PDA

Просмотр полной версии : Kenwood DDX-35


Tihiy
31.08.2013, 18:25
Хочу поменять штатную магнитолу на что-нибудь более интересное. Поехал на радиорынок, а там выбора никакого (касаемо 2-DIN). В основном только эта модель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Были ещё Mystery(без дисковода) и одна модель Pioneer. У кого-нибудь есть такая магнитола, Kenwood DDX-35? Хотелось бы услышать мнение насчёт неё. Или может кто-нибудь посоветует что-то другое. Акцент естественно на качество звука.
Из акустики посоветовали это:
Впереди: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сзади: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кто что думает? :D

fabriek
31.08.2013, 19:07
использую Motevo GTV X1+
исходя из опыта эксплуатации при покупке магнитолы советую обратить внимание на следующее

1. Дисплей не меньше 7". Дырка для чтения дисков уже никому не нужна.
2. Записная книжнка в магнитоле, синхронизация с телефоном и отображение ФИО (не просто номера) звонящего на дисплее магнитолы.
3. Голосовой набор абонентов.
4. Отдельный слот SD/MicroSD карты для проигрывания музыки или фильмов, что бы уйти от торчащей флешки.
5. Если есть встроеный ТВ тюнер установить ТВ антенну (правильную).
6. Установку делать у проверенных электриков, зачастую образается питание активной радио антенны.

DOKTOR
31.08.2013, 19:16
зачастую образается питание активной радио антенны.
Это колхозники какие-то делают. Не меньше.
Дисплей не меньше 7
Найди больше :)
Motevo GTV X1+
Китай голимый...
Поехал на радиорынок
Нашёл где смотреть...

fabriek
31.08.2013, 19:19
Найди больше :)

Китай голимый...

найди не Китай за те деньги)

больше не влезет, а 6.1 из-за дырки под CD не имеет смысла

DOKTOR
31.08.2013, 19:22
Пока вот это интересно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

з.ы. Не считая Паррота...

DOKTOR
31.08.2013, 19:30
больше не влезет
Это смотря как намазать...
А при небольшой доработке (над которой идёт работа :)) влезет и планшет 10" в качестве мультимедии и всего остального.

fabriek
31.08.2013, 19:33
Это смотря как намазать...
А при небольшой доработке (над которой идёт работа :)) влезет и планшет 10" в качестве мультимедии и всего остального.

ага, только смотреть нужно будет вот так, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] повезло у кого есть люк

DOKTOR
31.08.2013, 19:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Посмотри, это моему другу делали.;) Презентация его.

fabriek
31.08.2013, 19:40
Посмотри, это моему другу делали.;) Презентация его.

зимой планшет наверное в ступоре? емкостные экраны морозы не любят

OLEG_63
31.08.2013, 19:48
Рекомендую в твоей ценовой категории (Kenwood DDX-35) Pioneer AVH-X1500DVD. Себе поставил - не жалею. Модель этого года, разрешение экрана неплохое, качество звука, многочисленные настройки и т.д., правда экран 6,1", но мне хватает. Можно Pioneer с экраном 7", но ранней линейки, будет не намного дороже. Я - поклонник Pioneer, т.к. считаю соотношение цена-качество этого бренда наиболее удачное. А Китай - это все в одном флаконе, но толком ни одна функция качественно не работает. ИМХО.

DOKTOR
31.08.2013, 19:50
JVC играет лучше однозначно.

зимой планшет наверное в ступоре? емкостные экраны морозы не любят
Да нормально они ходят ,заведи себе ёмкостной экран. И не сиди на китайском резистиве тормозном.

Villi
31.08.2013, 20:38
Kenwood DDX-35?
Навигации нет, блютуза походу тоже нет, телека нет. Я бы уж подобрал что-то другое. В Автозвуке или Винавто выбор приличный.

Tihiy
31.08.2013, 21:31
Нашёл где смотреть...
Да, теперь то и сам понял, что ловить там нечего.
Пока вот это интересно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Цена у него тоже интересная. Ищу в пределах 2-3 тыс.грн. Да и не нужны мне различные навароты в виде навигатора(он отдельно есть), ТВ, блютуза. Качественный звук, возможность просмотра видео - этого будет достаточно, ну и ещё возможность подключения камеры заднего вида.
Рекомендую в твоей ценовой категории (Kenwood DDX-35) Pioneer AVH-X1500DVD.
Спасибо, возьму на заметку.

