PDA

Просмотр полной версии : Днепр Шиномонтаж в Днепре (сервис, цена, местоположение)


AirTC
22.10.2008, 20:18
Дорогие земляки! Давайте обменяемся информацией - где и почем переобуваться? Сейчас самое время поговорить об этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лично я, в прошлом году, переобувался (на зиму и на лето) на шиномонтажке под названием HELP, что на развилке пр. Г.Сталинграда и Запорожского шоссе. Цена была 40 гр. колесо. Сервис хороший. Что примечательно - обслуживают всех в режиме живой очереди. Ни хорошо, ни плохо. Кому как нравится.

Serg
22.10.2008, 21:40
Третий год доверяюсь только Вулкано. Там же и развал делал. Клиента уважают, колеса обувают, а не наоборот. Сейчас наш размер 48 грн.

AirTC
22.10.2008, 22:48
Третий год доверяюсь только Вулкано.
Адрес?

p.s. Ребята плиз сообщайте адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лев
23.10.2008, 09:34
А я купил диски, одел на них зимнюю резину и жду снега и мороза. А менять колеса буду в своем гараже. Поэтому у меня вообще такой проблемы нет: где, почем, еще и в очереди стоять.

AirTC
23.10.2008, 10:58
А я купил диски, одел на них зимнюю резину ... Поэтому у меня вообще такой проблемы нет: где, почем, еще и в очереди стоять.
Молодец [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] похвально, у нас это еще впереди, а пока нам без шиномонтажки ну ни как.
Давай выкладывай все что знаешь по точкам шиномонтажа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Olegpan
23.10.2008, 11:03
Могу сказать куда НЕ надо ехать. Пр. Правды, за горбатым мостом - на АЗС (вроде Принц-ойл).
На предыдущей машине, когда ставили зимнюю резину (причем новую) умудрились надорвать часть, которая прилегает к диску. Подмазали герметиком и ничего не сказав - надели. Зиму, на удивление, проездил, при снятии обнаружили подливу. Хорошо, что вскоре машину продал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Насчет развилки Г. Сталинграда и Зап. шоссе - поддерживаю. Нормальный монтаж, кроме того можно отрихтовать легкосплавы.....тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не понадобилось.

AirTC
23.10.2008, 12:45
... жду снега и мороза. А менять колеса буду в своем гараже.
А ждать, вообще-то нужно среднесуточной температуры 8 градусов и менее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А снега может и не быть вовсе...

Serg
23.10.2008, 13:49
Третий год доверяюсь только Вулкано.
Адрес?

p.s. Ребята плиз сообщайте адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Р-н Северного автобазара. Мимо не проедешь. Тот, который слева по направлению на ж/м Северный

Eddy
25.10.2008, 18:36
Замечательный шиномонтаж на АмурАвто. Это на углу Каруна - Луговская. Если спускаться по Янтарной, то сразу за Кирилловским мостом. Кстати, там же замечательная мойка. Рекомендую. Бригадира зовут Женя. Очень ответственный малый. Там же есть услуга хранения летнего (зимнего) комплекта. При заключении договора, гарантируют сохранность.

AirTC
06.11.2008, 00:28
Замечательный шиномонтаж на АмурАвто. Это на углу Каруна - Луговская. Если спускаться по Янтарной, то сразу за Кирилловским мостом. Кстати, там же замечательная мойка. Рекомендую. Бригадира зовут Женя. Очень ответственный малый. Там же есть услуга хранения летнего (зимнего) комплекта. При заключении договора, гарантируют сохранность.

Подтверждаю, точка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Я еще в прошлом году о нем хорошие отзывы слышал, но не ездил. В этом решил - поеду, т.к. не далеко от дома.
Короче, сегодня переобулся (вернее, вчера, уже). Отличный сервис и качество, правда и цена недешевая - 180 гр.
Постоянным клиентам скидка - 10 %. Немного пообщавшись, договорились за 160 гр. как для постоянных [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Оплата через кассу, что немаловажно, согласитесь. Тут же и помылся за полтинник (наружка). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Есть комната отдыха с теликом, кофейный автомат, туалет, умывальник, горячая вода, вообщем все что нужно.

