PDA

Просмотр полной версии : Днепр Моя милиция меня бережет


AkselDuh
11.06.2013, 09:28
Вот они наши доблестные блюстители порядка во всей красе ай молодца ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Sergio69
11.06.2013, 11:04
Это было несколько лет назад. А сейчас видимо выставили и давай по всем новостям крутить:sad:

Poshtarik
11.06.2013, 11:11
Это было несколько лет назад.ну да, это ж вообще единичный случай и такое в нашей стране повториться не может, ни-ни

kym
11.06.2013, 11:14
У народа хватает ума только снять ролик и бросить в инет.
Набрать 102, вызвать наряд, сообщить в службу собственной безопасности - это уже не по феншую.....

VIC
11.06.2013, 11:50
Набрать 102, вызвать наряд, сообщить в службу собственной безопасности - это уже не по феншую.....
а ты сообщаешь в ГАИ о всех замеченных нарушениях ПДД? (в Германии, например, стучат мгновенно, по феншую)

Tabbycat
11.06.2013, 11:58
Скорее всего бедный мент проигрался в карты и вынужден был исполнить это. Ну а напился для храбрости.
Я тут описывал случай, как пьяные менты проиграли музыкантам свои "мигалки".

kym
11.06.2013, 12:06
а ты сообщаешь в ГАИ о всех замеченных нарушениях ПДД? (в Германии, например, стучат мгновенно, по феншую)

Нет.
Потому что и сам иногда грешу мелкими отступлениями от правил.
Не создавая проблем другим....

VIC
11.06.2013, 12:18
Нет.
Потому что и сам иногда грешу мелкими отступлениями от правил.
а из видеорегистратора нарушения других не выкладываешь? )))

kym
11.06.2013, 12:37
а из видеорегистратора нарушения других не выкладываешь? )))

Нет.
(Я не умею...:D)

Dato
11.06.2013, 12:41
Нет.
(Я не умею...:D)Научим!:rofl:

Герман
11.06.2013, 21:23
а ты сообщаешь в ГАИ о всех замеченных нарушениях ПДД? (в Германии, например, стучат мгновенно, по феншую)

попытался однажды это сделать... такое создалось впечатление, что мусоров, в первую очередь, интересовала моя личность... минут 5 они выясняли мои личные данные и было им совершенно плевать, что пьяный или обкуренный ублюдок чуть не поубивал людей... их даже не заинтересовал номер его автомобиля, зато раз десять уточняли мой адрес... плюнул, бросил трубку...
__________________

Sergio69
11.06.2013, 22:47
Может скорее подойдет в "Улыбнуло", но и менты здесь будут... 2-е августа, :), утро, супер настрой (в добром здравии), пара бутылок шампанского в фольге со льдом, еду к Маргелову (памятник, день ВДВ), но сначала заскочил к родителям, засвидетельствовать свое почтение (частный сектор)... вижу в дворовом шкафчике паспорт (не важно, но чужой), :) Откуда, чей???- ...нашла..., а какого он здесь???, все, не важно, пока!!! завезу по пути в ментотдел и дальше по праздничному плану..., а мне..."Ты что на праздник не хочешь попасть?":). Я Сказал:"Хрена им, посмотрим". Здравствуйте, вот нашел, законопослушный гражданин, завез в ближайший отд. милиции,,,,,, пока!!! А мне: "Стоять, не с места":dash:, я в тельняшке:o" ... недоумение, что-то не так? а мне пиши, где, когда, при каких обстоятельствах.....и т.д. Ребятки:), кто-то бросил вам на порог, я поднял передать вам:confused: и еду дальше..... Злой и не скрываю. А мне: - "...поедь по прописке, отдай и заработаешь денег:dash:, я сказал, что пипец никакой объяснительной писать не буду:mad: как я хотел продолжения, но они не смогли уговорить меня вернуться... Не смог сократить и передать, как я не опоздал на праздник:)?не знаю. Чья милиция? Кого бережет?:)

Tabbycat
11.06.2013, 22:59
Лет 10 тому назад еду в сумерках из Радомышля, везу знакомых (мать и дочь, обе врачи). При выезде из какого-то села лежит на асфальте сбитый кем-то мужик. Зеваки на него смотрят. Мои пассажирки тут же выскочили, увидели, что помогать поздно, сказали, что мужик был изрядно пьян. Через 2 км - заправка, стоит машинка ДПС. Подхожу, рассказываю, что и где видел.
Мент (лениво): - Труп?
- Да.
- До примыкающей дороги или после?
- До.
- Это не наш участок!
- Ну так сообщите по рации кому следует!
- Там люди есть?
- Есть.
- Ну вот и проезжайте куда едете!