PDA

Просмотр полной версии : Фіксація "ковриків" в салоні


Колесик
01.05.2016, 10:49
Думаю не тільки мене а і багатьох клубнів дратують "мігруючі" коврики (особливо гумові або поліуретанові) дирявити підлогу мені якось не хотілося тому придумав ось таку хитрість з допомогою канцелярських защіпок (ширина защіпки близько 3 см.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Із защіпки я витягнув штатну ручку і виготовив з нержавіючого дроту нову ручку-прижим довжиною близько 55 мм і трохи підігнув її в такому вигляді нова ручка заходить під штатний болт кріплення переднього сидіння власне на фото все видно

хирург Тарас
01.05.2016, 15:33
Голова !

DOKTOR
02.05.2016, 17:38
Срочно патентуй !:)

Villi
02.05.2016, 22:12
Так в мене на водительском штатно крючки в полу. Я на них коврики одеваю. На пассажирском их нет, но вроде и коврики там не сдвигаются.

Dimych
02.05.2016, 22:21
Так в мене на водительском штатно крючки в полу. Я на них коврики одеваю. На пассажирском их нет, но вроде и коврики там не сдвигаются.
Что за крючки? Если не сложно выложи фото.

Villi
02.05.2016, 22:24
Ок. Завтра сфоткаю.

Колесик
03.05.2016, 18:38
Что за крючки?
Можливо на дорестайлі такі є, чи на арабі??

Dimych
03.05.2016, 18:56
Можливо на дорестайлі такі є, чи на арабі??
У мене араб (дорестайл) ніяких крючків немає.:pardon:

Villi
03.05.2016, 19:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это на водительском. На пассажирском почему то один. Но я там коврик не цепляю.

AkselDuh
04.05.2016, 09:59
Это на водительском. На пассажирском почему то один. Но я там коврик не цепляю.
На водительском два и на пассажирском два. На ковриках которые вручили при покупке отверстия четко совпадают с расположением крючков.

Sergey5
04.05.2016, 10:05
Когда в машине регулярно ездит трое детей, никакие крючки не помогут))) Только суперклей!)

koka-ftp
04.05.2016, 11:54
Когда в машине регулярно ездит трое детей, никакие крючки не помогут))) Только суперклей!)

+1:D
ps:
у меня такие)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Villi
04.05.2016, 19:33
На ковриках которые вручили при покупке отверстия четко совпадают с расположением крючков.
Я коврики отдельно покупал, то они не предусмотрены под крючки. С ними шли клипсы, которые надо было вкручивать в подложку. Та я не заморачивался, благо коврики самые дешевые нашел.