PDA

Просмотр полной версии : Куплю Tucson


лентяй
16.02.2014, 22:37
Итак, решение продавать свою пузотерку и покупать Тушкан-жип принято!
Посему подбираю вариант для воплощения мечты.

Требования:
детям - люк
жене - коробка автомат
мне - ухоженный машин 4WD не старше 08года. Пробег около 100тыщ

Хотел белую, но в продаже только арабы, а я не хочу жертвовать подогревами и ESP.

Бюджет ~15тыщ. 10-11 сразу, а остальное в течение года.

Если есть несоответствия - поправьте

Ну и если найдется в Киеве человек, который сможет помочь с выбором/проверкой/покупкой - с меня бэзмэжна вдячнисть и бутылка Чиваса (уже ждет в сухом темном месте)

VIC
16.02.2014, 22:49
Если есть несоответствия - поправьте
сударь, прекращайте клоунаду )))

лентяй
16.02.2014, 23:27
Дык вроди и не начинал..

VIC
16.02.2014, 23:36
Дык вроди и не начинал..
не начал, если речь идет о английских фунтах,
мы ценим юмор, даже целый раздел на форуме выделен для поржать

Тушкан
17.02.2014, 13:04
Ну и если найдется в Киеве человек, который сможет помочь с выбором/проверкой/покупкой -
помочь то можно.... как только найдешь машину с таким бюджетом :D

лентяй
17.02.2014, 14:35
Ну типа вот, на вскидку
Без "торга у машины" и "скидки для своих"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
или вот этот вариант хорош (правда уже продали)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а этот забрал бы если он в порядке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ребята, я, читая форум, увидел множество взрослых людей, которые без ненужного сарказма помогают новичкам "влиться".
Перед планированием покупки я изучил рынок, так что меня удивляет ваша реакция.
В любом случае мне не горит, свою еще красить после ДТП и готовить на продажу. Так что недельки две-три "заявки принимаются"
Всем спасибо

AlexTucs
17.02.2014, 14:52
цена для ухоженной машинки занижена, тем более в кредит...пересмотрите либо бюджет либо выбранную модель... за 15 можно купить 08 года автомате, но состояние будет не ахти. Это не флуд, а так просто совет. Кто ищет тот всегда найдет. Удачных поисков.

Stason-Tucson
17.02.2014, 16:57
Как показал опыт то что пишут продавцы можно почти в 99% случаев можно делить на двое. Искал недавно себе Санта Фе, посмотрел примерно машин 10 с красивым описанием на сайте продаж и в итоге вообще отказался от идеи пока менять свой Туксон. Там где низкая цена очень много косяков особенно по кузову. Все врут насчёт подкрасов или если показывают то самые мелкие и безобидные. У меня глаз очень намётан насчёт увидеть где подкрашивалась машина и прибора не нужно:D так после тыкания пальцем в места где явно красилось обсуждение продажи сразу заканчивалось. Не кидайся на дешёвое ибо почти гарантия что будет проблема. В клубе купишь чуток дороже но зато с известной историей.

Андрей 1982
17.02.2014, 17:33
Я думаю за 15 можно найти нормальную в течении пару месяцев. Но без кредита. Себе искал в июле-августе: за два месяца попалось 4 хороших варианта. Совет: хорошая машина за хорошие деньги в интернете уходит за полчаса. (Я свою забил на четвертой минуте объявления, когда на след. день покупал- продавец сказал, что за следующие полчаса было полно желающих) Удачи.

grushechka
17.02.2014, 18:42
Я думаю за 15 можно найти нормальную в течении пару месяцев. Но без кредита. Себе искал в июле-августе: за два месяца попалось 4 хороших варианта. Совет: хорошая машина за хорошие деньги в интернете уходит за полчаса. (Я свою забил на четвертой минуте объявления, когда на след. день покупал- продавец сказал, что за следующие полчаса было полно желающих) Удачи.

А я вот в этом, глубоко сомневаюсь. Дело конечно не в том, что я хочу набить цену нашему тушкану, просто, как правило цены на хорошие авто - повыше. "Нормальная" - это понятие у всех разное!Удачи!

