 10-20 грн, нарезки, соленья - от 15 грн, вообщем, по-человечески.

Начинать можно хоть с часу дня, обещают залить каток, берите коньки) Салют пострелять тоже можно



ооооооооо, прикольнооооооо, я как все короче...... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лютик
23.11.2008, 12:00
Всем привет!
Значит так, все занято с 24 до нового года...
20.12 - это предпоследняя суббота перед Новым Годом, пока свободно, по деньгам 200грн. на одного человека - на них можно заказать что угодно из меню, спиртное можно своё. Примерные цены, салаты 20-25 грн, шашлык 200 гр - 50грн, свинная рулька - 25 грн, деруны 20 грн, гарниры - по 10-20 грн, нарезки, соленья - от 15 грн, вообщем, по-человечески.

Начинать можно хоть с часу дня, обещают залить каток, берите коньки) Салют пострелять тоже можно


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А дед Мороз будет? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРАКТИК
23.11.2008, 13:07
А Снегурка? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лютик
23.11.2008, 17:20
А Снегурка? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Гм, кому что! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] И все таки по теме.Кто собирает кеш на это ВСЁ? Кому деньги? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DRAKO
23.11.2008, 17:50
ИМХО праздовать заранее западло. М.б. лучше поближе к старому новому году? Впрочем, все варианты устроаивают

P.S. Дед Мороз _ Олегатор адназначна!!!!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
P.P.S. Снегурочку воспитаем в соем коллективе. М.б. Kefir4ik ???? В конц концов кастинг проведем...... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Главное, кто на оленей согласится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
24.11.2008, 13:19
я могу - мне главное коньяк не пить - а то могу и стриптиз с шестом...


по теме - думаем, решаем, если чо - забронируют и без предоплаты.

Есть еще кафе "Зазимье" это по Броварской трассе километров 10-15... там вроде 250 с человека

Highlander®
24.11.2008, 15:06
по теме - думаем, решаем, если чо - забронируют и без предоплаты.
Без предоплаты не выйдет! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
24.11.2008, 16:00
выйдет! забронировать субботу - выйдет

Лютик
24.11.2008, 16:20
Да... А че ж бронировать то? Судя по интересу к теме будем гулят вчетвером. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мурз
24.11.2008, 17:16
а может и впятером?

Kefir4ik
24.11.2008, 17:55
хнык(...

ну в любом случае, я буду в костюме белочки!

Petroniy
24.11.2008, 17:59
а может и впятером?

А возможно даже больше!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мурз
24.11.2008, 18:00
ну в любом случае, я буду в костюме белочки!

из Ледникового периода?

Petroniy
24.11.2008, 18:03
хнык(...

ну в любом случае, я буду в костюме белочки!

А вот это ты зря - с белочкой то. Можна после 2-го стола и испугаться не по детски [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Как тогда определять норму. Когда белочка с самого начала будет??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
24.11.2008, 19:08
НЮ НЮ, ПОФЛУДИТЕ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

malusenkaya
24.11.2008, 19:44
НЮ НЮ, ПОФЛУДИТЕ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
между прочим список то не пополняется.....

Kefir4ik
24.11.2008, 20:35
ээээ... ну чо мы... хотя есть один плюс - если нас будет не очч много (что по ходу и нарисовываеца) то могем все остацца спатки... лягут усе!

Highlander®
24.11.2008, 21:08
Ну раз интереса нет, то фотки зала выкладывать не буду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
24.11.2008, 21:10
Ну раз интереса нет, то фотки зала выкладывать не буду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
давай, вываливай

Highlander®
24.11.2008, 21:11
Ну раз интереса нет, то фотки зала выкладывать не буду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
давай, вываливай
Даже фотки меню есть[/quote]

Lel
24.11.2008, 21:12
ну я меня есть интерес на страый новый год, раньше врядли получаетца....

malusenkaya
24.11.2008, 21:13
[quote=Viс;44564]

Highlander®
24.11.2008, 21:22
Дальний Кордон
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Думаю, что больше выкладывать не стоит...

Highlander®
24.11.2008, 21:24
Там три зала, один большой, что на фотках и есть еще два маленьких

VIC
24.11.2008, 21:35
Там три зала, один большой, что на фотках и есть еще два маленьких
здорово

malusenkaya
24.11.2008, 21:47
а мне нравицццааа, ниче так ресторанчиккккк прикольный

Highlander®
24.11.2008, 21:59
Решение за Вами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лютик
24.11.2008, 23:26
Супер, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Э-е-ей, Туксонята! Єднаймося і будьмо! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] либо гудеть будем без вас.
Итак ,Встречать вместе Новый год будут:
1.Highlander
2.Malusenkaya
3.Vic
4.Kefir4ik
5.Petroniy
6.Лютик
кто еще?

