PDA

Просмотр полной версии : Херсон Очередной "подвиг" дорожного контроля


VIC
08.03.2013, 20:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ИМХО ДК-ГОВНЮКИ

Snayper
08.03.2013, 20:40
Ещё видео не смотрел, но я уже давно говорю что там половина журналюг провокаторов, которые гоняются за совим пиаром...
П.С. Посмотрел Видео, добавлю автор вообще Дебил, если бы менты не были ссыкунами могли бы инкреминировать "препятствие сотрудникам милиции при исполнении"

Запорожец
08.03.2013, 20:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ИМХО ДК-ГОВНЮКИ

Жирный плюс

Какой он нафиг журналист, если видит только одну сторону медали. А как их убивают при исполнении, он снял хоть один репортаж?

Tracert
08.03.2013, 21:05
а гаишник абсолютно не хам, да ?
ну да, они провокаторы, и что ? :) а среди инспекторов ГАИ все мягкие, пушистые, выдержанные, знакомы с конституцией и не занимаются подставами, не ущемляют ваших прав и тд. и т.п....

kosha
08.03.2013, 21:10
видео не смотрел! ДК провокаторы я давно понял. гаишники..... ну.. есть мнение лет 20 уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stason-Tucson
08.03.2013, 21:11
А моё ИМХО- гамнюки как раз ГАИ! Да, ДК решил их просто проучить ибо ну прям "боги" и по походке и по "говору" и по тому как паркуются. Почему-то мы тут очень возмущаемся как всякие "уроды" паркуются на тротуарах и во дворах, как ездят с прямотоками и т.д. а как касательно ГАЙцов так они прям душки безвинные. Перегиб был однозначно и все это видно. Кстати выехать с ручником оттуда было дело 5 секунд, видать ГАЙцы решили доказать свою крутость:D....и упс...облом:D

если бы менты были правы они бы инкриминировали однозначно

А как их убивают при исполненииа как они убивают (например Индиго)?

ну если вы покапаети инет получше то поймёте что те два гайца личности очень известные и как видно хамовитые так что им это на пользу пойдёт.

kosha
08.03.2013, 21:35
посмотрел видео, мнение не поменялось!!!!!!!!!!!!!! этот Гриценко может достал жителей......есть одно НО.....

формально, по букве закона, власть всегда запресует!!!! пройдет приказ судам в пользу МВД, ЕДЬ ХОТЬ с десятком регистраторов на зеленый, и ставь машину по правилам.....

Запорожец
08.03.2013, 21:41
ну если вы покапаети инет получше то поймёте что те два гайца личности очень известные и как видно хамовитые так что им это на пользу пойдёт.

Это никому на пользу не пойдёт. Они не переделают хама, зато внушат толпе что "все такие" (забыв, естественно, себя упомянуть).
А вы задумывались, что может быть дальше?
Я вам напомню. 1917 год. В ненавистных городовых (а это были такие же сельские хлопцы, поставленные в те же условия) сначала плюют, потом морду бьют, потом просто убивают. А потом воцаряется такая анархия, от которой спасти могут лишь ещё более драконовские порядки.
Я лично такого сценария не хочу

Stason-Tucson
08.03.2013, 21:42
формально, по букве закона, власть всегда запресует!!!!ну для того и снимает ДК такие нарушения законотворцев и блюстителей. Думаю этот Гриценко когда нибудь попустится.

Это никому на пользу не пойдёт. Они не переделают хама, зато внушат толпе что "все такие" (забыв, естественно, себя упомянуть).
А вы задумывались, что может быть дальше?
Я вам напомню. 1917 год. В ненавистных городовых (а это были такие же сельские хлопцы, поставленные в те же условия) сначала плюют, потом морду бьют, потом просто убивают. А потом воцаряется такая анархия, от которой спасти могут лишь ещё более драконовские порядки.
Я лично такого сценария не хочуДа уж поверь, 17 год не от этого настанет а от "талантливой" политики семьи)))) Все понимают что основная часть сотрудников МВД впринципе вменяемые люди и всегда можно найти общий язык. Но вот в каждом городе находятся такие вот "индивиды" Гриценки из-за которых и внушают всем что все такие. В данном случае ДК не осуждаю-мент хамло редкое!