DOKTOR
31.08.2013, 21:41
Качественный звук, возможность просмотра видео - этого будет достаточно, ну и ещё возможность подключения камеры заднего вида.

Бери любой. 15 дней назад на Автозвуке были скидки на отстой.
з.ы. Бери лучше JVC. Он реально лучше.

grushechka
31.08.2013, 21:47
з.ы. Не считая Паррота...
А что это?

VIC
31.08.2013, 22:56
1. -
2. -
3. -
4.-
5.-
6.-.
ты совсем забыл о главном - звук ))))

DOKTOR
31.08.2013, 23:04
А что это?
У Вовы Comissar-а спроси, я ему привозил и ставил.

MidnightZP
01.09.2013, 10:32
Однозначно JVC за такие деньги лучше не найти, цена качество соответствует

Tihiy
03.09.2013, 12:54
Остановился на такой магнитоле:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Два дня ребятам с магазина "Майстерня автозвуку" "мозг выносил" по поводу выбора магнитолы :D. Поюзав все имеющиеся устройства, остановился на "Соньке". И звук хорош, и картинка видео на высоте, и тут тебе "блютуз", и два USB-выхода, и съемная панель. Короче понравилась. Хотел конечно приобрести вот этот "Пионер" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но увы, такого нет в магазинах (да и на рынках тоже).
Насчет JVC. Лично мне не понравились данные магнитолы. Меню особенно. Звук тоже не лучше пионеровского и сони.
Alpine были, ребята демонстрировали. Вот там звук так звук. Но и цена - "мама не горюй".
В общем, взял "Sony". На этом всем спасибо. Удачи ребят!

DOKTOR
03.09.2013, 13:33
Извини, но ты просто не разбираешься в звуке... Такое бывает, и это не зазорно. Но в любом случае, поздравляю с покупкой. Пусть радует аппарат.;)

з.ы. Интересно узнать, как в нём "Миррор-линк" работает. Отпишешься, как поставишь и опробуешь ?

Stason-Tucson
03.09.2013, 13:56
"Миррор-линк" интересная вещь но с разрешение экрана на магнитоле испортит всё впечатление

Tihiy
03.09.2013, 15:30
Извини, но ты просто не разбираешься в звуке..
DOKTOR, я ведь действительно в звуке не разбираюсь. Но беру то, что нравится. Ребята с "Майстерня автозвуку" все имеющиеся аппараты мне "прогнали". Из тех что были "Пионер" понравился и вот этот "Сонька". Но так как по качеству видео, меню, ну и съемная панель, да и звук тоже мне по-нраву пришелся, мне понравился "Сони" - его я и взял. Ну уж простите меня меломаны :).
з.ы. Интересно узнать, как в нём "Миррор-линк" работает. Отпишешься, как поставишь и опробуешь ?
Ок, как опробую - отпишусь обязательно.

Запорожец
03.09.2013, 19:49
и два USB-выхода

Я так понял что один фронтальный, другой сзади?
А он поддерживает карты памяти СD?

DOKTOR
03.09.2013, 20:42
Через переходник в USB. А смысл ?

Tihiy
03.09.2013, 20:54
Я так понял что один фронтальный, другой сзади?
Да, так и есть.
А он поддерживает карты памяти СD?
Нет, карт памяти не поддерживает.
Через переходник в USB. А смысл ?
Да, это немного не понятно. Два USB-порта. Один на лицевой стороне, другой сзади. Притом, что одновременно не работают. Читает устройство только с одного из них.

DOKTOR
03.09.2013, 20:58
В том JVC, что я советовал ,да и в PARROT-е, полноценный USB HUB. Особенно в Парроте, там их 4 штуки , причём все по 1 А, а один Яблочный на 2 А.

sven
04.09.2013, 10:12
Хотел конечно приобрести вот этот "Пионер" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но увы, такого нет в магазинах (да и на рынках тоже).

плохо искал или хотел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Запорожец
04.09.2013, 11:49
плохо искал или хотел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А кто его юзал? Как звук? Панель у него точно съёмная?

VIC
04.09.2013, 13:06
Панель у него точно съёмная?
а какой смысл? панель $20-50 на рынке, и новые и восстановленые

Tihiy
04.09.2013, 16:19
плохо искал или хотел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На тот момент в магазине (тот что в Донецке) его не было, да и сейчас нет. Так что коммент не к месту.

