PDA

Просмотр полной версии : Донецк Дорога на Харьков


KARAY
25.07.2014, 00:53
Решил свою мать вывезти под Киев, к брату, из этого пекла ... Жарковато становится ... да и машину там хочу оставить.
Подскажите дорога от Дебальцева на Харьков открыта? ... Ну и вообще, как с обстановкой?
Выезжать планирую рано утром в субботу 26.07 ...

Мужики, прошу только по делу... без ля-ля ...

RED-LINE
25.07.2014, 09:35
щось ніхто не відписується, тут недавно натрапив на сайт де показана якість доріг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]/353.88/620.53

ЧЕРЕП
25.07.2014, 10:53
Решил свою мать вывезти под Киев, к брату, из этого пекла ... Жарковато становится ... да и машину там хочу оставить.
Подскажите дорога от Дебальцева на Харьков открыта? ... Ну и вообще, как с обстановкой?
Выезжать планирую рано утром в субботу 26.07 ...

Мужики, прошу только по делу... без ля-ля ...

Думаю тебе помогут, те кто вывозит людей, по радио и телику номера телефонов крутят, как то я не записал:o
Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) гугл выдает

sabid
25.07.2014, 13:01
По обстановке не скажу, каждый день что то меняется, а так Дебальцево-Славянск-Изюм-Харьков. По идее сейчас должен нормально пройти. Месяц назад таким маршрутом туда и обратно рабочие машины проезжали, с одной правда соляру слили под Славянском, но ничё - доехали.
П.С. С Изюма в Харьков лучше через Чугуев. Будь готов, что с твоими номерами везде будут тормозить.(возле меня блок пост и пост гаи, как донецкие,луганские номера, сразу тормозят)

ПРАКТИК
25.07.2014, 13:39
Дебальцево-Славянск-Изюм-Харьков,хотя в Дебальцево сейчас идет обстрел.

KARAY
30.07.2014, 18:28
... Кстати,... я так и не смог прорваться ...
Блок посты.

Vetal-1977
30.07.2014, 20:24
Капец ((((

Roma007UA
30.07.2014, 22:34
... Кстати,... я так и не смог прорваться ...
Блок посты. Тупо не выпускали? Денег хотели?

ПРАКТИК
31.07.2014, 13:23
А пишут о зеленом коридоре для выхода из Луганска с 10.00до16.00.Не пробывали?
Р.S.ДНР сегодня ввели осадное положение в Донецке и мобилизацию стратегически важных ресурсов.

Rad
31.07.2014, 13:59
Взято из doneckforum.com
"...самый безопасный будет, если выехать на запорожскую трассу, в Курахово уйти на днепропетровскую трассу через Горняк-Селидово, после чего из Красноармейска свернуть на Константиновку" А дальше уже проще: Славянск - Изюм - Харьков.

Подробней: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

KARAY
31.07.2014, 16:38
А пишут о зеленом коридоре для выхода из Луганска с 10.00до16.00.Не пробывали?
Р.S.ДНР сегодня ввели осадное положение в Донецке и мобилизацию стратегически важных ресурсов.

До Луганска не доехать ... в Весёлой Тарасовке украинские танки закопаны, а перед Белым Грады и орудия ополченцев... Ну короче туда лучше не соваться ...
Тем более ополченцы в городе лютуют - ожимают машины. Всё что с большим клиренсом изымают. не брезгуют не газелями, не Тигами , не Нивами т.д. А если где находят заныканное, а хозяина найти не могут - просто машину калечат ... ...Все попрятали машины ... таксисты на своих ланосах исчезли ...

Олегator
31.07.2014, 16:52
До Луганска не доехать ... в Весёлой Тарасовке украинские танки закопаны, а перед Белым Грады и орудия ополченцев... Ну короче туда лучше не соваться ...
Тем более ополченцы в городе лютуют - ожимают машины. Всё что с большим клиренсом изымают. не брезгуют не газелями, не Тигами , не Нивами т.д. А если где находят заныканное, а хозяина найти не могут - просто машину калечат ... ...Все попрятали машины ... таксисты на своих ланосах исчезли ...

:pardon: сори за ОФФ... хз... (выделил жирным)

KARAY
31.07.2014, 16:59
Взято из doneckforum.com
"...самый безопасный будет, если выехать на запорожскую трассу, в Курахово уйти на днепропетровскую трассу через Горняк-Селидово, после чего из Красноармейска свернуть на Константиновку" А дальше уже проще: Славянск - Изюм - Харьков.