Еще добавлю, что там есть и бокс для развал-схождения. Стоимость для нашего авто - 80 гр. Мастер Сергей. Говорит, что с Тушканом знаком хорошо, есть даже постоянный клиент. Гарантию дает. Думаю на следующей неделе подъехать, пущай посмотрит.

Лев
06.11.2008, 20:57
Эдди, Игорек, я там уже два года как обслуживаю свои машины. Так что Америку вы не открыли.

AirTC
07.11.2008, 10:39
Эдди, Игорек, я там уже два года как обслуживаю свои машины.
Витя, веришь, я даже не сомневался в этом.

Лев
07.11.2008, 11:02
Верю, конечно.

Eddy
07.11.2008, 18:50
Эдди, Игорек, я там уже два года как обслуживаю свои машины. Так что Америку вы не открыли.
Вы, Лев, не критику бы разводили, а делились информацией! Тема-то открыта давненько, а ты только сейчас про "Америку" глаголешь. Стыдись, Белое Перо! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Натали Днепр
24.12.2008, 11:46
Могу порекомендовать шиномонтаж на ул.Журналистов,10.
Очень быстро и слаженно работают, цены очень!!! приятные.
В общем - спасибо им большое!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nikk
26.12.2008, 08:54
Недавно стал счастливым обладателем Тушканчика. Сразу стал вопрос о замене резины на зимнюю. По совету друга поехал на шиномонтаж на Г. Сталинграда за "Ситиком". Отличный шиномонтаж: шустрые рбята, много подъемников, отличная цена: 100грн. за все. Рекомендую.

AirTC
26.12.2008, 21:15
По совету друга поехал на шиномонтаж на Г. Сталинграда за "Ситиком". Отличный шиномонтаж: шустрые рбята, много подъемников, отличная цена: 100грн. за все. Рекомендую.
Знаю про такой, правда про подъемники первый раз слышу. Видать расширились. Качество у них [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но и цена всегда была на уровне.
Честно говоря не верится, что ты заплатил за ВСЕ 100 гр., даже с учетом кризиса. Такие цены можно было только прошлой зимой найти, да и то ни везде. А балансировку ты делал?

п.с. Добро пожаловать в клуб [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Нестандартную ты ветку выбрал для первого сообщения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nikk
29.12.2008, 14:27
Знаю про такой, правда про подъемники первый раз слышу. Видать расширились. Качество у них [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но и цена всегда была на уровне.
Честно говоря не верится, что ты заплатил за ВСЕ 100 гр., даже с учетом кризиса. Такие цены можно было только прошлой зимой найти, да и то ни везде. А балансировку ты делал?

Да расширились они сильно, раньше там только будка стояла, а теперь целый комплекс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .
Я цене и сам очень удивился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я до этого по двум шиномонтажкам проехал цены была в 1,5 раза выше. Цена вроде включала и балансировку, но делали они ее или нет я не видел, стоял на улице. Но судя по тому, что машина ездит нормально, должны были сделать.

п.с. Добро пожаловать в клуб [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Нестандартную ты ветку выбрал для первого сообщения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Решил сразу написать по существу. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bigbunker
03.02.2009, 01:07
Скоро обратно на лето переобуваться будем... На углу Луговской и янтарной раньше переобувался, все супер, но нынче дорого для меня. сейчас стараюсь заезжать на HELP - на развилке, ЗА поворотом с Запорожского Шоссе на г. Сталинтрада. Осенью цена была 120, на качество не жалуюсь. будка у них,конечно, не фонтан, но оборудование, персонал и отношение к работе - мне понравилось!

AirTC
31.03.2009, 18:00
Кто-нибудь из наших переобулся уже?
Где и почем?

Serg
31.03.2009, 19:22
И я сурьезно задумался... Сегодня +19. А хотел после Пасхи.

AirTC
31.03.2009, 19:54
А хотел после Пасхи.
А уже третий день с собой резину катаю в багажнике [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
31.03.2009, 20:09
Шиномонтаж на Г.Сталинграда возле строймагазина "ТАКО",рядом с "СитиКом"-ом
Сегодня лично спрашивал у директора Сергея стоимость переобувки+балансировки

100 грн.

Делают,вроде хорошо,сам ещё на 21099 там обувался.