Лыжник
17.02.2014, 19:02
ТС, Запросы у Вас одни, а ссылки скидываете, то монопривод, то с деффектами, (вмятины на дверцах, бампера подкрашивать а остальное по телефону) А ЭТО ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) так то вообще. 2006 год. БРЕД! У меня у жены матиз конец восьмого года, она по Ужгороду (кто не знает городок 100000 населения.) так она уже 50 накатала и машина два раза битая была, раз в перед, раз в зад. Продавать буду, тоже скажу не бит не крашен. И машина то почти не ездила. АГА?. А к чему в объявлении слово "растаможена" ?? Явно завезли для продажи. А с Европы пробег умножай где то на 4!

FSL
17.02.2014, 20:17
Планирую свою продавать,но ни о каком кредите даже и не помышляю,мой знакомый в прошлом году так обжегся,продал машину знакомому,половину через год,так вот машину вернули в убитейшем состоянии(под такси катали):o
А так если интересно,2008 год рестал Луцк,куплен в августе бенз газ(бак 62),107 реального пробега,обслуживание в известном клубу СТО"Кирилл и К" без люка и автомата на полном приводе,коплектация близка к полной чего нет написал ,бездорожьем не мучена многое сделано и доработано по сайтовским рекомендациям,если в гамузе с доп резинодискокомплектом то в Ваш бюджет входит,если торг то сниму все допы (доведу до заводского комплекта.Да в машине не курили,лично для меня это важно.
Будет желание посмотреть живет на Харьковском.:D
ПС фото буду выкладывать когда реально к продаже подойду,пока только вижу удорожание замены,и если так и дальше пойдет то наверное от идеи смены авто придется отказаться.

Мих@лыч
17.02.2014, 21:01
Племянник перед Новым годом прикатил 4WD на ручке с Луцка, обошелся около $11 кило штук, на сегодняшний момент влил денег на ремонт ходовой и пр.-рекомендую приобретать в клубе-не обманут

мытарь
17.02.2014, 22:45
думаю это перекуп.
мож ошибаюсь, но барыжит сильно...
я б на него забил и его забанил.

mishatoda
17.02.2014, 23:02
3 месяца назад купил клубную машину ,и доволен как слон ,менял тока масло .2007 год , 2.0 бензин ,ручка ну заплатил 15 000.
люк не советую ржавеет на всех которые видел с люком .
а то что на сайтах - мусор .
На реально хорошую машину попадешь тока если клубную возьмешь - говорю из личного опыта .Просто знаю пару машин что на авториа годами уже висят типа не бита не крашена но даже по зазорам видно что машина бита )
если тыс за 17-18 ну тут уже думаю попадете на хорошую .удачи

Stason-Tucson
17.02.2014, 23:27
С завтрашнего дня многие салоны поднимают на10-15% цены на авто:eek::eek: Друг 3 недели назад взял кашкай за 205000 тысч а завтра уже заявленная цена в этой комплектации 237000

лентяй
18.02.2014, 01:28
Дорожают машины в гривне, а доллар - он на своем месте, как всегда.

Смотрю многие возмущаются низкой цене, сомневаются в "качестве" дешевых машин. Но вы вспомните в какое время мы живем.. Я часто общаюсь с разными людьми и очень многие в прямом смысле выживают. И поэтому вынуждены прощаться с предметами роскоши в которых не очень нуждаются. Машины относятся к этой категории (Кайены - каждый третий рад бы продать, да некому их брать, а за треть цены - не - пусть стоит. И стоят. Мой сосед раз пять порывался продать свой Лансер, но в последний момент включал заднюю, понимая что потом черта с два купит за эти деньги такую же машину)
Еще я понимаю как не приятно осознавать, что машина, за которую заплатил 30-35$ в 06-07году стоит сейчас 15-16$ Но ничего не поделаешь, либо катайся дальше, либо продавай "на шару" (за редким исключением)
Я сам такой, в ноябре 07г взял в кредит Сид за 22$, выплатил больше 30$, а теперь, спустя всего 6 лет, продать бы за 12$... И ездил бы дальше, да закончился он, нужно менять движок, перебирать ходовку, а я не хочу в это ввязываться. А мысли о кроссовере давно посещали, только думал еще пару лет потереться пузом, скопить поболе. И не судьба.
Поэтому мой Сид скоро пополнит ряды не битых и не крашеных машин с низкой ценой на авториа и найдет нового счастливого владельца. Или "по срочному" уйдет перекупам еще дешевле, если выгорит "сэкономить" на покупке Таксона..
Простите, если мое "пошлое" предложение оскорбило чьи-то чувства. Мог бы выделить больше - выделил бы. А так маемо тэ шчо маемо..
Отакэ

