PDA

Просмотр полной версии : Не работает спидометр


Маю_Tucson
16.10.2008, 08:05
Собственно проблема озвучена в теме...Вчерась завожись...еду...глядь, а скорось моего движения устройство не показывает....тахометр, датчик топлива,Trip - работают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] На СТО предлагают подъехать в начале ноябре [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] очередь у них...Может у кого было...какой провод подергать надо??? Спасибо.

ПРАКТИК
16.10.2008, 11:12
Посмотри под капотом-не болтается ли провод.Возможно он выскочил из зажима

Andriy
16.10.2008, 13:03
Ну як варіант, можна пошукати альтернативні СТО і там перевірити. Теоретично проблема не серйозна, тобто якщо перевиріти і дотиснути всі контакти, то мало б допомогти. Крім того це 100% гарантійний випадок і його повинна прийняти будь-яка авторизована СТО, а їх перелік є у сервісній книжці.

Маю_Tucson
20.10.2008, 08:35
В воскресенье приняли и устранили дефект на НК1а, как говориться быстро - без шума и пыли.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Был неисправен какой-то датчик скорости (сделали по гарантии)... За одно установил мегараспорку, развал и так по мелочам на 617рубасей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Понравилась работа приемки (мастер Евгений)....предложили пройти в сервисную зону, посмотреть, что делают с машиной...
Наверное я буду их клиентом....хотя цены у них...мама не горюй....

Ihtiandr
05.05.2009, 08:03
Сегодня с утра проезжая знак (40) глядь, а спидометр лежит на "0", и горит индикатор топлива... Ну бензин планировал залить, а вот иметь трабл со спидометром не входило в предпраздничные планы.
Тахометр работает, TRIP работает, подсветка приборов работает, топливо залил, все показания топлива работают.
Лень лазить по пыльной машине искать предохранители, провода, разьемы.
Что-ж буду доказывать что случай гарантийный. Надеюсь сделают все без пыли и шума.
__________________________________
На Наб Луг заменили без пыли и шума по гарантии... с грустным видом менеджера по гарантии.