DRAKO
24.11.2008, 23:33
Новый Год -понятно!
Встречать с клубом - здорово!
Дальний/Ближний кордон - похр@н!
Кто еще? -Ответим,
НО!!!
главный ВОПРОС: КОГДА?

Лютик
24.11.2008, 23:59
Новый Год -понятно!
Встречать с клубом - здорово!
Дальний/Ближний кордон - похр@н!
Кто еще? -Ответим,
НО!!!
главный ВОПРОС: КОГДА?

У-у,які ми знервовані.  [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Когда скажешь,мне хоть сейчас.А вобче вроде договариваюца на субботу 20-го. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
25.11.2008, 00:24
главный ВОПРОС: КОГДА?
не, сначала определим степень и количество готовности

DRAKO
25.11.2008, 07:40
Дело не в "знервованости". Уже видели, как народ съезжает в реале после активности на форуме.

Повторюсь. До 31.12 у всех корпоративы. Свои и чужие + проехаться по заказчикам нуна.....
Мало того, что печень под ударом, но и надоедает
То ли дело на каникулах рождественских....

DRAKO
25.11.2008, 07:42
главный ВОПРОС: КОГДА?
не, сначала определим степень и количество готовности
Смотри, ни Вовы ни Ярика не видать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RED-LINE
25.11.2008, 09:33
1.Highlander
2.Malusenkaya
3.Vic
4.Kefir4ik
5.Petroniy
6.Лютик
7. RED-LINE [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RYRIK
25.11.2008, 10:00
я тоже не против погулять. но есть вопрос: когда?? нужна точная дата, смогу в этот день или нет

Kefir4ik
25.11.2008, 10:38
20 декабря...

чотт как то на подъем тяжелые... ни в боулинг не вытянешь, ни в кино, побухать в конце концов нада ж

RYRIK
25.11.2008, 12:06
20 декабря...

чотт как то на подъем тяжелые... ни в боулинг не вытянешь, ни в кино, побухать в конце концов нада ж

20 согласен. В боулинг тоже без проблем. правда играю средненько, но играю.

Highlander®
25.11.2008, 12:50
C датой определились вроде еще на прошлой неделе...
Если всех устраивает Дальний кордон, то надо точно определиться в количестве человек и желательно заказать (внести предоплату), так как после 24.12.08 и до нового года уже все занято, не так много осталось время, занять зал могут в любой момент [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cler
25.11.2008, 14:28
На сколько я поняла 20,12,2008

RYRIK
25.11.2008, 15:34
сколько и кому [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я готов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
25.11.2008, 15:50
ну в четверг тады и пагутарим))

Мих@лыч
25.11.2008, 19:39
Уважаемые одноклубники !
Почему 20.12
Это даже не католическое Рождество, Вы как в Совке, для того чтобы галочку черкнуть.
Праздничную ВЕХУ пожно поставить на Рождество, Старый Новый год, Крещение-бросайте в меня камни...

Kefir4ik
26.11.2008, 09:25
это к чему ваще было?

WalkBY
26.11.2008, 10:16
А чего мы не можем у кого-нить на даче на Киевском море зависнуть в предновогодние или даже новогодние дни? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Зачем нам Кордон какой-то? Дружненько каждый привезет, шо он хочет пить и есть, и будет нам счастье! Главное, шоб было потом где упасть...
25.12 у нас что? Правильно, последняя клубная встречка в этом уходящем, слава богу, году...а 29.12 что? Правильно, последняя суббота последнего вик-энда уходяего наконец-то года...вот тогда-то можна и порепетировать отмечание провожания Старого и встечку Нового Года...есть, конечно, вариант отметить НГ после всего, но тогда вероятность собраться таким же коллективчиком улетучевается так же, как и то количество водки, которая будет выпита всеми на НГ....

П.С. Ах как будет незабываемо ...посмотреть, например, 2-3 января, друг другу в заплышие глазки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
26.11.2008, 10:36
А чего мы не можем у кого-нить на даче на Киевском море зависнуть в предновогодние или даже новогодние дни? можно, но кто потом восстановит или уберет дачу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
26.11.2008, 10:47
я на 8 марта на холодильнике плясала на даче... теперь он хм... не морозит... почему то))

Highlander®
26.11.2008, 10:49
Отож... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лютик
26.11.2008, 11:14
У меня дачи нету. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Согласна на кордон. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
26.11.2008, 11:23
ну у нас дача небольшая, зато.... поныряем?)))

