PDA

Просмотр полной версии : Бортовой журнал Винек


Винек
29.09.2008, 11:56
Ну что-ж, наступило время написать свой первый отзыв.
С 1992 года експлуатировал УАЗ, ВАЗ-2105, Ауди-80, Форд Мондео.
Но как любой нормальный человек всегда хотел новую машину. Перечитано море отзывов, тестов, посещены салоны и проховившые выставки. Требований было не много: просторный салон и так чтобы просто нравилась.
Муки поиска нужного варианта длились около 4-х месяцев (Китайцы, Лачетти, Такума, КИА Сид, Фокус). В результате, после двухразового снижения цены,
выбор пал на Хюндай Туксон да и супруге машинка понравилась.
Во второй половине августа поехал в салон. Сказали что переднеприводный (цвет черный - хотел я или темно серый - супруга) нодо ждать два месяца.
Была подключена тяжелая артилерия и 3 сентября 2008 года я выехал из салона на НК на новеньком, 2-х литровом, переднеприводном, в черном цвете
Туксоне и как уже где-то писалось "Высоко сижу, далеко гляжу"[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .
Немного огорчило то, что Черкасской сборки (об этом я уже писал), хотя в сервисной книжке написано Луцкий. В общем не понятно.
Из допов была установлена сигнализация с доводчиками стекол. Коврики покупал самостоятельно на Перова. На очереди тонировка и парктроник. Обувку на зиму уже приобрел.
На сегодня на спидометре 800 км, так что пока еще рано говорить о плюсах и минусах. Идет процес обкатки и нашей, через пятую точку, притирки, но первые впечатления только положительные.
Далі буде.....

Винек
19.11.2008, 11:07
Пока все нравится, особенно после установки распорки. 19.11.08 сделал ТО (2500км) на Алеко (Бортничи) - 558 грн. Процесс и качество проделаних робот не плохое.

Винек
02.09.2011, 16:53
Маленький отчет.
Машинке уже исполнилось 3 года. Спидометре перевалил за 50 000 км. Полет нормальный. За отчетный период поставил ГБО. Больше никаких затрат, только плановые ТО.