Olegpan
31.03.2009, 21:57
Шиномонтаж на Г.Сталинграда возле строймагазина "ТАКО",рядом с "СитиКом"-ом
Сегодня лично спрашивал у директора Сергея стоимость переобувки+балансировки

100 грн.

Делают,вроде хорошо,сам ещё на 21099 там обувался.

Да, ребята за счет массовости и скорости ставят нормальные цены - поеду к ним.
Кроме того, рядом есть еще мойка - рекомендую. Салон вычищают отменно, даже не надо пинать и мордой лица тыкать в огрехи.

П.С. зато как приятно сейчас на зимней ездить.....мягкая - машина просто супер на кочках. Штатному бриджу мягкости не хватает очень сильно.

kdv
01.04.2009, 06:30
Кто-нибудь из наших переобулся уже?
Где и почем?
Я переобулся на пр Калинина . Но там дорого -200грн с балансировкой

AirTC
01.04.2009, 07:54
Шиномонтаж на Г.Сталинграда возле строймагазина "ТАКО",рядом с "СитиКом"-ом
Сегодня лично спрашивал у директора Сергея стоимость переобувки+балансировки

100 грн.
Да, я знаю про этот шиномонтаж, еще когда у них там один вагончик стоял, но то что у них сейчас такие цены даже подумать не мог.
Андрей, а телефон их знаешь? Хочу записаться на завтра.

DOKTOR
01.04.2009, 08:30
Я там каждый день авто на стоянку ставлю,спрошу,вечером отпишусь.

Натали Днепр
01.04.2009, 08:52
Переобулась на ул.Журналистов,10 . Получилось 140 грн с балансировкой и ещё одну латочку ставили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ребята просто скоростные и очереди нет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

skipper
01.04.2009, 08:59
Позавчера переобулся угол Артема-Светлова . 120грн. Приезжать надо после 15:00. Тогда очереди нет вообще.

simf
01.04.2009, 09:41
Симферополь. вчера переобулся . цена вопроса 120 с балансировкой. на зимней было значительно мягче ездить.

Vadim na VW-buse
01.04.2009, 13:21
Я( Ойген)переобулся еще в пятницу, было время,на КОСМИЧЕСКОЙ ,цена 140 грн.

DOKTOR
01.04.2009, 14:29
Игорь, записи нет,всё в порядке живой очереди.
Но она(очередь) как-то наплывами,сегодня шёл на стоянку в 8-20,стояло одно авто,только что
шёл со стоянки-мущины спорят за очерёдность,вчера - наоборот,утром-дохрена,вечером ,19-30, 2 чела.
Попробуй,если хош...

Bigimot
02.04.2009, 05:18
м. Львів, по вул. Миколайчука перезули швидко, але ціна - 180грн. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
02.04.2009, 07:29
Игорь, записи нет,всё в порядке живой очереди....
Попробуй,если хош...
Понял, пасиб, сегодня заеду после работы. Там хорошо, что мойка под боком, хочу сначала помыться, чтобы резина (зимняя) чистая была, потом под селикон и на хранение.

RIKITIKITAVI
02.04.2009, 07:41
В Киеве шиномонтажники оборзели совсем. Ребята на монтаже на Теремках по ул. Заболотного. В моем лице например потеряли клиента, хотя лет 6 я только у них и переобувался. Подьезжаю вчера чтоб узнать цены там, очередь. Меня работник спрашивает что за машина размер и пр, и все узнав говорит 300 грн. видя мою отвисшую челюсть усмехается и говорит - а что я могу сделать - нам директор такую цену назначил. Все ребята - большое Вам спасибо был у вас в последний раз. Поменял на СТО через дорогу за 180. Вывод - надо покупать диски и переобуваться самому в гараже.

Лев
02.04.2009, 07:53
В Киеве шиномонтажники оборзели совсем. Ребята на монтаже на Теремках по ул. Заболотного. В моем лице например потеряли клиента, хотя лет 6 я только у них и переобувался. Подьезжаю вчера чтоб узнать цены там, очередь. Меня работник спрашивает что за машина размер и пр, и все узнав говорит 300 грн. видя мою отвисшую челюсть усмехается и говорит - а что я могу сделать - нам директор такую цену назначил. Все ребята - большое Вам спасибо был у вас в последний раз. Поменял на СТО через дорогу за 180. Вывод - надо покупать диски и переобуваться самому в гараже.