VIC
08.03.2013, 21:48
а гаишник абсолютно не хам, да ?
я человек сдержанный, но честно говоря, дал бы оператору по лицу и забрал бы камеру

Но вот в каждом городе находятся такие вот "индивиды" Гриценкиа что он сделал не так?

Stason-Tucson
08.03.2013, 21:54
что он сделал не так?начиная с 1 минуты ролика-всё! я бы такому хаму будь он не при исполнении тоже в носяку дал. С какой радости он просит убрать машину даже не разобравшись кто её поставил?

kosha
08.03.2013, 21:57
он до того достал наверно жителе многих.......

не всегда все ставят машины не то что по правилам, а даже не логично!!!!!

Stason-Tucson
08.03.2013, 22:05
что можно сказать после такого? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
08.03.2013, 22:06
С какой радости он просит убрать машину
ключевое слово "ПРОСИТ"
а заблокировали ведь специально, такое мелкое западло ... ))))

Stason-Tucson
08.03.2013, 22:21
а заблокировали ведь специально, такое мелкое западло ... ))))Витя, я тебя понимаю о чём ты ведёшь реч, но уже начиная с того как он идёт как говорит уже понятна его жизненная позиция и не нужно быть пророком что бы определить что он чмо! Опять же,если его кто-то снимает это не говорит о том что именно оператор заблокировал его машину(то что спецом это сделали и так понятно зачем) но он даже не стал разбираться. А если уж неправ то думаю сказав что действительно они поступили некрасиво таким образом припарковав своё авто -конфликта небыло-бы. Вот и всё.

Dmitry
08.03.2013, 22:25
Есть ГАИшники нормальные, нарушает я думаю каждый,и я считаю легче выйти самому к гайцу и тыкнуть теже сто-двести грн и уехать всё это займёт пять минут ,а не преоткрыть щелку в окне и сразу звонить этому Виталино и розтягивать на 2-3 часа ,а потом суды это же тяганина ,понятно если гайцы в нагляк вешают то да ,а так пересмотрел кучу видео ДК то там 50на 50 они даже сами не правы ехали с нарушением и стоят гоняют понты и выносят мозг гайцам,а в одном видео так вообще дедок из-за них с ментами не смог договорится потому что повыбегали поприезжали все повключали сто камер дед и с одной стороны и с другой ,а что гаи они же не будут при ДК с деда сбивать, так что они сами иногда мешают ,а насчёт етого Грицевича так поверьте это такая мразь он меня четыре дня назад остановил в 6 утра и выносил мне мозг минут 10 почему глаза крассные так это я просто сам вышел открыл портмане дал права вытянул страховку ну по человечески ,а он почему глаза красные ,ану плюнь потом дыхни ,как себя чувствуешь ,вчера что то пил в итоге когда я сказал что пять лет вообще не пью, отправил к другому инспектору в машину дышать в трубку ,а тот благо при памяти был посмотрел права спросил где работаю и говорит ладно счастливого пути

VIC
08.03.2013, 22:25
но уже начиная с того как он идёт как говорит уже понятна его жизненная позицияс новой властью мы плавно уходим от ЗАКОНА к ПОНЯТИЯМ, а по понятиям - оператор попал)))

Tracert
08.03.2013, 22:28
что можно сказать после такого?
ну красавец, что сказать. хам и еще раз хам.

с новой властью мы плавно уходим от ЗАКОНА к ПОНЯТИЯМ
ну а при чем власть ? гаишники отупели враз что-ли ? раньше знали что такое конституция и законы, исполняли, а тут оппа и забыли ?

Stason-Tucson
08.03.2013, 22:47
справедливости ради скажу что пару раз в жизни встретилось пару гайцов которые были очень даже приветливые и адекватными и небыло желания спорить,просто подписал протокол и оплатил. Просто всё с их стороны было правильно и законно.

Bur
08.03.2013, 22:58
знакомые места :)
двух парней ГАИшники вывели из наркодиспансера, наверное проверяли на алкоголь.
Про автора ролика. Виталино1980. Через моих знакомых-знакомых-его знакомых есть информация, что чела и его частный бизнес прессуют в городе по всем статьям: проверки прокурорские, СБУ, налоговые, пожарные и т.д. и т.п. и уже не первый месяц ....
Кстати на в конце 14 минуты можно было автору штраф влепить за движение в темное время суток без включенных фар и габаритов :), когда он "смилостивился" выпустить машину гайцов.