Запорожец
04.09.2013, 17:35
а какой смысл? панель $20-50 на рынке, и новые и восстановленые

В том и вопрос. Некоторым достаточно поживиться только съёмной панелью. Быстро и есть куда сдать

DOKTOR
04.09.2013, 17:57
Таких панелей на рынке нет, я думаю.

Villi
04.09.2013, 20:02
Панель у него точно съёмная?
Чес говоря, не пойму. Разобъют стекло за 70 у.е., чтоб забрать панель за 20 у.е. Так зачем они нужны съемные?

Tihiy
04.09.2013, 21:55
Так съемная панель для того и съемная, чтобы её снимать.

*AleX*
04.09.2013, 22:08
На форуме Автозвука есть человек торгующий б/у 2-хдиновыми магнитолами из европы.
Я у него в прошлом году взял отцу в машину KENWOOD DDX4021BT
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Взял за чуть больше 200уй.
Отличная магнитолка. С УСБ, Блутусом. Да панель несъёмная, да экран 6,2" (на Тушкане Сонька с 7" - не так уж и сильно отличается).
Короче я посоветовал бы поискать что-то б/у но у проверенных продавцов (там где я брал можно и о гарантии договориться, причём не 1 месяц).

Запорожец
06.09.2013, 16:34
Кто в курсе, на этой голове панель съёмная?
(JVC KW-SD70BTEY)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

DOKTOR
06.09.2013, 16:40
Гугель в помощь.

з.ы. Но если очень лень нажать правую кнопку мышки 2 раза, то я отвечу- "Нет".

Запорожец
06.09.2013, 20:27
А вот тут пишут что съёмная:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=characteristics

Правда, в названии одна буква D добавлена. Но внешне ничем не отличаются

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

DOKTOR
06.09.2013, 20:51
Правда, в названии одна буква D добавлена

Ну, так в гугло-переводчике посмотри как будет "сьёмная" на английском :D

Tihiy
06.09.2013, 21:17
Пользуюсь Sony XAV-601BT несколько дней. Что хочу написать. Аппарат мне нравится. Меню простое. Звук - отличный (при штатной акустике), хотя я не спец в этом деле ( но мне нравится :D ). Панель очень просто снимается (хотя многие в отзывах пишут что тяжело). Легко снимается, поверьте. Необходимо только немного поддать на себя и немного вверх. Доволен "Сонькой" как слон! :D

Tihiy
06.09.2013, 21:30
з.ы. Интересно узнать, как в нём "Миррор-линк" работает. Отпишешься, как поставишь и опробуешь ?
DOKTOR, извини, но ничего тебе по "Миррор-линк" не могу написать :( . Пробовал качать приложение с маркета для работы с "Миррор-линк", называется "Drive Link", но всё бестолку. Короче "Миррор-линк" не работает у меня :( . Зато работает функция синхронизации с телефоном (звоню и принимаю вызова непосредственно через "мафон"). В общем, я доволен :D.

DOKTOR
06.09.2013, 21:32
Какой смарт у тебя ?

Tihiy
06.09.2013, 22:20
Какой смарт у тебя ?
Samsung Galaxy Note GT-N7000

DOKTOR
06.09.2013, 22:33
И что, проводочком соединяешь и не работает ?

Tihiy
06.09.2013, 22:46
И что, проводочком соединяешь и не работает ?
Неа, не работает(((

remete
14.09.2013, 01:18
офф:
Насчет того момента что в машину установлен планшет пару строк напишу.
Недавно наткнулся на видео, где в машине "Тесла" на центральной части торпеды установлен стационарно огромный фунциональный тачскрин.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кто хорошо знает английский советую послушать и посмотреть, очень интересно!

fabriek
14.09.2013, 08:42
интересно посмотреть как емкостной планшет заведется зимой при -15

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=87

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

remete
14.09.2013, 10:41
И что этим хотел сказать?!

У самоделкиных руки не с того места ростут.
Можно нормально подготовить и сделать место установки планшета.
Видео из поста DOKTOR'а тому доказательство.

Разве не понятно, что это станет реальностью в ближайшие несколько лет.
Телефоны, компьютеры, телевизоры, везде тачскрин внедряют.
Усовершенствуют и будет он в лютый мороз работать без глюков!

fabriek
14.09.2013, 12:43
ерунда это все! когда это станет реальностью - скрины будут совершенно другими, а также установлены с учетом всех мер безопасности! более того, любая самовольная модернизация внутреннего пространства при аварии может привести к печальным последствиям