Диски (штамповка КФЦ) уже давно купили у "Владимира С", балансировка, снятие/постановка - все вместе - 90 грн.

AirTC
02.04.2009, 12:31
Я( Ойген)переобулся еще в пятницу, было время,на КОСМИЧЕСКОЙ ,цена 140 грн.
Женя это на ЮМА?

Ойген
02.04.2009, 13:28
Я( Ойген)переобулся еще в пятницу, было время,на КОСМИЧЕСКОЙ ,цена 140 грн.
Женя это на ЮМА?
Нет ,это вверху Космической,перед Запорожским шоссе слева,но там по записи.

RIKITIKITAVI
02.04.2009, 19:21
В Киеве шиномонтажники оборзели совсем. Ребята на монтаже на Теремках по ул. Заболотного. В моем лице например потеряли клиента, хотя лет 6 я только у них и переобувался. Подьезжаю вчера чтоб узнать цены там, очередь. Меня работник спрашивает что за машина размер и пр, и все узнав говорит 300 грн. видя мою отвисшую челюсть усмехается и говорит - а что я могу сделать - нам директор такую цену назначил. Все ребята - большое Вам спасибо был у вас в последний раз. Поменял на СТО через дорогу за 180. Вывод - надо покупать диски и переобуваться самому в гараже.


Диски (штамповка КФЦ) уже давно купили у "Владимира С", балансировка, снятие/постановка - все вместе - 90 грн.



Это хто ж такой загадочный Володя С. Хочу диски и цены. А то мне Юра обещал обещал - но я понимаю обещанного 3 года ждут. Еще 2-а осталось вот я и не рыпаюсь.

AirTC
02.04.2009, 20:20
Игорь, записи нет,всё в порядке живой очереди....
Попробуй,если хош...
Понял, пасиб, сегодня заеду после работы. Там хорошо, что мойка под боком, хочу сначала помыться, чтобы резина (зимняя) чистая была, потом под селикон и на хранение.
Таки заехал, помылся и резину зимнюю упаковал, короче все как и планировал.
Ребята такой бодрый шиномонтаж [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Спасибо Андрей за наводку, с меня еще бутылка пива [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ребята просто электровеники, не смотря на то что в очереди было порядка шести машин, уже через 25 минут я был на колесах. Но это и не удивительно, имея такие инструменты под рукой (см. фото) и большой персонал, работа делается быстро и, главное, качественно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А учитывая их цены, так вообще красота. Заплатил 100 гр.
Короче проверено, рекомендую. Кстати там кто-то еще из наших уже переобулся, Натали кажись.
Да, пока меня переобували, договорился за зимнюю резину, чтобы помыли и обработали селиконом. Пока ставили колеса, резина уже была готова, заехал на мойку (заказал только обстрел и чернение резины). Короче за все (с зимней резиной) - 55 гр.
Т.е. цены на мойку у них тоже шаровые, 60 гр. комплекс (наружка и уборка салона), + 10 гр. за безконтактную.
Твердый воск - 120 гр. и т.д. Ребята все в униформе КЕРХЕР, приятно посмотреть. Короче давно меня так не радовали. Молодцы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Запись на мойку по тел. 8-097-3643769
Кстати там еще и развал-схождения есть, восстановление дисков, тонировка, диагностика и т.д.

Для информации, вся эта контора называется - ООО "ВИС",
ул. Г.Сталинграда, 31
тел. 740-31-67

Натали Днепр
03.04.2009, 07:18
Кстати там кто-то еще из наших уже переобулся, Натали кажись.

