PDA

Просмотр полной версии : Ричаг керування мультимедіа чи універсальний джойстик


MICTEP
26.01.2017, 00:19
Панове добродії та власники ричажка керування мультимедіа 96710 2f000.
Стало питання в заміні штатного ГУ на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] та дообладнання авто дрібницями які немало важливі під час керування :1049:.

Підскажіть в кого є опит, чи варто шукати ричаг керування мультимедіа 96710 2f000, чи достатньо всеж і зручніше буде з таким ось гаджетом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вагаюсь, оскільки універсальний ліпи куди заманеться, а 96710 2f000 тільки під ліву руку в штатне місце. Розсудіть в кого був опит з 2-ма пристроями, яким зручніше користуватися. Бюджет в штатне місце дорожче майже на 1000 гривень, ось і думаю-гадаю :dash: чи варто з ним зв'язуватись і ліпити огород з паяльником =)

kym
26.01.2017, 07:59
пустая трата времени и средств
ту магнитолу вообще не трогаю
включается с зажиганием, комфортная громкость отшлифовалась
по каналам не прыгаю, флешка в рандоме

с учетом слабого выбора музыки украинской эстрады и требования рулевых-дэбилов каждую третью-четвертую песню ставить украинскую, а "вася старайся нэ трусыты попил" и "олэни нэ голэни" реально выносят мозг, Вакарчук хоть и хорош, но не на каждый же день, а больше то и слушать некого, то я от радио отошел
флешка наше все...
в сухом остатке магнитола играет сама по себе и трогать ее нет надобности

olegoo
26.01.2017, 12:17
с учетом слабого выбора музыки украинской эстрады и требования рулевых-дэбилов каждую третью-четвертую песню ставить украинскую, а "вася старайся нэ трусыты попил" и "олэни нэ голэни" реально выносят мозг, Вакарчук хоть и хорош, но не на каждый же день, а больше то и слушать некого, то я от радио отошел


Вот это ты зря. Есть разные станции с разным репертуаром. Если кто-то крутит бесконечно одно и то же, и однообразное,то это не может быть причиной так безаппеляционно проехаться по украинской музыке. Тем более, что на вкус и цвет, как говорится, и вкусы у всех разные,
Меня вот раньше выносила мозг российская дрянная попса, теперь стало ощутимо лучше. Но есть станции, на которые я не переключаюсь - вне зависимости от того, украинская ли,англоязычная ли - слишком частые повторения одного и того же.

По теме - я бы не спешил, лучше попробовать своей рукой у кого есть штатный рычажок, чтобы понять - удобен ли он лично себе. А внештатный тоже ведь надо решить,куда закрепить, чтоб и удобно было,и чтоб колхозом не смотрелось.

kym
26.01.2017, 13:38
Есть разные станции с разным репертуаром. Если кто-то крутит бесконечно одно и то же, и однообразное,то это не может быть причиной так безаппеляционно проехаться по украинской музыке. Тем более, что на вкус и цвет, как говорится, и вкусы у всех разные,
именно
мне - слушать нечего
а репертуар разный - так я и раньше не все станции полюблял
а сейчас - и подавно...

VIC
26.01.2017, 14:13
шановні, не відходим від теми

olegoo
26.01.2017, 17:18
последний раз года полтора назад, я покупал через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

оффтоп
я слушаю практически всегда радио Ностальжи, 99 ФМ - полностью устраивает.

MICTEP
26.01.2017, 17:50
Звонил Леонидович я на ЛАНУ, нет такой позиции у них. И не будет.