PDA

Просмотр полной версии : Чем тонировать багажник?


gleb71
24.12.2013, 23:41
Вообщем не удобно пользоваться натяжной полкой в багажнике. Сниму ее. А чтоб не заглядывали внуть затонирую задние боковые "в ноль". Может посоветуете какие пленки? Раньше не тонировался зеркальными поенками. Может смотреть в их сторону?

VIC
24.12.2013, 23:47
А чтоб не заглядывали внуть затонирую задние боковые "в ноль". да хоть оракалом, нафиге зеркалка? чтобы модницы губы красили а модники перхоть гоняли?
просто закатай черной пятеркой или перфорацией в цвет кузова

maxa
24.12.2013, 23:49
Вообщем не удобно пользоваться натяжной полкой в багажнике. Сниму ее. А чтоб не заглядывали внуть затонирую задние боковые "в ноль". Может посоветуете какие пленки? Раньше не тонировался зеркальными поенками. Может смотреть в их сторону?

ОФФ. Если бы я захотел заглянуть в багажник, то сделал бы это через стекло двери багажника.

VIC
24.12.2013, 23:55
ОФФ. Если бы я захотел заглянуть в багажник, то сделал бы это через стекло двери багажника.
через пятерку или перфорацию ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])можешь заглянуть, но ничего не увидишь

Chief
25.12.2013, 08:46
Да хоть черной спрей-краской изнутри...

Aviator
25.12.2013, 09:54
Вообще-то зеркальная тонировка запрещена, по моему.

Запорожец
25.12.2013, 10:39
А почему бы не использовать солнцезащитную шторку? Когда-то ведь продавать придётся, аракалы явно в бонус не пойдут

AkselDuh
25.12.2013, 10:42
Вообщем не удобно пользоваться натяжной полкой в багажнике.
Тонировался по тем же причинам, только надо и задние пассажирские тонировать (вдруг надо сидение разложить что-то перевезти, а все видно). Вот тема читай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Тонировался в Днепре на "Богдане", девочка хорошо и качественно делает.

Тушелюб
25.12.2013, 11:03
...А чтоб не заглядывали внуть ...

А я навпаки - завше добре протираю скло багажника, щоб здалека було видно, що там красти нічого :)

Mega_Serega
25.12.2013, 11:52
А я навпаки - завше добре протираю скло багажника, щоб здалека було видно, що там красти нічого :)

у тебя шторка есть, без шторки всё видно!

А как ты будешь смотреть в заднее стекло? Сдавать назад будет проблемней после тонировки.

VIC
25.12.2013, 12:24
А как ты будешь смотреть в заднее стекло? Сдавать назад будет проблемней после тонировки. а что в него видно? по зеркалам надо ездить))) нет категории С?

maxa
25.12.2013, 12:29
а что в него видно? по зеркалам надо ездить))) нет категории С?

В него, к примеру, видно небольшое дерево или столб, который находится сзади машины и не всегда улавливается парктроником и которые не увидишь по зеркалам.

Mega_Serega
25.12.2013, 12:59
а что в него видно? по зеркалам надо ездить))) нет категории С?

Есть и выше категории :)
Но в него лучше смотреть, зачем самому уменьшать обзорность?

~Cherry~
25.12.2013, 14:33
Есть и выше категории :)
Но в него лучше смотреть, зачем самому уменьшать обзорность?
всегда смотрел только по зеркалам, и только что ради интереса проверил ИМХО дополнительной обзорности которую и так дают зеркала нет
по теме присоединяюсь к мнению о тонировке в самую темную плёнку вместе с пассажирскими стеклами

Mega_Serega
25.12.2013, 15:04
всегда смотрел только по зеркалам, и только что ради интереса проверил ИМХО дополнительной обзорности которую и так дают зеркала нет
по теме присоединяюсь к мнению о тонировке в самую темную плёнку вместе с пассажирскими стеклами

когда словишь по центру столб или дерево, вспомнишь обсуждение этой темы :)
Тонировать можно если есть камера, и то, в движение опять же будет меньший обзор :confused:

ventura
25.12.2013, 16:07
присоединяюсь к мнению о тонировке в самую темную плёнку вместе с пассажирскими стеклами
затонировал средней. если спецом приглядываться - видно что в багажнике, но и мне все видно. счас бы пассажирские стекла тонировал глухо - через них редко смотрю, зато хуже видно - есть ли кто в машине. а остальное - средней