ЗЫ спасибо за "перекупа", хорошо что не "чайник";)
ЗЗЫ если не забанят, напишу чем в итоге закончилась история

Спасибо за внимание и участие :good:

sabid
18.02.2014, 08:14
Смотрю многие возмущаются низкой цене, сомневаются в "качестве" дешевых машин.
К чему эта лирика? "Возмущение" то не в цене, а в : 10-11 сразу, а остальное в течение года. Вас ни кто не знает, по этому такое и восприятие. Это аналогично: продаёшь Сид за 12, подходит незнакомый дядя и предлагает, куплю за 10, но сразу 7.5, остальное в течении года - спрашивается, куда будет послан дядя, и как воспримется его предложение? Как то так.
П.С. Приезжайте на встречи, познакомьтесь с людьми, пообщайтесь, и всё будет гуд. За 15 можно найти хорошую машинку, поискать надо, у людей разные ситуации бывают.

Icebaby
18.02.2014, 09:22
Флудильная тема)). Все хотят продать подороже, купить подешевле и со своими раскладами)). Я вот покупал свои б/у автомобили исключительно у друзей или забирал у родственников и постоянно "вмачивал рога")) Ща кто-нить подколет обязательно. Забирать труп у родственников на шару всё же лучше, чем его покупать, признаю. Все ещё хотят пересесть с жигулей на бэнтли и при этом хотеть, что бы расходы были как на жигули но ломалось меньше. Самый дешовый в обслуге тушкан выйдет всё же монопривод на ручке, мало чем от сида будет отличаться. Поездив на своём больше года, привык как-то. Не сильно мне и автомат нужен и люк нафиг неупал, да и 4 ВД за год нужен был один раз. Машин идеальных я не видел, даже в салоне. Автор предполагает, что у него будет идеальный тушкан, который не будет ломаться. Варант, который орн хочет в большинстве своём 2,7 л, который в обслуге самый дорогой выйдет. Я бы при просмотре Тушкана забил бы на год, а смотрел состояние. Метал, при нормальной эксплуатации, нормально ведёт себя. Повторюсь, при покупке тушкана б/у, нужно иметь 2000 зелени на кармане. Все поломки не диагностируешь. Я в течении года на свой монопривод около 2 шки положил исключительно на замену колодок, тормозных дисков, ремонт ходовой, замену акомулятора, сцепления, чиповку двигателя и резину, ну и кое-что по мелочи. Год прошёл, тушкан не подешевел сильно, вернее вообще не подешевел, свои 2 штуки на расходники сам укатываю). Я когда-то то же в ремонты лезть не хотел там и т.п., с б.у. никогда не угадаешь с ремонтами. Тут только если покупть годичную, стоящую в гараже, чуть дешевле, чем в салоне, бывают такие варианты. Автор, рассмотри варианты кредита на б/у, у тебя сразу расширится выбор машин. У многих сейчас с финансами неахти. Я бы машину в рассрочку под дулом пистолета непродавал и не только я.

Bovic
18.02.2014, 09:40
... 10-11 сразу, а остальное в течение года...


Повеселил с утра весь офис...:D

лентяй
18.02.2014, 10:33
Автор предполагает, что у него будет идеальный тушкан, который не будет ломаться. Варант, который орн хочет в большинстве своём 2,7 л, который в обслуге самый дорогой выйдет.
Ничего подобного я не писал и в мыслях не было.

Что до рассрочки, то это сейчас распостраненная практика.
Несколько моих знакомых так покупали и продавали мотоциклы.
Пишется нотариальная расписка и вперед.
Да, подходит не многим, скорее тем у кого нет необходимости во всей сумме сразу, а заниматься долгой продажей нет желания (куча звонков, вопросов, потеря времени и нервов и т.д.) Много хороших машин и мотиков висит по несколько месяцев из-за нежелания идти на уступки.

