PDA

Просмотр полной версии : Диагностика и ремонт у умельца


Kostyantyn
06.08.2014, 11:43
Подскажите кто имеет опыт, кто и где в Киеве может продиагностировать Туссан с дизелем. На Новониколаевской в прошлом году просмотрели проблему что мне влетело в штуку. Сейчас опять проблемы. Расход 13 на холостом ходу тоже. Было 8. Катися ходовая ОК.

Кто бы взялся вести мою машину и ремонтировать не дожидаясь пока обломается. 70 000 км. Я на Оболони.

Обьездил всю Центральную Явропу. Могу подсказать где что и как, особенно в Берлине.

Snayper
06.08.2014, 11:57
Подскажите кто имеет опыт, кто и где в Киеве может продиагностировать Туссан с дизелем. На Новониколаевской в прошлом году просмотрели проблему что мне влетело в штуку. Сейчас опять проблемы. Расход 13 на холостом ходу тоже. Было 8. Катися ходовая ОК.

Кто бы взялся вести мою машину и ремонтировать не дожидаясь пока обломается. 70 000 км. Я на Оболони.

Обьездил всю Центральную Явропу. Могу подсказать где что и как, особенно в Берлине.

Тут точно помогут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и даже за Европу спрашивать не будут )))

Poshtarik
06.08.2014, 12:35
На Новониколаевской в прошлом году просмотрели проблему что мне влетело в штуку.проблему нашли? устранили? что было?Сейчас опять проблемы. что кроме расхода? Расход 13 на холостом ходу тоже. Было 8.а это как на холостом? расход вроде по трассе определяют. на холостом л/ч

kym
06.08.2014, 14:10
надо не к "умельцам" проситься, а стать на обслуживаение к проверенной СТО, клубной.....