PDA

Просмотр полной версии : Днепр Ксенон MLUX


мытарь
05.11.2013, 20:28
Я дилер по продукции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] по Днепропетровску и области.
По всей продукции обращайтесь.
Цены для клуба -это цены для клуба;)

DOKTOR
05.11.2013, 20:58
Не хочу ничего сказать, но год назад где-то решил человеку денег сэкономить, и поставил лампы D2S этой фирмы. После 2-х замен расплавившихся цоколей ламп плюнул, доплатил, и поставил Филипс. А один блок по гарантии до сих пор везут на АТЛ (одно время занимались ими), а человек ездит с моим подменным б/у блоком :)
Если там до сих пор такая ситуация с гарантией и качеством-то я даже не знаю...
Хотя коробки красивые. И если уж собрался быть Дилером, со всей ответственностью, с подменным парком и т.д ,то желаю удачи в этом нелёгком деле !:good:

мытарь
05.11.2013, 21:28
Я обеспечиваю всей ответственностью, с подменным парком и т.д-ты
устанавливаешь:) тоже со всей ответственностью
ОК?

DOKTOR
05.11.2013, 21:55
Да нет вопросов. Как только увижу качество компонентов :D

мытарь
05.11.2013, 22:18
Ну тогда договорились:friends:

мытарь
19.11.2013, 17:26
Сегодня получил информацию от поставщика
Цитирую

Уважаемые дилеры!

На сегодняшний день рынок автосвета Украины предлагает два вида ксенона - DC и АС комплекты. Главное их различие в том, что в первом случае питание ламп производится «практически постоянным» током DC (присутствует амплитуда колебаний импульсов 40 - 60 Гц), тогда как в АС ксеноне используется переменный ток.
DC ксенон дешевле, чем АС, так как в нем из схемы блока розжига исключен инвертер и цифровой стабилизатор выходного напряжения, сами же блоки более легкие. Срок службы комплектов DC составляет примерно 1500 часов. Как правило, производители на такой ксенон дают гарантию до года. При использовании DC блоков вместе с АС лампами срок эксплуатации как лампы, так и блока розжига уменьшается в разы. В этом случае имеет место подрагивание электрической дуги в колбе: блоки постоянного тока создают единичный разряд, следовательно, каждый раз лампа должна разжигаться заново.
Ксенон переменного тока имеет совсем другой принцип работы, за счет которого достигается более высокое качество, соответственно, это сказывается и на цене. В комплектах АС питание ламп производится высокочастотной прямоугольной волной переменного тока. Розжиг ламп начинается при напряжении 23000 - 25000 вольт. Переменный ток в колбе создает электрическую дугу, которая светится непрерывно. При нарушении питания блок улавливает затухание лампы и в нужный момент подает импульс для её розжига. Ярким примером комплектов АС ксенона является ксенон марки MLux, поставляемый исключительно с АС блоками розжига.

Важно помнить о том, что необходимо соблюдать правильную комплектацию ксенона: AC блоки + АС лампы