PDA

Просмотр полной версии : Стоянка моего Туксона :-) типа БЖ


olegonok
13.09.2008, 09:00
Так как гаража не имею, то машина стоит на стоянке, поэтому и мой БЖ называется "Стоянка" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Итак, покатавшись на Ланосе полтора года, начали задумываться о новой машине, был опересмотрено куча вариантов, в принципе стандартный набор моделей для будущего Тушкановода [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](Лансер Х, Киа Сид, Хюндай Элантра), но в них не хватала чего-то, как оказалось этим чем-то был клиренс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и случайно решили зашли в салон и увидели Туксон, потом посмотрели на его прайс и решили брать переднеприводный, потом плавно перешли на полный привод. а перед самой покупкой поняли что люк это была наша с женой мечта! и взяли версию с люком и кожей и с механикой (как ни странно. но моя вторая половинка против автоматов, ну это к лучшему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
И 16.07.08 мы стали счастливыми обладателями Туксона цвета Аква Сильвер за 141100грн, собран в Луцке, хотя предлагали и сваренные в Украине, но что-то не очень хотелось [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сразу же из менеджера салона в подарок были вытребованы защита и коврики, а через недельку после офрмления машинка была затонирована квантумом и зачем-то приклеены ветровички, но в целом мне нравится как выглядит машина с ними.

olegonok
13.09.2008, 09:07
Через неделю после покупки приехала заказанная мной сигнализация Mongoose 1.7 и интерфейс на 4 окна, но до сих пор не доехал все это поставить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Через месяц после покупки. мы наконец-то проехали 1498км и благополучно приехали на СТОФрунзе пройти ТО-0, жалоб не было, была одна просьба к мастеру, которую к сожалению он не смог исполнить: как оказалось в Автотрейдинге мне подарили кривую защиту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] кривая она там где идет подъемчик к переднему бамперу, протсо когда ее делали немного выступ этот неровно получился, мастер тужился, но ничего не смог сделать, но это мелочи, денег за ТО было уплачено 500грн, честно полсе расценок на запчасти для Ланоса был немног ов шоке, но классы ж разные, да и Ланос проходил ТО на не официальных СТО, в общем на сегодня пробег 6900км маштина доставляет только радость от эксплуатации, и готовимся морально к приобретению зимней резины, потому как за цену 1 колеса я на Ланос купил себе комплект Данлопа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]