Подробней: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спасибо большое .... но это мне не подходит ....
Позавчера таксист, до Ясеноватой что бы довести просил 3000 гр. И люди поехали, правда ехали около 8-ми часов ... Посмотри по карте Алчевск - Ясиноватая сколько км??... А почему до Ясиноватой, потому что поезда на Киев с 26 числа уходили только от туда.....
Ходили с Луганска,... потом Луганский вокзал разбомбили ... стали ходить с Алчевска ... 24 и 25 было 5 поездов в Киевском направлении с Алчевска,... А потом ж-д путя и мосты были взорваны ... в Дебальцево и Горловке.... ж-д сообщения с внешним миром нет, кроме как на Луганск дизель 2 раза в день ... и то не факт что можно доехать.

KARAY
31.07.2014, 17:10
:pardon: сори за ОФФ... хз... (выделил жирным)

Э-эх, мужики !!! Да не придирайтесь вы к словам !!! Суть то одна!!!!

Уехал бы раньше, да мать всё тянула... а теперь ещё и младшей дочери срок рожать 4-6 августа .... Теперь уже здесь придется ....

KARAY
31.07.2014, 17:16
Тупо не выпускали? Денег хотели?

Остановили украинские вояки ... Просто сказали, что дальше нельзя ... Там, дальше, действительно был бой ...

almond
31.07.2014, 17:31
:pardon: сори за ОФФ... хз... (выделил жирным)
Хорошо из спокойного города, сидя на диване с пивасиком, поучать... Моя родня три дня назад ехала из Донбасса 600 км сутки... Рассказы о Шахтерском районе - ужас, серьезно, тетку поили седативными препаратами... А ты придираешься к словам. У нас самые распространенные войска в Украине, ИМХО - диванные. Умничать на форуме, поучать кого-то, постить картинки.... Олегator, без обид, ничего личного... Сильно задевает все это и сорри за ОФФ

mouse
31.07.2014, 18:00
Теперь уже здесь придется ....
Андрей, ты не рассматривал вариант через Россию попробовать, потом вдоль границы и через Харьков въехать? Я бы встретил, если надо и за роддом заранее могу похлопотать, ты подумай.


ПС
Мои тесть с тёщей сейчас тоже сидят в Снежом, упёрлись рогом и не хотят выезжать.

almond
31.07.2014, 18:14
когда они махали...
Они - это все 7 миллионов жителей Донбасса ? Включая детей ? Моя тетка с сестрой ничем не махали... Что именно мои родные теперь должны "получить и расписаться", поточнее можно ? Не будь таким кровожадным. Скажу честно : тетке под 60, я ей не желал бы смерти при артобстреле вне зависимости от того, ходила ли она голосовать 11 мая... Не хочется спорить, тема совсем не об этом

KARAY
31.07.2014, 18:39
Андрей, ты не рассматривал вариант через Россию попробовать, потом вдоль границы и через Харьков въехать? Я бы встретил, если надо и за роддом заранее могу похлопотать, ты подумай.


ПС
Мои тесть с тёщей сейчас тоже сидят в Снежом, упёрлись рогом и не хотят выезжать.

Рассматривал ... но теперь уже нельзя из-за дочери ...
Она боится, что начнет рожать в дороге... "Не хочу, говорит, в каком то Мухосранске мучится .... Здесь в роддоме, бомбоубежище не плохое, все стерильно и т.д. .... Да да, я говорю именно о нашем городском роддоме и о своей дочери , и об бомбоубежище ...
...21 век - страна Украина ...

mouse
31.07.2014, 18:53
Она боится, что начнет рожать в дороге... "Не хочу, говорит, в каком то Мухосранске мучится ....
Андрей, решать конечно же вам, но подумай сам, на дорогу уйдёт (дай Бог) дня два, пара дней до срока ещё есть, вопрос ведь не только в том - где, родить, а ещё в том как с грудничком дальше там находиться, подумай лишний раз, посоветуйся с дочкой.

KARAY
31.07.2014, 18:57
Я тоже извиняюсь за офф ... но когда они махали педараскими флагами, думали у них наступит рай и станут жить как в ОАЕ ... там где хотели спокойствия сразу на "подлете" в зародыше давали пиз***, палили и т.д. (Харьков, Одесса, Николаев ....) , что б потом не было того что мы видим сейчас, так что как говорится за что боролись ... получите распишитесь .....