Кредит на б/у машины очень дорого стоит. Кредитные карточки или кредит наличными еще дороже. Взять в долг пока не нашел у кого, сумма немалая.
А машина нужна, ну не брать же Ланос..

Приезжайте на встречи, познакомьтесь с людьми, пообщайтесь, и всё будет гуд
Спасибо, но думаю что знакомство со мной лично не заставит скептиков изменить свой настрой и мнение. Приеду обязательно, уже на Таксоне.

А если кому стало весело от этой темы - так это чудесно.
И у вас и у нас всэ будэ гаразд!

Герман
18.02.2014, 11:08
Много хороших машин и мотиков висит по несколько месяцев из-за нежелания идти на уступки.
Интересно, а почему владелец, вещи, который считает, что она стоит 20.000, должен идти на уступки и отдавать за 15.000?
Я так сейчас прицеп продаю... Куча звонков... Вот, скинь сотку и мы выезжаем... Люди дорогие, да не надо выезжать, сидите дома!
Цену, ИМХО, снижать есть смысл, только в случае острой, критической необходимости...
У меня машина 4 месяца в продаже... ничего, сегодня еще на 1.000 цену увеличил... кому понравится, тот все равно купит... Банально, но на каждый товар есть покупатель. Могу это подтвердить из собственного опыта... у меня машин было около 30-ти и почти все продавал так, как хотел... да, не быстро, да, с нервами, но уходили все... потому, что были все машины ухоженные и в отличном состоянии...

лентяй
18.02.2014, 11:40
У каждого свои приоритеты и принципы в деле купи/продай.
Вас, видимо, забавляет процесс продажи, раз так долго держите товар. Ваш результат - это процесс.
Я никогда не продавал технику больше двух недель (три мотоцикла и две машины) И почти всегда совмещал продажу одного с покупкой другого. Настроился - сделал, и не жалею.
А вот есть один знакомый который сразу после покупки чего либо выставляет на продажу дороже чем брал. И ждет. Иногда срабатывает. Бывало что даже перекупы давали больше чем машина обошлась ему.
Каждому свое.

А продавец никому не должен, ценит товар как хочет. Но есть цена за которую продают, а есть - за которую покупают.

Вам желаю хороших покупателей, а не таких как я:D

Icebaby
18.02.2014, 12:10
У каждого свои приоритеты и принципы в деле купи/продай.
Вас, видимо, забавляет процесс продажи, раз так долго держите товар. Ваш результат - это процесс.
Я никогда не продавал технику больше двух недель (три мотоцикла и две машины) И почти всегда совмещал продажу одного с покупкой другого. Настроился - сделал, и не жалею.
А вот есть один знакомый который сразу после покупки чего либо выставляет на продажу дороже чем брал. И ждет. Иногда срабатывает. Бывало что даже перекупы давали больше чем машина обошлась ему.
Каждому свое.

А продавец никому не должен, ценит товар как хочет. Но есть цена за которую продают, а есть - за которую покупают.

Вам желаю хороших покупателей, а не таких как я:D Да кто как хочет, так и продаёт/покупает. С люком и на автомате самая распространённая версия 2,7 бензин. Машины на базаре все хорошие, как сделать из 300 тыс пробег 100 все знают). Не заморачивайся, ищи. Просто много слишком у тебя желаний сразу, вот народ и стебётся. Я машину последнюю брал в рассрочку. Рассрочку ещё не отдал, а в машине косяки начинают вылазить. Тебе деньги отдавать, да и машину ещё ремонтировать. Просто ставлю тебя на своё место. У самого было такое. Во дворе стоит труп, который нужно лепить с 2-х автомобилей, страховку ещё не отдали (не было известно отдадут ли), машина нужна уже сегодня, вот и крутишь, думаешь, короче разрыв мозга. Тебе то же удачи, не заморачивайся сильно, живи своей жизнью. Машины - это железки/игрушки, не более.:1226:

лентяй
18.02.2014, 12:57
Спасибо за поддержку. А то я уже начал думать что "изобретаю велосипед":D
Уже писал что мне не к спеху, пара недель есть.
Что до комплектации.. ну что делать, машина же для семьи, все должны быть довольны. Знач будем искать
Показал как-то дочке (9лет) Туксон в городе, как тебе, мол, нравится?
А рядом Крузак двухсотый стоял. Говорит: нет, вот та нравится! Но если будет люк то и эта ничего:D
Вот и ищу с люком.