Для информации, вся эта контора называется - ООО "ВИС",
ул. Г.Сталинграда, 31
тел. 740-31-67

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Игорь, я переобулась на ул.Журналистов - ты чуть-чуть ошибся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

autos
03.04.2009, 12:19
Для информации, вся эта контора называется - ООО "ВИС",
ул. Г.Сталинграда, 31
тел. 740-31-67
[/quote]
Игорек спасибо за подсказку,100грв все удовольствие- я в шоке!!! Сегодня переобулся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Маю_Tucson
08.04.2009, 08:35
3 год переобуваюсь в Вулкано Центре возле авторынка, делают хорошо, быстро, но дорого 230-250грн....осенью наверное буду искать альтернативу(

DOKTOR
08.04.2009, 08:59
С упорством пьяного 3 года ездить на "Вулкан",переплачивая при этом в 2,5 раза - это что-то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Я переобулся позавчера на "ВИС"-е, 5 колёс с балансировкой- 115 грн ,времени - 20-25 мин. (ещё и по знакомству-без очереди) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

autos
08.04.2009, 12:12
в Вулкано Центре возле авторынка, делают хорошо, быстро, но дорого 230-250грн....
Жадность фраера погубит![/color]

Ойген
08.04.2009, 14:28
Так здесь то не жадность.

autos
08.04.2009, 14:44
Я ведь про жадность Вулкано-центра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ойген
08.04.2009, 14:52
Я ведь про жадность Вулкано-центра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Эт точно ,при нынешних условиях скоро останутся без работы.

Serg
08.04.2009, 17:57
С упорством пьяного 3 года ездить на "Вулкан",переплачивая при этом в 2,5 раза - это что-то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Я переобулся позавчера на "ВИС"-е, 5 колёс с балансировкой- 115 грн ,времени - 20-25 мин. (ещё и по знакомству-без очереди) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андрей, не груби.[/color] Раньше действительно на Вулкано были очень хорошие цены, но они закончились в второй половине 2008 г. Просто привычка - очень сильная вещь. Ты же куришь, тратишь деньги, да еще и страдаешь за свои деньги.
Я тож сегодня переобулся на ВИСе. Так и есть: цена, скорость, качество проверим на трассе.

DOKTOR
08.04.2009, 19:16
Сергей, а ГДЕ ты увидел грубость ?Там,вроде,и смайл стоит в конце предложения.
По-моему,это просто степень удивления ! А на "Вулкане" ВСЕГДА были цены больше,чем везде,
я там пару раз девятку бортировал,так что знаю. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Serg
08.04.2009, 19:54
По поводу качества на ВИСе. Заводскую этикетку не сняли. Новую покрышку поставили не на ту сторону хотя сразу оговорили куда ставить.

AirTC
08.04.2009, 20:35
3 год переобуваюсь в Вулкано Центре возле авторынка, делают хорошо, быстро, но дорого 230-250грн....
Еще бы за такие деньги сделали плохо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Один раз я к ним приезжал, 2 года назад, перед покупкой своего ГудИра, там же на Северном. Спрашиваю, резина в размере 215 на 65 на 16 есть? Говорят нет, но есть 215 на 60. Говорю, так это же не мой размер, отвечают, ничего страшного, на Туссан пойдет...
Не став далее дискутировать, сказал спасибо, не надо, до свидания. Не знаю, может они и профессионалы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Заводскую этикетку не сняли. Новую покрышку поставили не на ту сторону хотя сразу оговорили куда ставить.
Серый, а причем тут качество шиномонтажа. Если бы тебе, например, колесо не отбалансировали, либо резину повредили - другое дело. Скажи, что еще пыль с колес не протерли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тебя наверное ни разу на домкрате без резиновых подушек не подымали... Вот там качество [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лев
09.04.2009, 07:52
Ниче не понятно. Кто-то о чем-то спорит, кто-то грубит, в общем, переливают из пустого в порожнее... Скукота...

Vadim na VW-buse
09.04.2009, 12:58
Ниче не понятно. Кто-то о чем-то спорит, кто-то грубит, в общем, переливают из пустого в порожнее... Скукота...
А что -то есть веселое?

Serg
09.04.2009, 17:59
Серый, а причем тут качество шиномонтажа. Если бы тебе, например, колесо не отбалансировали, либо резину повредили - другое дело. Скажи, что еще пыль с колес не протерли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тебя наверное ни разу на домкрате без резиновых подушек не подымали... Вот там качество [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Игорь, вот поэтому до вчера я и обслуживался на Вулкано: и грязь счищали с дисков и помогали выехать при движении задом. Не спорю: снять этикету-не стоит 100 грн. А по поводу твоих примеров был случай, еще на Сенсе ездил: один "красавец" пытался мне диск подменить, причем пеной исходил, что я на таком приехал. После этого я не стал бортироваться там где нет очередей. А на Вулкано есть и сейчас (почему-то).