Люди думали, что здесь пройдет Крымский сценарий... Тупо надеялись на халяву...
.... А получилась ВОЙНА ... не игрушечная, а по взрослому ... со смертью и ужасами войны ... Можно много рассуждать кто прав кто виноват ... но давайте хоть здесь, на нашем форуме не будем устраивать Савика Шустера ...
Мне вчера по скайпу ( мобильная связь работает редко, а интернет более - менее) моя дочь в 12 ночи сбросила:

я люблю свою жизнь,
у меня есть мечты,
у меня есть муж - и все впереди
я хочу одного - чтобы не было войны,
чтобы не было взрывов,автоматной стрельбы .
чтобы не было страха в глазах детей,
чтобы мы не теряли родных людей.
я хочу ,чтоб наш город вернулся к жизни,
чтобы страна была живой,
чтобы к людям вернулась вера ,
а к мирным жителям - покой.
чтобы было на улицах тихо,
чтобы мы не боялись грозы..
пусть меня никто не услышит,
но я буду верить в свои мечты.

Так давайте, лучше пожелаем ей родить без бомбежки и бомбоубежища, в нормальной родовой ...

Прикинте, как мало нужно для счастья ....

KARAY
31.07.2014, 18:58
Андрей, решать конечно же вам, но подумай сам, на дорогу уйдёт (дай Бог) дня два, пара дней до срока ещё есть, вопрос ведь не только в том - где, родить, а ещё в том как с грудничком дальше там находиться, подумай лишний раз, посоветуйся с дочкой.

Поговорю .... Большое спасибо !!!!

almond
31.07.2014, 19:01
Тут стрёмно что-то советовать... Но уж больно дороги жуткие.... Морально тяжело на все это смотреть. Я уж не говорю о посеченном гусеницами асфальте и о том, что в дороге бомбоубежища не будет, если чего....KARAY, то, что я услышал о дорогах вчера говорит о том, что дочка как раз права. Пусть все у нее будет хорошо !

mouse
31.07.2014, 19:01
Так давайте, лучше пожелаем ей родить без бомбежки и бомбоубежища, в нормальной родовой ...
Андрей, держитесь, дай Бог твоей дочке, чтобы всё прошло хорошо, если всё-таки надумаете - маякни мне а ЛС.
Удачи вам.

g4aleks
31.07.2014, 19:41
Так давайте, лучше пожелаем ей родить без бомбежки и бомбоубежища, в нормальной родовой ...
Прикинте, как мало нужно для счастья ....

Пусть будет так! Счастья, удачи и мира!

Олегator
31.07.2014, 19:53
Хорошо из спокойного города, сидя на диване с пивасиком, поучать... Моя родня три дня назад ехала из Донбасса 600 км сутки... Рассказы о Шахтерском районе - ужас, серьезно, тетку поили седативными препаратами... А ты придираешься к словам. У нас самые распространенные войска в Украине, ИМХО - диванные. Умничать на форуме, поучать кого-то, постить картинки.... Олегator, без обид, ничего личного... Сильно задевает все это и сорри за ОФФ

да я и не обижаюсь, тут каждому- свое
у каждого свой диван


(вот только приехал с "дивана", загружали бус всякой всячины, 30 броников очередных для украинских вояк, которые не понятно чем там страдают с ополченцами...)

а KARAY-ю я только желаю что бы эта "передряга" в его жизни быстрее закончилась и все хорошо обошлось с дочкой!
да и со всеми кто там!

Kamrad
31.07.2014, 20:03
а KARAY-ю я только желаю что бы эта "передряга" в его жизни быстрее закончилась и все хорошо обошлось с дочкой!
да и со все кто там!
Спасибо. Жарко у нас. Много разрушенных подстанций и ЛЭП. Во вторник восстановили две ЛЭП-110кВ на Авдеевский коксохимзавод, через два часа одну ЛЭП уложили во время артобстрела. Вчера ее опять восстановили. Сейчас на АКХЗ в работе две ЛЭП 110кВ из четырех. Во вторник бригада "висит" на опорах на высоте 18метров поднимает провода, а тут обстрел. Слава богу никого не задело, но у мужиков седых волос прибавилось.

Олегator
31.07.2014, 20:09
Держитесь, честное слово!!! :friends:
там уже Бог рассудит...

g4aleks
31.07.2014, 20:34
Слава богу никого не задело, но у мужиков седых волос прибавилось.
Лучше быть седым, но живым...
Удачи вам!

Rad
31.07.2014, 21:41
Есть еще вариант. Не упираться в Харьков. Двигаться на юг - Мариуполь, Бердянск. Сам недавно оттуда (Бердянск) - войны нет. Без проблем (4 дня назад) машиной, но лучше автобусом, 4-5 часов и ты в тихом курортном городе. Прийдется раскошелиться на аренду жилья (от 50 до 200грн/сут), но оно того стоит.

sabid
31.07.2014, 22:58
Вариантов много попытаться выехать, понятное дело если через Харьков. да и через любой другой город, встретим и поможем. Но Андрей, оставаться или прорываться - решать тебе и твоей семье, тут советчиков нет. Удачи и держитесь там все.С форума не пропадайте.

