PDA

Просмотр полной версии : Продам Видеокамеру Sony CCD-TR717E


мытарь
12.10.2016, 20:05
Продам видеокамеру Sony CCD-TR717E. В идеальном состоянии. Наработка около 10 часов(как ни странно так получилось:)). В комплекте видеокамера, 3 кассеты, зарядка, сумка, пульт, аккумулятор.
1500 грн.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Andrew
12.10.2016, 22:39
Доброго вечора!
Навряд чи хто з простих юзерів візьме камеру з таким екзотично-старим форматом.
Спробуйте запропонувать в студії які займаються перегонами аналогового відео в цифру.Їх може зацікавить.Принаймі потреба така буває.
Удачної продажі.

мытарь
13.10.2016, 09:25
та я розумію, що це вже навіть не екзотика і не бівень мамонта-цйого вже просто неіснує:)
п.с. дякую за пораду

мытарь
14.10.2016, 18:01
все понял, 500 грн

saper1
14.10.2016, 23:07
Когда-то в в штатах такая камера стоила 700 у.е. + аккум 100 у.е.+широкоугольная насадка 100 у.е. Итого мне обошлось в 900 у.е.
Наработка моей ещё меньше ...
не продам свою :o пусть себе будет... Кстати качество записи аналоговой камеры намного лучше современных простых камер ;) ...ещё и мини ДВ есть Панасоник :o
Ну то лирика ... удачной продажи ;)

мытарь
15.10.2016, 20:36
Мне в 1100 обошлась