Serg
09.04.2009, 18:03
Ребята, а сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) заглянуть - не?
Веселимся аль нет?

AirTC
09.04.2009, 18:22
После этого я не стал бортироваться там где нет очередей. А на Вулкано есть и сейчас (почему-то).
Все очень просто, авторынок под боком.

Serg
09.04.2009, 18:31
Та да. Но столько колес там не продается. А переплачивать просто из-за "по пути" ... не думаю.

Ойген
09.04.2009, 18:44
На ВИСе тоже авторынок обслуживается, тот ,что на Г. Сталинграда.

Serg
09.04.2009, 19:41
Был 2 дня назад на этом авторынке. Ассортимент по шинам гораздо слабее чем на Северном. Были только Ханкук и Нексен.

7727
09.04.2009, 19:57
а я хочу хаку z и ставить в вианоре на правде. сервис отличный претензий нет. все раскажут и покажут. ну и + уменя скидка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Serg
10.04.2009, 14:27

Лев
10.04.2009, 17:06
Ребята, а сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) заглянуть - не?
Веселимся аль нет?

Заглянули. Все то же. Все не могут или не хотят. Веселья без ночевки не будет.
Поэтому смысл во всем этом так называемом "веселье"?

DOKTOR
25.05.2009, 09:13
Вобщем,так :

ООО "ВИС",
ул. Г.Сталинграда, 31
тел. 740-31-67

Я договорился о скидке 10 % всем владельцам клубных карт на ВСЕ услуги мойки
Контактное лицо- Руслан,администратор мойки.

На шиномонтаж цены-переобуть с балансировкой 4 колеса,железо-72 грн,легкосплавы-80 грн.
Скидки нет,к сожалению...

читать здесь : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
26.05.2009, 16:42
Я договорился о скидке 10 % всем владельцам клубных карт на ВСЕ услуги мойки
Контактное лицо- Руслан,администратор мойки.
Молодца Андрей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Спасибо.
А это, по ходу, телефон Руслана, если не ошибаюсь
Запись на мойку по тел. 8-097-3643769

На шиномонтаж цены-переобуть с балансировкой 4 колеса,железо-72 грн,легкосплавы-80 грн.
Скидки нет,к сожалению...
Да и так цены бодряк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Другие и со скидкой отдыхают.

п.с. Только темку эту нужно в раздел Днепр - Партнеры ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) перекинуть
Серый позже сделает, думаю.

Serg
27.05.2009, 06:44
По-любому.

Nikk
19.06.2009, 12:09
Сегодня по наводке Андрея (DOKTOR) заехал на мойку.

Помылся: наружка+воск+салон+кожа+пластик - 130 грн. с учетом клубной скидки. За скидку отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сделали все неплохо и быстро. Цена очень неплохая.

AirTC
27.10.2009, 08:26
Вчера был у них, помылся и переобулся, цены поднялись, но ненамного:

- мойка комплексная - 60 гр. (ручная), 75 (безконтактная)
Скидка 10 % либо чернение резины в подарок. Я выбрал чернение.
- шиномонтаж 100 гр. (как всегда очень быстро)

Ойген
30.10.2009, 12:15
Сегодня переобулся,подорожало,цена120грн. времени заняло40мин.

Mega_Serega
30.10.2009, 12:32
так 100 или 120 переобувка?

AirTC
30.10.2009, 14:37
так 100 или 120 переобувка?
Топикстартер указал телефон...

Ойген
30.10.2009, 16:14
так 100 или 120 переобувка?
На сегодня было 120 ,но кто не воспользуется моментом .

AirTC
30.10.2009, 17:36
На сегодня было 120 ,но кто не воспользуется моментом .
Женя, не забывай, что у тебя клубная машина, и мы тут их пиарим, я бы на твоем месте рассказал об этом, ИМХО прокатило бы. Заодно и клубу доброе дело сделал бы.

Jakc
01.11.2009, 21:59
В субботу переобулся, простоят с час в очереди, взяли 120, про клубные скидки, по их словам, не слышали и не кому не предоставлют, про тюксон клуб тож не слышали. В общем жалко потерянного времени, на Солнечном за эти же деньги переобулся, на Образцова тож 120, только очередей нет.
В общем неприятное впечатление.