Highlander®
26.11.2008, 13:01
Ну есть ещё варианты для тех кто не может до Н.Г. отметить клубом по личным причинам, могут встретиться после Н.Г.
Лично у нас на зимние каникулы уже есть планы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RYRIK
26.11.2008, 13:08
6.RYRIK

Highlander®
26.11.2008, 13:15
Запись на Дальний Кордон
1.Highlander+Kefir4ik
2.Vic+Лена
3.Petroniy
4.Лютик
5.RED-LINE
6.RYRIK
7...
8...

malusenkaya
26.11.2008, 13:37
Запись на Дальний Кордон

мне просто 19 на корпоратив в WILD WEST , а он начинается в 20-00 19 , а заканчивается соответсвтенно утром. я просто боюсь шо не выдержу 2 пьянки подряд раз - да и малыша своего на 2 дня подряд я не могу осавить..... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kefir4ik
26.11.2008, 13:59
вот думаю раскодироваца чоле на Новый Год... а то люди о пьянках рассказывают - ностальжи)))

офф: мы когда то новый год в лесу отмечали... вот это водки понапивались... я ехала через весь киев в метро и троллейбусе в костюме телепузика и мне было апсолютно пофиг что со мной спящей в метро еще и фотграфировались

maxim
27.11.2008, 10:35
а как розшифровывается Н.Г клубом?

Kefir4ik
27.11.2008, 10:38
а как розшифровывается Н.Г клубом?
НаГими

Highlander®
27.11.2008, 10:52
Всех желающих встретить Н.Г. вместе 20.12.08 прошу определиться точно и приехать на сегодняшнюю клубную встречу, при себе иметь 100грн. на предоплату.
На долго заехать сегодня на встречу не сможем, 30-40 мин не больше есть на то, что бы все решить.
Запись на Дальний Кордон
1.Highlander+Kefir4ik
2.Vic+Лена
3.Petroniy
4.Лютик
5.RED-LINE
6.RYRIK
7...

RYRIK
27.11.2008, 16:55
Всех желающих встретить Н.Г. вместе 20.12.08 прошу определиться точно и приехать на сегодняшнюю клубную встречу, при себе иметь 100грн. на предоплату.
На долго заехать сегодня на встречу не сможем, 30-40 мин не больше есть на то, что бы все решить.
Запись на Дальний Кордон


сегодня не смогу приехать на встречу. завтра могу завести деньги куда скажете

Highlander®
28.11.2008, 10:30
Всех желающих встретить Н.Г. вместе 20.12.08 прошу определиться точно и приехать на сегодняшнюю клубную встречу, при себе иметь 100грн. на предоплату.
На долго заехать сегодня на встречу не сможем, 30-40 мин не больше есть на то, что бы все решить.
Запись на Дальний Кордон


сегодня не смогу приехать на встречу. завтра могу завести деньги куда скажете
Всё отменяется, желающих как оказалось на самом деле нет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/quote]

Miron
28.11.2008, 10:33
а как розшифровывается Н.Г клубом?
НаГими
Или "Ночь Гулять" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Miron
28.11.2008, 10:40
[quote=RYRIK;45217]

Kefir4ik
28.11.2008, 11:15
ну если с холододильником тады велкам

Miron
28.11.2008, 11:17
ну если с холододильником тады велкам
Ну вот, вро де бы всё налаживается! Так что кто за и заодно давайте определимся с конкретной датой. Можна оставить одну из дат которую предлагал Мурз

Kefir4ik
28.11.2008, 12:02
кароч мы уже фестивалили на даче 100 раз правда с другим автоклубом - все решалось спонтанно за 2-3 дня... какие то из выходных - мона в пятницу заехать в воскресенье по домам, кто пил... стучите в личку хайлендеру или мине - с удовольствием пофестивалим в реале (это я лублу))))

Cler
28.11.2008, 14:41
Фотки супер!!
Особенно вторая понравиласть!!

Мих@лыч
28.11.2008, 16:06
Фотки супер!!
Особенно вторая понравиласть!!
Может перенести туда место встреч?

Cler
28.11.2008, 16:08
Поздно, уже есть другое место, Vic На днях скажет приговор.
Время мероприятия перенесено на 10-12 1,2009г

Мих@лыч
28.11.2008, 16:09
Жаль...

Miron
28.11.2008, 16:36
ОК ждём приговора, но вариант с дачей я думаю как запасной вариант полюбе остается - если Kefir4ik не против [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
28.11.2008, 19:31
Поздно, уже есть другое место, Vic На днях скажет приговор.
Время мероприятия перенесено на 10-12 1,2009г
мдя... может и меня посвятишь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Highlander®
28.11.2008, 20:36
Поздно, уже есть другое место, Vic На днях скажет приговор.
Время мероприятия перенесено на 10-12 1,2009г
Я пропустил голосовалку на 10 января?

VIC
28.11.2008, 21:33
Я пропустил голосовалку на 10 января?

Тема закрыта, вернее обновлена здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])