PDA

Просмотр полной версии : Днепр Ремонт АКПП


Николай__
14.09.2016, 10:55
Здравствуйте, подскажите кто знает, где можно толково и желательно недорого отремонтировать АКПП.

Alex Under
14.09.2016, 13:42
Выбирай - либо "толково", либо "недорого"...

Mayag
16.09.2016, 01:24
Здравствуйте, подскажите кто знает, где можно толково и желательно недорого отремонтировать АКПП.
недорого не будет, я вот попал на ремонт, вышло в районе 1к баксов, но тут смотря ж какая поломка, но все-равно снять-поставить коробку средняя цена 100 баксов, дефектация деталей, масло, ремонт и т.д.
либо Дискавери, либо сто Джип. На первом делал на ренохе гидротарсформатор, на втором полностью капиталил коробку тушкана, кое чего переделывали по гарантии, но будет немного дешевле чем дискавери. Если нужны контакты, маякните в ЛС, хотя дискавери можно через поиск найти, тел есть и одних и других у меня

пс: либо если совсем плохо с коробкой, как вариант с разборок (если провернный вариант, т.к. тоже лотерея). Ну и по цене до вскрытия никто точно не назовет цену, т.к. могут думать на одно скажем на 10тыс грн, а после вскрытия окажеться другое на 25тыс, ну так у меня было )))

Николай__
20.09.2016, 12:03
Отогнал в Джип центр, жду результатов, обещали позвонить

Николай__
04.10.2016, 16:50
Забрал машинку. Всё сделали, дали год гарантии. Всё очень быстро, вежливо и толково. Дешевле чем Киев. Принимали и отдавали машину в свой выходной день, без проблем.

Dimych
04.10.2016, 17:29
Забрал машинку. Всё сделали, дали год гарантии. Всё очень быстро, вежливо и толково. Дешевле чем Киев. Принимали и отдавали машину в свой выходной день, без проблем.
Так, озвучили на СТО что с коробкой было?

VIC
04.10.2016, 18:02
озвучили на СТО что с коробкой было?
АТФ замінили і роз'єми електроніки почистили (шутка)