AirTC
01.11.2009, 22:02
В общем жалко потерянного времени, на Солнечном за эти же деньги переобулся, на Образцова тож 120, только очередей нет.
Женя, если ты знал о цене и тебе ближе на Левом берегу, то почему сразу туда не поехал?
Интересно, это где на Солнечном такие цены?

Jakc
01.11.2009, 22:09
На Солнечном возле Вавилона, рядом со стоянкой, в пятницу вечером подьехал спросил, сказали 100 + стоимость грузов, итого гдето 115-120.
Но весной переобувался на героев, остался доволен, сейчас думал тож за 100 переобуюсь, время было чего не сьездить. Неприятное впечатление оставил "дедуля", администратор, который послал куда подильше с клубом. Я понимаю что глупо, но стало обидно....... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
01.11.2009, 22:17
Неприятное впечатление оставил "дедуля", администратор, который послал куда подильше с клубом. Я понимаю что глупо, но стало обидно....... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Забудь.
В принципе Андрей говорил, что скидки на шинку не дают. Так что все логично.
Но за попытку респект [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Serg
01.11.2009, 22:21
сказали 100 + стоимость грузов, итого гдето 115-120.
Какой-то маланский подход. Типа: если хотите скидку, то отбалансируем без грузов.

Jakc
01.11.2009, 22:25
Да фигня все это и не в 20-ке дело, Главное что я на зимней резине, кстати посмотрел на свою Нексен, очень классная резина, да и прошлую зиму отходила будь здоров!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Jakc
01.11.2009, 22:28
сказали 100 + стоимость грузов, итого гдето 115-120.
Какой-то маланский подход. Типа: если хотите скидку, то отбалансируем без грузов.
Я ж поэтому и спрашивал, сколько всего стоит, а там хоть с грузами, хоть с бубном вокруг колеса прыгайте, главное отбалансируйте нормально.

Маю_Tucson
02.11.2009, 09:42
В субботу переобулся, простоят с час в очереди, взяли 120, про клубные скидки, по их словам, не слышали и не кому не предоставлют, про тюксон клуб тож не слышали. В общем жалко потерянного времени, на Солнечном за эти же деньги переобулся, на Образцова тож 120, только очередей нет.
В общем неприятное впечатление.
такое же впечатление о данной организации....
заезжал в пятницу.... в "рабочей" суматохе не смог даже найти администратора, шоб узнать, шо по чём.... САВОК!
заменил резину в другом месте...

DOKTOR
02.11.2009, 16:32
Я в топике давал инфу, что на шиномонтаж скидки нет ! А переобуться можно и на АТЛ у меня. Запись на время по звонку мне (или на АТЛ) .

ЧЕРЕП
04.11.2009, 20:16
Сегодня переобулся у них стоимость 120 грн, ни каких скидок на шиномонтаж нету как и писал Доктор, заняло минут 30 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тем более от дома 2минуты + кафешка где можно согрется и выпиь чашечку кофе

ЧЕРЕП
26.04.2010, 21:42
Сегодня заехал с глубоким порезам ската, но не пробил, время на вулканизацию не было, посему кинул запаску и поехал 10грн, на вопрос, что можно сделать паренек ответил - выкинуть! Хотя я сам знаю два способа для продления жизни ската.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Serg
30.04.2010, 18:50
наверное такая смена

autos
25.10.2010, 12:01
Господа, где переобуваемся и делаем развал ? Цены в студию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Serg
25.10.2010, 15:57
Я планирую как обычно на ВИСе. Там хоть цены уже на самые дешевое, но в час пик за 30-40 мин реально переобуться

DOKTOR
25.10.2010, 17:15
А почему не на АТЛ по записи ? И развал там-же.

autos
25.10.2010, 17:24
Сколько денег???? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
25.10.2010, 17:28
Завтра узнаю-напишу.

Serg
25.10.2010, 17:44
А почему не на АТЛ по записи ? И развал там-же.
Кстати-да, таки планировал к вам на развал. Узнавай цену на монтаж, приеду.