Villi
01.08.2014, 14:16
Ток что приехал из Казачьей Лопани, что за Харьковом. Оно мож не подходит, трасса Днепр-Харьков хорошая. При въезде и выезде по блокпосту, но ребята вежливые. Дорога на Белгород тоже хорошая. Чем ближе к границе, чаще попадаются с российскими номерами, значит таможня работает.
Я к тому, тоже вариант через Россию понравился. Когда-то ездил через Успенку, Матвеев Курган на Харьков, не возвращаясь.

Rad
02.08.2014, 12:19
Может не в тему, но т.к. это связано с проездом блок постов предупреждаю о возможном изъятии на блок постах видеорегистратора или карты памяти из них. Сам лишился карты при проезде через ДНРовский пост. Правда предлагали на обратном пути забрать любую из валявшихся на столе :)

ПРАКТИК
02.08.2014, 21:27
Убрал еще в мае,от греха подальше.Также не советую светить фотик(

ЧЕРЕП
04.08.2014, 13:49
Андрей вот глянь Командування АТО оприлюднило список коридорів для біженців ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

хирург Тарас
04.08.2014, 20:56
Э-эх, мужики !!! Да не придирайтесь вы к словам !!! Суть то одна!!!!

Уехал бы раньше, да мать всё тянула... а теперь ещё и младшей дочери срок рожать 4-6 августа .... Теперь уже здесь придется ....

Родила ?

Запорожец
04.08.2014, 21:23
Андрей вот глянь Командування АТО оприлюднило список коридорів для біженців ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

С картинкой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ПРАКТИК
04.08.2014, 21:44
Украинское СНБО сегодня выступило с обращением к жителям городов Луганской и Донецкой областей, которые находятся под контролем ополченцев. СНБО советует жителям немедленно покинуть "захваченные террористами территории".
Какой то странный коридор для беженцев,но через Марьинку на Курахово.Народ в панике-там идут бои,все горит.Какой коридор???Рядом дорога на Мариуполь,там Еленовка,Волноваха-везде ВСУ,там все спокойно,никакой стрельбы,никаких разрушений,никаких боев.Только один блок постДНР на выезде из Донецка и все!!!Дальше только посты ВСУ.....Бред какой то...Вообще никакой логики.....

evgen
04.08.2014, 22:00
А предложение покидать город не бред? Город в котором ты родился, родились твои дети, живут твои уже не молодые родители, которые без тебя вряд ли протянут. Город в строительство которого ты вложил не мало сил. Вот так взять и покинуть. Да ну нах... Лучше умереть на своей земле, чем скитаться и ехать не понятно куда. А не дай Бог завтра в том месте то же, что то начнется, опять искать новое место? Ни за что. В наше время у многих людей куда-то потерялось такое понятие как "РОДИНА". Её не выбирают, её как и мать любят. А мать мне то же предложат покинуть когда у неё проблемы со здоровьем начнутся? Буду до конца, а Бог даст останусь живым будут силы и возможности, буду заново все отстраивать и другим по-возможности помогать. Извините за офф. Накипело, да и нервы в последнее время расшатались.

ПРАКТИК
04.08.2014, 22:05
А кто сказал что я уезжаю?????Наверно по телевизору сказали?:rofl::friends:

evgen
04.08.2014, 22:07
Стас это я не тебе)))):friends:

evgen
04.08.2014, 22:12
А кто сказал что я уезжаю?????Наверно по телевизору сказали?:rofl::friends:
Кстати да, по телефизору "РОССИЯ24"))))))

nostromo
04.08.2014, 22:15
Удачи вам, ребята.

Запорожец
05.08.2014, 12:33
Рядом дорога на Мариуполь,там Еленовка,Волноваха

Таки да, так и выезжают, по дороге из Крыма одни донецкие номера навстречу. Некоторые авто обклеены по кругу листами А4 с надписью "ДЕТИ".

Rad
07.08.2014, 21:07
Вчера приятель ездил в Константиновку. Туда и обратно через Макеевку. Можно сказать без проблем. На всех блок постах - документы и осмотр машины. Частично проезд по встречке.

хирург Тарас
07.08.2014, 21:31
Родила ?

Так родила ? Кого ?Жизнь должна продолжиться !

ПРАКТИК
08.08.2014, 12:39
В принципе в Макеевке нормально.Главное блок пост из Донецка на гвардейке проехать.У меня вчера забрали часть товара.Оказалось я не туда смотрел.....

evgen
08.08.2014, 12:59
Ты не ошибся сказав "забрали"? В последнее время чаще на слуху "отжали".