PDA

Просмотр полной версии : Киев Профилактика нарушений, экспресс-метод, или как работает ГАИ после реформы - Киев, 26/03/2015, утро


VIC
27.03.2015, 10:43
нарушение - левый поворот под запрещающий знак 44:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
начало погони 44:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
разбирательство 45:20
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
едем дальше, быстро оформили проткол ))) 45:59
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
время уже смещено, установлено летнее
место Телиги+дорогожицкая в сторону Петровки

Yurchello
27.03.2015, 11:41
Ксива или 100 грн.
Третьего не дано.

Sergey5
27.03.2015, 11:42
У них уже заполненный протокол на эту машину и водителя был:rofl:

FSL
27.03.2015, 21:41
Витя аваков вроде в фейкбуке страницу имеет поделись с ним ссылкой:rofl:

kym
27.03.2015, 22:48
Не хочу показаться злым предсказателем, но чейта шепчется мне - сольют авакова и его зама в самое ближайшее....

Зы. Что-то моя чуйка на полученных разных данных последнее время срабатывает по стране глобально......
Может я ванга-два?????

Poshtarik
28.03.2015, 00:04
После какой реформы?

Tracert
28.03.2015, 10:11
Зы. Что-то моя чуйка на полученных разных данных последнее время срабатывает по стране глобально......
валюту покупать ? :D

kym
28.03.2015, 10:15
Конечно
В европах наши фантики не ходят...

AlexZ
28.03.2015, 13:50
После какой реформы?

Хіба ти не помітив? Вже і гроші виділили і іноземних спеців запросили...
Та й не тільки в МВС, а й у медицині та інших галузях!
Інші теж не помітили? То очікуйте далі.....