Из списка требований готов пожертвовать разве что полным приводом.

Итак, поиски продолжаются
Если чья-то машина подходит по требованиям и вопрос только в рассрочке - предлагайте (почки то у меня две, а машина - одна!)

мытарь
18.02.2014, 20:51
почки то у меня две, а машина - одна!

ну эт тебе уже к доктору:good::o

Lazer
18.02.2014, 21:03
Автомат только с полным приводом. Монопривод был в стоке на ручке и без люка.

VIC
18.02.2014, 22:52
Автомат только с полным приводом. Монопривод был в стоке на ручке и без люка.
ошибаешься

Ігор
18.02.2014, 23:19
... а этот забрал бы если он в порядке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На прохання топікастера, сьогодні бачив цю машину.
Всі бампери перефарбовано.Битий перед (ліва частина), фара замінена.Круїз-контроль відсутній взагалі (хоча записаний), є тріщина на задньому лівому ліхтарі та також перемальована повністю задня дверка.В місцях шпаклювання-малювання полізла ржавчина.Продавець запевняв, що машиною їздила дружина, склалось враження що вона тільки вчилась їздити.:confused:
Бажаю успіхів у пошуку та придбанні омріяної машинки.:victory:

LSG
19.02.2014, 04:52
На прохання топікастера, сьогодні бачив цю машину.
Всі бампери перефарбовано.Битий перед (ліва частина), фара замінена.Круїз-контроль відсутній взагалі (хоча записаний), є тріщина на задньому лівому ліхтарі та також перемальована повністю задня дверка.В місцях шпаклювання-малювання полізла ржавчина.Продавець запевняв, що машиною їздила дружина, склалось враження що вона тільки вчилась їздити.:confused:
Бажаю успіхів у пошуку та придбанні омріяної машинки.:victory:

И пробег 47тыс.км.:(

Lazer
19.02.2014, 21:11
ошибаешься


С 2008 года передний привод автомат???????

VIC
19.02.2014, 21:20
С 2008 года передний привод автомат???????
ага, арабы

aerodron
19.02.2014, 21:22
Да и не только арабы. Я такой в салоне видал, когда свой брал

remete
19.02.2014, 21:50
Передний привод с автоматом? Первый раз слышу!

FSL
19.02.2014, 21:55
Тоже видел моно автомат с кондером голый как сокол,но араб,это на момент 2008 года лета.

Dimych
20.02.2014, 22:38
Тоже видел моно автомат с кондером голый как сокол,но араб,это на момент 2008 года лета.
У меня такой. Ну не совсем голый.

Alex8558
20.05.2014, 21:30
Как с учетом нынешнего курса доллара, реально ли за 15 взять хорошую машинку 07-08 год около 100 тыс. пробега?

Тушкан
21.05.2014, 11:59
Как с учетом нынешнего курса доллара, реально ли за 15 взять хорошую машинку 07-08 год около 100 тыс. пробега?

как повезет
случаи бывают разные

AlexTucs
21.05.2014, 12:36
Чуть чуть бы больше подумал бы о продаже своего коня) 2008 г.в., из салона 07.2009
2.0 на автомате. А так ищите, кто ищет тот всегда найдет)

snake
25.06.2014, 17:28
Привет всем!

Рассмотрю покупку Тушкана для семьи. Интересует год 2008-2010, дизель, автомат.

Label
25.06.2014, 22:03
Как с учетом нынешнего курса доллара, реально ли за 15 взять хорошую машинку 07-08 год около 100 тыс. пробега?
А почему нет? Пару дней назад взял хорошенький черный 2.0 4wd АТ '08 с люком пробег 107т., за 13500. Кое-что поменяли по ходовой и поставил газ. В 15 аж бегом можно вписаться!