PDA

Просмотр полной версии : Харьков Где отполировать фары и... ?


Padyshka
27.05.2014, 20:46
Ну что скажите мне ребята. Где можно отполирнуть фары и наклеить защитную пленку. Да так что бы не дорого и качественно. Ну, что бы, прям как в сказке.

Vadon
28.05.2014, 09:30
Я думаю что в любой фирме где занимаются ремонтом стекол и полировкой, а цены из-за доллара везде не очень лояльные

Padyshka
29.05.2014, 10:08
Я думаю что в любой фирме где занимаются ремонтом стекол и полировкой, а цены из-за доллара везде не очень лояльные

да вот как раз фары то, не стекло.

Есть у меня пока только одно место на примете, знакомый знакомого. Он занимаеться покраской и полировкой. Фары точно полирует, но вот не клеет защиту. Хотел "все в одном" =)

sabid
29.05.2014, 10:40
Аvtomagic ул. Военная 39(возле конного рынка), года три назад там и полировали и плёнку клеили, сейчас не знаю. На пр-кте Гагарина, Атлант-М, то же всё делали. В 12V на Шевченко и Ак.Павлова. По ценам сейчас не скажу.

Padyshka
29.05.2014, 11:55
Аvtomagic ул. Военная 39(возле конного рынка), года три назад там и полировали и плёнку клеили, сейчас не знаю. На пр-кте Гагарина, Атлант-М, то же всё делали. В 12V на Шевченко и Ак.Павлова. По ценам сейчас не скажу.

Блин как раз Юра, знакомый, с авто Magic. Но я думал он пленку не клеет. Сказал полирует да. Поеду таки туда. Сделаю. Скажу цену