PDA

Просмотр полной версии : Запорожье О.Хортица. Осторожно, лошади!


Запорожец
01.11.2013, 23:09
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DOKTOR
01.11.2013, 23:14
Нужно было назвать видео "Две лошади и два "оленя" ";)

Sergey5
02.11.2013, 08:25
Я не совсем заметил горящие стопы на первом авто. Вот по этому и лупонул. Лошади не при делах)

g4aleks
02.11.2013, 09:27
Я не совсем заметил горящие стопы на первом авто. Вот по этому и лупонул. Лошади не при делах)

Стопы здесь не главное....
Главное - знак 5.19
Его было видно из далека.... да и лошадки не как в мультике "Ежик в тумане"....

Sergio69
02.11.2013, 19:13
Не все лошади там мешают! Чуток не в тему, но Хортиця и лошади настоящие:)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
r/i.gif[/IMG] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Запорожец
02.11.2013, 22:05
Я не совсем заметил горящие стопы на первом авто. Вот по этому и лупонул. Лошади не при делах)

Лошадь - животное, оно всегда не при делах. А вот поганяла, насколько я понимаю, должен был спешиться и вести лошадь за уздечку через переход

DOKTOR
03.11.2013, 10:25
С велосипедом-то же самое...:D