Vadon
08.03.2013, 23:48
ключевое слово "ПРОСИТ"
а заблокировали ведь специально, такое мелкое западло ... ))))

Недавно объезжая ямы на дорогах( не обганяя!!!) случайно заехал сантиметров на двадцать за сплошную, остановили и начали расказывать что я преступник каких свет еще не видел и я их тоже ПРОСИЛ понять , что машина у меня одна,деньги на ремонт мои кровные и что никого рядом небыло и я никому не помешал!!! Им все по х... уперлись вы нарушили и все!!! За что их любить???!!!!

Запорожец
09.03.2013, 01:45
За что их любить???!!!!

Допустим, не за что (можно подумать, что нас есть за что). Дальше что? Давайте будем аплодировать тем, кто им подлянки делает?
Помню меня, задубевшего на трассе (опоздал на единственный вечерний автобус, давно дело было) как-то раз подвёз мелитопольский гаишник в гражданке. И откровенно рассказал про свой день: "Вышел утром из дома... вытер надпись на двери... обошёл машину... пособирал заботливо установленные под колёса "ежи" из гвоздей..."
И после этого он подбирает незнакомого человека на трассе, садит в личное авто и бесплатно довозит.
Я не говорю что они все такие. Но и мы, простите, не святоши. Поэтому я за нормальный диалог и против подобных подлянок как в этом ролике

ventura
09.03.2013, 09:06
А как их убивают при исполнении
работа такая. есть профессии не менее опасные - моряки, шахтеры, журналисты, водилы(!). интересно - делают ли гайцы снисхождение своим собратьям по опасности , "где вы работаете" часто спрашивают. интересно - для того чтобы снисхождение сделать ?

EarthKiller
09.03.2013, 09:30
"где вы работаете" часто спрашивают. интересно - для того чтобы снисхождение сделать ?
Почему-то мне думается, чтобы прикинуть сколько ты можешь дать денег.
и я считаю легче выйти самому к гайцу и тыкнуть теже сто-двести грн и уехать всё это займёт пять минут
А потом всем рассказывать, что у нас в стране коррупция и гайцы взяточники - хотя подобными действиями мы поддерживаем и то и другое.

Vadon
09.03.2013, 09:53
Цитата ''Запорожец'' ''Помню меня, задубевшего на трассе (опоздал на
единственный вечерний автобус, давно дело было) как-то
раз подвёз мелитопольский гаишник в гражданке.''

ДАВНО были еще ГАИшники идейные которые приходили на помощь по долгу службы, а сейчас там идейных нет( все платят десятки тысяч долларов, чтоб устроиться, а потом эти деньги отбить с лихвой )!
Я не вкоем случае не сказал что им нужно делать подлянки или как то их оскарблять и унижать ,я написал что их любить незачто. И стоят они в кустах не для помощи людям ( там некому помогать) а чтобы отобрать у водилы последние копейки и набить свой кошелек. По утрам всех подряд тормозят и разводят'' Ой вы пили от вас запах, пошлите дыхнем и т.д'' по 30 минут морочят голову если не повелся отпускают, значит если от тебя есть хотябы еле еле слышный запах- ты приступник и он будет тебя карать по своим законам а когда мой сосед (гаишник) каждые выходные просто в хлам бухой носится по городу то за водярой то за шашлыком я должен понимать что у него тяжелая работа и уважительно делать все что он попросит??!!

autos
09.03.2013, 12:48
ГАИ-ГОВНЮКИ.

VIC
09.03.2013, 15:25
ГАИ-ГОВНЮКИ.
ДК-тоже

Запорожец
09.03.2013, 15:35
ДАВНО были еще ГАИшники идейные которые приходили на помощь по долгу службы, а сейчас там идейных нет

А где сейчас вообще идейные есть? Или это мы типа идейные?
Разговор, собственно, и не об этом. А о том, как нам, взаимно типа идейным, сосуществовать. У меня знакомый байкер клубится в местном "СильверСтар". Так они там пошли путём прямого диалога с руководством городского ГАИ. Встречаются, обсуждают конфликты, находят пути решения проблем, проводят совместные акции чтобы привлечь внимание к проблемам безопасности на дорогах.
Я - за такой путь.
А то, что делает в ролике ДК - это тупик, путь в никуда

