PDA

Просмотр полной версии : Киев rvg-trade.com.ua - Интернет магазин аксессуаров для корейских автомобилей


RVG-Trade
28.01.2013, 14:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Интернет магазин аксессуаров для корейских автомобилей.

Предлагаем Вашему вниманию аксессуары и тюнинг на автомобили Hyundai, KIA, SsangYong, Chevrolet, Daewoo.
Видео регистраторы, зеркала с мониторами, камеры заднего и переднего обзора, автомобильные шторки и многое-многое другое.

Для получения скидки (3-15% в зависимости от группы товаров) необходимо в комментарии к заказу написать ник на Tucson клубе
или позвонить по телефонам указанным ниже. Приятные цены и индивидуальный подход гарантируем :).

Время работы: 9:00-21:00 без выходных.
Прием заказов через сайт круглосуточно и без выходных.
тел: 050-666-0151, 050-575-4699
e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Связаться со мной можно в скайпе vizgik__
Или по телефону 050-6660151 Виталий
С удовольствием отвечу на все вопросы.

Олегator
28.01.2013, 14:10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Интернет магазин аксессуаров для корейских автомобилей.



Милости просим к нашему "Шалашу"!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сразу вливайтесь в "работенку" :help:

BOUNCE
28.01.2013, 14:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Интернет магазин аксессуаров для корейских автомобилей.

Предлагаем Вашему вниманию аксессуары и тюнинг на автомобили Hyundai, KIA, SsangYong, Chevrolet, Daewoo.
Видео регистраторы, зеркала с мониторами, камеры заднего и переднего обзора, автомобильные шторки и многое-многое другое.

Для получения скидки (3-15% в зависимости от группы товаров) необходимо в комментарии к заказу написать ник на Tucson клубе
или позвонить по телефонам указанным ниже. Приятные цены и индивидуальный подход гарантируем :).

Время работы: 9:00-21:00 без выходных.
Прием заказов через сайт круглосуточно и без выходных.
тел: 050-666-0151, 050-575-4699
e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добрый день [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) уже более месяца нахожусь на вашем сайте все смотрю и облизуюсь на некоторые позиции а точнее на зеркало с автозатемнением и монитором и фронтальной камере что ставиться в эмблему, как по таким позициям по скидке.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!

RVG-Trade
28.01.2013, 15:37
Добрый день [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) уже более месяца нахожусь на вашем сайте все смотрю и облизуюсь на некоторые позиции а точнее на зеркало с автозатемнением и монитором и фронтальной камере что ставиться в эмблему, как по таким позициям по скидке.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!

на эти позиции скидка для клуба 10%, оплата при получении на новой почте.
заказ можете оформить через сайт, укажите ник в комментарии.
поторопитесь, зеркала заканчиваются. следующая партия будет через месяц.

tranzit42
28.01.2013, 18:03
Здравствуйте! Подскажите каков срок доставки Зеркальные элементы с LED повторителем и подогревом? И по оплате! Спасибо!

grushechka
28.01.2013, 18:34
Здравствуйте! Подскажите каков срок доставки Зеркальные элементы с LED повторителем и подогревом? И по оплате! Спасибо!
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пост #64 или я перепутал что-то!?

Igor62
28.01.2013, 19:50
Да, с аксессуарами на Туксон не разгонишся, неужеле бесперспективная тема.

RVG-Trade
28.01.2013, 20:25
Здравствуйте! Подскажите каков срок доставки Зеркальные элементы с LED повторителем и подогревом? И по оплате! Спасибо!
Здравствуйте. Цена для клуба 737грн/комплект 2 зеркала.
Предоплата 50%
Ждать 10-15 дней.
При заказе через сайт(предпочтительно) необходимо указать ник на форуме в комментарии к заказу.

RVG-Trade
28.01.2013, 20:27
Да, с аксессуарами на Туксон не разгонишся, неужеле бесперспективная тема.

К сожалению, по Корее аксессуаров мало, много на Tucson IX - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
По аксессуарам с Китаем связываться не хотим, хотя есть возможность привезти все что угодно. Если есть какие-то пожелания по Китаю, обращайтесь.

tranzit42
28.01.2013, 20:30
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пост #64 или я перепутал что-то!?
Андрюша! Там про корпуса зеркал, а меня сами зеркальные илименты интересуют

grushechka
28.01.2013, 20:36
Андрюша! Там про корпуса зеркал, а меня сами зеркальные илименты интересуют

:o Сорри;)

Bur
28.01.2013, 22:38
хотя есть возможность привезти все что угодно. Если есть какие-то пожелания по Китаю, обращайтесь.
ну уж раз такая пьянка, то осуществима ли доставка в Украину вот такого?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а именно третьего варианта (по центру) с диодами
вот так хочу :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
цена? сроки?

RVG-Trade
28.01.2013, 22:50
без проблем, кто продает?

ну уж раз такая пьянка, то осуществима ли доставка у Украину вот такого?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а именно третьего варианта (по центру)
вот так хочу :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
цена? сроки?

Bur
28.01.2013, 22:59
хех, я не знаю:pardon:
Знаю, что таскают их из Поднебесной в Москву - их на Ниссан форуме русском продают... (где берут не колятся)

RVG-Trade
28.01.2013, 23:28
хех, я не знаю:pardon:
Знаю, что таскают их из Поднебесной в Москву - их на Ниссан форуме русском продают... (где берут не колятся)

Все будет после нового года, 20 февраля напомните плз.

sven
29.01.2013, 14:08
ну уж раз такая пьянка, то осуществима ли доставка в Украину вот такого?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а именно третьего варианта (по центру) с диодами
вот так хочу :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
цена? сроки?

ТО ЖЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕС К ТАКОМУ АКСЕССУАРУ:1049:

VIC
29.01.2013, 14:27
ТО ЖЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕС К ТАКОМУ АКСЕССУАРУ
только если светодиодные, иначе генератор-каюк, это первый момент, второй момент - они должны быть либо зачехлены (предпочтительнее) либо не иметь возможности быстрого включения, жарят за это здорово

Bur
29.01.2013, 15:10
2 sven - ТС ответил в личку (спасибо ему за оперативность), что может организовать куплю-продажу... От 4 шт даже скидка будет.

2 VIC - первоначально стоит там галоген Н3, возможна установка ксенона. Диодные только габаритики вверху каждой блок фары. Крышек нет. Думаешь менты будут жарить?

VIC
29.01.2013, 15:16
Думаешь менты будут жарить?уверен в этом, придется шить из ткани или дерьмонтина ))))
а по поводу мощности - задумайся

sven
29.01.2013, 17:49
[QUOTE=VIC;322618]уверен в этом, придется шить из ткани или дерьмонтина ))))


этот момент не радует:(

RVG-Trade
29.01.2013, 18:11
Можете организовать совместную закупку на данный аксессуар.
До 17 февраля Китай празднует новый год, так что спешить некуда :)

Goshka
31.01.2013, 09:30
Ребята, помогите определится с выбором!
В чём принципиальная разница, кроме цены между
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Заранее благодарен.

Bur
31.01.2013, 10:56
первое что в глаза бросается:
у "наших продавцов" - экран больше в 2 раза (4,3"), возможность подключения внешних камер, карта в комплекте, устанавливается как зеркало, питание постоянное подается, объектив камеры большой, возможность подключения кам. зад. вид., нет фуллШД, размер матрицы не указан.
у "тайваньских продавцов" - экран меньше (2,4"), камера одна, но объектив компактнее, вешается на штатное зеркало, питание в прикуриватель, фуллШД только 15фпс, матрица 1/4"