PDA

Просмотр полной версии : Звон переднего моста на ямах. Шо воно таке?


DubasD
11.05.2013, 11:59
Заметил, что при попадании в яму (среднюю и более) слышен звон, такое я наблюдал на Тавриях.Подскажите, шо воно таке?Спасибо.

amiqo
11.05.2013, 23:23
такое я наблюдал на ТаврияхНа Тавриях тарабанят накладки задних барабанных тормозов!!! у тебя могут тарахтеть направляющие суппортов или шаровая опора

Тушкан
13.05.2013, 16:37
диагностику нужно делать

Poshtarik
13.05.2013, 16:51
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Помогите определить стук спереди ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Стук на мелких ямках ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Жесткая подвеска или поломка? ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Непонятный стук! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Стук в рулевом: шо бы это значило? ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

DubasD
13.05.2013, 22:02
Ну не стук, а звон в передем мосту.Делал диагностику, заменили стойку стаба, а в целом все в поряде!А звон остался, ХЕЛПППП:help:

svv
14.05.2013, 10:34
Заметил, что при попадании в яму (среднюю и более) слышен звон, такое я наблюдал на Тавриях.Подскажите, шо воно таке?Спасибо.
Защита двигателя металлическая не стоит? Она обычно дает звонкий звук.

DubasD
14.05.2013, 10:42
Спасибо.Поподкручиваю защиту, отпишусь.