DRAKO
09.03.2013, 16:02
ДК-тоже
Позволю себе не согласиться с Администратором (да не усылшит меня ИгорьОК). ДК - это Дом Культуры, а дорожный конторль сборище цыкунов, пытающихся избавиться от детских комплексов за счет кого то.

autos
09.03.2013, 16:33
Цитата:
Сообщение от autos
ГАИ-ГОВНЮКИ.
ДК-тоже
__________________
Хотелось так закончить этот срач, но видимо это только начало.

VIC
09.03.2013, 16:37
Хотелось так закончить этот срач, но видимо это только начало.
нет срача, есть мнения :rofl:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Aviator
09.03.2013, 17:48
Честно говоря после этого ролика разочаровался в ДК. Да, разные есть люди и в ГАИ, но оказывается и в ДК. Это уже называется заниматься дурней! По поводу гаишников: мне на прошлой неделе сержант помог припарковаться на Южном вокзале возле выхода (под знак), чтобы можно было быстрее и проще добраться к авто с ребенком-инвалидом, и я несколько раз, от души поблагодарил его за это!!! Можно и нужно бороться с беспределом на дорогах, но ставить это самоцелью и провоцировать?! Это уже слишком!

g4aleks
09.03.2013, 18:00
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ИМХО ДК-ГОВНЮКИ

Неужели это по-настоящему?!
Это не съемки клипа?!
.... скажите, что это шутка?!:o

Вот же уроды это ДК....:mad:
А если бы скорая стояла неправильно - ее тоже бы подперли?!:mad:

VIC
09.03.2013, 18:22
А если бы скорая стояла неправильно - ее тоже бы подперли?!так они же увидели Гриценка, или как там его, и смаковали... РТИ№2 ))))

ventura
09.03.2013, 19:09
Сообщение от Dmitry
и я считаю легче выйти самому к гайцу и тыкнуть теже сто-двести грн и уехать всё это займёт пять минут
А потом всем рассказывать, что у нас в стране коррупция и гайцы взяточники - хотя подобными действиями мы поддерживаем и то и другое.
мне что - после работы ище страну от коррупции спасать ?
а власть, у нас нахна ?

EarthKiller
09.03.2013, 19:23
мне что - после работы ище страну от коррупции спасать ?
а власть, у нас нахна ?

А спасать ни кто не просит, просто соблюдайте законы. А власть (в данном случае) для того чтоб к примеру во время передачи той-же взятки и взяточника и взяткодателя взяли с поличным)

Dmitry
09.03.2013, 20:00
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ventura
09.03.2013, 20:05
А спасать ни кто не просит, просто соблюдайте законы. А власть (в данном случае) для того чтоб к примеру во время передачи той-же взятки и взяточника и взяткодателя взяли с поличным)
э-воно как, прям америка.:eek:
остается, ище, чтобы власть сама законы соблюдала;)

EarthKiller
09.03.2013, 20:11
остается, ище, чтобы власть сама законы соблюдала :good:
Согласен на все 100%, но у власти тоже люди, и в связи с этим предлагаю начинать соблюдать законы с себя, чтоб потом можно было тыкать носом власть в том, в чем она не права ;)

g4aleks
09.03.2013, 20:18
Просто нужно ВСЕМ ездить по ПДД....
... и не нужны были бы дк, и не было бы взяточников....
Сами же выращивают себе на ж...пу приключения:o

ventura
09.03.2013, 20:29
Просто нужно ВСЕМ ездить по ПДД....
... и не нужны были бы дк, и не было бы взяточников....
и жили они долго, и счастливо...

ventura
09.03.2013, 20:55
Просто нужно ВСЕМ ездить по ПДД....
... и не нужны были бы дк, и не было бы взяточников....
здесь и сказочке конец,
а кто слушал - молодец...

Запорожец
09.03.2013, 21:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Alex Ice
09.03.2013, 21:49
Посмотрел ролик, не скажу кто гов...юк а кто Робин гуд...
Хамы и те и другие! При всей ненависти к сотрудникам милиции, хочется принять сторону журналистов, но мешают их грубые оскорбления!

