Показати повну версію : Харьков Налог на имущество
........в городе Харькове было принято решение повысить граничный размер льготы для квартир с 60 кв. м до 120 кв. м и, соответственно, для общей площади квартир и домов – со 180 кв. м до 240 кв. м. Таким образом, налог с квартир общей площадью меньше 120 кв. м и с дома площадью меньше 120 кв. м не уплачивается» ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Гепа всё же хочет откупиться от харьковчан, от мусорной люстрации:rofl:
Просто у харькiвського мера куля влучила в спину, тобто голова не постраждала, а от киiвському довгий час гатили саме по головi, тому в Киэвi - максимальний податок!
Гепа всё же хочет откупиться от харьковчан, от мусорной люстрации:rofl:
Похоже, что да! К выборам готовится! :confused:
Студентов задобрил, горожан теперь, вроде и на метро деньги нашел (на бумаге)!
Пытается рулить правильно!
вроде и на метро деньги нашел (на бумаге) Так строительство станции "Победа" вроде законсервировали.
Maga_7484
22.01.2015, 17:11
Так строительство станции "Победа" вроде законсервировали.
та шото там копошатся... видать, поддерживают более-менее рабочее состояние, чтоб непохерить всё то, что было построено за 30 лет.. :D
та шото там копошатся... Может сборщики металла?:D Они сейчас активизировались.
Читал недавно, что там большие долги по зарплате и не за что строить. Может что то порешали.
Может что то порешали
Ага, выдать всем аванс рельсами
Так строительство станции "Победа" вроде законсервировали.
На завершение строительства станции метро «Победа» Алексеевской линии Харьковского метрополитена из городского бюджета будет выделено 46,1 млн. гривен.
Такое решение приняли 21.01.2015 на сессии Харьковского городского совета.
Кроме того, на строительство направят нераспределенные остатки средств по итогам 2014 года. Кроме того, 1,1 млн. грн. будет выделено на строительство электродепо «Алексеевское» с соединительной веткой к третьей линии Харьковского метрополитена.
Ранее советник Харьковского городского головы Евгений Водовозов заявил, что станцию метро «Победа» планируют открыть в этом году, также в 2015 году планируют закончить проектирование двух станций метро этой же линии в сторону ул. Одесской.
Отправлено с моего калькулятора через Tapatalk
Дай бог конечно, хочется верить.
vBulletin версії 3.8.6, © 2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010