Olegpan
30.10.2010, 13:31
А почему не на АТЛ по записи ? И развал там-же.
Кстати-да, таки планировал к вам на развал. Узнавай цену на монтаж, приеду.

Да-да, тоже очень интересны расценки на переобуть 16 колеса.
Пока что собираюсь переобуваться на пересечении Титова и Г.Сталинграда, весной цена была 120 грн. за все.
У меня возле дома (ул. Паторжинского) открылся новый монтаж....заехал узнать и охренел - за переобувку 240 грн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
30.10.2010, 14:01
У нас 168 грн -10% = 151 грн.
Развал-130 грн.

Olegpan
08.11.2010, 13:15
Переобулся там же, где и всегда - угол Титова и Г.Сталинграда. Цена не изменилась с весны - 120 грн.
Вроде как и рановато, но было очень приятно, что я был единственным клиентом вечером. Поэтому все сделали в момент, без всяких очередей и записей. Наплыва клиентов еще нет.
Вспоминая прошлый год.....я только в очереди больше 2 часов простоял [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

commissar
10.11.2010, 13:26
Подтверждаю на АТЛ - 151 грн с клубной скидкой, очереди нет, наверное пока тепло...

Походу можно встретить одноклубников и не только DOKTOR'а [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AirTC
29.11.2010, 00:16
Я планирую как обычно на ВИСе. Там хоть цены уже на самые дешевое, но в час пик за 30-40 мин реально переобуться
Подтверждаю, вчера переобулся, 120 гр. + 30 гр. за мойку и обработку шин на хранение.

п.с. одновременно обслуживалось 8 машин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mega_Serega
29.11.2010, 09:52
в субботу переобулся на совхозной, там где итальянский шиномонтаж, по интересной цене 40 грн. Правда это только за балансировку, колеса перекинул сам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
29.11.2010, 13:51
Так везде можно сделать, не только на Совхозной. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ойген
29.11.2010, 15:19
в субботу переобулся на совхозной, там где итальянский шиномонтаж, по интересной цене 40 грн. Правда это только за балансировку, колеса перекинул сам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И чего тебя аж на Совхозную потянуло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ближе разве нет шиномонтажа ?

Serg
29.11.2010, 21:54
сегодня посетил ВИС. Живая очередь, ждал минут 15. все хорошо, только была попытка поставить врж2 не той стороной )

Ойген
19.04.2011, 08:22
Народ ,кто уже переобулся ,что почем и где ?

Bigbunker
19.04.2011, 11:13
Последний раз на Хелпе (район развилки, междуТрудовыми резервами и парком Б.Хмельницкого)- было 140 грн.Делают хорошо.

Весной не переобуваюсь уже - Нокиан пятый сезон не выдержит...

Ойген
19.04.2011, 15:56
Переобулся на ВИСе ,цена так и осталась ,120грн. Хорошо или плохо ,узнаю, когда по трассе проеду.

sergio100
20.04.2011, 21:31
переобувка по ул.Гвардейской(между Днепротяжмашом и пр.Свободы-100гр,по моему дешевле-это даром.

AirTC
21.04.2011, 00:17
Переобулся на ВИСе ,цена так и осталась ,120грн. Хорошо или плохо ,узнаю, когда по трассе проеду.
Аналогично, замечаний нет...

AirTC
03.04.2012, 00:30
Подтверждаю, вчера переобулся, 120 гр. + 30 гр. за мойку и обработку шин на хранение. Сегодня переобулся, цена, как ни странно, не изменилась, уровень обслуживания тоже :good:

п.с. пока мыл машину, обратил внимание на акцию (до 19 апреля), за 300 гр. предлагают полную мойку, удаление битума и соли с кузова, нанесение твердого воска.

Serg
03.04.2012, 14:10
Перешел на обслуживание на шиномонтаж начало Луговской, возле Воронцовского р-ка. Цена 120 грн, рядом с домом, без очередей, быстро, качественно

мытарь
24.04.2016, 20:28
где сейчас в Днепре есть шиномонтажка с квалифицированым мастером и правильными станками? кто мож знает?
немогу найти нормальный шиномонтаж...

DOKTOR
24.04.2016, 20:30
Если хочешь, чтоб всё было правильно, сделай это сам...;)