D.I.M.O.N.
09.03.2013, 23:18
Посмотрел весь ролик, да ДК мелкие западлисты, но менты тоже о@@@@евшие, машину сами коряво поставили, не лепить же им наклейку "я паркуюсь как муduck")))))) проучить и тех и других)))))

ManЯ
09.03.2013, 23:46
..Знаете ребята..я вот тоже далеко не первый день за рулем и машин у меня было дай бог каждому..Ну вот немогу я вспомнить случая,чтобы меня там прессовали без причины или просто так деньги вымогали...нет ну останавливают,документы просят иногда или даже дыхнуть..Мне не сложно..
И потом говорят -счастливого пути..Может нарушать не нужно и быковать при этом?Все живые люди...
Притом не только в Киеве,но и по всей Украине..И гайцов у меня много знакомых и все абсолютно нормальные пацаны..Может я чтото не так делаю?

Запорожец
09.03.2013, 23:51
..Знаете ребята..я вот тоже далеко не первый день за рулем и машин у меня было дай бог каждому..Ну вот немогу я вспомнить случая,чтобы меня там прессовали без причины или просто так деньги вымогали...нет ну останавливают,документы просят иногда или даже дыхнуть..Мне не сложно..
И потом говорят -счастливого пути..Может нарушать не нужно и быковать при этом?Все живые люди...
Притом не только в Киеве,но и по всей Украине..И гайцов у меня много знакомых и все абсолютно нормальные пацаны..Может я чтото не так делаю?

:good: Плюс 100%!

Alex Ice
10.03.2013, 00:07
..Знаете ребята..я вот тоже далеко не первый день за рулем и машин у меня было дай бог каждому..Ну вот немогу я вспомнить случая,чтобы меня там прессовали без причины или просто так деньги вымогали...нет ну останавливают,документы просят иногда или даже дыхнуть..Мне не сложно..

тоже не один десяток лет за рулем и не один десяток машин...
не однократно бывали случаи тупого вымогательства!
вот например случай из моей практики коротко: что то у вас товарищ водитель тонировочка темноватая, а у нас здесь недавно в пост стреляли. бла-бла-бла... с вас 50 долларов.Я тогда на субурбане ездил, был 2002 год
а почему нет,видят хорошая дорогая машина,чего бы денежек не подзабрать бы)
и подобных случаев шкуродерства могу припомнить еще много,особенно когда на хорошей машине едешь,вот на Корсе меня почему то ни один ГАИшник не замечает. Ездил выходные на ХАММЯКе, четыре раза тормозили,нет, не нарушал,так просто,на всякий случай)

VIC
10.03.2013, 00:23
не нарушал,так просто,на всякий случай)а вдруг бухой ))))

Alex Ice
10.03.2013, 00:25
а вдруг бухой ))))
))))))та вот в том то и дело,а что на Корсе ездят только трезвенники?)))))))))

VIC
10.03.2013, 00:31
))))))та вот в том то и дело,а что на Корсе ездят только трезвенники?)))))))))

законобоязненные:D

Alex Ice
10.03.2013, 01:23
законобоязненные:D

:D ага

ManЯ
10.03.2013, 09:44
..Ну незнаю, может статус автомобиля играет такую роль..Или просто Вам так невезет ;)..На Хаммере я не ездил конечно,незнаю...На Тушкане меня особенно не трогают..А на Авео с шашкой вообще два раза в год останавливают..:confused:

Bad
10.03.2013, 10:20
может статус автомобиля играет такую роль
Конечно же статус, если такой автомобиль, значит хозяин его может себе позволить выпить за рулём:D

DRAKO
10.03.2013, 12:06
Поэтому активисты дорожного контроля и хотят пересесть на привлекающие внимание автомобили что бы их чаще останавливали? Только на это их деятельность и направлена, да?

Запорожец
10.03.2013, 14:45
..Ну незнаю, может статус автомобиля играет такую роль..Или просто Вам так невезет ;)..На Хаммере я не ездил конечно,незнаю...На Тушкане меня особенно не трогают..А на Авео с шашкой вообще два раза в год останавливают..:confused:

Насчёт шашек - у нас таксёров вроде как вообще не трогают. Вроде наверху договорились, мне так рассказали. Знающие злоупотребляют - кидают шашки просто так