PDA

Просмотр полной версии : Куплю Фаркоп


Ростислав
11.04.2014, 11:36
Куплю фаркоп.
Желательно съемный.
С электропакетом.
Можно "американца".

poputchik
11.04.2014, 11:54
Ростислав, добрый день!
Я брал здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Была очень хорошая цена и суперское качество! Но только, что позвонил, пока нет в наличии, сказали, что как только нормализуется курс евро, то начнут завозить. Они я являются дилерами Поляков.

Ростислав
11.04.2014, 12:09
Ростислав, добрый день!
Я брал здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Была очень хорошая цена и суперское качество! Но только, что позвонил, пока нет в наличии, сказали, что как только нормализуется курс евро, то начнут завозить. Они я являются дилерами Поляков.

Добрый день, Владимир !

Да, я им звонил, поставок пока нет, к сожалению.
Твое предложение (по телефону), я "записал" как вариант, спасибо !

SEL
11.04.2014, 19:17
Я сегодня получил вот такой фаркоп ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), палец съемный, цена 1300грн, ещё и доставка бесплатная! В комплекте всё (провода, розетка, колпачёк на шар, крепёж)

VIC
11.04.2014, 19:22
палец съемный
зло, то теряешь, то воруют, пройденый этап

Ростислав
11.04.2014, 20:13
зло, то теряешь, то воруют, пройденый этап

т.е. при выборе лучше предпочесть не американский стандарт ?
а если так -

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] vstavku_zaporozhe_rev001_500.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VIC
11.04.2014, 20:19
а если так -
можно и так, но у нас съёмность крюка не обязаловка, в чем смысл? -15 см места для парковки?

Ростислав
11.04.2014, 20:33
Я сегодня получил вот такой фаркоп ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), палец съемный, цена 1300грн, ещё и доставка бесплатная! В комплекте всё (провода, розетка, колпачёк на шар, крепёж)

Как установишь, сделай фотки, если можно.
Интересно и как выглядит и на сколько скрадывается клиренс по заднему скосу.

Ростислав
11.04.2014, 20:35
можно и так, но у нас съёмность крюка не обязаловка, в чем смысл? -15 см места для парковки?

что б не крали, если стоит съемный "американец".

g4aleks
11.04.2014, 20:52
т.е. при выборе лучше предпочесть не американский стандарт ?


А под американский стандарт много нюшек есть....
:-D
типа такую
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
.... или типа, этого
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
...или
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SEL
12.04.2014, 09:21
можно и так, но у нас съёмность крюка не обязаловка, в чем смысл? -15 см места для парковки?
у меня гараж "жигулёвский" 1976года, трохи коротковат :)

Ростислав
12.04.2014, 19:36
А под американский стандарт много нюшек есть....
:-D
типа такую

skip

.... или типа, этого
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
...или
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Именно поэтому рассматриваю "американца", но переживаю за внешний вид и клиренс "кормы".

VIC
12.04.2014, 19:46
но переживаю за ... "кормы". не переживай, народ в багажник лепит баллоны газовые по 72 литра (около 90 кг с полной заправкой) и за стойки и клиренс не переживают

SEL
17.04.2014, 13:24
Поставил на днях фаркоп ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])- клиренс(от фаркопа до земли)=23см

Stor
19.04.2014, 21:29
можно и так, но у нас съёмность крюка не обязаловка, в чем смысл? -15 см места для парковки?

Я когда то задом зимой выбирался из колеи и втулил машину, как раз фаркоп был снят, только лед с бампера сбил. А так чинил бы и бампер и радиатор оппоненту :)

По польскому (выше ссылка на бибак была) я тут делал отчет и предлагал коллективную закупку, можно и клиренс оценить и не переживать:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]